Самые качественные японские часы 2014 года

Все статьи
Опубликовано: 12.08.18 21:11 Автор: Таймзин.ру Раздел: Блог Просмотров: 393 Комментариев: 0

Япония стала выпускать часы не так давно - всего около 60-80 лет назад. Но за это время японские производители успели достичь внушительных успехов: их часы разошлись по всему миру и неизменно радуют своих пользователей надежностью и долговечностью. В 2014 году медаль за качество можно присудить следующим производителям наручных часов из Страны восходящего солнца:

  1. Citizen. Эта компания неизменно радует клиентов высококачественными часами, которые идеально подходят для деловых людей и для любителей экстремальных видов спорта. Все модели Citizen отличаются высокой прочностью, надежностью, долговечностью: не нуждаются в замене батареи долгие годы, водонепроницаемы, характеризуются отличной точностью. Некоторые часы обладают возможностью подзарядки от солнечного света. При этом модели обладают простым, но изысканным дизайном.
  2. Seiko. Компания выпускает кварцевые и механические часы, характеризующиеся исключительной точностью. Все модели производятся из высокопрочных материалов отличного качества, ударопрочны и водонепроницаемы, имеют функцию автоподзавода. Бренд Seiko ценится во всем мире за огромное количество различных инновационных проектов, а также является официальным хронометристом многих спортивных состязаний. Дизайн часов можно назвать элегантным и аристократическим.
  3. Casio. Часы этого бренда отличаются приятной стоимостью и при этом высоким качеством. Они обладают современным дизайном, который подойдет для представителей любого социального статуса, точностью и надежностью.

Япония - это страна, для которой очень важно сохранить лицо. Именно поэтому все вещи японского происхождения отличаются высоким качеством. Часы перечисленных выше компаний в 2014 году стали одними из самых надежных и популярных, но это не умаляет качества моделей некоторых других японских брендов: Orient, Grandeux и др.Самые качественные японские часы 2014 года