Как открыть телефон самсунг а5 2017


Как разобрать и открыть заднюю крышку у Самсунг Галакси А5?

Существует два способа, как разобрать Самсунг А5 — обратиться к профессионалам в сервисный центр или сделать работу самостоятельно. С первым вариантом все понятно, поэтому не будем останавливаться на нем подробно. Уделим внимание разборке телефона своими руками, которая не так проста, как может показаться.

Как разобрать Samsung A5

Главный вопрос касается демонтажа крышки. Владельцы смартфонов часто не знают, как открыть телефон Самсунг Галакси А5, ведь здесь не предусмотрена съемная батарея. Сама задняя часть устройства также не демонтируется.

Чтобы разобрать аппарата, сделайте следующие шаги:

  • Прогрейте переднюю часть телефона бытовым феном, чтобы растопить клей по периметру изделия.

  • Берите тонкий кусок пластика и вставьте его в промежуток между дисплеем и корпусом, после чего пройдите по периметру аппарата. Будьте осторожны, чтобы не зацепить внутренние шлейфа изделия.

  • Отсоедините крышку и отложите ее в сторону. Далее, чтобы разобрать Самсунг А5 2016 года в домашних условиях, открутите фиксирующие винты по периметру устройства и еще два ближе к верхней части.

  • Достаньте слоты, которые находятся по бокам аппарата. Здесь используйте стандартную скрепку, которая идет в комплекте.

  • Чтобы дальше разобрать телефон, подденьте плату чем-то острым, а после этого пройдите по кругу, чтобы аккуратно отсоединить плату по всему периметру. После выполнения этих действий в ваших руках будет «сердцевина» и задняя часть. Так что вопрос, как открыть заднюю крышку А5 Самсунг решен, но с другой стороны. Можно начать ремонт и с задней части, но для этого потребуется специальный пресс, который имеется только в мастерских.

  • Отключите все разъемы, которые найдете на плате. Их можно легко определить по подходящим проводкам и шлейфам.

  • Открутите винт, который удерживает боковую плату от АКБ и с снимите ее. Далее демонтируйте камеру телефона и остальные элементы.

Вот и все. Теперь вы знаете, как открыть телефон Самсунг Галакси А5 и разобрать его в случае необходимости. После выполнения рассмотренных шагов замените вышедшую из строя деталь и соберите устройство в обратной последовательности. Чтобы избежать ошибок, запишите процесс на видео.

Итоги

Зная, как разобрать Самсунг А5, вы сможете сделать работу в домашних условиях и без оплаты услуг мастера. Но помните о рисках, ведь разборка без опыта чревата последствиями в виде выхода из строя смартфона и его окончательной поломки. Вот почему при отсутствии опыта и инструмента лучше обратиться к мастерам, а не рисковать устройством.

Как изменить / обновить прошивку в SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017), how to

Видеоурок по перепрошивке устройств SAMSUNG

Загрузите и установите необходимые инструменты и драйверы

  1. Программа Odin
  2. Samsung Драйверы

Найдите и загрузите прошивку для Samsung

  1. Посетите наш веб-сайт: www.imei.info Загрузите микропрограмму Samsung.
  2. В поле поиска введите имя устройства или кодовое имя.
  3. Из результатов выберите желаемую модель.
  4. Затем выберите кодовое имя вашего смартфона.
  5. После этого вы должны увидеть список CSC, страны и оператора связи. Давайте воспользуемся этой базой данных, чтобы выбрать подходящее программное обеспечение.
  6. Далее вы должны увидеть таблицу с информацией о вашей прошивке. Если все верно, нажмите кнопку СКАЧАТЬ.
  7. Распаковать и открыть папку. Тогда давайте запустим Samsung HARD Downloader.
  8. Приложение должно показать вам информацию о вашей прошивке.Чтобы сохранить программу, нажмите кнопку ЗАГРУЗИТЬ и выберите желаемое место.
  9. Дождитесь окончания загрузки, затем распакуйте прошивку с помощью 7zip или любого другого упаковщика.
  10. Отличная работа, вы готовы к следующей части.

ВНИМАНИЕ!
Смена прошивки в телефоне сотрет все ваши данные !!
Все описанные операции вы делаете на свой страх и риск !!
Если вы хотите сохранить ваши данные, сделайте резервную копию перед запуском !! !!
Если вы хотите обновить телефон до прошивки Android Oreo, необходимо использовать Odin3 v3.13.1 или выше.

Замена / обновление прошивки Samsung с помощью Odin

  1. Перед запуском проверьте, заряжена ли батарея телефона минимум на 30% .
  2. Подключите устройство к компьютеру через USB-кабель.
  3. Переведите устройство в режим загрузки.
  4. Затем откройте Odin в режиме администратора.
  5. После этого вы должны убедиться, что у вас установлены драйверы Samsung . Если не установить отсюда Samsung Drivers
  6. Если вы установили, вы увидите выделенное поле ID: COM , а также в журнале Добавлен .
  7. Убедитесь, что вы выбрали параметры Auto Reboot и Factory Reset Time .
  8. Выберите Правильное изображение , как на картинке, если вы хотите изменить прошивку со стиранием данных. Примечание! Если у вас есть только один файл, загрузите его как файл AP.
  9. Если вы не хотите стирать данные, а просто обновить версию Android до более высокой (регион должен быть таким же, как в телефоне, если телефон не будет перезагружаться только с логотипом и никогда не включится), просто используйте HOME файл , например файл CSC (когда - это архив, который вы скачали, или просто скачайте прошивку с Samfirm с не отмеченной опцией BINARY NATURE в этой ситуации у вас будет прошивка, которая имеет только 1 файл)
  10. Проверьте все еще раз и нажмите START .
  11. Ваше устройство сейчас обновляется. Наберитесь терпения, это может занять некоторое время.
  12. Ваше устройство обновлено. Теперь вы можете отключить устройство от компьютера.

Внимание! После запуска отключать устройство от компьютера не следует.

Если вы нашли это полезным, нажмите на звездочку Google, поставьте лайк Facebook или подписывайтесь на нас на Twitter и Instagram

.

Как использовать Microsoft Your Phone Companion на смартфоне Galaxy

Автор: Rose de Fremery

Если вы постоянно тянетесь к своему смартфону, чтобы проверить сообщения и уведомления, когда вы должны работать на своем ПК, приложение Microsoft Your Phone может вам помочь.

Приложение «Ваш телефон», предназначенное для связи вашего мобильного устройства с Windows, позволяет вам видеть ваши уведомления, отправлять и получать текстовые сообщения, совершать телефонные звонки и просматривать до 2000 ваших последних фотографий прямо со своего рабочего стола.Он даже позволяет отображать экран телефона на компьютере, предоставляя полный доступ ко всем мобильным приложениям прямо на компьютере с Windows.

Более того, это приложение изначально интегрировано в последние флагманские смартфоны Samsung, включая новые серии Galaxy Note20 и Galaxy S20. Вы найдете его удобным на вашей панели быстрого доступа. Это одна из нескольких умных интеграций между устройствами Samsung Galaxy и Microsoft.

Если вы устали отправлять себе фотографии по электронной почте только для того, чтобы загрузить их на свой компьютер, или вы предпочитаете не копаться в телефоне каждый раз, когда хотите отправить текстовое сообщение или позвонить, тогда вам может особенно пригодиться Microsoft Your Phone .

Вот краткое руководство по настройке телефона на ПК и доступу к функциям на устройстве Galaxy, а также советы о том, как воспользоваться некоторыми из основных функций.

Настройте приложение «Ваш телефон» на ПК

Подключить смартфон Galaxy к компьютеру очень просто. Первый шаг - установить приложение «Ваш телефон» на свой компьютер.

  1. Зайдите в Microsoft Store, найдите свой телефон и загрузите его.
  2. Нажмите «Войти», чтобы войти в свою учетную запись Microsoft.Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и при входе в систему на своем смартфоне, как описано ниже. После входа в систему нажмите синюю кнопку «Запустить».
  3. Ваш телефон запустится на вашем ПК и попросит указать вашу мобильную ОС. Выберите Android и нажмите «Начать».
  4. Когда процесс настройки будет завершен, ваш телефон попросит вас указать свой номер телефона, чтобы он мог отправить текстовое сообщение на устройство.
  5. Затем вы увидите экран с сообщением: «Откройте приложение« Ваш телефон - ссылка на Windows ».«Пришло время настроить функцию Link to Windows на вашем смартфоне Galaxy.

Установите ссылку на Windows на смартфоне Galaxy

Пришло время настроить Microsoft Your Phone на устройстве Galaxy. Поскольку он изначально интегрирован как Link to Windows, эта часть очень проста.

  1. Проведите вниз от верхнего края экрана, чтобы открыть панель быстрого доступа. Нажмите «Связать с Windows». Вы также можете получить доступ к этой функции, открыв «Настройки», нажав «Подключения» или «Дополнительные функции» и перейдя туда, где написано «Связать с Windows».«Для других смартфонов Samsung, не поддерживающих Link to Windows, вы можете загрузить и установить приложение Your Phone Companion из Google Play.
  2. Вы увидите экран приветствия с надписью «Войдите, чтобы установить связь». Нажмите «Войти через Microsoft».
  3. Если вы вошли в систему, вы должны увидеть экран с надписью «Вы вошли в систему» ​​с вашей учетной записью Microsoft, указанной ниже. Нажмите «Продолжить». Опять же, убедитесь, что вы используете одну и ту же учетную запись Microsoft на своем ПК и телефоне.
  4. После принятия разрешений приложения вы увидите экран с сообщением: «Установите приложение« Ваш телефон »на свой компьютер.»Нажмите« Мой компьютер готов », так как вы уже установили свой телефон на свой компьютер.
  5. На вашем смартфоне откроется ссылка на настройки Windows, указывающая, что вы подключены к компьютеру.
  6. Если на вашем компьютере не открыто приложение «Ваш телефон», откройте его сейчас.

Готово! После того как вы откроете приложение «Ваш телефон» на своем ПК, вы сможете получить доступ к своим последним фотографиям, снимкам экрана, текстовым разговорам и уведомлениям о входящих электронных письмах, текстах и ​​звонках.

Управление мобильными уведомлениями с ПК

Когда вы работаете за компьютером, вам может отвлекать постоянное наблюдение за смартфоном на предмет своевременных уведомлений. С помощью телефона вы можете управлять уведомлениями Galaxy прямо со своего компьютера, чтобы вы могли сосредоточиться на самом важном в течение всего напряженного рабочего дня.

Выберите телефон, подходящий для вашего растущего бизнеса

Белая бумага

Получите бесплатное руководство по подбору подходящего смартфона с учетом потребностей вашего бизнеса и сотрудников.Скачать сейчас

Перейдите на вкладку «Уведомления», и вы увидите все последние уведомления, которые вы получили на свой смартфон Galaxy. Вы также можете управлять этими уведомлениями. Просто щелкните маленький символ X справа от уведомления, чтобы убрать его; он исчезнет с вашего ПК, а также с вашего устройства Galaxy. Благодаря упрощенным уведомлениям вы можете уделять больше внимания тем, которые действительно хотите видеть.

Отправка текстов и звонки с ПК

Одна из лучших функций вашего телефона - это возможность отправлять текстовые сообщения и звонить прямо с вашего компьютера.

Отправлять текстовые сообщения очень просто. Просто нажмите вкладку «Сообщения», чтобы увидеть все свои недавние разговоры, как если бы вы это делали на своем телефоне. Выберите получателя, введите сообщение и нажмите «Отправить». Вы также можете вырезать и вставлять контент между вашим компьютером и телефоном. Просто скопируйте контент, которым вы хотите поделиться - например, блок текста или изображение в файле Word - и вставьте его в сообщение.

Чтобы совершать вызовы, вам необходимо подключить компьютер к телефону через Bluetooth. Вам будет предложено сделать это, когда вы перейдете на вкладку «Вызовы» на своем компьютере, но вы также можете сделать это вручную в настройках Windows в разделе «Устройства», затем «Bluetooth и другие устройства».»Нажмите« Добавить Bluetooth или другое устройство »и выберите свой смартфон. Убедитесь, что в вашем телефоне включен Bluetooth, чтобы его мог видеть ваш компьютер.

На вкладке «Звонки» теперь вы можете увидеть журнал своих последних звонков. Также есть панель поиска для просмотра контактов в телефоне. Обратите внимание, что при совершении звонков из приложения «Ваш телефон» на вашем компьютере звонок действительно осуществляется вашим телефоном, но звук будет идти через ваш компьютер.

Доступ к фотографиям и их передача

Постоянно отправлять себе фотографии по электронной почте, чтобы потом загрузить их на свой компьютер, часто бывает хлопотно - и ненужно.Ваш телефон упрощает этот процесс, предоставляя вам доступ к 2000 свежим фотографиям со смартфона прямо с вашего ПК.

Выберите «Фото», чтобы просмотреть полный список недавно сделанных снимков, затем перетащите любые нужные фотографии на свой компьютер. Вы можете быстро перенести фотографии на наш компьютер, не отвлекаясь от своих дел.

Дублирование экрана телефона на ПК

Еще одна приятная функция - это возможность просматривать экран телефона на компьютере и управлять им с помощью мыши.

Просто щелкните вкладку «Экран телефона», чтобы начать. Вам будет предложено убедиться, что ваш телефон и компьютер подключены к одной сети Wi-Fi, если это еще не сделано.

После подключения вы сможете видеть экран своего телефона и взаимодействовать с ним с помощью мыши или сенсорной панели. Это может быть здорово, если вы хотите продемонстрировать мобильное приложение группе людей или у вас есть мобильные приложения, которые вы проверяете в течение дня, но хотите, чтобы все было собрано на одном экране.

После настройки пользоваться приложением «Ваш телефон» очень просто и интуитивно понятно.А благодаря встроенной интеграции с устройствами Galaxy вы можете подключаться к телефону и отключаться от него одним касанием на быстрой панели.

С Microsoft Your Phone теперь вы можете сосредоточиться на работе на ПК с Windows, потому что ваши уведомления, сообщения и звонки легко доступны. У вас также есть удобная возможность переноса фотографий на ваш компьютер.

Ознакомьтесь с советами Samsung по развертыванию решения только для мобильных устройств для ваших сотрудников в нашем бесплатном руководстве по . А если вы работаете дома без ноутбука, узнайте, как Samsung DeX может расширить ваше рабочее пространство.

.

Recovery Mode SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017), как на

Как войти в режим восстановления в SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017)? Как открыть режим восстановления в SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017)? Как загрузить режим восстановления на SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017)? Как использовать режим восстановления в SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017)? Как выйти из режима восстановления SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017)?

Скрытый режим Android 6.0 Marshmallow, называемый восстановлением, должен позволить вам выполнить полный сброс , очистить раздел кеша или Android 6.0 Обновление Marshmallow . Итак, следуйте инструкциям из руководства по режиму восстановления :

.
  1. Выключите телефон, ненадолго удерживая SAMSUNG A320F Galaxy A3 (2017).
  2. После этого нажмите и удерживайте кнопку Volume Up + Home + Power в течение нескольких секунд.
  3. Теперь вы должны быть в ожидаемом режиме.
  4. Вы можете перемещаться сюда с помощью кнопок громкости и выбирать параметры с помощью клавиши питания .

Если вы нашли это полезным, нажмите на звездочку Google, поставьте лайк Facebook или подписывайтесь на нас на Twitter и Instagram

Режим восстановления (SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017))

Без рейтинга .

Как скачать SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017) Драйверы 2020, показать

Хотите передавать данные между SAMSUNG и компьютером? У вашего SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017) проблема с подключением к ПК с Windows ? Хотите обновить SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017) на компьютере до последней версии Android? Вы ищете SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017) новейшие драйверы ?

У нас есть отличная информация, особенно для пользователей SAMSUNG! У вас есть возможность подключить свой телефон SAMSUNG для среды разработки, загрузив USB-драйверы , что позволяет упростить связь между вашим SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017) и ПК.Официальные драйверы USB от 2020 года дадут вам возможность передавать данные между устройством и компьютером. Это удивительно полезное соединение создает множество возможностей, например, обновлять телефон с помощью компьютера, передавать документы, файлы, видео, фотографии и другие личные вещи или прошивать стандартную прошивку. Давайте загрузим последнюю версию драйверов SAMSUNG по нашей бесплатной ссылке. Скачать SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017) Drivers

Установочные файлы драйверов USB для SAMSUNG будут совместимы с Android 6.0 Система Marshmallow и более старые ОС. Все модели SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017), представленные в 2015 году и работающие на базе Samsung Exynos 7880, будут работать с этими драйверами. Итак, давайте следовать нашим инструкциям, чтобы использовать USB-соединение SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017). Последние драйверы SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017) совместимы с Windows 10, Windows 8 и Windows 7.

Как загрузить и установить драйверы для SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017) | Пошаговое руководство

Прочтите пошаговую инструкцию, чтобы успешно выполнить установку драйверов USB для SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017).Руководство по установке драйверов

Если вам нужно использовать SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017) ADB Connection, используйте файлы установки драйверов ADB. Mini ADB и драйверы Fastboot

Узнайте, как проверить, правильно ли установлены драйверы для вашего SAMSUNG A520F Galaxy A5 (2017). Проверьте установку драйверов

Если вы нашли это полезным, нажмите на звездочку Google, поставьте лайк Facebook или подписывайтесь на нас на Twitter и Instagram

.

Смотрите также