Гермес часы женские


Watches

Have a question? You may find an answer in our FAQs. But you can also contact us: Monday to Friday: 9am - 6pm ET Thursday: 9am - 7pm ET Saturday: 10am - 6pm ET Please note this is not the final bill To request an exchange or a refund, please to your account Have a question? You may find an answer in our FAQs. But you can also contact us: Monday to Friday: 9am - 6pm ET Thursday: 9am - 7pm ET Saturday: 10am - 6pm ET View more orders So we can better tailor information and news for you, please add your address details.

*Required information

Have a question? You may find an answer in our FAQs. But you can also contact us:

*Required information

Have a question? You may find an answer in our FAQs. But you can also contact us: Monday to Friday: 9am - 6pm ET Thursday: 9am - 7pm ET Saturday: 10am - 6pm ET Please note this is not the final bill Have a question? You may find an answer in our FAQs. But you can also contact us: Monday to Friday: 9am - 6pm ET Thursday: 9am - 7pm ET Saturday: 10am - 6pm ET Have a question? You may find an answer in our FAQs. But you can also contact us: Monday to Friday: 9am - 6pm ET Thursday: 9am - 7pm ET Saturday: 10am - 6pm ET

Your return request has been submitted and you will receive a confirmation email shortly. Please follow the instructions below:

  • Prepare your package with the items to return and include your invoice.Make sure the items are in their original condition and packaging.
  • Print the return label and affix it on the parcel.Ensure that you have removed the previous delivery label.
  • Drop your package at a FedEx® location within 10 days.
  • You will receive an email once your return is in our hands!

Any questions? Please contact Customer Services .

Have a question? You may find an answer in our FAQs. But you can also contact us: Monday to Friday: 9am - 6pm ET Thursday: 9am - 7pm ET Saturday: 10am - 6pm ET Have a question? You may find an answer in our FAQs. But you can also contact us: Monday to Friday: 9am - 6pm ET Thursday: 9am - 7pm ET Saturday: 10am - 6pm ET

Точные копии часов Hermes

Зонт Carriage Printed Collapsible Umbrella Orange Муфта для платка Holder Hermes Муфта для платка Holder Hermes Браслет Hermes Quality Bracelet gold Серьги Hermes H cube Earrings orange&yellow Серьги Hermes H cube Earrings wight&yellow Зонт Carriage Printed Collapsible Umbrella Pink Сумка КРЖ Birkin Ostrich leather Ремень КРЖ Alligator Constance Belt Kit

Точная копия всемирно известных «Hermes», сочетает в себе те же качества, что и подлинники. Для них также характерно наличие оригинального дизайна и расцветки. Каждая модель, купить которую недорого вы можете у нас, выполнена в насыщенных и благородных оттенках.

Качественная копия поразит вас своей оригинальностью. Мужские и женские часы имеет одну особенность – все модели имеют ремешки с красной прострочкой «по конскую сбрую».

Отличие лишь в том, что для изготовления реплики не используют драгоценные металлы (к примеру, золото заменяют на золотое напыление). Однако, несмотря на это, они не утрачивают своей самобытной оригинальности.

Выбор в пользу нас

В каталоге вы найдете реплику часов Hermes, цена на которые вас непременно порадует. Мы уверенны, что своей покупкой вы не будете разочарованы. Точную копию экземпляров не отличить от оригинала. У нас вы сможете заказать лучшую реплику, которая только существует по весьма демократичным ценам. В высоком качестве не приходится сомневаться, так как более 1000 уважаемых и почитаемых в обществе наших клиентов остались довольны. 

Часы Hermes

Часы являются не менее важным аксессуаром для женщин, чем сумочка или обувь. Они не только могут подсказать время, но и являются отличным украшением. Часы способны много поведать о своей хозяйке. Они - как некий неотъемлемый атрибут современного и стильного образа. А часы Hermes - это еще и своеобразный показатель социального статуса и положения своей обладательницы. Ведь позволить себе их могут далеко не все, но те кто это сделали, уж точно не пожалеют. В этих часах совмещен роскошный дизайн и отличное качество, и, соответственно служить они будут долго и никогда не подведут.

Швейцарское качество часов Hermes

Благодаря стремлению к совершенствованию, верности качеству и семейным традициям эти часы стали известны и пользуются немалой популярностью во всем мире. В них идеально сочетаются швейцарское качество и французская работа искусных часовщиков.

Часы Hermes оригинал имеют достаточно высокую стоимость в силу того, что каждая модель - это кропотливый, практически ручной труд. Кроме того, все, даже самые мельчайшие детали изготовлены из высококачественных материалов и могут прослужить не одно поколение. О таких часах говорят, что они измеряют время, которому они не подвластны. Сам корпус сделан из стали и титана, а сапфировое стекло очень устойчиво к внешним дефектам.

Часы Hermes Paris

Часы этого парижского дома привлекают своим оригинальным дизайном и расцветкой. Ведь таких насыщенных и благородных оттенков вы больше нигде не встретите. Роскошное сочетание золотого корпуса и кожаного ремешка придется по душе многим, а в особенности людям принадлежащим к высокому обществу, где ценится качество и простота линий. Во всех моделях присутствует одна важная деталь – контрастная прострочка ремешка «под конскую сбрую». Возможно, именно поэтому часы этого бренда всегда узнаваемы и любимы.

Женские часы Hermes

В коллекциях часов этого бренда достаточно много моделей, которые привлекают внимание своей оригинальностью дизайна и в то же время качеством и изысканностью. Одним из них являются:

  1. Часы Hermes Kelly. Этот вариант был создан специально для любительниц одноименных сумок Kelly Hermes. Часы имеют вид маленького, выполненного из золота замочка, который прикреплен к коричневому ремешку. Эти часы необычны и утончены. Они прекрасно подчеркнут хрупкую кисть своей обладательницы.
  2. Часы Hermes с длинным ремешком – Cape Cod. Такой вариант очень популярен в этом сезоне. Его ремешок в несколько раз оборачивает кисть руки, тем самым создавая визуальный эффект стильного кожаного браслета. Они ассоциируются с целеустремленной, активной личностью, которая не боится жизни во всех ее проявлениях. Такие часы выбирают многие знаменитости: Ксения Собчак, Мадонна, Джениффер Энистон, Эштон Катчер.
  3. Часы Hermes Arceau. Конфигурация этих часов была придумана еще в 1978 году. Корпус этой модели достаточно оригинален. Верхние ушки по форме напоминают форму стремени. Сам корпус круглый, а циферблат нарочито-небрежный, словно кто-то вручную вписывал арабские цифры. Такая модель получила статус классики с налетом интеллекта и роскоши. В этом сезоне были выпущены часы в честь 175- летия парижского дома Hermes. У этой коллекции несколько исполнений: сталь, золото, бриллиантовая инкрустация. Ремешок выполнен из синего, черного и коричневого цвета.

Женские наручные часы Hermes в основном адресованы стильным уверенным в себе молодым людям, которые находятся в постоянном движении и наслаждаются ярким событиям своей жизни. Они удачно сочетают в себе стиль и качество и прекрасно подходят к любому образу.

d>
Статьи по теме:

Серьги с фианитами сегодня достаточно распространены. По свойствам этот минерал можно назвать близнецом бриллианта, однако он гораздо дешевле оного из-за того, что выращивается в искусственных условиях. Как же подобрать такие сережки чтобы выгодно дополнить свой образ? Давайте разберемся.

Если вы решились на прокол пупка, то необходимо заблаговременно выбрать серьги для этого, ведь не каждый металл и не каждая форма подходят для прокола этой части тела. Кроме того, и на это украшение тоже есть своя мода. Наша статья призвана помочь вам разобраться в этом вопросе.

Золотые серьги без камней

Золотые серьги без камней отличаются своим разнообразием. Вы найдете среди них и серьги на «каждый день», и «на выход в свет». Они не перегружены деталями, и отсутствие камней не отвлекает внимание от формы серег и самой женщины, их надевшей.

Серьги гвоздики с бриллиантами

К сожалению, сегодня бытует неверное мнение о том, что гвоздики однообразны, и, по сути, их модели представляют собой одно и то же. Отличие между ними действительно невелико, однако сделать какой-либо образ более эффектным с помощью этих изделий можно, особенно если это серьги-пусеты с бриллиантами.

Женские часы HERMES

Женские часы Hermes – это особый товар в линейке качественных, дорогих и уникальных аксессуаров. Их можно назвать предметом роскоши, воплощением женственности и стиля и это не будет преувеличением.

Филиал компании Гермес, который занимался исключительно часами, в том числе и женскими, элегантными и утонченными, появился еще в 1970 году в Биле (Швейцария). В La Montre Hermès зарождались первые идеи по созданию роскошных женских моделей, которые смогли бы поддержать узнаваемый стиль торговой марки и популяризировать ее еще больше. Новые женские часы были снабжены швейцарскими механизмами, а дизайнеры торговой марки придумывали все новые и новые способы удивлять придирчивых клиенток внешним видом данного, весьма престижного, аксессуара.

Сегодня Гермес – это марка, которая стоит миллионы и умеет баловать самых изысканных леди современности, от представительниц селебрити до женщин-политиков. Женские часы Hermes из некоторых коллекций стоят не намного меньше миллиона. В них сосредоточены традиции часовых мастеров и новейшие разработки современных технологов компании. Мы предлагаем раскрыть секрет привлекательности стиля Гермес и понять, чем женские часы этой марки выделяются среди творений других брендов.

Женские часы Hermes Kelly – это стальной замочек, инкрустированный бриллиантами, подвешенный на эффектном кожаном ремешке шириной 14 мм, конечно же – из кожи аллигатора.

Дизайнеры модной марки разработали люксовую модель, которая мгновенно приобрела популярность, благодаря необычному внешнему виду, а также безупречным техническим характеристикам. Что внутри «замочка»? Там – швейцарский кварцевый механизм, с водостойкостью до 3 атмосфер, точность хода которого достигает  -10/+15 сек. за месяц.

Из основных характеристик модели можно также выделить наличие двух стрелок – часовой и минутной, на красивом перламутровом циферблате. Метки на нем – бриллиантовые. Минеральное стекло защищает циферблат от воздействия внешних факторов. Размер корпуса составляет 39 на 8 мм, часики изящные и аккуратные.

Женские часы Гермес Келли по приблизительным оценкам стоят от 2300 долларов США.

Представляем женские наручные часы Hermes Arceau PM. Эта модель выпускается в различных цветовых решениях, но мы поговорим о «гламурной» классике, с бриллиантами и стильным темно-синим кожаным ремешком.

Диаметр корпуса из специальной стали – 28 миллиметров, а его толщина – 8 мм, часики очень нежные и аккуратные. На циферблате из черного цвета расположены серебряные стрелки – часовая и минутная. Изящное изображение арабских цифр подчеркивает классический стиль модели. На задней крышке – рельефный медальон.

У дужки часов – уникальный дизайн, его разработал Анри д'Ориньи. По всей окружности циферблата, на безеле, бриллиантовая инкрустация. Всего эту модель украшают 56 бриллиантов Top Wesselton. Кварцевый механизм прослужит годами, швейцарское качество – гарантирует долговечность.

Стоимость модели составляет примерно 3000 долларов.

Оригинальный дизайн часов Hermes Medor очень впечатляет. По внешнему виду часы больше напоминают браслет, чем функциональный аксессуар, но это – лишь первое впечатление. Женские наручные часы Hermes Medor не только удивительно красивы, но и вполне функциональны.

Коричневый ремешок браслета выполнен из мягкой телячьей кожи с контрастной белой прошивкой вручную, на нем – оригинальная застежка. Полированный корпус часов – из нержавеющей стали, а поверхность безеля подвергнута дополнительной шлифовке.

Сам белый циферблат часов скрыт под крышкой, которая открывается при нажатии на специальный рычажок. Стекло у часов – минеральное, прочное и с антибликовым покрытием. На циферблате – минимум обозначений и две стрелки: часовая и минутная. Такой минималистичный дизайн циферблата полностью гармонирует с  оригинальной формой корпуса и браслета.

Механизм модели – кварцевый, безупречного швейцарского качества.

Стоимость часов Hermes Medor – 3200 у.е.

Как признались сами создатели следующей модели, они «любят играть с символами» и эта любовь вылилась в новое творение под названием H Hour. Элегантность простоты, некий намек  недосказанность в деталях. Символизм модели состоит в том, что прототипом корпуса в виде буквы «Н» выступило название бренда – «Hermes», точнее – его заглавная буква.

Интересная деталь часов: в ней можно легко менять ремешки, играть с вариантами, цветами и стилями. В модели с белым ремешком, которая называется H Hour Oxford, через весь циферблат и ремешок проходит тонкая узкая оранжевая полоска, которая стала символом «оксфордских поясов» от Гермес. Эти пояса уже много лет являются воплощением элегантности и вкуса.

Теперь – о технических деталях модели. Корпус часов выполнен из стали, его размер 21 на 21 или 26 на 26 миллиметров. Часы водонепроницаемы до 50 метров, механизм – кварцевый, производства Швейцарии.

Что касается дизайна циферблата, то кроме полоски, логотипа марки и двух стрелок на нем ничего нет. Такой вот стильный, сдержанный и безупречный изыск. Стоимость такой модели часов составляет примерно 2200 $.

Женские наручные часы Hermes Cape Cod получили свое название в честь популярного места отдыха на побережье Атлантического океана (США). Дизайн часов придумал в 1991 году непревзойденный Анри д'Ориньи и это – своеобразное приглашение к берегам океана, навстречу с волнами и ветром.

Оригинальное изображение цифр на циферблате походит на гребни океанских волн. Циферблат – белого цвета, на нем установлены часовая, минутная и секундная стрелки, есть окошко для индикации даты.

Интересная форма «ушек», ремешок из особого вида кожи (есть в линейке модель и со стальным ремешком), разных цветов – все это отличительные детали уникальной модели часов Гермес, от которой как будто веет океанским бризом. Она такая легкая, непринужденная, как раз то, что нужно в отпуске.

Стоимость часов доходит до 4000 у.е, в зависимости от комплектации.

Часы Гермес можно назвать однозначно «изюминкой» вашего стиля, они придадут любому образу завершенный вид. Разнообразие моделей позволяет подобрать для себя что-то личное. И хотя такие часы может себе позволить далеко не каждая леди, но мечтать о них – полезно, чтобы воспитывать вкус.

Купить себе женские наручные часы Hermes смогут все очаровательные посетительницы нашего интернет-магазина. Единственный нюанс – наши часы стоят дешевле в десятки раз. Потому, что это – превосходные копии  женских часов Hermes, отличить их от оригинала – практически невозможно, если вы – не эксперт-часовщик. Выберите для себя самую подходящую по стилю модель, благо, есть из чего выбирать.

Желаем вам приятных покупок! 


Смотрите также