Белые женские часы


Женские наручные белые часы: фото самых популярных моделей этого года

Ни одна из современных модниц не сможет устоять перед таким стильным аксессуаром, как наручные часы. Сегодня из моды их немного потеснили смартфоны, ведь посмотреть точное время можно легко на дисплее устройства. Но любая красавица знает, что ее образ не будет завершенным, если на руке не будет красивых и стильных часов. Какие они — идеальные женские наручные белые часы?

Почему именно белые?

Современные дизайнеры и стилисты в последнее время замечают сумасшедший спрос на белые женские часы. Чем объясняется такая популярность? Все просто — белый цвет, как и черный, является универсальной классикой. Часы белого цвета идеально подойдут под любой наряд, будут смотреться женственно и нежно. Мировые производители модных аксессуаров предлагают большой ассортимент и широкий ценовой диапазон наручных белых часов. Поэтому покупка этого аксессуара будет по карману любой девушке.

Женские белые наручные часы разделяются на две категории — классические и спортивные. Классические часы уместно надевать на любое мероприятие, будь то вечеринка с друзьями или официальная встреча. Такие часы идеально впишутся и в деловой, и в романтический образ. Здесь универсальность белого цвета заметна как никогда. Спортивные белые часы выглядят более массивными, но ничуть не уступают по популярности классическим моделям. В них, как правило, присутствует дополнительное табло на циферблате, и сам ремешок намного толще, чем у классических аналогов. Белые часы очень популярны летом, ведь они просто великолепно смотрятся на темной, загорелой коже.

Выбор в пользу керамики

Совершенно новый тренд в этом сезоне — керамические белые часы. По составу этот материал, естественно, отличается от того, из чего изготовлены предметы интерьера в доме или квартире. Главным преимуществом керамических часов является отсутствие возможности оставить на них царапины или повредить. Материал достаточно твердый и практичный. Несмотря на это, часы из керамики практически не ощутимы на руке, они водонепроницаемы, и не вызывают аллергических реакций на коже. Они не требуют большого внимания в уходе — достаточно иногда протирать их специальной тряпочкой. Смогут ли выдержать керамические часы удар? Лучше с этим не экспериментировать, ведь часы из любого материала не любят ударов. Единственным недостатком керамических часов является их достаточно высокая стоимость по сравнению с другими аналогами. Но качество всегда стоит на первом месте.

Ремешок или браслет?

Дизайнеры не перестают удивлять, и сегодня на смену классическим кожаным ремешкам пришли браслеты из металла, ткани и других материалов. Очень стильно смотрятся наручные часы с удлиненным ремешком, который можно несколько раз обмотать на верхнюю часть запястья. Для лета идеально подойдут часы, в которых вместо традиционного браслета, используется ремешок в виде тонкой ленты или платка, смотанного в жгут. Таким образом, незаменимый атрибут девушки станет еще и модным аксессуаром.

Какие выбрать?

При выборе часов белого цвета следует отталкиваться исключительно от личных вкусов и предпочтений. Заранее подумайте о том, как часто вы будете их носить — традиционные часы на каждый день будут неуместно смотреться с вечерним платьем или деловым костюмом. Идеально иметь в арсенале несколько моделей часов, которые подойдут под различные события из вашей яркой жизни.

После того, как вы остановили свой выбор на определенном стиле, будь то классика, фэшн, спорт, нежная романтика, унисекс модели, подберите свой уникальный размер. Следует отметить, что девушки носят часы по-разному. Кто-то привык, чтобы они плотно сидели на руке, а кто-то — наоборот, чтобы свободно и не давили. Никогда не слушайте чужих советов и не подражайте толпе. Ваши часы — это только ваши часы, и носить их только вам. Поэтому ваши идеальные часы вы никогда не сможете пропустить.

Как выбрать механизм?

В зависимости от механизма, часы могут быть механическими или кварцевыми. Механические часы, скорее всего, придуманы для организованных и собранных людей, которые не забывают вовремя их подводить. В кварцевых часах нужно просто иногда менять батарейку.

Если вы любительница исключительно брендовых аксессуаров, рекомендуем обратить внимание на белые часы от Шанель. Мировой дом моды уже несколько десятилетий выступает образцом стиля и элегантности. Белые часы от известной марки являются универсальным аксессуаром, который можно смело надевать в повседневной жизни, или дополнить вечерний образ. В качестве декора и украшений часто используются камни Сваровски, которые сочетают в себе образ совершенства, роскоши и лаконичности. Фото часов:

Белые наручные женские часы, как и другие подобные аналоги, станут вашим любимым аксессуаром в любое время года. Подобрать оптимальный вариант для себя не составит труда, если вы хоть немножко разбираетесь в моде и современных тенденциях стиля.

Женские белые наручные часы

Когда речь идет о модных аксессуарах, то всегда хочется иметь в гардеробе несколько универсальных вещиц, которые будут сочетаться с любым ансамблем. К примеру, женские белые наручные часы – это нестандартное, но весьма практичное решение, которое совмещает в себе элегантность и красоту. Выбрав подходящий дизайн, изделие может стать отражением внутреннего мира прекрасной половины. Да и кто откажется от подобной красивой вещицы? Ведь элегантные часики на руке всегда считались признаком хорошего вкуса.

Удовлетворяя женские запросы

Каждая девушка может подобрать для себя идеальную модель часов белого цвета, которая отвечает ее вкусовым предпочтениям. К примеру, для повседневного использования отличным вариантом станут женские белые наручные часы с белым ремешком от Calvin Clein или Moschino. Простой и сдержанный дизайн смотрится не менее эффектно, чем вычурные модели с дорогими камнями.

Любительницам активного образа жизни придутся по душе белые женские спортивные часы, которые можно будет надевать в тренажерный зал или на утренние пробежки.

Элегантным дамам с высокими запросами стоит отдать предпочтение изделиям с драгоценными камнями и богатой отделкой. К примеру, для светского раута можно выбрать изысканные женские белые часы от CHANEL с керамическим браслетом. Круглый циферблат, украшенный бриллиантами, делает эту модель неповторимой. Не менее эффектно будут смотреться часы от DKNY, полностью выполненные из белой керамики. А вот тем, кто предпочитает благородные металлы, наверняка приглянется модель с золотом. Благодаря таким уникальным аксессуарам женщина имеет возможность быть совершенной в любой ситуации.

Нежным и утонченным натурам стоит украшать свое запястье изысканными моделями. К примеру, это могут быть часы с браслетом, сделанным из жемчуга. Такое украшение, безусловно, подчеркнет изысканный вкус своей обладательницы, а также расскажет о ее благородстве и высоком статусе.

Итак, какой бы выбор ни был сделан, в центре внимания всегда останутся изящество и элегантность, присущие белым наручным часам.

Статьи по теме:

Сочетая в себе изысканный дизайн, качество, сложный механизм и демократичную цену, женские наручные часы Санлайт являются желанным украшением для любой модницы. Они покоряют женщин изысканным стилем и прекрасным внешним видом.

Карманные часы на цепочке

Женщины, которые хотят привлечь внимание к своей персоне, отдают предпочтение карманным часам на цепочке. При этом цепочка должна быть массивной и длинной. Данный аксессуар прекрасно сочетается как с деловыми костюмами, так и с платьями.

Несмотря на то, что время современные люди смотрят в большинстве своем на мобильных устройствах, мировые часовые компании хоть и потеряли часть клиентов, однако до закрытия им еще очень далеко. К примеру, женские часы Swatch – продолжают пользоваться не меньшим спросом.

Часы фирмы Романсон представляют собой аксессуар, доступный для большинства модниц, но при этом обладающий высоким качеством и стильным дизайном. Бренд выпускает хронометры нескольких линий, которые отличаются внешним видом, стоимостью и стилем.

Женские белые часы

Белый цвет – такой красивый, необычный и, одновременно, универсальный. Ведь он сочетается со всеми остальными оттенками в палитре. Поэтому неудивительно, что женские белые часы получили большую популярность, так как качественные фирменные часы – не дешевая покупка, и хочется, чтобы они выглядели стильно и подходили под большое количество нарядов.

Классические белые часы

Белые наручные женские часы уже стали модной классикой, они ценятся многими девушками и женщинами за универсальность, так как такие модели часов можно носить как с повседневной одеждой, так и с комплектами на вечер. Несмотря на сдержанный цвет, белые часы всегда заметны, они служат стильным и модным аксессуаром, способным придать завершенность образу и подчеркнуть индивидуальность их хозяйки. Многие современные часовые фирмы наряду с традиционным черным и коричневым выпускают и варианты классических моделей часов в белом цвете. Особенной любовью среди покупательниц пользуются женские керамические белые часы, так как модели с таким напылением не желтеют со временем, а значит, эти часы можно будет носить многие годы.

Часы классической формы обычно имеют простые, изящные очертания. Циферблат также выглядит весьма узнаваемо. Такие женские часы чаще всего снабжаются белым ремешком из кожи или металла с керамическим напылением, реже используются текстиль и кожа. Модели в классическом стиле прекрасно вписываются даже в строгие деловые комплекты одежды, но могут подчеркнуть хрупкость женского запястья и выступить в паре с нежным романтичным платьем.

Женские спортивные белые часы

Женские часы белого цвета в спортивном стиле выглядят более массивно, чем классические модели. Они стремятся к стилю унисекс, то есть такому, который подходит и мужчинам, и женщинам. Спортивные модели часов обычно снабжаются дополнительными необычными опциями, например, циферблат хронометра может иметь три дополнительных числовых табло. Нередко в спортивных часах используются не классические механизмы, а электронные окошки с информацией о времени. Чаще всего ремешок подобных часов также массивный, выполненный из керамики или ткани. В последнее время широкое распространение получили белые часы с силиконовым ремешком. Несмотря на внешнюю массивность, подобные модели часов необычайно хорошо подчеркивают красоту и изящество женского запястья, а страсть к сочетанию вещей из разных стилей привела к тому, что сейчас вполне уместно надеть подобную модель спортивного хронометра вместе с романтичным платьем на прогулку или с деловой блузкой и брюками на работу в офис.

Статьи по теме:
Женские керамические часы

Женские керамические часы выглядят очень стильно и элегантно. С таким аксессуаром прекрасно сочетается одежда в самом разном стиле. Кроме того, эти часы очень долговечны, благодаря использованию высокоточных механизмов и высокотехнологичных материалов.

Модельный ряд бренда Swatch – известного швейцарского производителя часов, содержит также различные дополнения для этих популярных аксессуаров. В частности, ремешки для часов приобретаются не реже самих изделий, позволяя придавать им новизну и оригинальный стиль.

Золотые часы «Чайка» – идеальный подарок не только для успешной бизнес-леди, но и для любой модницы. Конечно, стоят они немало, но ведь такой аксессуар как наручные часы, как правило, приобретается на много лет, а значит экономить на этом не нужно.

Сделать объемную красивую прическу, которая способна подчеркнуть красоту внешности своей обладательницы, на сегодняшний день – проще простого! Особенно, если в вашем арсенале есть бублик для волос – удобный, практичный и недорогой аксессуар.

Белые женские наручные часы

Главная / Женские часы / Белые женские часы Товаров на странице: 3 9 15 21 27 33 39 45 51 57 63 69 75 81 87 93 99

Белые женские часы - это элегантный аксессуар, который в полной мере подчеркивает утонченность владелицы, придает уверенность и идеально дополняет любой стиль одежды! Это совершенство вкуса и красоты, к которому стремится любая женщина, и необычный подарок для второй половины. Как известно, глубокий белый цвет символизирует невинность и изящность: в белоснежных нарядах невинные девушки идут под венец, локоны первоклассниц украшают роскошные белые банты, а малышки на утренниках наряжаются в белые снежинки. Особое значение белому цвету уделяют и производители женских наручных хронометров.

В чем особенность часов для женщин белого цвета? 

Прежде всего, это внешняя привлекательность и изящные линии, великолепный дизайн и совершенство стиля. Прочные и в тоже время воздушные, такие хронометры создают интересный тандем с цветным циферблатом, с ювелирными украшениями из благородных металлов и дорогой, элегантной бижутерией. Идеально сочетаются такие хронометры с любым стилем одежды, наделяя обладательницу нежностью и романтизмом. Глядя на эти ослепительные часы, понимаешь, сколько труда и душевного тепла было вложено лучшими мастерами в этот изысканный аксессуар. Равномерный ход часовых механизмов умиротворяет, вселяет уверенность и определяет ритм жизни. Это то, чем хочет обладать любая женщина.

Коллекция белых наручных часов на сайте chasiki77.ru

Специально для Вас мы собрали коллекцию изумительных шедевров часовых мастеров! Высочайшее качество и исключительная надежность, необычные формы и размеры, строгие и лаконичные и, наоборот, сияющие инкрустированными камнями, классические и ультрамодные изделия – в нашем каталоге Вы сможете без труда выбрать и купить часики этого популярного цвета по лучшей цене! Почувствуйте себя королевой с белыми женскими часами!


Смотрите также