Часы как у быкова


Часы как у Быкова | Как у

Быков — знаменитый и высококвалифицированный врач из сериала «Интерны». Сериал стал достаточно популярным за очень короткий срок, а врач Быков в исполнении Ивана Охлобыстина стал кумиром для многих. Врач всегда должен выглядеть модно и стильно даже в белом халате, именно поэтому следует уделить особое внимание аксессуарам. Многие обратили внимание на презентабельный вид часов доктора Быкова. Такие часы смотрятся оригинально и эффектно.

Какие часы носит Быков из интернов

Быков из сериала интерны носит несколько часов в разных сезонах. Однако самых яркие, которые особенно запомнились покронникам сериала и Ивана охлобыстина — это модель Nautica Spettacolare Duo A43001G. Эта компания выпускает часы уже с 1994 года. Большинство моделей компании Nautica представлены в «морском» спортивном стиле, а само слово Nautica переводится как «мореплавание».

Данная модель отличается двухуровневым циферблатом, а также другими уникальными характеристиками. Во-первых, корпус модели изготовлен из титанового сплава, а источник питания — серебряно-цинковый. Ремешок часов изготовлен из телячьей кожи, стекло минеральное.

Часы как у Быкова из интернов Часы как у Быкова из интернов

Nautica Spettacolare Duo A43001G водонепроницаемы. Производят эти модели в США, а к специальным функциям часов относят установку второго часового пояса и хронограф (секундомер). В качестве подсветки у данной модели выступают индексы и стрелки с напылением трития.

Ещё одна интересная модель часов, которую носит Иван Охлобыстин — это модель часов U-boat с заводной ручкой слева.

часов U-boat как у Быкова

Наручные часы дизайнерского итальянского часового бренда «U-Boat Watch» были разработаны по итальянским дизайнером Итало Фонтана (Italo Fontana) и объединяют уникальный «военно-брутальный» дизайн часов, с современными трендами часового дизайна. Корпус часов от U-Boat обладает особой герметичностью, а циферблат великолепной читаемостью даже в полной темноте. Все часы комплектуются механизмами швейцарской фабрики ETA. Базовые коллекции часов U-Boat — это часы U-Boat Classico, часы U-Boat Flightdeck и часы U-Boat Thousands of Feet.

Модели не яляются каким-то супер эксклюзивом или единичными дорогими моделями, поэтому если вы хотите купить часы как у Быкова остаётся просто найти эту модель в магазинах и приобрести её.

Где купить часы как у Быкова из интернов?

Можно посмотреть как в интернет-магазинах, так и в специализированных магазинах часов, но на протяжении уже нескольких лет модель Nautica Spettacolare Duo не изготавливается.

Чтобы купить такие же часы как у Быкова, следует обратить внимание на часы марки «Nautica».

Цена часов Nautica Spettacolare Duo A43001G варьирует в пределах от 16000 — 30000 в зависимости от магазинов и продавцов. Цена в США будет составлять около 200 — 250 долларов, что гораздо выгодней. Поэтому если есть возможность купить часы в США — не упускайте её!

Если же вас не устраивает такая высокая цена данной модели, то вы можете найти похожую, не менее дорогую модель. Помните, что с Nautica Spettacolare Duo A43001G вы будете выглядеть очень стильно и модно. С помощью такого аксессуара вы сможете подчеркнуть ваш высокий статус в обществе!

Часы марки U-boat стоят дороже. Оригинал — от 50 тысяч рублей и выше. Если вас не устраивает такая высокая цена — выбирайте lhee. похожую модель или поищите копии. Стоимость хорошей копии часов U-boat около восьми-десяти тысяч рублей.

Понравилась наша статья? Подлитесь ссылкой соцсетях)

Nautica — поднять паруса!

Знаменитые часы доктора Быкова – именно эта модель часов компании «Nautica» знакома большинству из нас по популярному сериалу Интерны. Безусловно, неординарный дизайн привлекает внимание, как впрочем, и практически все часы выпускаемые «Nautica». Но как полагается вначале краткий экскурс в историю. В 1983 году, Дэвидом Чу (David Chu), был основан дом моды «Nautica». Для начала Дэвид выпустил несколько курток в морском стиле. Продукт стал пользоваться популярностью и постепенно бренд «Nautica», все больше и больше, завоевывал лидирующие позиции в мире моды. Сейчас это огромная корпорация, которая выпускает одежду, различные аксессуары и даже парфюмерию. Ну и конечно часы, ведь именно о часах и хотелось бы рассказать.

В 1994 году, уже ставшая довольно известной, компания «Nautica» выпускает часы. Поскольку направленность фирмы, в основном, морская тематика, то естественно и часы разрабатываются в «морском», спортивном стиле. Кстати, «Nautica» переводится как «мореходство» («мореплавание»).

Лично я люблю механические часы, и по моему мнению часы должны выпускать часовые компании. А вот «Nautica» -  изначально дом моды. Но здесь случай особый - часы нравятся сразу, окончательно и бесповоротно, остальное не имеет значения. Дизайн яркий и запоминающийся, часы однозначно заставляют обратить на себя внимание. Я не буду повторять рекламные слова о «духе приключений и авантюризма» - оставим это все.  Часы действительно хороши во всех отношениях, и это та вещь, которую просто хочется приобрести. Есть в них некая магия и харизма.

Многие дизайнерские решения очень интересны и зачастую неординарны, собственно это характерно для бренда. Серия часов «Oblo» напоминает иллюминатор батискафа (есть даже три характерных винта), а модель серии «NMX» обладает массивным корпусом и защитой стекла в виде перекладин, вид у часов весьма необычный.

«Морская тематика» представлена «NMX – 62». Тут есть компас, тахометр и индикация двух часовых поясов. Прочные и надежные, как и все остальные часы компании. Водонепроницаемость у этой модели – 100WR. В серии часов BFC есть двенадцати часовой таймер, что встречается не так часто в часах, по собственному опыту -  очень практичный таймер. Также в них есть календарь и будильник, водозащищенность – 200WR.

«Yachtimer» придется по вкусу  любителям морских путешествий и прогулок, если вы заядлый яхтсмен, то эти часы для вас. Дизайн запоминающийся – броский и выразительный. В часах есть таймер, календарь и будильник, а поскольку эта модель для яхтсменов, то и водозащита соответствует - 200WR. «Yachtimer» - эффектная и яркая модель!

Описание ассортимента часов «Nautica» заняло бы не одну страницу, поэтому я здесь очень кратко, для примера привел несколько моделей, моей целью не было делать перечень выпускаемой продукции, для этого есть другие ресурсы в сети.

Следует отметить, что компания работает и в техническом направлении. Ведется большая работа не только над дизайном, а и над техническими усовершенствованиями механизмов, разработкой дополнительных приспособлений и усложнений. Есть защищенные патенты. К примеру, технология INDIGLO - зарегистрированный товарный знак.  Это специальная система подсветки  в часах дает ровный и удобный свет. Само собой, качество, надежность и точность часов находятся на высоком уровне, «Nautica» строго это контролирует.

Вообще, что привлекает в «Nautica», так это разнообразие моделей, и все они хороши. Часы как модный и практичный аксессуар, представлены в наше время в великом множестве, порой сложно сделать выбор. Обратите внимание на данный бренд. Посмотрите часы «в живую», прикиньте на руку — они обязательно вам понравятся. Для женщин, мужчин - все могут подобрать себе часы по душе и по вкусу. А еще это очень достойный подарок.

Внушительные, зачастую как бы небрежно–грубые, экстравагантные. Но, элегантные, эффектные и запоминающиеся. Создатели часов, как мне кажется, нашли некую грань, меру в своих изделиях – симбиоз дерзости, экстравагантности, элегантности и выразительного характера. Нынче модно и престижно выпускать аксессуары под своим брендом, но всегда ли получается хорошо? На мой взгляд «Nautica» это удалось. Что в итоге хочу сказать – браво «Nautica», достойно и красиво, так держать!

КАКИЕ ЧАСЫ НОСИТ ИВАН ОХЛОБЫСТИН — ДОКТОР БЫКОВ ИЗ ИНТЕРНОВ

 Известный актер Иван Охлобыстин колоритная фигура и за несколько лет, что показывают на канале ТНТ сериал «Интерны» стал личностью легендарной и многие копируют его стиль разговора, работы, а также следят за его аксессуарами. СМИ в интернете уже давно рассказали что, «доктор Быков» испытывает слабость по технически совершенным гаджетам — часам и телефонам.

 Мы сегодня собрали на одной странице часы, которые были замечены на руке у актера Охлобыстина.

  Часы доктора Быкова nautica (наутика)

[часы как у быкова]      С первых серий сериала Интерны у зав.отделения Быкова часы американского производителя — Nautica Spettacolare Duo A43001G. Массивный, титановый, в 44 мм диаметром, с уникальным сдвижным двухуровневым циферблатом, хронограф. Это наручные яхтенные водонепроницаемые часы производства США стоимостью около тысячи долларов.

Эти часики Иван Охлобыстин купил в Италии, но в кадре не стал снимать, считая, что они вполне по карману заведующемутерапевтическим отделением. Сейчас их можно купить только с рук. Японская компания выпускавшая их, прекратила их производство. 

Другие часы, которые разглядели в «Интернах» у доктора Быкова похоже - U-Boat 1758 Flightdeck Watch. Их Иван Охлобыстин так же носит и в сериале, и в жизни. Эти итальянские брутальные часы   очень массивны (обычно не менее 50 мм в диаметре) и имеют внушительную толщину корпуса. Заводное колесико располагается не справа, как обычно, а слева. Необычную внешность дополняют крупные и хорошо читабельные цифры на циферблате. 

Кто получил часы в подарок от Охлобыстина. 

 На концерте в Томске актер подарил часы G-shock модель Casio G-Shock GR-8900A-7ER  поклоннице, студентке медицинского колледжа по имени Вера. 

 Это очень популярные часы их носят многие знаменитые люди. Часы G-shock были замечены у Медведева, Димы Билана, Джастина Бибера, Eminem, Guf , Криса Мартина, Серены Уильямс.

 А перед новым годом Иван Охлобыстин подарил эксклюзивные часы коллеге по мультику «Снежная королева 2: Перезаморозка» Нюше. В этом мультфильме они вместе озвучивали героев.

 Себе на новый год актер то же успел получить новые часы с гравировкой «Я рашист» об этой покупке поклоннике узнали из соц. сети Инстраграм, где Охлобыстин разместил фото с комментарией  «Успели выпустить к Новому году».

Выберите себе часы. Большой выбор известных марок швейцарских часов

Архивы Часы | Как у

Кейт Миддлтон, по мнению многих, занимает лидирующие позиции среди самых стильных женщин в мире. Поклонницы пристально следят за тем, во что она одета, как и что она носит. Кейт, как известно, предпочитает классику, поэтому и часы Кейт Миддлтон — это аккуратные часы с браслетом из белого металла: не слишком большие, близкие к классике. Читать далее Часы Кейт Миддлтон

Виктория Галустян не жалуется на недостаток  внимания от мужа.  День Святого Валентина не стал исключением. Шоумен решил  побаловать свою прекрасную супругу очередным подарком, одновременно и роскошным, и функциональным. Михаил подарил Виктории Галустян часы, красивые и стильные. Читать далее Часы Виктории Галустян

Не так давно Тимати подарил Алёне Шишковой часы, и конечно же такой момент не прошёл незамеченным для поклонников, сразу появились вопросы что это за модель и сколько стоят часы Шишковой. Читать далее Часы Алены Шишковой

Не так давно в прокат вышел фильм «Дэдпул» — американский  фантастический комедийный боевик на основе комиксов о персонаже Marvel Дэдпуле, наёмнике, который приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Читать далее Часы как у Дедпула

Вы слышали о новой моде, основательницей которой можно с уверенностью назвать Ксению Бородину? Многие девушки сейчас мечтают иметь часы как у Бородиной. Что же в них такого особенного и кем, собственно, является Ксения Бородина? Давайте разбираться. Читать далее Часы как у Бородиной

Достаточно большое количество россиян мечтает о часах как у Медведева. Дмитрий Анатольевич является самым известным любителем различных гаджетов из числа российских политиков. Поэтому в его «арсенале» часов хоть и присутствуют стильные и достаточно дорогостоящие классические модели хронографов, однако чаще всего на руке премьер-министра можно увидеть  современные электронные или смарт-часы  Читать далее Часы как у Медведева

Быков — знаменитый и высококвалифицированный врач из сериала «Интерны». Сериал стал достаточно популярным за очень короткий срок, а врач Быков в исполнении Ивана Охлобыстина стал кумиром для многих. Врач всегда должен выглядеть модно и стильно даже в белом халате, именно поэтому Читать далее Часы как у Быкова

Первые же сезоны передачи «Орел и решка» о путешествиях «по карману» и «очень дорого» покорили сердца телезрителей, раскрывая перед ними секреты проживания в странах мира. Получила плюс к известности и телеведущая проекта Жанна Бадоева, привлекая внимание поклонников к некоторым нюансам, ставшим истинными трендами. К примеру, в моду буквально влетели часы как у Жанны Бадоевой Читать далее Часы как у Жанны Бадоевой


Смотрите также