Часы женские золотые мактайм


Женские часы Мактайм

Доступно для выбора: 40 моделей Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

42

29

Просмотр часов по страницам: 1 2 > конец

Среди многочисленных женских украшений особое место занимают часы из золота или серебра. Любая представительница прекрасного пола оценит такое изящное ювелирное изделие, которое, к тому же, несет и функциональную нагрузку. Никто не спорит узнать точное время можно с помощью айпода, мобильника или другого гаджета, однако значительно удобней бросить взгляд на циферблат со стрелками, которые указывают часы, минуты и секунды.

В специализированных магазина представлено немало коллекций подобных аксессуаров от иностранных и российских производителей. Так, доброй славой пользуются часы Мактайм, которые выпускаются на одноименном российском заводе, возникшем путем слияния трех советских предприятий - «Слава», «Полет» и «Заря».

В каталоге этой компании представлено более 100 разнообразных моделей; важное место среди них занимают золотые женские часы Мактайм, для которых характерно элегантное оформление и высокие технические характеристики.

Отличительные особенности часов Мактайм для женщин

  • У большинства моделей, представленных в коллекции, корпусы выполняются, из красного (розового) золотого сплава 585 пробы;
  • Для защиты экрана применяется устойчивое к повреждениям минеральное стекло либо пластик;
  • В моделях, которые входят в женские коллекции, по преимуществу используется кварцевый механизм Ronda (Швейцария), хотя в коллекции есть и механические часы, которые собираются на производственных линиях предприятия;
Дизайн женских золотых часов Мактайм

Женская коллекция моделей Мактайм включает в себя около сотни модификаций, которые в основном оформлены в традиционном классическом стиле с применением модных акцентов.

Хотя производитель не делит категорию женских часов на отдельные линейки, условно в ней можно выделить несколько подгрупп:

  • Модели с корпусом традиционной овальной формы с циферблатами разных оттенков (трендовый золотистый либо голубой, классический черный или белый), которые дополнительно украшаются фианитами и разметкой арабскими (римскими цифрами). Подобные ювелирные изделия комплектуются ремешками из натуральной кожи либо нарядными золотыми браслетами;
  • Нарядные часы Мактайм бочкообразной формы с элегантно оформленным цифровым экраном, украшенным золотистыми арабесками;
  • Оригинальные модели квадратной или круглой формы с интересными вариантами отделки циферблата и/или ободка, например, с использованием фианитов.

В каталоге нашего интернет-магазина наручных часов вы найдете широкий ассортимент женских золотых часов Мактайм, которые мы предлагаем по оптимальной стоимости. На страницах нашего сайта вы найдете не только фотографии различных моделей, но и их полное описание, с указанием технических характеристик и цены. Мы гарантируем качество представленных у нас часов, которые мы поставляем вместе с талоном на сервисное обслуживание на срок не менее 12 месяцев. Кроме того, мы предлагаем для своих клиентов организацию доставки и ряд других дополнительных услуг.

Мужские часы Мактайм

На российском рынке ювелирных часов в настоящее время действует сразу несколько известных компаний, на которых налажен выпуск мужских и женских моделей, сделанных из драгоценных металлов.

Одним из подобных предприятий является общество с ограниченной ответственностью «Мактайм», возникшее в далеком 1996 году, путем объединения ряда ведущих советских часовых заводов – московских «Полет» и «Слава, а также пензенской «Зари».

Доступно для выбора: 60 моделей

34

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

38

38

35

32

32

32

37

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 > конец

Руководство компании приняло решение значительно расширить ассортимент золотых часов, сохранив высокие стандарты качества, заданные еще в советскую эпоху. Если первоначально модели Мактайм выпускались почти исключительно в классическом дизайне, то в данный момент можно купить золотые часы от данного производителя, оформленные в спортивном, представительском и других стилях.

Особенности золотых часов для мужчин

В каталоге компании важное место занимают золотым мужским часам Мактайм, которые изготовляются из сплава этого драгоценного металла теплого розоватого оттенка.

Среди этой категории можно встретить как механические, так и кварцевые модели, компоненты для которых закупаются у всемирно известных производителей Ronda, Citizen Co Ltd., а затем собираются на отечественных предприятиях при многократном контроле качества.

Хотя по замыслу производителя золотые мужские часы Мактайм не делятся на серии или коллекции, среди них можно условно выделить несколько групп изделий:

  • Модели в классическом элегантном стиле с круглыми корпусами; в то же время для их оформления используются тренды часовой моды – цветные циферблаты (бежевые, серые), на которые могут помещаться изящные рисунки-арабески. Такие часы являются универсальным аксессуаром, который подойдет как для офиса, так и для отдыха.
  • Золотые часы в форме прямоугольника со сглаженными углами; эти оригинальные модели особенно оценят представители творческих профессий, однако их можно надеть и на работу, если в учреждениях допустим нестрогий дресс-код;
  • Кроме того, на продукцию этой компании стоит обратить внимание, если предполагается купить золотые часы представительского класса. Многие мужские модели Мактайм снащены дополнительными приборами и устройствами (указатель дня недели и даты, секундомер, хронограф и др.)

Подобные изделия из драгоценного металла также имеют запоминающийся дизайн: особенно эффектно выглядят часы-скелетоны, с прозрачными участками цифрового круга, сквозь которые можно увидеть слаженную работу механизма.

Мужские золотые часы Мактайм встречаются лишь в крупных торговых центрах или элитных бутиках, однако даже там они чаще всего представлены в ограниченном ассортименте. В то же время в нашем интернет-магазине вы всегда можете купить золотые часы различных модификаций от этого производителя. Мы предлагаем оптимальные цены на эти качественные и красивые ювелирные аксессуары, которые мы поставляем с годовой гарантией от производителя.

Мактайм - часы наручные

Российское предприятие ООО «Мактайм» является ведущей часовой компанией нашей страны, которая возникла в 1996 году на базе ряда крупных светских заводов «Полет», «Слава», «Заря».

Таким образом, удалось сохранить людские ресурсы и производственную базу и наладить выпуск качественных часов из драгоценных металлов.

Доступно для выбора: 100 моделей Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

34

38

38

35

32

32

42

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 4 5 > конец

Руководство предприятия решило уделить пристальное внимание на оформление моделей, пригласив для разработки коллекций известных дизайнеров, которые разработали мужскую и женскую коллекции ювелирных изделий.

Основное место в каталоге ООО «Часовой завод Мактайм» занимают модели из желтого и розового (красного) золота 585 пробы, которые чаще всего имеют традиционный механизм с ручным либо автозаводом. Для сборки используются отечественные и импортные (большей частью швейцарские) детали и компоненты, при этом изготовление их ведется в России при строгом контроле качества.

Чаще всего золотые часы Мактайм для женщин и мужчин оформляются в классических традициях. Они имеют элегантную форму (круглую, квадратную, бочкообразную) и изящно оформленный циферблат, который может быть дополнительно декорирован фианитами и золотыми деталями. Помимо этого, практически все мужские и многие женские модели имеют также стрелочный механизм с секундной стрелкой и/или указатель дат.

Кроме того, в ассортименте данного производителя широко представлены часы представительского класса, для которых характерно роскошно оформленный корпус с вынесенными циферблатами хронографа и секундомера.

Поклонники и любительницы оригинальных изделий обратят внимание на ряд интересных моделей для прекрасных дам и представительных мужчин: эти мужские часы имеют изящный рисунок на циферблате (модный тренд этого сезона), массивную или изящную рамку, декорированную фианитами и др.

Основные качества часов Мактайм:

Для этих ювелирных изделий, производимых на отечественном предприятии, характерны следующее технические характеристики:

  • Роскошный и вместе с тем элегантный внешний вид;
  • Надежность;
  • Функциональность;
  • Прочность к механическим воздействиям;
  • Точность хода;
  • Долговечность.

Следует особо оговорить, что в коллекциях Мактайм присутствуют также водонепроницаемые и противоударные модели, которые можно особо порекомендовать всем любителям активного отдыха.

Эксклюзивные модели часов Мактайм вряд ли можно увидеть в крупных торговых центрах и в специализированных бутиках. Однако в нашем интернет-магазине вы найдете отличный выбор этих ювелирных изделий. Вас приятно удивят оптимальные цены на этот дорогостоящий товар, который мы доставим любую точку нашей страны, не забыв положить гарантийный талон сроком на 1 год.

Советуем вам также прочитать информацию на странице, рассказывающей о бонусах и других дополнительных услугах. Не можете решиться в покупку? Позвоните нашим менеджерам, которые помогут сделать выбор.

Часы золотые Мактайм женские фото и видео

На отечественном рынке сегодня представлено не так много компаний, которые занимаются производством часов из драгоценных металлов. Выпускают они как женские, так и мужские модели. Ведущее место среди действующих компаний принадлежит ООО «Мактайм». Общество начало свою деятельность в 1996 году.

В состав объединения Мактайм входят часовые заводы:

  • «Полет» (Москва);
  • «Слава» (Москва);
  • «Заря» (Пенза).

На период создания ООО «Мактайм» это были заводы, которые занимали ведущие места по производству часов в Советском Союзе.

Содержание

  • 1 Традиции качества в современном дизайне
  • 2 Цена прекрасного

На сегодняшний день компания производит конструкции на основе китайских, швейцарских механизмов. Востребованностью среди потребителей продукция пользуется не только в России, но и по всему миру. Компания выпускает не только золотые часы, но также представляет миру коллекции, которые включают в себя титановые, стальные модели. Огромной популярностью пользуются часы из черного хрома.

Человек, привыкший жить в роскоши, особо ценит в любой вещи ее способность продолжительно функционировать. Этим, бесспорно, наделены золотые часы Мактайм. Стекло минерального происхождения обеспечивает конструкции надежную защиту от любого механического повреждения, что является гарантией долгой службы золотых часов компании Мактайм.

Традиции качества в современном дизайне

По мере роста популярности руководство Мактайм решило, что золотые часы должны быть представлены к реализации расширенным ассортиментом. Однако ни одна модель не должна утратить высокий уровень качества, который был заложен еще в советский период. Первые часы мужские были выполнены исключительно в стандартном классическом стиле. Теперь же они представлены в абсолютно разных стилистических направлениях (спортивные, представительские и другие).

Отдельно стоит обратить внимание на часы Мактайм, которые были разработаны специально для сильного пола. Для них выделено специальное место в линейки продукции компании. Как правило, для изготовления часов для мужчин использует сплав розового золота теплого оттенка. Мужские модели представлены как в механическом, так и в кварцевом исполнении. Элементы механизмов импортируются из-за рубежа. Сама же конструкция собирается непосредственно на отечественных предприятиях. За процессом сборки установлен высочайший контроль качества, поэтому выпуск брака категорически исключен.

Компания Мактайм не разделяет золотые аксессуары для мужчин на коллекции (серии). Но все же определенные модели можно объединить в несколько условных групп:

  1. Корпус золотой конструкции представлен прямоугольной формой с «мягкими» углами. Лучше всего рассматриваемая модель подойдет для мужчин с творческой профессией. К тому же, часы можно сочетать с классическим стилем одежды. Но при этом стоит учитывать, что строгие формы стиля будут неуместно смотреться с данной конструкцией.
  2. Элегантность классического стиля подчеркивается корпусом круглой формы. Все чаще на таких моделях можно встретить циферблат, выполненный в серых, бежевых тонах. Конструкция полностью универсальна. Поэтому аксессуар можно смело надеть как в офис на работу, так и на отдых.
  3. Часы из золота, которые относятся к представительскому классу, занимают отдельное место в линейке аксессуаров Мактайм. Помимо уникального дизайна, они оснащены рядом дополнительных функций (секундомер, день недели/дата, хронограф и прочие).

Важно обратить внимание на то, что практически каждая мужская модель часов имеет прозрачные вставки на цифровом круге. Это создано для того, чтобы произвести еще больший эффект на потребителя, завоевать его доверие. Ведь они позволяют следить за тем, как гармонично, слаженно работает каждый элемент конструкции.

Не стоит забывать о том, что многие механизмы мужских часов из золота компании Мактайм изготовлены с применением 17 рубинов природного происхождения. Камень, полученный искусственным путем, в производстве конструкций не участвует.

Цена прекрасного

Приобрести элитные часы золотые Мактайм можно лишь в дорогих бутиках, специализированных магазинах. Но при этом даже там вы не встретите полный модельный ряд, часы представлены в ограниченном количестве. Интернет-ресурсы переполнены сайтами, которые заверяют, что занимаются реализацией оригинальных часов Мактайм. Но тут стоит проявить осторожность и проверить все данные поставщика с повышенным вниманием.

Золотые модели относятся к элитному классу, наделены уникальным дорогим дизайном, отменным качеством. Соответственно, такой аксессуар требует больших денежных вложений. Далеко не каждый человек может позволить себе приобрести часы золотой коллекции Мактайм. А тот, кто является владельцем элитного аксессуара, ни разу не пожалел о своем выборе.

Оцените статью: (Пока оценок нет) Загрузка...


Смотрите также