Часы дикинвай женские


Наручные часы

в наличии 24950 позиций

По цене По новизне По алфавиту

Часы DKNY

Показано с 1 по 32 из 306 (всего 10 страниц)

Изначально женские модели наручных часов DKNY проектировались как аксессуар, актуальный для дополнения делового костюма. Именно поэтому отличительными характеристиками первых часов были лаконичность и простота. Позднее появилась возможность купить часы DKNY, в дизайн которых добавилась европейская пикантность. Но все же тонкий стиль, присущий всем изделиям дома Донны Каран, прослеживался и в них. Именно следование безупречному и тонкому стилю основательницы дома и делает часы такими популярными на протяжении многих лет. Радует тот факт, что покупку часов DKNY можно осуществить по невысокой цене, но качество при этом абсолютно не проигрывает, а дизайн остается все таким же интересным, как и десятилетия назад. За счет этого за вполне доступную цену вы получаете изделие, способное подчеркнуть ваш стиль и безупречный вкус.

Интересно, что при изготовлении часов не используются бриллианты и позолоченные браслеты. Но при этом образу придается изысканность, а сам аксессуар способен выгодно выделить настоящую бизнес-леди. Эти часы станут не только неотъемлемым элементом вашего делового стиля, но и прекрасным украшением запястья.

Почему же модели этого бренда завоевали мировую популярность? Обусловлено это несколькими причинами:

Во-первых, очень высокое качество. При изготовлении часов использованы наиболее качественные материалы, а также привлекаются новейшие технологии. В конструкции используется точный и надежный механизм, работающий с минимальной погрешностью;

Во-вторых, отличный дизайн. Часовые мастера, работающие над созданием каждой коллекции, стремятся привнести новые элементы. Поэтому каждая модель имеет свою изюминку, выгодно отличающую ее от других.

У нас вы сможете купить часы DKNY не только женские, но и мужские. Мужская серия представлена как классическими моделями, так и более оригинальными изделиями. Объединяет же их все очень высокое качество механизма и непосредственно сборки.

Стильные женские часы DKNY (50 фото) — Обзор моделей, рекомендации по выбору

12.04.2017 by Вероника Савушкина 0 Часы DKNY, женские модели особенно, Донна Каран разработала специально для деловых женщин, проводящих в офисе большую часть дня

Часы DKNY, женские модели особенно, Донна Каран разработала специально для деловых женщин, проводящих в офисе большую часть дня. В названии бренда указан город Нью-Йорк, символизирующий быстрый темп городской жизни. Но сильные и уверенные женщины есть во всем мире, Россия также не исключение. Подчеркнуть свою значимость, безупречный вкус и стиль мы также можем с помощью модных часов от Донны Каран. Так как дизайнер последнее время ослабила тесные рамки дизайна часов, вы непременно сможете подобрать подходящий вариант для себя или на подарок. Поэтому давайте изучим наиболее актуальные модели 2017 года разных коллекций.

В названии бренда указан город Нью-Йорк, символизирующий быстрый темп городской жизниСильные и уверенные женщины есть во всем мире, Россия также не исключениеПодчеркнуть свою значимость, безупречный вкус и стиль мы также можем с помощью модных часов от Донны Каран

Chain Game

Коллекция Chain Game насчитывает 36 моделей женских часов. Рассмотрим детальнее новинки от производителя:

  • NY2566 – отличный вариант для сдержанных элегантных леди. Такие часы не выйдут из моды благодаря стильному стальному браслету в форме крупных соединенных между собой звеньев цепи. Циферблат в форме мягкого квадрата безупречно дополняет стилистику изделия. Он выполнен в черном цвете.Цена: 13 900 рублей.
NY2566 – отличный вариант для сдержанных элегантных леди
  • NY2567 – внешне модель отличается от предыдущего варианта сплошным золотистым окрасом. Даже стрелки не выделяются из общего дизайна. Но стальной корпус и браслет с IP покрытием превращает часы в практичный прибор для измерения времени, который прослужит не один десяток лет. NY2568 оформлены в таком же стиле, но с розовым покрытием.Цена: 16 100 рублей.
NY2567 – внешне модель отличается от предыдущего варианта сплошным золотистым окрасом
  • NY2570 – выполнены в сдержанном стиле, похожем на предыдущие модели. Но женственности часам добавляют кристаллы Swarovski, которыми украшен серебристый циферблат и стальной браслет с IP покрытием в форме крупных цепных звеньев.Цена: 17 700 рублей.
NY2570 – выполнены в сдержанном стиле, похожем на предыдущие модели
  • NY2169 – 2173 выполнены в схожем дизайне, с небольшими отличиями. Круглый циферблат и переплетенные в форме Х элементы браслета в сочетании выглядят стильно и оригинально. Цена моделей колеблется в зависимости от наличия украшений в виде кристаллов Swarovski, в пределах 7 500–8 500 рублей.
NY2169 – 2173 выполнены в схожем дизайне, с небольшими отличиями
  • NY2234 – 2238 – модели, подходящие как деловому, так и повседневному стилю. Циферблат выполнен в форме прямоугольника с мягкими углами, а звенья браслета переплетаются х-образно. Цена часов зависит от наличия на браслете кристаллов Swarovski и IP покрытия, колеблется в пределах 7 500–9 600 рублей.
NY2234 – 2238 – модели, подходящие как деловому, так и повседневному стилю

Как мы видим, коллекция создана для девушек и женщин, которые прекрасно выглядят при любых обстоятельствах. Если вы выберете часы этой линии, ваш образ запомнится окружающим надолго.

Совет! После купания в море прополощите часы пресной водой, затем тщательно протрите сухой салфеткой или мягкой материей.

Chrono

В Chrono насчитывается около 35 моделей часов, из которых половина женских. Коллекция отличается функциональностью. Часы оснащены хронометром и секундомером. Теперь деловые женщины во время утренней пробежки смогут не только засекать время, но и точно будут помнить о важных встречах.

В Chrono насчитывается около 35 моделей часов, из которых половина женскихКоллекция отличается функциональностьюЧасы оснащены хронометром и секундомером

Пользователи выделяют такие модели:

  • NY4912 с керамическим браслетом и безелем белого цвета выглядят необычайно изысканно и сдержанно. Но это не мешает часам быть стильными. Универсальность модели в том, что она подходит к любому предмету одежды из гардероба, будь то спортивный костюм или офисная юбка с блузой. Одна из особенностей – люминесцентные стрелки, которые выполняют функцию подсветки.Цена: 25 000 рублей.
NY4912 с керамическим браслетом и безелем белого цвета выглядят необычайно изысканно и сдержанноУниверсальность модели в том, что она подходит к любому предмету одежды из гардероба, будь то спортивный костюм или офисная юбка с блузой
  • NY8181 превосходно подходит женщинам творческих профессий. Стальной браслет с керамическими вставками и корпус с кристаллами Swarovski выглядят интересно и женственно.Цена: 19 200 рублей.
NY8181 превосходно подходит женщинам творческих профессийСтальной браслет с керамическими вставками и корпус с кристаллами Swarovski выглядят интересно и женственно
  • NY2485 – модель, на которой браслет украшен миланским плетением. Золотое оформление добавляет часам роскошь и дороговизну. На циферблате есть указатель даты.Цена: 17 600 рублей.
NY2485 – модель, на которой браслет украшен миланским плетением
  • NY8672 сочетает в себе керамические и стальные элементы, что превосходно подчеркивает изысканный вкус обладательницы. Корпус украшен кристаллами Swarovski и выполнен в белом цвете, что превращает часы в универсальный аксессуар, подходящий к разному стилю одежды.Цена: 21 300 рублей.
NY8672 сочетает в себе керамические и стальные элементы, что превосходно подчеркивает изысканный вкус обладательницы
  • NY8862 выполнены в минималистском стиле. Золотистый циферблат не перегружен выделяющимися элементами. За минеральным стеклом видно стрелки и фон такого же цвета, что и браслет.Цена: 14 100 рублей.
NY8862 выполнены в минималистском стилеЗолотистый циферблат не перегружен выделяющимися элементами

Несмотря на то что часы предложенной линейки многофункциональны, они остаются прекрасным украшением женской руки. Выбирая данные модели, вы подчеркиваете силу характера и романтичную натуру одновременно.

Несмотря на то что часы предложенной линейки многофункциональны, они остаются прекрасным украшением женской рукиСтальные браслеты и корпус часов, которые не пропускают влагу, нужно чистить небольшой щеткой (подходит зубная) и мыльным раствором

Совет! Стальные браслеты и корпус часов, которые не пропускают влагу, нужно чистить небольшой щеткой (подходит зубная) и мыльным раствором.

Essentials

В коллекции Essentials насчитывается около 15 популярных моделей часов. Рассмотрим актуальные из них:

  • NY2506 прекрасно сочетаются с разным стилем одежды благодаря сдержанному элегантному оформлению. Классический кожаный черный ремень гармонично сочетается с белым крупным циферблатом в стальном корпусе. Нет лишних элементов, дизайн изысканный и со вкусом.Цена: 10 700 рублей.
NY2506 прекрасно сочетаются с разным стилем одежды благодаря сдержанному элегантному оформлению
  • NY2538 отлично дополнят ваш образ и помогут лучше ощущать время. На циферблате разметка для 12-ти и 24-х часового формата времени. Сталь с розовым IP покрытием оригинально сочетается с белым циферблатом и темным кожаным ремешком.Цена: 13 800 рублей.
NY2538 отлично дополнят ваш образ и помогут лучше ощущать время
  • NY2614 также отличается наличием двух форматов времени. Привлекает аккуратность и сдержанность модели. Темный синий циферблат красиво окантован в золотистый корпус и хорошо сочетается с черным кожаным браслетом.Цена: 12 200 рублей.
NY2614 также отличается наличием двух форматов времени
  • NY2587 смотрится свежо и стильно благодаря сочетанию белого цвета с золотистым на циферблате. Изысканно смотрится черный кожаный браслет, не утяжеленный декоративными элементами.Цена: 12 200 рублей.
NY2587 смотрится свежо и стильно благодаря сочетанию белого цвета с золотистым на циферблате
  • NY2457 – модель с четкими линиями освежает образ с помощью серебристого циферблата и стального корпуса с розовым IP-покрытием. Кожаный ремешок бежевого цвета подчеркивает нежность и романтичность обладательницы.Цена: 10 700 рублей.
NY2457 – модель с четкими линиями освежает образ с помощью серебристого циферблата и стального корпуса с розовым IP-покрытием
  • NY2459 – модель, похожа на предыдущую, но отличается наличием минутного деления, выполненного в черном цвете.Цена: 12 200 рублей.
NY2459 – модель, похожа на предыдущую, но отличается наличием минутного деления, выполненного в черном цвете

Предложенные женские модели красиво смотрятся, а также гармонично дополняют любой образ деловой леди. Основные черты коллекции – сдержанность и минимализм.

Совет! Чтобы часы надежно удерживались на запястье, кожаный ремешок специалисты рекомендуют регулярно (каждые 6-12 месяцев) заменять на новый. Натуральные материалы подвержены естественному старению.

Essentials Glitz

Коллекция Essentials Glitz насчитывает порядка 45 моделей женских часов. На официальном сайте указано, что все они выполнены из качественных материалов, которые в сочетании с кварцевым механизмом и минеральным стеклом гарантируют прочность и надежность каждого прибора.

  • NY2528 – модель, выполненная в белом цвете, поэтому подходит к любому стилю одежды. Подчеркивает женственность циферблат, украшенный по контуру кристаллами Swarovski.Цена: 16 000 рублей.
NY2528 – модель, выполненная в белом цвете, поэтому подходит к любому стилю одежды
  • NY2544 созданы для элегантных женщин, которые всегда на высоте. Белый циферблат украшен кристаллами Swarovski. Черный кожаный ремешок подчеркивает минимализм римских цифр. Часы поднимают настроение и украшают собой повседневность.Цена: 16 100 рублей.
NY2544 созданы для элегантных женщин, которые всегда на высоте
  • NY2607 выполнены в цвете шампань и украшены кристаллами Swarovski. Изысканный стальной браслет переливается на солнце золотистым. Часы подходят как для офисного стиля одежды, так и для вечернего наряда.Цена: 16 100 рублей.
NY2607 выполнены в цвете шампань и украшены кристаллами Swarovski
  • NY2598 выгодно смотрятся на запястье благодаря серебристому окрасу. Стальной браслет долговечен, а циферблат аккуратно украшен россыпью из мелких кристаллов Swarovski. Цена: 10 700 рублей.
NY2598 выгодно смотрятся на запястье благодаря серебристому окрасу
  • NY2285 с серебристым циферблатом и раскладывающейся застежкой эффектно дополнят любой образ. Четкие линии придают изделию мужской стальной характер, а кристаллы Swarovski подчеркивают женственность. Этот контраст привлекает внимание окружающих. Цена: 13 800 рублей.
NY2285 с серебристым циферблатом и раскладывающейся застежкой эффектно дополнят любой образ
  • NY2223 обладает дополнительными функциями даты, дня недели. За минеральным стеклом расположен белый циферблат. Керамический браслет подходит для ежедневного использования.Цена: 20 000 рублей.
NY2223 обладает дополнительными функциями даты, дня неделиЗа минеральным стеклом расположен белый циферблат
  • NY2109 – превосходный аксессуар, который можно носить как украшение. Продолговатый прямоугольный стальной циферблат равномерно усеян кристаллами Swarovski. Деление времени отсутствует, но это не мешает успевать на важные встречи.Цена: 11 300 рублей.
NY2109 – превосходный аксессуар, который можно носить как украшениеПродолговатый прямоугольный стальной циферблат равномерно усеян кристаллами Swarovski
  • NY2249 – модель, выполненная в белом цвете и оснащенная раскладывающейся застежкой. Циферблат украшен камнями-вставками Swarovski. Минималистский дизайн позволяет надевать часы на любое мероприятие. Цена: 14 000 рублей.
NY2249 – модель, выполненная в белом цвете и оснащенная раскладывающейся застежкойМинималистский дизайн позволяет надевать часы на любое мероприятие

Часы линейки перекликаются друг с другом благодаря украшению кристаллами Swarovski, но каждая модель обладает собственным характером. Если желаете подчеркнуть индивидуальность, обратите внимание на стильные и ультрасовременные аксессуары.

Совет! Избегайте контакта часов с химическими веществами, содержащимися в моющих средствах, косметике, парфюмерии. Они могут повредить браслет, уплотнительную прокладку и даже корпус. Снимайте устройство. Но если изделие попало в хлорированную воду, обязательно ополосните его.

В каталоге женских часов Essentials Metal производитель предлагает больше 50 наручных моделей. Рассмотрим новые экземпляры:

  • NY2360 – единственная модель часов из всех коллекций производителя, выполненная в ярком розовом цвете. Подходит подросткам и гламурным девушкам. На стальном браслете изображен логотип компании. Больше лишних деталей на приборе нет.Цена: 8 100 рублей.
NY2360 – единственная модель часов из всех коллекций производителя, выполненная в ярком розовом цвете
  • NY2621 – часы, браслет которых выполнен миланским плетением. Золотистый цвет превращает изделие в модный аксессуар. Никаких лишних элементов, кроме логотипа компании на браслете и циферблате, но они выглядят сдержанно и аккуратно.Цена: 12 200 рублей.
NY2621 – часы, браслет которых выполнен миланским плетением. Золотистый цвет превращает изделие в модный аксессуар
  • NY2130 гармонично дополняют образ деловой женщины с железной хваткой. Благодаря раскладывающейся застежке часы легко снимать, но удобно надевать. Красиво смотрится белый циферблат на фоне стального браслета.Цена: 11 300 рублей.
NY2130 гармонично дополняют образ деловой женщины с железной хваткойБлагодаря раскладывающейся застежке часы легко снимать, но удобно надевать

Основное отличие часов – металлическое оформление. Качественные ремешки, которые прослужат ни один год и стильные циферблаты гармонично дополняют образ железной леди. Комбинируйте аксессуар с деловыми, повседневными и вечерними нарядами, и ваш образ останется незабываемым.

Совет! Точность часов может снизить воздействие интенсивных магнитных полей, которые излучают металлодетекторы и электромагнитные приборы. Поэтому старайтесь прятать или отключать устройство в моменты взаимодействия с такими полями (например, в аэропорту и самолете).

Часы dkny женские каталог: Urban Faces

Часы коллекции Urban Faces отлично дополняют образ культурного, политического и любого другого общественного деятеля. Часы красиво смотрятся на запястье и подчеркивают женственность образа.

  • NY2233 – модель женских часов, лаконично выполненная в черном цвете. Оригинально оформленный браслет, плавно перетекающий в квадратный циферблат, превращает изделие в стильный аксессуар. Цена: 13 000 рублей.
NY2233 – модель женских часов, лаконично выполненная в черном цветеОригинально оформленный браслет, плавно перетекающий в квадратный циферблат, превращает изделие в стильный аксессуар
  • NY2389 – невероятно стильные черные женские часы, которые благодаря кожаному ремешку эстетично смотрятся на запястье. На циферблате вместо цифр изображено название бренда, выпускающего изделие.Цена: 8 000 рублей.
NY2389 – невероятно стильные черные женские часы, которые благодаря кожаному ремешку эстетично смотрятся на запястьеНа циферблате вместо цифр изображено название бренда, выпускающего изделие

Обратите внимание, что ни на одних часах коллекции нет римских или арабских цифр. Время можно узнать с помощью сдержанного деления. Только несколько моделей украшены кристаллами Swarovski. Остальные выполнены в лаконичном минималистском стиле.

Обратите внимание, что ни на одних часах коллекции нет римских или арабских цифрВремя можно узнать с помощью сдержанного деленияНе подвергайте наручные часы резким перепадам температуры, иначе они выйдут из строя

Совет! Не подвергайте наручные часы резким перепадам температуры, иначе они выйдут из строя.

  • Автор: Вероника Савушкина
  • Распечатать
0

DKNY - каталог часов

Часы DKNY  являются модными, стильными и говорят сами за себя. На сегодняшний день DKNY является одним из самых впечатляющих производителей модных часов. Компания Donna Karan была известна с 1984 года в качестве производителя женской одежды. Со временем компания стала известна во всём мире своей дизайнерской одеждой, часами, парфюмерией и косметикой.

Для одних часы являются лишь инструментом для измерения времени. Тогда, как для других – это имиджевый аксессуар, подчёркивающий стиль и индивидуальность. Именно такими и могут стать часы DKNY.

Донна Каран основала свой бизнес в 1984 году с моделирования женской одежды. В 90х её одежда произвела фурор в мире моды. К 1996 году ее линия модной одежды может похвастаться продажами на более $ 510 млн / год.

DKNY предлагает много шикарных и модных моделей для мужчин и женщин. Женские модели очень элегантны, стильны и декорированы по последнему слову моды. Мужская линейка представляет большой выбор часов от строгих и простых до изысканных и нарядных. Наряду с известным именем, DKNY используют только высококачественные материалы, кварцевый механизм и предоставляют 2-хлетнюю гарантию на все экземпляры.

Выбирая часы Donna Karan New York, вы выбираете не просто измеритель времени, а заявляете о себе в мире современной моды диким и смелым дизайном дорогих часов. 

Официальный сайт: www.dkny.com

Сортировать по: 

 DKNYDKNY NY8720

8430

 DKNYDKNY NY8730

10550

 DKNYDKNY NY8747

4720

 DKNYDKNY NY8766

9490

 DKNYDKNY NY8801

5250

 DKNYDKNY NY8857

5250

 DKNYDKNY NY8860

9490

 DKNYDKNY NY8866

5250

 DKNYDKNY NY8869

5250

 DKNYDKNY NY8870

6310

 DKNYDKNY NY8872

5250

 DKNYDKNY NY8873

6310

 DKNYDKNY NY8875

5250

 DKNYDKNY NY8876

6310

 DKNYDKNY NY8884

4720

 DKNYDKNY NY8885

4720

 DKNYDKNY NY8887

8430

 DKNYDKNY NY8888

9490

 DKNYDKNY NY8889

9490

 DKNYDKNY NY8890

10550

 DKNYDKNY NY1504

6840

 DKNYDKNY NY4332

10020

 DKNYDKNY NY4441

7080

 DKNYDKNY NY4541

6950

 DKNYDKNY NY4789

6500

 DKNYDKNY NY4810

9660

 DKNYDKNY NY8165

8750

 DKNYDKNY NY8185

14580

 DKNYDKNY NY8188

15640

 DKNYDKNY NY8304

8960

На странице: 


Смотрите также