Часы наручные сувенирные


Наручные часы с логотипом | Адверти

Наручные часы станут хорошим подарком, который будет всегда с вашим адресатом. В дороге и в офисе, дома и на работе, они напомнят о вашей компании и об обстоятельствах, при которых они были подарены.

По умолчанию По популярности По мин. тиражу ↑ По мин. тиражу ↓ По цене ↑ По цене ↓

Показывать по : 50 100

Предмет, о котором мы сейчас будем говорить — непременный аксессуар современного делового человека, демонстрирующий его статус, достаток и характер владельца. Они — неотъемлемый атрибут корпоративной культуры в крупных уважаемых известных компаниях. Наручные часы с логотипом на запястье топ-менеджера указывают на статус компании, ее надежность, заботу о своем имени и репутации. Это неудивительно: именно этот аксессуар является одним из самых популярных благодаря своей практичности. Он воспринимается многими не как украшение, а как необходимая часть гардероба, поэтому не смутит ни одного из представителей сильного пола; при этом дамами хронограф на запястье воспринимается как дополнение к образу, а не только как прибор для измерения времени.

Это и отличный бизнес-подарок, возможность выразить свое уважение и признательность своим партнерам и клиентам. Сувенирные наручные часы обладают высокой функциональностью, течение всего дня они находятся в поле зрения одаряемого, а значит, напоминают ему о вашей компании. Если вам пришла в голову идея купить наручные часы с логотипом в подарок вашим адресатам, то мы всячески поддерживаем вашу идею: этот подарок останется с вашим адресатом надолго, это предмет, который воспринимается как серьезный подарок, даже если на деле это промо-сувенир вроде недорогих детских часиков.

Яркие пластиковые подарочные наручные часы со сменным циферблатом — хороший подарок на промоакциях, выставках и конференциях, удачный выбор для продвижения своих товаров и услуг. Приобрести обычное типовое изделие может каждый, а вот купить наручные часы с логотипом, нанесенным на ремешок или циферблат — вовсе нет. Оттого-то и ценна промо-продукция — ее уникальность обусловлена нанесенным изображением или надписью, которая выделяет ваш подарок среди других предметов. Кроме того, не стоит забывать о том, что продукты для промо живут тем дольше и используются тем чаще, чем они практичнее, а может ли быть что-то более нужным и практичным, как столь необходимый аксессуар для отслеживания времени? Опять же, если вы купите наручные часы с логотипом для своей компании, то вы сможете серьезно сэкономить на отдельных подарках для дам и джентльменов — значительная часть промо-часов является унисексовой. В каталоге рекламно-сувенирной компании «Адверти» представлен широкий ассортимент часов под нанесение логотипа. Оригинальные яркие модели Slap on Watch с магнитным браслетом — прекрасный подарок на выставках и промоакциях компании. Их силиконовые яркие браслеты недаром удерживаются на гребне модной волны, ведь Все представленные в каталоге модели вы можете заказать оптом со склада в Москве. Нанесение на наручные часы в компании «Адверти» осуществляется при помощи тампопечати на циферблат.

Полет сувенир часы с символикой - Полет Сувенир - часы с символикой

Календарь с часами представляет собой гибрид классического календаря с обычными часами. Интересный штрих, который придаст индивидуальности и  привлечет внимание. Чаще всего часы устанавливают на квартальные или перекидные календари, где есть прочная основа.

Дизайн часов отличается достаточно большим разнообразием. Многие модные дома выпускают отдельные линии часов - и это не считая компаний, которые занимаются изготовлением именно этих аксессуаров.

Каталог наручных часов позволяет выбрать нужную модель и посмотреть необходимые характеристики. Чаще всего покупателя мало интересуют технические подробности, поскольку аксессуар подбирается скорее с точки зрения эстетичности.

Квартальные календари с часами - офисный и деловой аксессуар, который используется и как украшение, и как реклама, и как источник информации. Каждый календарь делается индивидуально по требованиям заказчика.

Лазерная гравировка представляет собой выжигание верхнего слоя материала с помощью лазерного луча. Таким образом изображение держится долго, не истирается. Качество и точность гравировки обеспечивается с помощью компьютерных технологий.

Механические наручные часы - символ престижа, вкуса и приверженности традициям. Они куда менее точны, чем кварцевые или электронные (могут отставать или спешить больше, чем на 20 секунд в сутки тогда как погрешность кварцевых, например, не более 10 секунд в сутки).

Наручные часы с появлением мобильных телефонов, где можно с тем же успехом посмотреть точное время, начали постепенно терять популярность. Затем их рейтинг снова возрос. Такие колебания происходят и по сей день и являются частью модных тенденций.

- неизменный атрибут любого офиса и квартиры. Несмотря на то, что сейчас время можно посмотреть и на компьютере, и на мобильном телефоне, большой циферблат на стене удобнее в обращении. Не требуется долго искать или доставать часы, крупные цифры проще разглядеть.

Настенные часы с логотипом компании будут уместны в любом офисе или кабинете. Это позволяет сохранить корпоративный стиль и дух, а также придаст законченный вид помещению. Дизайн таких часов может быть любым, все зависит от требований заказчика и общего дизайна помещения.

Настольные часы в первую очередь выполняют функцию хронометра. По крайней мере, те часы, которые находятся в офисах, несмотря на внешнюю декоративность, должны быть удобны в использовании.

Недорогие наручные часы по своему дизайну могут не отличаться от дорогостоящих. Однако есть некоторые особенности, которые нужно учесть. Эти особенности связаны с желанием производителя снизить стоимость товара и с желанием покупателя приобрести товар по более низкой цене.

Продажа часов наручных имеет свою специфику. На данный момент такие часы не являются насущной необходимостью, поскольку время можно посмотреть практически на любой технике. Даже на стиральной машине. Соответственно, и покупают наручные часы далеко не все люди.

Тампопечать (или тампонная печать) наиболее широко применяется в изготовлении различной сувенирной продукции. Она (печать) позволяет нанести изображение на поверхность практически любой формы. В том числе и на циферблат часов. Это возможно благодаря самой технологии печати, когда краска переносится на гибкий силиконовый тампон, а он в свою очередь прижимается и переносит краску на необходимую поверхность.

Часовые механизмы в общем и целом подразделяются на кварцевые и механические. Если говорить объективно, то кварцевые более эффективны и обеспечивают более точный ход, но механические в свою очередь несут большую имиджевую нагрузку. И спор между любителями тех или иных механизмов столь же продуктивен, сколь спор между любителями наручных часов и мобильных телефонов.

Как место, где можно купить часы, Москва едва ли не самый привлекательный город. Множество марок, множество брендов и моделей, различные специальные предложения, дополнительные услуги, ломбарды и многое другое.

Часы наручные мужские можно подразделить на несколько групп согласно основным их функциям: представительской, потребительской, декоративной.

Часы наручные (оригинальные и «обычные») являются тем аксессуаром, на который обязательно обратят внимание. Поэтому стоит внимательнейшим образом относиться к его подбору. Несоответствие часов всему образу может этот образ разрушить. Эклектичность также требует чувства меры и безупречного вкуса.

На часы наручные цена формируется также, как и на любые другие товары. Они складываются из себестоимости, различных накладных расходов и наценки, которая определяет прибыль продавца. Причем все эти  расходы могут варьироваться в очень широких пределах.

Часы с логотипом - весьма популярный аксессуар у людей, привыкших представлять свою компанию на различных встречах и презентациях. Это достаточно тонкая деталь, подчеркивающая преданность собственной фирме и делу.

Часы с символикой, в отличие от часов с логотипом, несколько разнообразнее как по вариантам применения, так и по вариантам изображений. В принципе, логотип - это часть корпоративной символики, и часы с ним подпадают под одну из категорий часов с символикой.

Сувенирные часы

  • Woodmax CK14241 Настольные часы. • Материал: дерево • Отделка: лак • Механизм: кварцевый

    • Размеры: 26,5 х 13 х 5 см

    Подробнее Сравнить В закладки 4`240 Р
  • Linea Del Tempo G03SBL Плакетка 'Символ газа' часы, термометр. гигрометр Linea del Tempo (цвет: черный, серебряный) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 27х6х26 см

    • Поле для персонализации:

    Подробнее Сравнить В закладки 7`200 Р
  • Linea Del Tempo S03GBR Плакетка 'Скрипичный ключ' часы, термометр, гигрометр Linea del Tempo (цвет: коричневый, золотой) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 27х6х26 см

    • Поле для персонализации:

    Подробнее Сравнить В закладки 7`200 Р
  • Linea Del Tempo A9033 Часы настольные с термометром Linea del Tempo • Материал: сталь, дерево, стекло • Размеры: 25 х 15 х 10 см • Механизм: кварцевый

    • Поле для персонализации:

    Подробнее Сравнить В закладки 18`200 Р
  • Linea Del Tempo A01SBR Плакетка 'Звезда' с глобусом Linea del Tempo (цвет: серебряный, коричневый) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 31х7х23 см

    • Поле для персонализации: шильд или

    Подробнее Сравнить В закладки 6`000 Р
  • Linea Del Tempo A03SBL Плакетка 'Звезда' часы, термометр, гигрометр Linea del Tempo (цвет: серебряный, черный) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 27х6х26 см

    • Поле для персонализации:

    Подробнее Сравнить В закладки 7`200 Р
  • Jardin D'ete HS-22869T • Механизм: 43 Часы Jardin D'Ete 'Сиреневая фантазия' квадратные • Материал: нержавеющая сталь, стекло, пластик

    • Размер: 14 х 6 х 14 см

    Подробнее Сравнить В закладки 1`018 Р
  • Jardin D'ete HS-20340D Часы Jardin D'Ete 'Стеклянная бабочка', квадратные • Материал: нержавеющая сталь, стекло, пластик

    • Размер: 14х 6х 14 см

    Подробнее Сравнить В закладки 933 Р
  • Linea Del Tempo S01GBR Плакетка 'Скрипичный ключ' с глобусом Linea del Tempo (цвет: коричневый, золотой) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 31х7х23 см

    • Поле для персонализации: шильд

    Подробнее Сравнить В закладки 6`000 Р
  • Linea Del Tempo A01SBL Плакетка 'Звезда' с глобусом Linea del Tempo (цвет: серебряный, черный) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 31х7х23 см

    • Поле для персонализации: шильд или наклейка

    Подробнее Сравнить В закладки 6`000 Р
  • Linea Del Tempo S02SBL Плакетка 'Скрипичный ключ' на деревянной раме Linea del Tempo (цвет: черный, серебряный) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 20х6х25 см

    • Поле для персонализации:

    Подробнее Сравнить В закладки 4`600 Р
  • Linea Del Tempo S01SBL Плакетка 'Скрипичный ключ' с глобусом Linea del Tempo (цвет: черный, серебряный) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 31х7х23 см

    • Поле для персонализации: шильд

    Подробнее Сравнить В закладки 6`000 Р
  • Linea Del Tempo A9211 Часы настольные с термометром и гигрометром Linea del Tempo • Материалы: сталь, дерево, лак, стекло • Размер: 21,3 х 5 х 11,5 см • Механизм: кварцевый

    • Поле

    Подробнее Сравнить В закладки 6`450 Р
  • Linea Del Tempo P01GBR Плакетка 'Перо' с глобусом Linea del Tempo (цвет: коричневый, золотой) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 31х7х23 см

    • Поле для персонализации: шильд или наклейка

    Подробнее Сравнить В закладки 6`000 Р
  • Linea Del Tempo P01SBL Плакетка 'Перо' с глобусом Linea del Tempo (цвет: черный, серебряный) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 31х7х23 см

    • Поле для персонализации: шильд или наклейка

    Подробнее Сравнить В закладки 6`000 Р
  • Linea Del Tempo A9078 Часы настольные с термометром Linea del Tempo • Материал: сталь, дерево, лак • Размеры: 18 х 4 х 15 см • Механизм: кварцевый

    • Поле для персонализации: шильд

    Подробнее Сравнить В закладки 4`500 Р
  • Linea Del Tempo A03SBR Плакетка 'Звезда' часы, термометр, гигрометр Linea del Tempo (цвет: серебряный, коричневый) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 27х6х26 см

    • Поле для персонализации:

    Подробнее Сравнить В закладки 7`200 Р
  • Jardin D'ete HS-24555E Часы Jardin D'Ete 'Сиреневые сны' овальные • Материал: нержавеющая сталь, стекло, пластик

    • Размер: 16,2 х 12,5 х 5,2 см

    Подробнее Сравнить В закладки 966 Р
  • Linea Del Tempo G01GBR Плакетка 'Символ газа' с глобусом Linea del Tempo (цвет: коричневый, золотой) • Материал: сталь, дерево, лак • Размер: 31х7х23 см

    • Поле для персонализации: шильд

    Подробнее Сравнить В закладки 6`000 Р
  • Linea Del Tempo A9109 Часы настольные с термометром и гигрометром Linea del Tempo • Материал: сталь, дерево, стекло • Материал отделки: лак • Размеры: 11 х 13,5 х 5 см

    • Цвет: бордовый

    Часы с символикой

    ООО «Угличский Часовой Завод» предлагает изготовление памятных часов с символикой заказчика. Логотипы и символы переносятся на циферблат часов, как самыми современными методами, так и старинными с соблюдением традиций часового дела. Вид персонификации может быть любым: печать логотипа на циферблате, чеканный знак, объемный стикер. На крышке часов выполняется надпись с помощью метода лазерной гравировки. Мощная производственная база гарантирует выполнение работ на высоком уровне.

    За долгие годы работы наше предприятие наладило прочное сотрудничество с такими известными компаниями как «Ив Роше Восток», «Российская Газета», авиакомпания «S7», «Законодательное Собрание Российской Федерации» и многие другие.

       Для памятного нанесения могут быть использованы логотипы предприятий, символика организаций и министерств. Часы с персонификацией станут дорогим, уникальным подарком!

    Наручные часы с символикой

    Золотистые часы с очаровательным логотипом на циферблате отлично подчеркнут стиль прекрасных дам. Это замечательный подарок для женщин любого возраста.

    Нанесение логотипа на часы классического стиля с элегантным и лаконичным дизайном для тех, кто хочет ненавязчиво подчеркнуть свое политическое кредо. Они подходят как для деловой, так и неформальной обстановки

    Сочетание неординарного дизайна часов и стиля логотипа дает возможность создать отличный аксессуар для дополнения костюма бизнес-леди.

    Символика уважаемых структур власти на классических часах со стальным браслетом элегантно подчеркнет ваш статус. Модель прекрасно дополняет классический костюм

    Дополнение часов логотипом структуры государственной власти придаст классической модели статус корпоративного аксессуара. Золотистые часы на браслете уместны для любой ситуации

    Мы предлагаем нанесение изображений не только на циферблат, но и лазерную гравировку на заднюю крышку часов. Это отличное решение для оригинального подарка, который можно преподнести любимому человеку или партнеру по бизнесу

    Статусные часы с логотипом значимой организации хороший подарок для мужчины-руководителя или бизнесмена

    Высокий статус подарка элегантно подчеркивается золотистым нанесением логотипа уважаемой государственной структуры на черное поле циферблата

    Часы – это не только прибор для измерения времени. Персонифицированные нанесением символики, они станут статусным аксессуаром и стильным дополнением образа

    ЛОГОТИПЫ НА НАСТЕННЫХ ЧАСАХ

    Для украшения официальных кабинетов подойдут солидные часы с изображением логотипа и знаковых мест города

    Настенные часы в офисе всегда привлекают внимание. Оригинальное решение композиции ярких изображений хорошо запомнятся посетителям

    Часы со спортивной символикой – хороший подарок для любителя спорта, являющегося приверженцем классики во всем. Их можно повесить в рабочем кабинете или в холле спортивного комплекса

    Стильный дизайн часов в корпоративных тонах отлично отразит принадлежность организации к значимому бренду. Именно корпоративная атрибутика формирует фирменный стиль и создает уникальное, узнаваемое лицо компании

    Корпус в форме штурвала и логотип на циферблате придают часам вид настоящего морского прибора. Отличный подарок от друзей или коллег на память о службе

    Резные часы в виде главного государственного символа – двуглавого орла – эксклюзивный подарок для чиновника или бизнесмена высокого статуса. Такой подарок запоминается — вещь уникальна, аналогичную нельзя купить в магазине

    Логотип организации наносится в едином стиле с дизайном часов. Фирменные часы с символикой непременно привлекут внимание и надолго запомнятся тем, кто их увидел

    Оригинальность дизайна вашего логотипа подчеркивается необычным корпусом с двусторонним циферблатом. Подвешенные на изящный кронштейн часы прекрасно будут смотреться в любом интерьере

    Эффективный имидж фирмы невозможен без корпоративной атрибутики. Часы с логотипом на стене офиса поднимут статус вашей организации

    Строгий, официальный дизайн часов с атрибутами государственной символики подойдет как для кабинета руководителя, так и для любого офисного помещения

    Настенные часы с морской символикой всегда обращают на себя внимание и отлично подойдут для подарка от сослуживцев на память о совместной службе

    Стильные часы-маятник с логотипом - великолепный официальный подарок от властей города, области, региона


    Смотрите также