Джи шок женские часы


Casio-Originals.Ru

Бренд Casio всегда славился выпуском многофункциональных часов для самых разных слоев населения: мужские, женские, унисекс, подростковые. Линейка G-Shock занимает достойное место в ассортименте бренда. Это суперские противоударные часы Casio для самых спортивных, активных и драйвовых людей.

Касио Джи Шок обеспечивают максимум комфорта благодаря трехуровневой системе защиты. В процессе производства они подвергаются целому ряда испытаний: мощным встряскам, ударам, давлению воды. Если Вы настоящий экстремал, обладаете сильным характером и уверенно идете к поставленной цели, то решение: «Куплю часы Casio G-Shock!» — всегда будет правильным.

Из досье Casio G-Shock

1983 — год, когда часы Casio G-Shock своим появлением произвели настоящий фурор на часовом рынке. Лучшие специалисты компании непрерывно трудились над их созданием на протяжении нескольких лет. Чтобы довести часы до совершенства, было выпущено не менее 200 экспериментальных моделей. Результат превзошел все ожидания потребителей: часы Casio G-Shock эффектно выглядят, устойчивы к ударам и влаге. Именно эти характеристики ценят покупатели любого возраста. Изначально часы Casio G-Shock были ориентированы на любителей драйва, спортсменов, а также на людей, чьи профессии сопряжены с определенным риском, на тех, кто находится в нестандартных условиях.

Название линии Shock полностью себя оправдывает. Даже самый искушенный покупатель окажется в шоке (в хорошем смысле этого слова!) от разнообразия моделей и дизайнерских решений: классика, консерватизм, откровенная агрессия, яркость, эксклюзив… 

Отличительные особенности часов G-Shock

  • Водонепроницаемые часы с цифровой/аналоговой/аналого-цифровой индикацией.
  • Корпус G-Shock из металла/полимера.
  • Минеральное стекло.
  • Ремешок из ткани/нержавеющей стали/полимера/комбинированный.
  • Питание от батарейки, рассчитанной на срок действия до 10 лет, либо от аккумулятора (солнечная батарея, срок службы до 12 лет).
  • Среди основных функций G-Shock: будильник, календарь, функция мирового времени, компас, датчик, по которому определяется давление и температура. Кроме того, в коллекциях представлены часы с секундомером.

Семейство G-Shock — огромное и многоликое

Модельная линейка  G-Shock представлена несколькими сериями, каждая из которых содержит уникальные часы Джи Шок от Касио.

Серия Premium. Противоударные часы G-Shock, стойко переносящие самые экстремальные испытания, поэтому их выбирают пилоты, а также магнаты в сфере серьезного бизнеса. Для изготовления моделей применяется эксклюзивный материал и дорогой декор. Дизайн поражает эффектностью и шиком. Именно такие часы нужны, чтобы выглядеть ярко в толпе и подчеркнуть свой статус. В эти серию входят следующие коллекции:

  • Metal Twisted (MT-G). Создателям удалось совместить изысканный стиль с привычными качествами классических Касио Джи Шок — функциональностью и надежностью. Такие часы Casio стоит купить ценителям прочных эксклюзивных хронографов.
  • Gravitymaster. В разработке этих моделей принимали участие пилоты британских ВВС. Все Касио G-Shock из этой коллекции выполнены из высококачественных материалов в эффектном дизайне с обязательным применением инноваций: радио, система быстрого доступа ко всем функциям Smart Access, солнечная батарея.
  • Master оf G. Это водонепроницаемые часы, которые будут работать в любых условиях. Они прекрасно подойдут и жителям огромных мегаполисов, и спортсменам-экстремалам, и просто любителям идеальных механизмов.

Серия Specials. Воплощение самых последних модных тенденций, креативности и безупречного стиля. Здесь каждый найдет для себя противоударные часы Casio G-Shock, соответствующие своему характеру и жизненной позиции. Выпуск часов этой серии ограничен.

Серия Bluetooch. Визитная карточка этих часов Касио G-Shock — прочность, надежность, интеллектуальные технологии и эффектность. Все модели стильно оформлены и будут надежными спутниками на долгие годы.

Серия Classic. Классика в безупречном исполнении, которая постоянно улучшается и доводится до полного совершенства. Современные часы с подсветкой Casio G-Shock — это невероятная прочность корпуса и минерального стекла, а также обширный и полезный функционал.

Официальный сайт Casio-Originals.ru — мы предлагаем только лучшее!

Ищите оригинальные водонепроницаемые часы Casio? Нужны часы с секундомером, подсветкой, будильником? Вас интересует высокое качество и разумная цена? Часы Casio G-Shock — вот что необходимо купить!

Наш официальный сайт предлагает самые лучшие и при этом доступные Casio G-Shock. У нас Вы легко подберете модели, которые:

  • автоматически переходят на энергосберегающий режим;
  • прекрасно работают в таких условиях, как мощное давление и высокая температура;
  • подходят для погружений под воду;
  • обладают противоударными свойствами и «выживают» после серьезных механических воздействий.

Если Вы цените высокое качество, не приемлите чрезмерной вычурности, хотите приобрести оригинальные часы Casio G-Shock, при этом не готовы тратить огромные деньги, то прямо сейчас посмотрите наш каталог. Вас порадует не только огромный выбор, но и более чем доступная цена. 

Официальный сайт Casio-originals.ru — лучшее место для удобного и выгодного шопинга! Мы поможем Вам всегда шагать в ногу со временем и рационально использовать каждую секунду. 

[Выбираем] G-Shock для девушек — нежные и пастельные цвета

G-STORE.RU — официальный магазин часов Casio в России

Женская половина любит носить часы не меньше, чем мужчины. Многие предпочитают модели из направления Baby-G [маленькие корпуса, яркий и стильный внешний вид] и Sheen [классические часы с металлическим корпусом и стальным/кожаным браслетом]. Но те, кому не по нраву ни те, ни другие, выбирают унисекс модели из линейки G-Shock. Немного уменьшенный размер по сравнению с мужскими джи, но абсолютно не уступают им в ударопрочности и водонепроницаемости. Приятные и пастельные цвета корпуса и ремешка отлично подойдут девушкам, и при этом не наносят ущерба классическому стилю G-Shock-ов. В основе выборки лежат модели серии GMA и GMD с базовыми возможностями электронных часов: секундомер, таймер, будильник, мировое время и подсветка.

Если же вас интересуют только новые модели часов G-Shock, тогда советуем обратить внимание на подборку всех новинок G-Shock 2018 года →

G-Shock GMA-S130 / Цена 140$ / Новинка! / Официально: в России / в Украине

Новинка GMA-S130 ворвалась в ударопрочное модельное направление G-Shock. Судя по названию индексов [«GMA»], серию можно назвать и женской и мужской. Решающим фактором выступает цвет, где касиовцы [как обычно] дали пользователю солидный выбор. Насладимся разбором полетов… Итак, основная фишка — STEP TRACKER, он же шагомер. Или его еще часто называют трекером активности. Продвинутых технологий [солнечное питание и радиосинхронизация] нет. Есть автоматическая подсветка [что хорошо] и 200 метровая водонепроницаемость. — текст: GMA-S130 — теперь и «джи» с шагомером.

G-Shock GMA-S120 / Цена 120$ / Официально: в России / в Украине

Дизайн один в один [цветовую гамму не учитываем], только с размерами разная ситуация: 49×45.9×15.8 против 55×51,2×16,9. Согласитесь, ощущается и визуально и по цифрам. В официальном описании нет информации о ТОЛЬКО женском позиционировании, поэтому можно спать спокойно. — текст: GMA-S120 — маленькие GA-120 для парней и девушек.

G-Shock GMA-S110 / Цена 120$ / Официально: в России / в Украине

S серия включает в себя всего лишь один корпус [он же 110 как у GA-110], да и цветовая гамма, мягко говоря, не очень мужская [вообще не мужская]. Радует другое – теперь можно подарить своему чаду нормального размера ударопрочные часы, а не искать другие альтернативные варианты. Ну и девушки [сознательного возраста] наверняка найдут нечто интересное под свою сумочку. — текст: Компактная S series GMA-S110.

G-Shock GMD-S6900 / Цена 120$ / Официально: в России / в Украине

Обратите внимание, перед нами не Baby-G, а именно G-Shockи для девушек. Специально взял для обзора черную модификацию так как её можно использовать и мужской половине [даже несмотря на официальное женское позиционирование]. Нас [на блоге] часто спрашивают, есть ли что-то поменьше для парней – решили проверить теорию на G-Shock GMD-S6900SM. — текст: GMD-S6900SM-1ER или на сколько маленькие G-Shockи S коллекции.

Примечание: подборка часов «G-Shock для девушек — нежные и пастельные цвета » составлялась редакцией блога любителей Casio. Если вы заметили отсутствие какой-либо модели или серии [желаете увидеть другой тип списков], пишите в комментариях [пересмотрим предложение и по возможности добавим]. Наша цель — создать идеальный гид по выбору часов G-Shock и только вместе мы сможем сделать его таковым.

Женские G-SHOCK: 6 эффектных моделей часов для девушек

Когда заходит разговор про женские G-SHOCK, то некоторые девушки ворочают носом, мол, эти часы похожи на мужские, спортивный стиль, мало элегантности и так далее. Да, порой аргументы действительно веские, когда нужно подобрать аксессуар под стильное вечернее платье, но в повседневной жизни часам из женской коллекции BABY-G мало кто сможет составить конкуренцию.

Чтобы доказать это, мы покажем вам небольшую подборку часов, которые заставят иначе смотреть на женские джишоки. Постараемся показывать только те модели, где ставка делалась на дизайн, эксклюзивность и, конечно же, на надежность. Итак, приступим!

BA-110TX-4A

Эти женские G-SHOCK впервые были презентованы в ноябре 2016 года. Их главная особенность – это яркий дизайн, выполненный в стиле «шумного текстиля». Новый тренд конца 2016 года и предельно стильный allround принт отлично подходит под спортивную одежду и под кэжуал стиль, который до сих пор не выходит из уличной моды.

Из прочих особенностей выделим:

  • хорошую защиту от воды и ударов;
  • базовый набор функций;
  • удобный ремешок;
  • интуитивно понятные настройки.

Кроме этого, модель BA-110 имеет множество цветовых и стилистических вариаций, поэтому девушкам рекомендуем присмотреться к этим часам, которые можно будет подобрать на все случаи жизни.

BGA-190GL-2B

Про эти женские G-SHOCK мы однажды уже писали обзор, который можно прочитать ТУТ. Данную модель можно уже назвать старой, но ее дизайн совершенно не потерял актуальности за счет своей оригинальности и приятной расцветки. Как и в других моделях коллекции BABY-G, BGA-190GL-2B берут исключительно своим дизайном, когда функционал у них базовый, но вот надежность их удивляет, хотя внешне часы кажутся хрупкими и даже какими-то игрушечными.

BGD-501FS-2E

Когда ставка делается на минимальных размерах часов, то эта модель точно будет идеально смотреться даже на самой хрупкой женской руке. В модельном ряду BABY-G эта новинка стала самой узнаваемой и востребованной у девушек, которые любят активный отдых, путешествия, экстремальные виды спорта и просто приключения, где надежность аксессуаров играет весьма важную роль. Опять-таки, часы берут своим стилем, когда функционал остается по-прежнему базовым, хотя их функций будет вполне достаточно каждой девушке.

BGA-200PD-4B

Если кто-то делает ставку на fashion-модель, то это будет лучшим вариантом для покупки. Про эти женские G-SHOCK мы писали обзор, поэтому про функциональные возможности BGA-200PD-4B вы можете почитать ТУТ, а мы лишь добавим, что это, пожалуй, самая женственная модель во всей коллекции, которую можно одеть даже под вечернее платье.

Давно полюбившая многим девушкам модель, которая подкупает своим дизайном. В остальном она очень проста, что, конечно же, не сказалось на ее надежности, но заметно отразилось на ее стоимости. Если охота сэкономить и при этом эффектно выделиться, то эти часы – лучший вариант для покупки!

BGA-151GR-1B

Еще один стильный старичок, пользующийся популярностью у покупательниц. Сдержанный классический стиль с яркими элементами для привлекательности, высокий уровень надежности и одна важная функциональная фишка – наличие опции яхт-таймера, что позволяет эффективно использовать часы на воде, отправляясь в плаванье на яхте.

Мало?

Считаете, что среди рекомендованных нами моделей нет той, которая действительно стоит внимания? Тогда ждем ваших предложений в комментариях. Также там можете заказать у нас создание обзоров на интересующие женские G-SHOCK, если самостоятельно не можете найти нужной информации в сети или хотите услышать чужое мнение, перед тем как совершить покупку. Остаемся на связи!


Смотрите также