Как настроить принтер самсунг scx 3200


Драйвер для Samsung SCX-3200 + инструкция как установить на компьютер

Samsung SCX-3200

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 32/64-bit (универсальный драйвер — рекомендуем для установки)

Данная программа подходит почти для всех версий Windows. Чтобы проверить — установку для вашей версий перейдите по ссылке и установите программу для скачивания драйверов для вашего устройства.

Windows 2000 / 2003 / 2008 / XP / Vista / 7

Размер: 18.5 MB (принтер) и 45.8 MB (сканер)

Разрядность: 32/64

Ссылки:

Установка драйвера в Windows 10

Программное обеспечения для принтера Samsung SCX-3200 можно скачать на нашем сайте по ссылке выше. Если вы скачете установочные файлы с официального сайта, процесс установки будет аналогичен. На первом этапе выбираем любую папку для извлечения системных файлов. Отмечаем «Запустить после завершения», нажимаем «Извлечь».

Далее выберете единственный пункт – «Установить сейчас».

Прочтите лицензионное соглашение. Здесь будут указаны все условия использования данного программного продукта. После изучения информации отмечаем «Я принимаю условия лицензионного соглашения». Для продолжения установки нажимаем «Далее».

Для большинства пользователей следующий пункт установки скорее всего не пригодится. Если вы не желаете передавать в компанию Samsung отчеты, то отметьте флажком кнопку «Нет, я не хочу передавать такие данные».

На данном этапе все шаги установки выполнены. Подождите несколько минут, пока установщик загрузит необходимые системные файлы для правильной работы принтера. Обычно данная процедура не занимает много времени. Зеленая шкала отображает прогресс установки.

Установка драйвера завершена. Регистрировать ПО не обязательно, поэтому прост о жмём кнопку «Готово».

Можно пробовать работать с принтером.

Решено: как заставить мой сканер работать в Windows 10?

Привет, @RicardoVerdi,

Драйвер сканера доступен для загрузки на нашем веб-сайте, однако из-за возраста принтера мы не можем гарантировать совместимость с Windows 10.

Вы можете попробовать еще один вариант, но есть вероятность, что программное обеспечение слишком новое для принтера. Но если вы хотите попробовать, вы можете попробовать распечатать с помощью программного обеспечения для сканирования Easy Document Creator, которое можно загрузить здесь.

Нажмите «Установить только программное обеспечение» внизу домашней страницы, после чего вы должны увидеть Easy Document Creator. Когда вас попросят выбрать модель вашего принтера, выберите тип: цветной многофункциональный и модель: SL-C460W. После этого появится список программного обеспечения - выберите EDC и установите его.

Посмотреть решение в исходном сообщении

.

Решено: проблема с двойной печатью на принтере Samsung SCX-3200 (программное обеспечение)

Всем привет, у меня проблема с принтером модели Samsung SCX-3200. На прошлой неделе я увеличил количество окон с 7 до 10. Когда я использовал Windows 7, режим двойной печати работал «автоматически». Например, у меня было 20 страниц. Я выбрал двойную печать и нажал печать. Сначала печатаются 10 страниц (титульные листы), которые собираются за столом принтера. После того, как я вставил их обратно в принтер и нажал кнопку принтера.Принтер взял все передние страницы и распечатал их задние.

После обновления Windows 10 у меня возникла проблема. Например, когда я выбираю двустороннюю печать и нажимаю на печать. Блок процесса был завершен. Однако print ничего не печатает. Когда я не выбираю двустороннюю печать, она работает. Принтер печатает только первые страницы. Когда я использовал Windows 7, у меня не было этой проблемы. Думаю, дело в программном обеспечении.

Как я могу получить помощь?

.

Загрузка программного обеспечения и драйверов серии лазерных МФУ Samsung SCX-3200

Z6_M0I02JG0K8VJ50AAAN3FIR1020

Ошибка:

В этом браузере отключен Javascript. Эта страница требует Javascript. Измените настройки вашего браузера, чтобы разрешить выполнение Javascript. См. Конкретные инструкции в документации вашего браузера.

{}

Z7_M0I02JG0KGVO00AUBO4GT600G3

Z7_M0I02JG0KGVO00AUBO4GT60080

портлет-информация-о-продукте HP

Z7_M0I02JG0KGVO00AUBO4GT60082

портлет-метаданных-драйвера-программного обеспечения hp

HP Support Solutions загружает


Найдите файл в окне браузера и дважды щелкните его, чтобы начать установку.

Дождитесь завершения установки, затем нажмите «Продолжить».


Этот инструмент обнаружения продуктов устанавливает программное обеспечение на ваше устройство Microsoft Windows, которое позволяет HP обнаруживать и собирать данные о ваших продуктах HP и Compaq, чтобы обеспечить быстрый доступ к информации о поддержке и решениям.Технические данные собираются для продуктов, поддерживаемых этим инструментом, и используются для идентификации продуктов, предоставления соответствующих решений и автоматического обновления этого инструмента, чтобы улучшить наши продукты, решения, услуги и ваш опыт как нашего клиента.

Примечание: Этот инструмент применим только к ПК с Microsoft Windows. Этот инструмент обнаружит ПК HP и принтеры HP.

Собрано данных:

  • Операционная система
  • Версия браузера
  • Продавец компьютера
  • Название продукта / номер
  • Серийный номер
  • Порт подключения
  • Описание драйвера / устройства
  • Конфигурация компьютера и / или принтера
  • Аппаратная и программная диагностика
  • Чернила HP / не HP и / или Тонер HP / не HP
  • Количество напечатанных страниц

Сведения об установленном программном обеспечении:

  • HP Support Solutions Framework - служба Windows, веб-сервер localhost и программное обеспечение

Удаление установленного программного обеспечения:

  • Удалите «HP Support Solutions Framework» через Установка и удаление программ на ПК.

Требования:

  • Операционная система - Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10
  • Браузер
  • - Google Chrome 10+, Internet Explorer (IE) 10.0+ и Firefox 3.6.x, 12.0+

Обнаруженная ОС - это операционная система, которую, как мы обнаружили, вы используете. Сначала мы предложим драйверы и другие решения для этой ОС. Если вы хотите увидеть решения, относящиеся к другой ОС, выберите предпочитаемую операционную систему и версию и нажмите «Изменить»

Выберите операционную систему и версию, чтобы увидеть доступное программное обеспечение для этого продукта.

.Драйвер принтера

Samsung SCX 3200 для Windows

Драйвер принтера Samsung SCX 3200

Многофункциональный лазерный принтер

Samsung SCX 3200 - потрясающее МФУ. Принтер Samsung SCX 3200 позволяет выполнять печать, сканирование и копирование на одном устройстве. Принтер Samsung SCX 3200 прост в использовании и очень быстр в печати. Такие вещи, как система сканирования, также полезны и просты, и за эту цену результаты очень хорошие.Этот принтер прост в использовании и очень быстр в печати.

Такие вещи, как система сканирования, тоже полезны и просты, и за эту цену результаты очень хорошие. Принтер Samsung SCX 3200 имеет разрешение до 1200 x 1200 точек на дюйм, время печати до 16 страниц в минуту, емкость входного лотка 150 и выходного лотка 50 листов. Samsung SCX 3200 оснащен стандартной памятью 32 МБ.

Теги: Samsung SCX 3200, Samsung SCX 3200 Drivers, Samsung SCX 3200 Drivers Printer, SCX 3200 Drivers Printer.

Смотрите также