Женские часы: модные тенденции 2014

Все статьи
Опубликовано: 25.07.14 17:00 Автор: Таймзин.ру Раздел: Блог Просмотров: 807 Комментариев: 0

Мода меняется. Не является исключениям и мода на часы. Каждый год дизайнеры удивляют нас новыми решениями. В 2014 году они решили отдохнуть от массивных ярких моделей. В этом году в тренде минимализм, поэтому приветствуется:

  • Изысканная простота
  • Черно-белые тона
  • Неброские ремешки
  • Отсутствие дополнительного функционала

В новых коллекциях часов можно заметить, что модели отличаются легким дизайном циферблатов. Некоторые скажут, что он и вовсе отсутствует, ведь вы увидите лишь стрелки и скромную надпись, обозначающую бренд.

Будь в тренде в 2014 году

Представляем вам модные решения этого года:

  1. Мужские часы. Тренд, который не теряет свою популярность уже несколько лет. Строгий дизайн корпуса и брутальные ремешки, что контрастируют с тонкой женской рукой, покорили дам со всего мира. Как ни странно, девушки, которые носят мужские аксессуары, выглядят женственно и трогательно, ведь они только подчеркивают изящность запястья.
  2. Длинный ремешок. Девушкам понравилась идея оборачивать браслет несколько раз вокруг запястья. Дизайнеры не только экспериментируют с текстурой и цветами, но и постоянно предлагают новые идеи по оформлению циферблатов и корпусов.
  3. Винтажные и кожаные часы. Молодежные модели актуальны в этом сезоне. Дизайнеры предполагают, что мода на винтаж продлится еще на долгий срок. Такие часики заслужили популярность эффектным сочетанием современных и устаревших материалов. Как правило, корпус контрастирует с ремешком.
  4. Миниатюрные часики для настоящих леди. Классический женский аксессуар, который дарили девушкам на совершеннолетие, снова в тренде.

Женские часы: модные тенденции 2014