Часы женские позолоченные


Позолоченные женские часы

 

Задавайте вопросы!

   

Подпишитесь на рассылку и получите скидку Подписаться на рассылку

  -15 % -15 %  

Спросите часовщика!

  -15 % -15 % -15 %  

Задавайте вопрос!

  -25 %

Женские позолоченные часы

Настоящая женщина вряд ли захочет ограничиваться одним, хотя и роскошным украшением. Это с полным правом относится и к часам из золота: подобные аксессуары красивы, однако достаточно дороги, поэтому редкая представительница прекрасного пола может позволить себе сразу несколько экземпляров таких ювелирных изделий.

Однако можно применить маленькую хитрость – приобрести несколько женских позолоченных часов, которые с виду практически не отличаются от аксессуаров, сделанных из драгоценного металла, однако стоят намного дешевле.

Доступно для выбора: 65 моделей

26

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 > конец

Такие модели можно найти у разных производителей, как зарубежных, так и российских. Большой популярностью пользуются, например, женские часы Полет, которые отличаются высоким качеством и элегантным дизайном. Среди широкого ассортимента этой продукции, представленной в каталоге, можно выделить три основных категории:

Офисные модели

Поскольку ювелирные часы являются неотъемлемой деталью имиджа каждой деловой леди, в коллекции широко представлены модели для офиса, характерной чертой которых является элегантная строгость. Как правило, подобные часы имеют круглый либо овальный корпус, изящный гладкий ободок и традиционно оформленный циферблат со стрелочным механизмом. У некоторых моделей, которые соответствуют более свободному дресс-коду, экран украшает изящный рисунок – модный тренд последних сезонов.

Нарядные женские часы Полет

В ассортименте предприятия «Полет» можно найти и роскошные модели, предназначенные для торжественных случаев. Такие позолоченные женские часы могут иметь корпусы различной формы (прямоугольной, бочкообразной, овальной), а их циферблаты окаймляют красиво оформленные рамочки. Подобные аксессуары часто дополнительно украшаются кристаллами Swarovski, которые по своему блеску сравнимы с бриллиантами.

Модели представительского класса

Особое место в ассортименте объединения Полет занимают представительские часы, которые делают не только для мужчин, но и для женщин. В последнем случае эти модели отличаются не только функциональностью, но и изяществом. Главным украшением часового экрана являются вынесенные циферблаты секундомера и хронометра, позволяющих учитывать каждую секунду.

Меры предосторожности

Новейшие технологии (ионно-плазменная, вакуумная) позволяют создавать тонкое, но очень прочное золотое покрытие на корпусах часов из нержавеющей стали. Однако меры предосторожности никогда не будут лишними: позолоченные женские часы лучше снимать при выполнении домашних работ, чтобы не допустить их контакта с влагой, а также агрессивными средствами бытовой химии. При бережном обращении они не потеряют своего вида в течении многих лет и даже десятилетий.

В каталоге нашего интернет-магазина представлено множество коллекций от различных производителей, в том числе мужские и женские часы Полет. Мы предлагаем модели высокого качества по самым демократичным ценам, а также даем гарантию на срок не менее года на все купленные у нас изделия.

Женские наручные часы

  • Показать товары:
  • Хит продаж
  • Со скидкой
  • Новинки
  • Сортировать по: артикулу цене популярности
  • Количество товаров на странице:

Лучшим сочетанием ювелирной ценности, эффектной красоты и полезной практичности обладают женские наручные часы под золото. Такой подарок оценит каждая! Аксессуар сможет гармонично комбинироваться с любым нарядом и дополнять вечерний образ на торжестве или в ресторане. Как и любая драгоценность, такое украшение не останется без внимания окружающих.

Интернет-магазин Часовый Дом «Полет» предлагает выбрать аксессуар из новых коллекций, купив позолоченные женские часы в Москве модные, стильные и гарантированно качественные.

Варианты часов

Ювелирный презент для себя или близкого человека можно приобрести независимо от бюджета. В коллекциях можно найти:

  • Недорогие серии – сверхтонкий золотой слой (метод напыления PVD) имеет тот же эффект, что и корпус из золота. Такие женские часы под золото в интернет-магазине имеют доступную стоимость.
  • Эксклюзивные модели - ценное покрытие позолоты производится по новой технологии и составляет от 5 мк, что приравнивает аксессуар к статусному украшению.

Все варианты часов имеют высокую устойчивость золотой поверхности к истиранию и защиту от потускнения. Смотрятся роскошно женские часы с позолотой благодаря великолепному сочетанию блеска золота, сияния минерального стекла и дизайнерского циферблата.

Позолоченные часы

Best Watches /    Интернет-магазин золотых часов в Москве

Без выходных с 9:00 до 21:00    /    +7 (499) 322-03-54     /8 (800) 555-29-16

Бесплатная доставка по всей России при заказе от 2000 рублей! Оплата при получении!

Ювелирные часы из золота выглядят респектабельно и роскошно, однако стоят достаточно дорого, особенно, если речь идет о моделях представительского класса. Кроме того, подобные аксессуары тяжелы и не слишком практичны, вряд ли они подойдут для отдыха или занятий спортом.

Именно поэтому можно порекомендовать купить позолоченные часы, которые производят многие зарубежные и российские предприятия. Такие модели имеют корпусы из нержавеющей стали или латуни, покрытые тонким слоем золота.

Доступно для выбора: 429 моделей

42

40

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

36

30

42

42

26

35

46

40

34

48

40

30

38

25

25

46

34

30

46

37

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 4 5 > конец


Смотрите также