Часы наручные longines


Часы Longines

В салонах «Тайм Авеню» вы найдете обширную подборку оригинальных швейцарских часов Longines. Их производитель имеет веские основания заявлять о громадном практическом опыте – ведь компании уже больше 150 лет. Известны Longines в первую очередь тем, что ввели моду на часы, завод которых осуществлялся с помощью головки.

Longines официальный сайт компании Тайм Авеню

Тайм Авеню официальный представитель по продаже часов Longines в России. На нашем сайте вы найдете все коллекции представленные производителем. Посетите Бутик Longines на Петровке, 17 корп.1

Мы предлагаем множество моделей часов Лонжин. Одни подойдут для занятия спортом, другие подчеркнут изящность женского запястья, третьи ослепят сиянием драгоценных камней. Компания-производитель очень чутко подходит к нуждам и предпочтениям целевой аудитории.

Longines женские часы лучшие коллекции.

Если говорить о прекрасной половине человечества, то для нее разработали женские часы Longines DolceVita. Других столь тонко ориентированных на женское сердце часов не сыскать. Циферблаты имеют прямоугольную форму. Есть модели часов Longines с циферблатом черного цвета, есть – с белым. Ремешки из нержавеющей стали или кожи. Большинство моделей доступно в обоих вариантах.Элегантные часы серии Longines PrimaLuna приглянутся как барышням, так и мужчинам. Игривое сверкание камней и браслеты из золота 18 каратов ни одну даму не оставят равнодушной. А внушительный круг циферблата и оригинальные стрелки заставят уважать чувство стиля мужчины-владельца часов Longines.Предлагаем обратить внимание почтенных дам и господ на модели серии La Grande Classique de Longines. Кожаные, золотые и стальные ремешки – часто покупателю предоставляется выбор между несколькими вариантами. В оформлении щедро использовано золото, а для некоторых моделей – и драгоценные камни.Часы серий The Longines Master Collection, Longines evidenza и Heritage Collection заставят учащенно биться сердце даже самого хладнокровного поклонника швейцарских часовых механизмов. Это наследие, это классика и функциональность. Кожа ремешков шелковой лентой обтянет ваше запястье, а часы будут идти своим точным ходом многие годы. Для моделей Longines Master Collection и Heritage Collection использована крокодиловая кожа.

Линейка Sport, в которую входят серии Longines HydroConquest, GrandeVitesse, Conquest и Admiral, полюбится людям спортивного склада, которые даже во время занятий не желают отказывать себе в швейцарской точности исчисления времени. Часы серий HydroConquest и Conquest водостойки – нырять в них можно очень глубоко. Многие модели совмещают хронограф и другие функции.

Где купить часы Longines

В магазинах Москвы ТаймАвеню можно купить швейцарские часы Longines оригинал (женские, мужские) по выгодной цене. На все часы купленные в компании Тайм Авеню предоставляется международная гарантия 2 года.

Коллекции часов от Longines – швейцарское качество с 1832 года

en en-AU en-GB fr fr-CH de de-CH es it it-CH ko pl zh-Hans zh-Hant ja ru th tr

Шагните в мир с выверенным балансом элегантности, традиций и качества и откройте для себя исключительные часы Longines. Каждая коллекция часов отличается собственным стилем, но остается верной непреходящей элегантности, лежащей в основе ценностей бренда. Часовая компания создала для вас четыре разных атмосфер, которые, несомненно, очаруют всех поклонников швейцарского часового мастерства и тех, кто стремится к элегантности. Элегантность Позвольте утонченности этих швейцарских часов очаровать вас гармоничными линиями, вдохновленными вневременным классом. Непреходящая изысканность этих творений может сравниться только с технической точностью их исполнения. Эти часы станут элегантным дополнением даже самых торжественных случаев.

Традиция часового мастерства

За многие годы эстетические и технические инновации Longines сделали крылатые песочные часы бренда настоящим символом опыта и элегантности, присущих швейцарскому часовому мастерству. Механические часы в этой коллекции основаны на многолетних традициях бренда. Очарование и характер исключительных автоматических часов привлечет даже самых требовательных людей.

Конный спорт

Тесные связи Longines с конным спортом уходят корнями в 1878 год, когда компания выпустила часы с выгравированным жокеем и его лошадью. Часы в этой коллекции остаются верными уникальному сочетанию традиций и инноваций Longines и в равной степени вдохновлены хронометрами минувших дней и современными элементами, присущими миру конного спорта.

Спорт

Спортивные часы Longines – это воплощение особой связи с миром спорта, которую бренд создавал на протяжении всей своей истории. Эти творения объединяют инновации и утонченность и отражают стремление к качеству, определяющему швейцарского часового мастера. Их элегантность и исключительные технические характеристики будут сопровождать вас каждый день.

Наследие

Эта поразительная коллекция Longines создана как дань уважения оригинальной элегантности и эстетике исторических часов. Коллекция сочетает изысканность прошлого и высокую точность современных швейцарских часовых технологий. Вы непременно оцените шарм этих уникальных автоматических часов, идеально воплощающих в себе суть бренда с крылатыми песочными часами.

Наручные часы Лонжин

Лонжин – всегда первые

Вряд ли в мире найдется хотя бы один подлинный любитель спорта, не слышавший о них. Дело в том, что Longines – часы не просто сверхточные и безотказные, но и всегда связанные со спортивными состязаниями.

Эти хронометры были официальным символом Зимних олимпийских игр в Осло. Их связывают с гонками Formula-1. Однако более всего часы Longines прославились тем, что еще в 1912 году, во время национальной спартакиады в Базеле, впервые в истории массовых состязаний и олимпиад использовались в составе системы автоматического контроля времени, прообраза всех подобных комплексов наших дней.

Можно с уверенностью сказать: Лонжин – часы мужские. Ведь именно такой хронометр взял с собой во время легендарного перелета из Нью-Йорка в Париж выдающийся авиатор Чарльз Линдберг, для которого этот хронограф был, по сути, единственным сверхточным навигационным прибором. Но точно также можно сказать, что Longines – часы женские. Ведь запястье Амелии Эрхарт, сумевшей в 1932 году в одиночку добраться из Ньюфаундленда в Ирландию, украшал точно такой же экземпляр.

Кажется просто невероятным, как, оставаясь в рамках старинных канонов, удается сделать так, что часы Longines, женские, и те, что созданы для сильных представителей человечества, выглядят всегда современно, показывая пример безупречного стиля, неповторимой эстетичности, удивительной гармонии строгости и элегантности

Самые популярные коллекции Longines:

Коллекция Conquest уже одним названием, говорящим о своем предназначении для людей, сильных духом, привыкших побеждать, упорных и целеустремленных. Линейка выпускается свыше полувека, и уже третье поколение самых успешных людей с гордостью носит эти замечательные хронографы в канонических и нарочито грубоватых корпусах с характерным серебристым или черным ободком.

Master Collection - особенно элегантный корпус, скрывающий исключительно точный механизм с удивительной точностью хода, никогда никого не оставляет равнодушным.

Коллекция Dolce Vita родом из времен Art Deco. Утонченная современная элегантность. Безупречно гармоничные пропорции прямоугольного корпуса моделей этой коллекции, завоевывают сердца по всему миру.

Коллекция Heritage – Heritage переводится как «Наследие». Максимально возможная точность хода, элегантный дизайн и следование многолетним традициям часового производства, во всем многообразии воплощены в этой коллекции.

Посланниками компании являются звезды кино и большого спорта: Айшвария Рай-Баччан, Андре Агасси, Кейт Уинслет , Яна Кудрявцева, Штефани Граф, Ингеборга Дапкунайте и другие.

Швейцарские часы Longines – классика современности.


Смотрите также