Элитные часы наручные


Элитные часы наручные мужские швейцарские — Chopard (Шопар), Omega (Омега) и Patek Philippe (Патек Филипп)

Элитные часы наручные мужские швейцарские – это словно иной мир часового производства. Есть сотни стран и сотни брендов – но ни нью-йоркские Хилфигеры, ни английские Барберри, ни российские Командирские не служат во всем мире эталоном часового искусства. А швейцарские, что ни возьми (Patek Philippe, Omega или Chopard Mille Miglia), все — эталон, и это подтвердят как в Москве, так и в Токио, Вашингтоне или столице Гватемалы. Мы уже успели «перебрать шестеренки» некоторым успешным брендам (таким, как TAG Heuer и Ulysse Nardin). Продолжим же это занятное дело!

И часы, и гоночный автомобиль

 За длинным названием Chopard Mille Miglia скрывается очень занятная история, которая обязательно понравится любителям спорта. В недалеком 1988 году компания Chopard решила стать спонсором классической автомобильной гонки на выносливость, которая носит название Mille Miglia. А чтобы сделать это красиво, ребята собрали эксклюзивную коллекцию часов и сделали ее символом этого спортивного состязания. Эти мужские наручные часы признаны классикой жанра, ведь они имеют единственный в своем роде дизайн, 25-летний стаж наработок швейцарских часовых дел мастеров, ассоциируются не просто с модными картинками в глянцевых журналах, а с элегантными машинами — участницами гонки Mille Miglia. В общем, это хорошо продуманные элитные часы, способные понравиться любому автолюбителю.

Но не подумайте, что Chopard Mille Miglia – это исключительно спортивный лук. В коллекциях данного бренда есть и изделия из розового золота, а также очень винтажные формы. Дело в том, что авто-часы Chopard разделяются на два направления. Первое – это Mille Miglia Classic. Такие мужские часы напоминают старинные послевоенные автомобили. Если двумя словами – то эти модели элегантные и тонкие. Ну а «ходики» Mille Miglia Gran Turismo XL выглядят уже более по-современному и основательно, ведь их компания Chopard создавала под влиянием современных авто.

Самые занятные модели от Chopard Mille Miglia: Mille Miglia GTS Power Control с ремешком в форме автомобильной резины, сделанные из нержавеющей стали и Mille Miglia Zagato – розовое золото, стильное черно-красное решение. А, кроме того, компания Chopard собирает «ходики» и других занятных серий. Среди них хотелось бы отметить мужские наручные часы Chopard L.U.C Lunar Big Date с лунным календарем, а также Chopard Grand Prix de Monaco Historique Chrono из стали и титана, оснащенные оригинальным «дырчатым» ремешком.

«После нас хоть потоп»

Бренд Omega назван в честь последней буквы греческого алфавита. «Все, — мол, — после нас уже ничего нового в часах не выдумают». Конечно, с таким утверждением они несколько промахнулись, но с 1894 года эти часы не только не забыты, но и считаются престижными. Хронометры Omega (Омега) занимают одно призовое место на престижных часовых соревнованиях за другим. Впрочем, азарта компании не занимать, так что Omega выступает еще и в роли спонсора спортивных соревнований. Угнаться за компанией Omega (Омега) трудно: именно эти швейцарские часы были на руке астронавта, в 69 году высадившегося на Луне; Omega выпустила специальный хронометр для моряков и автомобилистов. У многих людей бренд Omega ассоциируется также с именем Джеймса Бонда.

Самыми интересными примерами часов Omega можно назвать: Omega Seamaster Bullhead Co-Axial Chronograph Limited — мужские часы для настоящих моряков, Omega Speedmaster Skywalker X-33 Chronograph — модель для тех, кто в детстве мечтал стать космонавтом, и Omega De Ville Tresor MasterCo-Axial — стильные золотые мужские часы для людей, которые хотят купить легендарные наручные часы Omega, но не являются любителями спортивного стиля.

Элитные мужские наручные часы Вы можете посмотреть и приобрести на сайте http://lombard-chasov.ru/.

Выбор «батьки», и не только

Эта компания появилась еще в 1839 году в Польше, но только в 1845 году она стала называться Patek Philippe. Бренд – просто рекордсмен по изобретениям и патентам. И заводной ключ они придумали, и механизм вечного календаря, и наручный хронограф. Да и первые швейцарские наручные часы – тоже на совести парней из Patek Philippe.

Известные во всем мире модели часов, созданных в Patek Philippe, трудно описать в одной статье – получится длиннейший список, изобилующий цифрами и иностранными словами, которые не так удивят, как запутают. Мы лучше расскажем о паре особенно удивительных часов. Итак! Patek Philippe Calatrava 5120j – выбор лидера всех белорусов Лукашенко — а кто сказал, что он бессребреник? Желтое золото, автоподзавод, ремешок из кожи аллигатора. В общем, это творение Patek Philippe — выбор для тех, кто умеет жить красиво. Кстати, Patek Philippe любят не только в Беларуси, но и в Москве. Подтверждение этому – фото, на которых часы Patek Philippe украшают руку президента России (конкретнее – модель Patek Philippe Perpetual Calendar 3940). Более занятными можно назвать Sky Moon Tourbillon – это самые сложные наручные мужские часы. Двухсторонний циферблат, два типа механизма (кварц и механика с автоподзаводом), застежка в виде листка клевера, куча функций внутри… В общем, Patek Philippe очень постарался и создал действительно продвинутые мужские швейцарские часы.

«Представлюсь скромно – «Вершина»…

Montblanc (Монблан) – это не только крутые директорские ручки, но и качественные мужские наручные «ходики». Есть среди них и классические модели, и спортивные. Но особого внимания стоят такие, как Grand Tourbillon Heures Mysterieuses или Nicolas Rieussec Chronograph Automatic. Замысловатый фантазийный дизайн заметно выделяет эти наручные мужские часы среди остальных, а знаменитый бренд Montblanc (Монблан) и использование драгоценных металлов делает каждое изделие настоящей визиткой успешности его владельца.

Если вам понравилась статья, поделитесь ей с вашими друзьями в соц. сетях. А я с Вами прощаюсь, до новых встреч!

Найдите часы на крупнейшей площадке торговли часами класса люкс.

  • Низкая стоимость объявления
  • Статистика продаж — 90 %
  • Лучшие цены продажи

При оплате через наш трастовый счет, Ваши деньги будут удержаны до тех пор, пока Вы не получите часы.

Гарантия подлинности защищает Вас от реплик и подделок. Мы тщательно проверяем дилеров, прежде чем они начинают работать на нашей платформе.

С 2003 года мы обеспечиваем безопасную покупку часов на международном уровне. Наша многоязычная команда всегда в Вашем распоряжении.

Часы класса люкс восхищают людей по всему миру. Но в чем заключается суть часов класса люкс? Для кого-то это часы из таких дорогих материалов, как золота или платина. Другие относят к этой категории исключительно механические часы с калибрами ручной сборки. Для третьих роскошь — это часы Rolex, Patek Philippe или Breitling.

К какой бы группе Вы не относились, на Chrono24 Вы найдете часы класса люкс всех известных марок и на любой бюджет. Найдите и купите Ваши новые часы!

Совершенно необязательно покупать новые часы — многих людей восхищают часы в стиле 60-х или 70-х годов. Среди этих винтажных часов можно найти востребованные коллекционные предметы и настоящие сокровища! К ним относятся как дорогие раритеты, так и легендарные часы, предшествующие модели которых можно купить по доступным ценам.

Поиск подходящих винтажных часов уже является увлекательной частью покупки, и новички нередко в процессе становятся знатоками часов.

Более 350 000 ценителей часов ищут свои новые часы на Chrono24 — может быть это именно те часы, которые Вы хотите продать? Составьте бесплатное объявление и найдите покупателя для Ваших часов.После продажи покупатель перечисляет стоимость покупки на трастовый счет, и Вы высылаете часы. Деньги будут перечислены на Ваш счет, как только артикул будет доставлен покупателю. При выплате суммы мы удерживаем небольшую комиссию за продажу.

Вы хотите расстаться с Вашими часами? Продайте их на Chrono24!

Вы нашли желанные часы на Chrono24? Не раздумывайте долго и воплотите Вашу мечту в реальность! Покупка при помощи услуги Trusted Checkout является при этом наиболее безопасным способом. Вы перечисляете деньги на трастовый счет, после чего продавец вышлет Вам часы. Только после доставки стоимость покупки перечисляется продавцу.

Кстати: покупка при помощи Trusted Checkout включает защиту покупателя и гарантию подлинности Chrono24. Если Вы хотите оплатить стоимость покупки непосредственно продавцу, то Вы можете активировать эти услуги задним числом.

Элитные наручные мужские швейцарские часы: TAG Heuer или Ulysse Nardin?

Элитные часы наручные мужские швейцарские… Много слов, а суть одна: стильная вещица с глубоким смыслом. Только представьте: вы входите в комнату, в которой много мужчин. Как выделиться среди них, если все они одеты в дорогие костюмы, носят итальянские туфли ручной работы и на лице каждого легко читаются такие понятия, как «успех» и «высший свет»? Выделиться можно просто: выньте из кармана мобильный телефон и поднесите его к уху. Нет, «трубой» вы тоже никого здесь не удивите, пусть даже для вас ее отольют из чистого золота. А вот рука, в которой находится «мобила», выгодно блеснет на всю комнату… если, конечно, ее запястье будут украшать оригинальные часы TAG Heuer или Ulysse Nardin.

Муки выбора: внимание на стиль

Не только цена играет роль «первой скрипки» при выборе часов. В первую очередь нужно помнить о стиле человека, для которого они предназначены. Так что легче купить себе хронограф от TAGHeuer или Ulysse Nardin, чем выбрать такие часы в подарок. Хотя, раз часы мужские, а не женские, то угодить другу, коллеге или родственнику все же получится. Как говорится, были бы швейцарские часы, а уж костюмчик под них подберется!

Если вы ищете мужские наручные часы не для себя, в первую очередь определитесь, какова будет цель использования аксессуара. Если ваш именинник или юбиляр – человек деловой, и круг его общения – это партнеры и коллеги, ему понравится сдержанная классика – например, строгие TAG Heuer с темным ремешком, идеально сочетающимся с деловым костюмом. Ну а для раскрепощенного модника, завсегдатая ночных клубов и отчаянного тусовщика, стоит выбрать модные и стильные мужские часы на браслете (хотя можно и на ремешке, если это броская модель типа Ulysse Nardin Marine). Кроме того, дажеделовые часы часам рознь. Есть аксессуары для ежедневного ношения, а есть – для переговоров на высшем уровне. В последнем случае TAG Heuer вряд ли подойдут, сколько бы именитых актеров их не рекламировало – слишком уж они спортивны (в большинстве случаев). Да и фантазийные модели от Ulysse Nardin тоже не прибавят человеку серьезности при общении с деловыми людьми. Для мероприятий такого плана лучше присмотреть наручные часы Montblank (Монблан) – одновременно солидные и роскошные.

Где купить TAG Heuer

Мы подобрали для вас несколько предложений из разных интернет-магазинов, кликните на картинку и перейдите на сайт интернет-магазина для покупки. Не переживайте, это безопасно, мы предлагаем товары только от надежных магазинов.

Сколько часов нужно иметь в своем «гардеробе»?

Много! Причем мы говорим не о барышнях, которым надо иметь «сто тыщ» ремешков на все случаи жизни: к зеленому платью один, к красному – второй, к синему третий, и так далее… У мужчины тоже может быть много часов, так что если у вашего друга уже есть хронограф от Montblank (Монблан) или Ulysse Nardin (Улисс Нордин), еще не факт, что он не мечтает о втором!

Итак, элитные часы наручные мужские швейцарские могут быть:

  • классическими, для офиса и важных встреч (в общем, «под костюм»);
  • повседневными (стиль кэжуал, который никогда не выходит из моды, так что идеально подойдет человеку, который за этой самой модой не гоняется);
  • изысканными, для вечеринок и ночных клубов (тут уместнее всего вспомнить фантазийные модели Ulysse Nardin, которые точно прибавят вам баллов в общении с прекрасным полом);
  • для отдыха (с функциями, полезными туристу, дайверу, гонщику и так далее… сразу вспоминается модель Formula 1 от TAG Heuer).

Какой тип механизма лучший?

Иногда часы с почти одинаковыми циферблатами внутренне отличаются друг от дружки, как небо от земли. Дело в том, что внутри каждой модели «стучит» разное «сердечко» — механическое,кварцевое или электронное. Какие наручные мужские часы купить – с подзаводом, а может, на батарейке, чтобы надеть – и забыть о них на долгие месяцы? Тут уж решайте сами, а мы только дадим пару подсказок.

Механические наручные часы работают от тугой заведенной пружинки. В основном такую модель нужно накручивать каждое утро – впрочем, в современных магазинах «водятся» и мужские часы с автоподзаводом. То есть, пружинка подкручивается во время движений вашей руки (так что носите их – и можно забыть о накручивании, а спрячете в стол – и они встанут). Их недостатки: боятся воды и пыли, так что носить их нужно бережно. Достоинства: это часы «с душой», ведь от них веет стариной. А если у вашего отца или дедушки тоже был хронометр, который он накручивал каждое утро, у вас будет бесценное ощущение связи поколений. Примеры таких часов: Ulysse Nardin Maxi Marine, Tag Heuer Carrera Pendulum.

Кварцевые – это наручные часы, оснащенные батарейкой (обычной или солнечной). Они самые удобные: что называется, надел и забыл. Их примеры: Tag Heuer Monaco LS или Tag Heuer Space X. Хотите понаряднее? Рекомендуем Ulysse Nardin Marine (кстати, эта модель выпускается также и в механике).

Электронные. Мечта подростков из далеких 80-х, сейчас эти мужские наручные часы не очень популярны. В основном они оснащены цифровым индикатором дисплея, иногда его дополняют стрелки. Популярными моделями «из этой серии» можно считать: TAG Heuer Microtimer (с кварцевым «сердечком»), TAG Heuer Aquaracer 72, Tissot T-TACTILE T-NAVIGATOR 3000. А вот компания Ulysse Nardin за производством популярных моделей электронных часов в последнее время замечена не была.

Другие важные мелочи

Обращайте внимание на корпус — самым надежным считается титановый. А из чего сделаностекло? Если вы собираетесь носить свои будущие наручные часы не только в офис, но (скажем) будете водить в них байк или заниматься своим хобби, лучше выбрать модель с сапфировым стеклом – оно не боится царапин, так что и минеральное, и хрустальное ему уступают. Именно такое стекло защищает циферблат уже упомянутой выше модели Ulysse Nardin Marine. Кстати, оно еще и бликов не дает, так что верой и правдой будет служить даже в самую солнечную погоду. Из более редких примеров — Classico Horse от все того же изысканного Ulysse Nardin.

Красиво, стильно, лимитировано, и, конечно же, надежно.

Нельзя не сказать пару теплых и о ремешке – раз уж выбираете мужские часы, то он должен быть не только удобным, но и надежным. Самый любимый вариант многих покупателей – это кожа, однако такой ремень считается недолговечным. Если хотите без замен и ремонта передать свои часы сыну, покупайте хронометр с металлическим браслетом из литых звеньев. Такие модели очень брутальные и «мужские» на вид, так что пацану обязательно понравятся.

Если вам понравилась статья, поделитесь ей с вашими друзьями в соц. сетях. А я с Вами прощаюсь, до новых встреч!


Смотрите также