Для кого создаются дорогие часы?

Все статьи
Опубликовано: 31.08.14 13:44 Автор: Таймзин.ру Раздел: Блог Просмотров: 4909 Комментариев: 0

Современные часы – это не просто красивый и полезный аксессуар, это целое состояние, надетое на запястье. Эксклюзивные модели, которые нередко сравнивают с настоящим произведением искусства, не увидишь в вагоне метро или у журнального киоска, их не носят менеджеры и учителя, врачи и телефонистки. Дорогие часы создаются для тех, кто может позволить себе подобную роскошь.

Часы - это престижно

Успешного человека трудно представить без стильных и баснословно дорогих наручных часов. Это один из главных показателей статуса и успеха, а также выгодный способ вложения денег. Эксклюзивные аксессуары создают для политиков и телеведущих, представителей шоу-бизнеса и известных спортсменов, медиа магнатов и популярных актеров. Еще бы, успешный человек, постоянно находящийся под прицелом фото- и видеокамер, не может позволить себе носить дешевые часы. Пресса внимательно отслеживает, в чем появилась та или иная звезда, политик либо бизнесмен на красной дорожке, светском рауте или официальном приеме. Именно поэтому одни селебрити пополняют свои коллекции модными новинками, а другие становятся лицом часовых домов.

Известные ценители эксклюзивных часов

К самым заядлым коллекционерам дорогущих часов можно отнести Сильвио Берлускони, самого богатого человека Италии, владельца футбольной команды «Милан» и крупнейшего страхового магната. Его коллекция стоит больше 400 тысяч евро! Не отстают от знаменитого итальянца и такие известные личности как Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко. Их собрания уникальных часов насчитывают десятки сдержанных и элегантных моделей.

Продолжают этот список Гвен Стефани и Рамзан Кадыров, Леонардо Ди Каприо и Анатолий Чубайс, Гарри Каспаров и Роман Абрамович, Константин Эрнст и Халк Хоган, Канье Вест и Деми Мур. Хотите приобрести дорогие часы? Что ж, вам есть на кого равняться!

2. Для кого создаются дорогие часы?