Как поменять экран на самсунг j3 2016


Замена дисплея Samsung J320 Galaxy J3 (2016) инструкция по замене Mediaparts

Для подготовленного человека вся процедура замены дисплея Samsung J320 Galaxy J3 занимает не больше 30 мин, если Вы это проделываете впервые то уложитесь в час, получив моральное удовлетворение и сэкономив до 1500р.

Samsung Galaxy J3 (2016) SM-J320F младшая модель в линейке J серии. Корпус выполнен из пластика, смартфон оснащен 5 дюймовым экраном Super AMOLED, 1280×720, 294 PPI.
Для бюджетного смартфона коим является samsung j3 2016, дисплей безупречный. Учитывая то что он выполнен по технологии Super AMOLED, качество картинки впечатляет, а просмотр видеоконтента на таком экране одно удовольствие.

При этом на samsung galaxy j3 дисплей такой же хрупкий, как и во всей линейке. Из-за весьма скользкого корпуса, смартфон часто выпадает из рук, и при падении "маслом вниз" получаем закон падения бутерброда,со всеми вытекающими последствиями.
 
Если вы решились самостоятельно заменить дисплей samsung j3 - вам следует прочитать эту инструкцию. На замене вы сэкономите примерно 1000-1500р , а так же не нарветесь на недобросовестных мастеров, которые вместо дисплея поменяют вам только стекло. Сразу Вы это не поймете , но спустя какое-то время заметите отслоение стекла, попадание пыли между дисплеем и стеклом и многое другое.
 
Экран самсунг j3 - поставляется в сборе, т.е это модуль, состоящий из стекла под которым находится тачскрин, и матрица (дисплей). Экраны на  данную модель выпускаются в 3 цветовых диапазонах -белый, черный и золотой. К нам на операционный стол попался белый. Итак приступим к замене дисплея.

Для замены вам понадобятся :

 

 

 Шаг 1.

Извлеките заднюю  крышку. Как мы уже говорили,  задняя крышка samsung j3 2016 пластиковая, и чтобы ее не повредить при снятии , используйте медиатор из комплекта для вскрытия.

 

  Шаг 2.

Выньте аккумулятор Samsung Galaxy

 

  Шаг 3.

Открутите 10 винтов для того чтобы в последующем снять рамку корпуса Samsung J320 Galaxy J3.

 

Шаг 4.

Прогрейте феном рамку вокруг дисплея и заднюю часть смартфона для того чтобы снять среднюю часть корпуса. Можно использовать обычный фэн для сушки волос. Будьте внимательны, не перегрейте дисплей.

   

Шаг 5.

Вынимаем среднюю часть корпуса на котором осталась системная плата и шлейфы,  убираем ее от греха подальше.

 
Шаг 6.

Отделяем дисплейный модуль от рамки. Дисплей приклеен к рамке на 2х сторонний скотч. Если у j3 экран разбит, то бояться особо нечего, можете смело отдирать с помощью пластиковой лопатки. Если же снятие экрана нужно например для замены шлейфа кнопки Home и сам экран при этом цел, то следует делать это с крайней осторожностью. Используйте плотный картон или игральную карту , просовывая ее между дисплеем и рамкой. 

 

Шаг 7.

Если рамка отделяться не хочет, а скотч там производитель наклеил на совесть, время от времени прогревайте феном чтобы нагреть скотч, и снова просовывайте карту.

 

Шаг 8.

Карту лучше просунуть таким образом чтобы она торчала с обеих сторон дисплея, так ею легче будет водить вниз, отклеивая скотч. 

   

Шаг 9.

Вот и снятая рамка дисплея. Вам нужно удалить остатки скотча, наклеить новый и начать сборку в обратном порядке, приклеив новый дисплей к рамке. .




Для подготовленного человека вся процедура замены занимает не больше 30 мин, если Вы это проделываете впервые то уложитесь в час, получив моральное удовлетворение и сэкономив до 1500р.

Ключевые слова: Замена дисплея Samsung J320, инструкция по замене дисплея Samsung Galaxy J3

КАК: делать скриншоты на Samsung Galaxy J3 (2016)

Из этого простого, но подробного руководства вы узнаете, как делать снимки экрана на новом бюджетном смартфоне Samsung Galaxy J3 (2016). Скриншот - это утилита, важность которой только возросла. От сохранения снимков в Snapchat до сохранения сообщения в блоге для последующего просмотра - использование снимков экрана никогда не заканчивается. Однако по мере того, как рынок телефонов Android достиг насыщения, теперь существует множество производителей оборудования, поэтому каждая компания по-разному позволяет своим пользователям делать скриншоты.К счастью, с Samsung вы получите ту же процедуру, что и на любом другом смартфоне Galaxy, поскольку Samsung хочет, чтобы клиент имел аналогичный опыт на всех своих устройствах. Ниже вы найдете несколько способов делать снимки экрана на Samsung Galaxy J3 (2016), используйте тот, который вы считаете наиболее простым и удобным. Ниже приведено подробное руководство о том, как делать снимки экрана на Samsung Galaxy J3 (2016) .

Как упоминалось в предыдущих сообщениях, Samsung хочет, чтобы его пользователи были похожи, поэтому, если вы являетесь постоянным клиентом Samsung, делать снимки экрана будет очень легко.Однако некоторые новейшие функции на телефонах, таких как Galaxy J3 (2016), необходимо активировать перед их использованием. Когда вы это сделаете, вы больше никогда не вернетесь к нажатию кнопок для снимка экрана. Мы рассмотрим оба аспекта подробно ниже!

Есть два метода, которыми вы можете воспользоваться, чтобы сделать снимок экрана на Samsung Galaxy J3 (2016). Вы можете делать скриншоты по:

  • Аппаратные кнопки
  • Жест смахивания ладонью

Оба эти метода упрощают весь процесс.Выберите тот, который, по вашему мнению, самый простой и доставляющий меньше хлопот.

1. Как сделать снимок экрана с помощью аппаратных кнопок:

Это один из самых быстрых и удобных способов сделать снимок экрана на вашем Samsung Galaxy J3 (2016). Просто выполните следующие быстрые шаги, чтобы сделать это прямо сейчас:

Шаг 1 - Откройте приложение / экран, снимок экрана которого вы хотите сделать.

Шаг 2 - Теперь одновременно нажмите и удерживайте кнопки Power и Home.

Шаг 3 - Вы увидите быструю анимацию и услышите звук обратной связи, который покажет, что только что был сделан снимок экрана.

Легко, а? Затем у нас есть крутой жест смахивания ладонью, который еще быстрее позволяет быстро сделать снимок экрана на вашем телефоне.

2. Как делать скриншоты с помощью жеста пальца:

Эта функция была включена почти во все последние телефоны Samsung TouchWiz (то есть в телефоны Android от Samsung, которым не более 2 лет).Эта функция обычно включена по умолчанию, но если она не работает - вот как включить функцию и использовать ее:

Шаг 1 - Вам необходимо активировать сам жест, прежде чем вы сможете его использовать. Для этого зайдите в приложение Settings и выберите меню Motion .

Шаг 2 - В меню Motion найдите Hand Motions , а затем установите флажок Palm Swipe to capture .

Шаг 3 - Закройте приложение настроек, перейдите к экрану, который вы хотите сделать снимок.

Шаг 4 - Вот самое интересное - теперь сформируйте руку как нож (большой палец вверх) и проведите по экрану горизонтально с любой стороны, от края к краю. Если вы сделаете это правильно, сработает анимация смахивания, и скриншот будет сохранен.

- Как найти сохраненные скриншоты?

Если их очень легко найти. Вы можете перейти в приложение «Галерея» и найти папку / альбом «Снимки экрана».Или вручную, вы можете перейти в папку «Изображения»> «Снимки экрана» в памяти телефона и проверить все сделанные снимки экрана.

.

Решено: разблокировка экрана - Samsung Community

Привет, вы можете сбросить блокировку экрана через учетную запись Google, зарегистрированную на телефоне.

Сбросить шаблон экрана блокировки с помощью учетной записи Google

Если шаблон Блокировка экрана введен неправильно пять раз подряд, отобразится экран подсказки с сообщением, чтобы повторить попытку через 30 секунд. Также будет отображаться опция Forgot Pattern .

Шаг 1: В нижней части экрана нажмите Разблокировать через Google

Шаг 2: Введите свой Google ID и пароль .

Если вы забыли данные своей учетной записи Google, вы можете использовать резервный PIN-код .

Резервный PIN-код

Во время начальной настройки устройства вам будет предложено создать резервный PIN-код . Нажмите на Резервный PIN-код, затем введите номер.

Восстановить данные учетной записи Google

St ep 1: Перейти на сайт входа в учетную запись Google Нажмите Найти мой аккаунт ссылка.

Шаг 2: На странице Параметры восстановления выберите соответствующий вариант и нажмите кнопку Продолжить .

Если вы не можете этого сделать, то единственный способ сделать это будет полный сброс настроек, что будет означать, что вы потеряете ВСЕ данные, сохраненные на телефоне.

Надеюсь, это поможет

Посмотреть решение в исходном сообщении

.

Основное руководство по созданию снимков экрана на Samsung Galaxy J2 / J3 / J5 / J7 - Dr.Fone

Часть 3: Как найти скриншот на Galaxy J5 / J7 / J2 / J3?

Сделав снимок экрана на смартфоне Galaxy J, вы можете просматривать его в любое время. Можно также отредактировать снимок экрана в соответствии с их потребностями, используя встроенное приложение-редактор устройства. Если вам сложно найти снимок экрана, который вы недавно сделали, не волнуйтесь. Мы вас прикрыли.Вот 3 способа найти снимок на устройствах Galaxy J5 / J7 / J2 / J3.

1. Сразу после того, как мы сделаем снимок экрана на устройстве Android, оно уведомит нас. После того, как вы сделаете снимок экрана, вы получите уведомление на экране с надписью «Снимок экрана сделан». Все, что вам нужно сделать, это нажать на нее. Это откроет экран для просмотра или редактирования.

2. Кроме того, при необходимости вы также можете получить доступ к ранее сделанным снимкам экрана. По умолчанию все скриншоты сохраняются в галерее вашего телефона.Поэтому, чтобы найти снимок экрана на Galaxy J5, J7, J3 или J2, просто нажмите на его приложение «Галерея».

3. В большинстве случаев снимки экрана перечислены в отдельной папке «Снимки экрана». Просто нажмите на папку, чтобы получить доступ ко всем снимкам экрана, которые вы сделали. Если вы не видите отличительной папки, то вы найдете свои скриншоты со всеми остальными изображениями на вашем устройстве (галерея).

.

Hard Reset SAMSUNG J320P Galaxy J3 (2016), показать как

Как сбросить к заводским настройкам SAMSUNG J320P Galaxy J3 (2016) ? Как стереть все данные в SAMSUNG J320P Galaxy J3 (2016)? Как обойти блокировку экрана в SAMSUNG J320P Galaxy J3 (2016)? Как восстановить установки по умолчанию в SAMSUNG J320P Galaxy J3 (2016)?

В данном руководстве показаны все методы основного сброса SAMSUNG J320P Galaxy J3 (2016). Узнайте, как выполнить полный сброс с помощью аппаратных клавиш и Android 5.1 Настройки леденца на палочке. В результате ваш SAMSUNG J320P Galaxy J3 (2016) будет таким же новым, а ядро ​​Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916 будет работать быстрее.

Первый способ:

  1. Прежде всего, выключите мобильный телефон, нажав кнопку питания .
  2. Затем нажмите и удерживайте вместе: Увеличение громкости + Домой + Клавиша включения , пока не увидите логотип Samsung.
  3. Затем выберите в меню режима восстановления «стереть данные / восстановить заводские настройки» , используя кнопки громкости для навигации и кнопку питания для подтверждения.
  4. На следующем шаге выберите «Да - удалить все данные пользователя» , чтобы подтвердить всю операцию.
  5. После этого выберите опцию «перезагрузить систему сейчас».
  6. Молодец! Аппаратный сброс только что был выполнен.

Если вы нашли это полезным, нажмите на звездочку Google, поставьте лайк Facebook или подписывайтесь на нас на Twitter и Instagram

доля Твитнуть

Аппаратный сброс (SAMSUNG J320P Galaxy J3 (2016))

Рейтинг: 5.0 - 2 отзыва Сброс к заводским настройкам

ЗАВОДСКОЙ СБРОС через настройки SAMSUNG J100F Galaxy J1 - РУКОВОДСТВО - видео

Как восстановить заводские настройки SAMSUNG Galaxy J3 Prime - Удалить данные / Общий сброс | HardReset.Info - видео

Как выполнить полный сброс SAMSUNG Galaxy J3 Prime - Обойти блокировку экрана / стереть данные | HardReset.Информация - видео

УДАЛЕНИЕ БЛОКИРОВКИ ЭКРАНА / ЖЕСТКИЙ СБРОС: SAMSUNG J100F Galaxy J1 - видео

Статьи

Как дезинфицировать мышь и клавиатуру? Что такое TikTok? Что такое Zoom Boom?

Статьи

01 апреля 2020

Как дезинфицировать мышь и клавиатуру?

07 мая 2020

Что такое TikTok?

25 мая 2020

Что такое Zoom Boom? Увидеть все .

Смотрите также