Часы chanel j12 керамика оригинал как отличить от подделки


Chanel J12 часы как отличить от подделки

Счастливые часов не наблюдают, особенно если это часы известного мирового бренда с легендарной историей – знаменитого CHANEL. Но как все узнаваемые и продаваемые торговые марки, его чаще всего питаются подделать, и часы не исключение.

Среди огромного выбора часов Chanel  наиболее популярна модель J12. Как раз на ее примере и рассмотрим возможные варианты ее подделок и фейков. Итак, главные десять отличий:

  1. Шрифт на панели часов (цифры) является неправильным. Номера Chanel больше, в то время как поддельные – круглее. Смотрите рисунок ниже: слева – подлинник, справа – фальшивка.
  2. Большинство винтов на подделках установлены действительно глубоко (погружной), а винты реального Chanel сидят «вверху». На фото все те же: левый – подлинник, правый – фальшивка.
  3. Анализируя второе фото, обратите внимание, что на задней части у обоих часов находится круг. Оригинальные круги  Chanel  расположены очень близко к краю задней крышке, и близко друг к другу, в то время как у подделки дальше от края, и установлены шире друг от друга. Большинство подделок имеют два круга на задней части часов и серийный номер в центре, независимо от модели.
  4. Также имеются некоторые расхождения в надписи «Chanel-Париж» и «Swiss Made-200 meters». Шрифт Chanel расположен более сжато по горизонтали, в то время как поддельные буквы находятся «выше», более вертикально. На представленных ниже фото можем наблюдать все поддельные часы Chanel.
  5. На застежке в поддельных часах иногда наноситься только слово «Chanel», в оригинальных помимо этой надписи сверху указывается «Swiss Made», а внизу –«ACIER». Следует заметить, что некоторые подделки часов Chanel имеют все надписи, но их выдает форма застежки – она не настолько отполированная, как в оригинальных часах Chanel. Представленные ниже фото прекрасно демонстрируют эти различия: сверху – оригинал, снизу – фейк.
  6. На аутентичных часах Chanel J12, прямо под задней крышкой, всегда есть две черные буквы (GW) на керамической полосе часов. На поддельных часах, нет ни одного. На картинке ниже представлены оригинальные часы Chanel J.
  7. Еще один совет поможет определить фейковые часы, если только они у Вас под рукой: выключите свет и понаблюдайте за люминесцентными метками на часах. Оригинальные Chanel J12 имеют светящиеся как часовые метки, так и стрелки. Множество же подделок имеют только светящиеся стрелки, но не метки. Для пущего убеждения, что перед Вами находиться подделка или же оригинал, проведите пальцем по часам там, где кристаллы соприкасаются с панелью. В подлинных часах Chanel J12 Вы даже не заметите эту грань – переход очень плавный и гладкий. В подделках же Вы можете почувствовать этот «порог» между кристаллом и панелью. К тому же, фейковые часы зачастую имею круглые или изогнутые кристаллы, в то время как оригинальные – ровные и гладкие (именно поэтому, когда смотреть на циферблат настоящих часов Chanel со стороны и под углом – можно увидеть все номера очень хорошо, поддельные часы покажут нам цифры изогнутыми). Смотрите фото ниже.
  8. На поддельных черного цвета часах Chanel J12 окно даты зачастую белое. В то время, как в оригинальных – всегда черное. Фото слева – подлинник, справа – фальшивка. 
  9. На реальных черных часах Chanel J12 с цифрами на циферблате, цифры и слова «Chanel J12» всегда одного и того же цвета. В противоположность им, цифры фейковых часов выглядят ярче, чем слова «Chanel J12». На левом фото – оригинальные часы Chanel, на правом – подделка.
  10. Давайте вернемся к первому фото, присмотритесь по внимательней: на обрамлении оригинальных часах Chanel J12 числа и часовые метки как будто продавленные, проштампованные (имеется ввиду то, что проведя по ним пальцем их можно почувствовать на ощупь), на поддельных часах – их вид явно отличается. Все перечисленные отличия помогут Вам при покупке оригинальных часов Chanel, но помните, что самой основной отличительной чертой между подлинником и копией является их цена. Стоимость этой модели часов в бутиках Chanel, а также авторизированных магазинах начинается от 5,000 $, они выходят ограниченным тиражом, поэтому всегда обращайте на это внимание. Удачных и приятных покупок!

Как распознать оригинальные часы Chanel - Портал "АнтиФейк.ру"

Вспоминая название бренда Chanel, первыми в голову приходят духи и одежда. Но под этим брендом производятся также и высококачественные и стильные наручные часы. О них мы сейчас и поговорим.

 

В связи с очень высокой популярностью изделий Chanel, на рынке очень часто встречаются поддельные товары. Оригинальные наручные часы Chanel стоят достаточно дорого и позволить себе их может далеко не каждый. Поэтому некоторые люди осознанно покупают поддельные часы. Но в таком случае не стоит рассчитывать на качество таких часов и их долговечность. Копии изготовлены обычно неаккуратно и при детальном осмотре сразу же выделяются отличия от оригинала.

Но что же делать если вы собрались купить настоящие часы, а в продаже такое огромное количество подделок? Рассмотрим самые основные черты, по которым можно отличить оригинальные часы от подделки.

Обратите внимание на качество материалов

В часах под брендом Chanel используются исключительно высококачественные материалы. Все часы отличаются неповторимым изысканным дизайном. В самых роскошных моделях используются золото, серебро, платина, сапфиры и другие драгоценные камни, а также высококачественные часовые механизмы.

 

Естественно при производстве подделок не используют драгоценные камни и металлы. Поскольку их производители пытаются максимально снизить стоимость изделий.  Механизмы в копиях часов также не наивысшего качества. На корпусе таких часов часто встречаются мелкие дефекты, царапины и потертости.

Если вы покупаете модель часов с камнями, то внимательно на них посмотрите: кроме того что обязательной является проверка драгоценных камней, также нужно обратить внимание на их огранку и крепление. Если провести пальцем по поверхности камней и вы почувствуете, что они размещены на разной глубине – это значит, что вы держите в руках подделку.

Обратите внимание на наличие упаковки. Если ее нет – часы ненастоящие. Если же упаковка есть – не спешите радоваться, а посмотрите на качество. Обратите внимание на ровность швов, нет ли в надписях грамматических ошибок, а также на качество материалов.

 

Если вы покупаете модель с керамическим корпусом, то приложите часы к руке. Через некоторое время если часы оригинальные они нагреются до температуры тела, поддельные останутся холодными. Дело в том, что для производства таких часов используют высококачественную керамику, что бы обеспечить комфорт обладателю часов.

 \

Мелкие детали имеют значение

Давайте рассмотрим отличия в мелочах на примере популярной модели Chanel J12:

Циферблат. Надписи и цифры на циферблате оригинальных часов исполнены очень аккуратно и ровно. В подделках обычно цифры более круглые. На фото слева оригинал, справа подделка. Даже размер самих часов подделки немного больше настоящих. Отметки часов, минут и все надписи нанесены одним цветом.  Задняя крышка. Винтики на оригинальных часах выглядят аккуратно, и в то же время они не слишком глубоко утоплены в поверхность. А вот в подделке они выглядят как дырки в часах – размещены очень глубоко. Также обратите внимание на наличие гравировок и их качество. Слева на фото оригинал, справа подделка. Еще важная отличительная черта – это круги на задней крышке. В настоящих часах это два круга, расположенные очень близко друг к другу, а вот в подделках это два круга на заметном расстоянии.     Застежка. На застежке тоже обязательно должны быть фирменные гравировки. В оригинальных часах Chanel нанесены надписи: Chanel и Swiss made ACIER. В копиях – это только Chanel. В качественных копиях присутствуют все надписи. В таком случае выдает себя качество покрытия застежки – она тусклая и с потертостями. На фото сверху оригинал. На настоящих часах под задней крышкой, там где крепится браслет, нанесены буквы: GW черного цвета. В подделках такого нет. В оригинальных часах Chanel отметки часов и стрелки покрыты специальным светящимся составом. В копиях покрывают только стрелки.Если вы выбрали модель часов черного цвета, то окошко даты в них должно быть белого цвета. В копиях это окошко черное.

И последнее: оригинальные часы продаются только в официальных сертифицированных магазинах. Только так вы получите все гарантии качества наручных часов.

Большой выбор часов Chanel, а также часы других известных брендов Вы можете посмотреть и приобрести на сайте http://lombard-chasov.ru/.

Принципиальные отличия оригинальных часов Chanel от подделок

Говоря о бренде Шанель первым делом в голову приходят духи и предметы гардероба. Однако под маркой бренда изготавливаются высококачественные наручные часы, о них и пойдет речь.

Подобно остальным товарам бренда Chanel часы активно подделываются мошенниками.

Стоимость настоящих часов довольно высокая, поэтому купить их сможет не каждый. Определенное число людей осознанно покупают подделки. Но если вы рассчитываете на качество и долговечность наручных часов Шанель, покупка подделки принесет лишь разочарование.

Чтобы не испытать на себе все недостатки подделки важно научиться отличать оригинальные часы Chanel. Приступим к изучению самых главных отличительных признаков. Оригинальные часы изготовлены из материалов высочайшего качества. Дизайн любой модели неповторимый и уникальный. Самые дорогостоящие модели изготовлены с использование платины, золота, сапфиров и прочих драгоценных камней. Работают часы от высокоточного механизма.

У подделок дешевые металлы и искусственные камни, что объясняется желанием снизить себестоимость часов. Аналогичная ситуация и с механизмами, они самые дешевые. На корпусе подделок можно наблюдать разнообразные дефекты, потертости и царапины.

Если перед вами часы с камнями просто проведите по ним пальцем. Почувствовав разную глубину размещения камней можете не сомневаться – это подделка.

Брендовые часы продаются в фирменной упаковки, ее отсутствие явный признак контрафакта. При наличии упаковки присмотритесь к надписям (не должно быть ошибок или опечаток), проверьте качество швов и самих материалов.

При проверке часов из керамики достаточно просто подержать их в руках. Настоящая керамика быстро нагревается до температуры тела человека. Подделка останется холодной.

Более мелкие детали предлагаем рассмотреть на примере модели Шанель J12. Все надписи и цифры на циферблате настоящих часов нанесены ровно и аккуратно. Как правило, у подделок размер шрифта чуть больше. На фото ниже оригинал слева.

Здесь даже по размеру можно сказать, что подделка справа чуть больше. Все отметки, надписи нанесены краской одного цвета. У подделки различия в цвете легко заметить.

На задней крышки оригинальной модели винтики утоплены в поверхность, но не слишком глубоко. У подделки все иначе, заметно значительное углубление шляпок винтов.

Присмотритесь к качеству гравировки и их содержанию. Круги на задней крышке считаются еще одним отличительным признаком. У оригинальной модели круги расположены в непосредственной близости друг от друга. У подделки это расстояние довольно большое.

На оригинальной застежке имеется фирменная гравировка бренда. На оригинальной модели есть надпись «Chanel и Swissmade ACIER». У подделок, чаще всего, только Шанель.

У копии высокого качества все надписи на месте. А вот качество застежки выдает подделку, на ней имеются потертости, а поверхность слишком тусклая.

В месте крепления брасле, под крышкой, на настоящих часах есть буквы GW (но фото справа), а у копии ничего такого нет.

Стрелки и отметки часов оригинальных аксессуарах покрыты уникальным составом, который светится в темноте. У копий светятся лишь стрелки. У часов с черным циферблатом окошко с датой белого цвета. У подделок все черное.

  • Обязательные поля отмечены *.

Как отличить оригинальные часы Chanel

Популярный бренд Chanel неустанно бередит сердца миллион модниц по всему свету. Такие ультрамодные вещицы хочет приобрести едва ли не каждая девушка. Стоит сказать, что вместе с ростом спроса на продукцию Шанель растет и количество подделок.

Содержание статьи

  • Особенности оригинального изделия
  • Главные моменты выбора
Многие женщины задаются вопросом касаемо того, как же отличить оригинал от досадной подделки. В выборе сумки все предельно просто, но с другой продукцией все обстоит сложнее. Оригинальные часы Chanel стоят баснословных денег. Конечно, в этом аспекте все судят по собственному достатку, ведь для кого-то и 5 тысяч весьма крупная сумма. В случае с данной маркой часов, изделие обойдется не меньше чем в 200 тысяч рублей. Нередко продаются не новые изделия. Естественно, в этом случае они будут стоить несколько дешевле.Бренд Chanel и компания в целом прекрасно знает о массовом производстве подделок по всему миру. К сожалению, это относится не только к часам, но и ко всей остальной продукции компании. Поэтому специалисты Шанель торопливо ввели систему штрих-кодов. На всей продукции компании имеется штрих-код, который можно увидеть на упаковочной коробочке. Именно на этот аспект необходимо обратить внимание при выборе изделия.Часы Chanel – это настоящее произведение искусства, которое не может не притягивать внимание. Несмотря на красоту и блеск изделия, есть риск того, что это просто симпатичная вещь, не имеющая никакого отношения к оригиналу. Коробка, в котором находятся часы является главным моментом, по которому определяется подлинность. Необходимо тщательно прочесть все надписи. При нахождении ошибки в наименовании бренда или в его описании можно смело отказываться от приобретения, поскольку это подделка.Женские часы Chanel изготавливаются из высококачественных материалов, поэтому сколы, потертости, выцветания исключены! Наличие любого повреждения на ремешке или самом устройстве говорит о низком качестве материалов и деталей, которые могут использоваться исключительно мошенниками.Главные моменты, на которые необходимо обратить внимание:- цена (фирменное изделие обойдется не менее 200 тысяч рублей);- упаковочная коробка (на ней должен быть штрих-код; не должно быть никаких грамматических ошибок в тексте)4- внешний вид (продукция Шанель выглядит идеально).

Покупка фирменного изделия заслуживает щепетильного подхода. Существует масса подделок, на которые чаще всего можно наткнуться в сети интернет.

Распечатать

Как отличить оригинальные часы Chanel


Смотрите также