Часы мужские наутика


Мужские наручные часы

Вас могут заинтересовать: механические мужские часы золотые из титана смарт-часы прямоугольные спортивные немецкие кинетик швейцарские японские limited edition со скидками недорогие

Актуальные мужские часы

Где купить товар превосходного качества, как выбрать наилучший подарок и что такое хороший вкус – на все эти вопросы можно найти ответ в нашем магазине мужских часов. Ежедневно ассортимент пополняется новинками, и каталоги нашей компании насчитывают огромное количество наименований модных вариантов. Мужские часы - очень популярный аксессуар, который не только показывает точное время, но и поддерживает солидный имидж его владельца.

Повседневные часы

Зачем надевать часы, идя в магазин или прогуливаясь по городу? Потому что беглый взгляд мужчины на циферблат смотрится гораздо элегантнее, чем парень, достающий смартфон из заднего кармана брюк. Цена на мужские часы, которые будут сопровождать их владельца в серые рабочие будни, как правило, экономична. Каталог нашего магазина позволяет сделать свой выбор с учетом всех требований покупателя. Классический стиль постепенно вытесняется очень модным сегодня минимализмом. Ремень часто выполнен из темной кожи, так как она наиболее удобна при эксплуатации и не является маркой. Также очень популярен браслет из металла или текстиля. Во всех случаях их объединяет одно – прочность и комфорт.

Часы для важных встреч и торжественных случаев

Самым главным в таком аксессуаре является бренд. Самым удачным выбором являются швейцарские мужские часы. И тут уже никакая электроника не будет уместна. Ведь, как известно, настоящие швейцарские часы выполнены с учетом нескольких правил:

- Механизм устанавливается на территории Швейцарии;

- В них работает швейцарский механизм;

- Изделия проходят проверку в Швейцарии.

Наш сайт предлагает механические мужские часы как напрямую от производителя, так и от официальных дилеров разных марок. То, что они имеют лишь классический швейцарский механизм, не означает, что их дизайн будет непременно классическим. Есть производители, которые специализируются на выпуске очень креативных моделей, а их качество проверяется лично строгими специалистами из Швейцарии. К таким маркам относится Jorg Hysek. Очень солидно смотрятся Patek Philippe, да и кто не знает название старых добрых Rolex с их узнаваемым дизайном?

Ударопрочные для динамичных людей

Жизнь современного мужчины очень часто включает в себя и напряженную работу, и активную спортивную тренировку, и шумный отдых. С учетом этого производители создают целый отдельный класс часов, которые так и называются – ударопрочные/защищенные. Они могут быть нескольких видов по принципу своей работы:

- Кварцевые

- Цифровые

- Механические

И, если элитные часы, в которых не стыдно показаться и перед королевой, могут быть только механическими, то для защищенных выбор более широк. Лишь бы они выдерживали темп жизни их обладателя. Купить качественные часы для мужчин можно даже в 1 клик на нашем сайте. Технические особенности для этого класса изделий подразумевают улучшенные эксплуатационные свойства. Изделия более устойчивы к сотрясениям и повышенной влажности. У качественных брендов есть защищенные модели, которые способны противостоять падениям с определенной высоты и их поверхность сложнее поцарапать. Ремень при этом нередко содержит каучук.

Креативный дизайн

Чем больше наша жизнь наполняется классикой, тем больше люди хотят видеть свежего креатива. Этому требованию вполне отвечает наш магазин. И совсем не обязательно, что цена будет завышенной. У нас можно приобрести недорогие мужские часы оригиналы самого разного дизайна. Смелые творческие идеи - это тренд времени и актуальная модная тенденция.

Мужские часы Nautica

Интернет-магазин Будилкин.ру приглашает к сотрудничеству клиентов из всех регионов России. Наш головной офис расположен в Москве, опыт и профессионализм сотрудников позволяют поддерживать постоянную обратную связь с клиентами вне зависимости от местонахождения. Консультанты прекрасно знают ассортимент, помогут вам сделать правильный выбор. Наш магазин открылся в 2013 году, мы активно расширяем сферу обслуживания, на настоящий момент у нас 92 магазина-партнера. Будилкин.ру входит в число самых быстрорастущих часовых магазинов.

Где бы вы ни находились и когда бы ни обратились к нам, вас ждет первоклассный сервис. Наши специалисты не пользуются готовыми решениями, каждая ситуация рассматривается лично, с пристальным изучением всех нюансов.

Магазины находятся в следующих городах: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Астрахань, Казань, Магнитогорск, Сочи, Адлер, Череповец, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Смоленск, Чебоксары, Рязань, Екатеринбург, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Якутск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Владивосток.

Наручные часы Nautica (Наутика)

Американские часы Nautica специально разработаны для людей, сделавших выбор в пользу активной и яркой жизни. Спорт и морская стихия, путешествия и приключения — вот основная философия бренда, эмблемой которого стал парусник как символ удачи и свободы. Особенностью продукции марки являются сочетание удивительных функциональных характеристик со стильным узнаваемым дизайном, в основе которого лежит невероятное сочетание форм, цветов и материалов.

К сожалению, сейчас моделей этой группы нет в наличии. Чтобы подобрать им замену, рекомендуем воспользоваться инструментом для подбора часов по параметам или выбрать что-то из числа наших уникальных предложений: Основатель бренда Девид Чу занимался выпусками коллекций одежды, в основе концепции которой лежала жизнь моряка. Вдохновившись успехом, он, как и многие дизайнеры, решил расширить ассортимент и выпустил наручные часы. Первая же коллекция привлекла внимание ценителей аксессуаров, после чего компания не остановилась на достигнутом и стала активно разрабатывать новые модели. Часы Наутика пользуются особой популярностью среди любителей яхтинга, гребли, виндсерфинга, а также у людей экстремальных профессий.

Лицо марки — стиль и функциональность

Разработчики хронометров уделяют большое внимание дизайну, который стал воплощением стильной эклектики. Неожиданные сочетания форм и материалов делают часы броскими и выразительными. В коллекциях присутствуют модели, тонко стилизованные под иллюминатор батискафа с тремя характерными винтами, а также обладающие массивным корпусом с выведенными на стекло стальными мостами. Наручные часы со стильными, крупными стрелками, необычным оформлением шкалы тахиметра и яркими цветами в оформлении циферблата привлекают молодых и дерзких людей. Однако зрелые и самодостаточные мужчины тоже смогут подобрать и купить для себя подходящую модель. Секрет притягательности американского бренда заключен в том, что в нем два равнозначных приоритета — фантастическая функциональность и удивительный дизайн, поэтому каждый может найти в нем все самое важное для себя.

Для активных людей

Часы Nautica отличаются своей высокой технологичностью, поскольку при их разработке использован ряд запатентованных технологий. Indiglo — специальная электролюминисцентная подсветка, обеспечивающая ровное освещение красивым голубоватым светом при помощи нажатия кнопки. Все модели имеют высокую степень водонепроницаемости, у некоторых этот показатель позволяет использовать их для занятий дайвингом. Многие часы Наутика оснащены:
  • магнитным компасом;
  • таймером;
  • будильником;
  • хронографом;
  • календарем;
  • тахиметром.
Часы отличаются высокой точностью хода, поскольку для их изготовления использованы высококачественные японские механизмы. Стальные корпусы и браслеты могут иметь PVD-напыление до 5 микрон, ремешки изготавливаются из натуральной кожи и каучука. Циферблаты надежно защищают минеральные стекла.

Купить часы Nautica — сделать выбор в пользу запоминающегося и стильного аксессуара, который не подведет в любых ситуациях. Подобрать и приобрести подходящую модель можно в магазинах «Московское время» в городе Москва, а также в удобном каталоге на нашем сайте. Узнать больше о часах Nautica


Смотрите также