Как на часах майкл корс поменять дату


Часы хронографы Michael Kors MK5076

Всем приветик!

В последнее время все больше и больше моих знакомых начинают «болеть» брендом Michael Kors, причем речь идет не только об обуви и сумках (в моем случае только сумками и довольствуюсь, т.к. обувь мне от этого дизайнера «не пошла» по полноте=( все чаще девчонки покупают аксессуары – очки, часы, ремни, бижутерию, и чехлы для телефонов (хотя меня лично жаба давит покупка бампера на телефон за 80 баксов не прельщает абсолютно). Последняя покупка товара от Michael Kors была сделана мной по просьбе крестного моего сына – куму ждет хороший сюрприз на День Рождение: часы хронографы Michael Kors MK5076

К слову сказать, аналогичные часики у нас в оффлайне купить можно долларов за 300+, почувствуй разницу, как говорится=) учитывая, что покупка полностью легла на мои плечи (со стороны дарителя будущего подарка было только финансирование и точные данные какие именно часы надо), поиск я вела сама. Оптимальный вариант с позиции надежности продавца подыскала на eBay (отзывы о продавце смотрела тут https://www.taker.im/e/12oclock*us ), также хочу добавить что на массу вопросов с моей стороны ответы были практически моментальными (конечно, с оглядкой на разницу во времени). За часы заплатила 134,55$, доставка по США до склада посредника (мейл форвардинговой компании) – бесплатная, пересылка уже ко мне пошла с дополнительными тратами: 10% от стоимости часов оплатила брокерских (одно из условий моего посредника, пробовала его сменить на «безброкерного», но сотрудничество «не пошло» и пришлось вернуться к старому=), доставка уже ко мне (авиа) обошлась ровно в 3$.

Кэшбэк от Letyshops.ru подтянулся к заказу автоматически, без предварительного перехода на сам ресурс (благодаря установленному расширению браузера).

Описание Michael Kors watch MK5076 - Chronograph Runway Silver-Tone Women's Watch:

Материал корпуса и ремешка – нержавеющая сталь;

Механизм – аналоговый кварцевый;

Стекло – минеральное, устойчивое к повреждениям;

Водонепроницаемость - 10ATM;

Функционал – время (индикация – часы, минуты, секунды), дата, секундомер, хронограф;

Подсветка – есть.

Часы приехали в фирменном коробке, один уголок чуть примят (видимо, в пути повредился). Вес часов с учетом упаковки – ровно 500 грамм.

Комплектация – полная, самое главное – часы полностью соответствуют заявленным параметрам (новые, без дефектов). Мне не очень понравилось (вот видела и получше, причем у более дешевых часов) качество упаковки часиков внутри – нет жесткой и плотной фиксации часов в коробке, между самими часами и стенками коробки были небольшие зазоры, и соответственно – часы внутри тряслись и ударялись о коробку.

Часы просто обернуты в пленку, на подушечке фиксации жесткой не было, т.к. объем ремешка гораздо больше объема подушки. Мое ИМХО – оптимально было бы положить внутри несколько клочков пузырьковой пленки

Самое главное – часы приехали в целостности и сохранности. Все пленки с разрешения владельца убрала, чтоб сделать фото (да и дарить их он будет без пленок – это однозначно). Довольно увесистые часы, должна признать – носить их и «не замечать на руке» уж точно не получится

Со стороны смотрятся классно, учитывая хороший функционал – часы порадуют ту девушку, которая ценит не только внешний вид, но и КПД =)

При необходимости – можно убрать лишние звенья в браслете. И более того – сделать это будет в любом случае необходимо, т.к. он явно с запасом (не хилым) сделан. Вот как на данный момент часы смотрятся на женской руке=) зато наверняка можно покупать эту модель, не боясь, что часы будут малы

Несмотря на кажущуюся простоту дизайна, все же есть неприметные на первый взгляд, но особинки. К примеру – выемки на боковых сторонах циферблата, с матовым подтоном.

Застежка – классическая, имеется несколько акцентов на бренде (на циферблате логотип, на головке, кнопке застежки, задней крышке)

Материал ремешка – подтвержден гравировкой, аналогично, как и все основные параметры – на задней крышке

На мой взгляд – отличный подарок, правда, чуть тяжеловат для хрупкой женской ручки (но это личное мнение, которое может быть не верным). Со стороны часы смотрятся достойно, да и к качеству вопросов либо сомнений не возникло – все же не no name продукт. Больших восторгов лично у меня часы не вызвали, но зная предпочтения будущей владелицы – я уверена что у всех, кто будет в момент вручения подарка находиться в диапазоне 15 метров, заложит уши от восторженных криков =)

Часы для вас

Вам надоело постоянно опаздывать на важные встречи. Это легко исправить с помощью одной небольшой детали. Приобретите себе часы для вас и все ваши проблемы останутся позади. Это не только практичный аксессуар, но и стильное украшение на все случаи жизни. Они подойдут как женщинам, так и мужчинам, главное, выбрать для себя модель, которая подчеркнет вашу индивидуальность.

Ломаете голову в поисках подарка для близкого человека? Есть самый беспроигрышный вариант подарка, который подойдет как мужчине, так и женщине. Это часах rado jubile. Модель можно выбрать от классики, до современного дизайна. Все зависит от предпочтений человека и его стиля. Из широкого варианта сделать правильный выбор не составит труда.

Индивидуальность и дизайн: часы для вас

Что еще может завершить свой образ как не правильно подобранные наручные деревянные часы украина. С помощью этого аксессуара можно выглядеть стильно в любой компании. Кроме этого они прекрасно выполняют практичную функцию. Вы всегда будете в курсе, который час, и это проявит вас как пунктуального человека. Не упустите свой шанс выглядеть стильно и привлечь к себе внимание.

Вы хотите отблагодарить мало знакомого вам человека и не можете выбрать подарок? Это совершенно не проблема. Выберите в подарок часы ролекс золотые мужские фото и человек ни когда не откажется от такого подарка. Помимо стильного дизайна, это очень практичный подарок. Хороших часов много не бывает. Можно купить классическую модель, которая всегда будет уместна, а можно приобрести супермодную модель и быть самым модным человеком.

Хотите быть всегда на волне успеха и позитива? Купите себе часы для вас и успех вам гарантирован. Ультрамодная модель сделает вас звездой любой компании, а классическая - подчеркнет утонченный вкус. Выбор делать вам, главное, определиться с понравившейся моделью. Не забудьте, с помощью них, вы всегда будите в центре внимания.

«Часы Michael Kors» — коллекция от cxtzzafcbc в Яндекс.Коллекциях

Michael Kors http://sketevearos.ae.tn/cWn3Y/ История бренда Michael Kors Американские часы Michael Kors – это индивидуальность и всегда подчеркнутый статус их обладателя. История бренда Michael Kors – это, в первую очередь, история его создателя. Майклу Корсу хватило очень короткого промежутка времени, чтобы стать одним из самых популярных дизайнеров Америки, а позже получить признание и всего мира. За небольшой срок Майкл добился признания многих критиков, а его имя знает, пожалуй, даже самый далекий от моды человек. Несомненно, он нашел свою формулу успеха и выглядит она примерно так: элегантность + качество + доступность. Благодаря тому, что он сделал роскошные товары доступными для многих покупателей, в народе появился термин «доступная роскошь». Во времена экономического кризиса дизайнер делает умный ход – создает новые модели одежды в стиле классического люкса. И, как оказалось, угадывает не только предпочтения покупателей, но и нынешний экономический тренд. michael kors чей бренд, michael kors история бренда, часы michael kors история бренда, michael kors часы фото, майкл корс история бренда, фото часов майкл корс, часы michael kors женские фото, часы женские майкл корс оригинал фото, часы майкл корс женские фото, часы майкл корс оригинал фото, часы майкл корс фото

Комментировать

Подделка часов Michael Kors модель MK-5076 (женские)

  • AliExpress
  • Часы и таймеры
Представляю вашему вниманию, дорогие друзья, низкопробную подделку женских часов широко известного в узких кругах дизайнера Майкла Корса. Тем, кому лениво читать и смотреть картинки, сразу скажу — хоть я и любитель китайских часов, но эта подделка мне не понравилась. брать не рекомендую. Ну а тех, кто любит читать и смотреть фото, прошу под кат. Сразу начну со спойлера для тех, кто как и я услышал о Майкле Корсе впервые:

Кто такой, этот Майкл?

Компания Michael Kors была основана в 1981 году и названа в честь своего создателя. В течение 80-90-х гг. дизайнеры фирмы работали над созданием новых коллекций одежды разных стилей. А затем в линейке аксессуаров появились наручные часы, которые стали настоящей сенсацией в мире моды. (...) Мужские и женские коллекции часов от Michael Kors представляют собой разнообразные экземпляры, объединенные тем, что они смотрятся представительно и дорого. Часы выполнены из драгоценных металлов; главным украшением аксессуара Майкл сделал декоративный ремешок. Кожаные, посеребренные, позолоченные, отделанные стразами, браслеты его часов, действительно, роскошны. Циферблат имеет ряд дополнительных функций. Некоторые модели часов запатентованы, что говорит об их уникальности и оригинальности. В часовом деле Майкл продолжает придерживаться своей общей концепции: создавать то, что подходит для жителя большого города, что не сковывает его движений и привлекает взгляды окружающих.

дополнение от ТС: Если слить всю рекламно-слащавую шелуху, в сухом остатке имеем — Майкл Корс берёт какие-то часы и лепит на них своё имя. Реальный производитель часов остаётся загадкой. Часы продвигаются как дополнительный аксессуар к тряпкам.

В России эти часы продаются за скромные 11 тысяч рублей. Это примерно $340. Смотрим на Яндекс.Маркет и офигеваем.

Но мы же не согласны кормить отечественных барыг? Поэтому смотрим в сторону Ебей и видим цену в два раза ниже! Плюсуем доставку… всё равно, почти в два раза ниже. Ну а ушлые китайцы уже тут как тут и предлагают нам альтернативу за какие-то 11 баксов или 350 рублей. Посмотрим же внимательно, что за поделие предлагают нам китайцы:

Ко мне эти часы попали от моего друга, дочка которого, следуя современным трендам, также как и мы начала осваивать китайшоппинг. Эти часы были куплены как подарок маме этой самой дочки, но вот незадача — часы в какой-то момент времени просто останавливались на часок-другой (видать, чтобы отдохнуть) а потом снова запускались и работали дальше. Разумеется, я в первую очередь вскрыл часы и заменил батарейку. Внутри оказался какой-то неизвестный китайский мех T208:

Гугление по модели механизма результатов не дало, но я особо и не искал. Возможно где-то про этот мех и имеется информация, но она и даром не нужна — ведь часы, после замены батарейки продолжали останавливаться… Корпус часов выполнен методом литья из металлического сплава розового цвета и покрыт никелем или хромом в гальванической ванне. На «заводной головке» имеется нечётко отштампованный выпуклый логотип. Кнопки, разумеется декоративные, как и дополнительные циферблаты. Стрелки на доп.циферблатах приклеены.

Браслет металлический, звенья литые. Он также хромирован или никелирован. На звеньях отчётливо присутствуют следы облоя. Застёжка имеет выдавленный логотип.

Задняя крышка сделана из нержавейки, также хромирована, на ней нанесены аутентичные надписи. Закрывается довольно туго. Также туго и открывается. Открыть крышку не поцарапав корпус часов у меня не получилось — отсутствуют технологические отверстия, чтобы поддеть крышку отвёрткой или специальным съёмником. Лезвие ножа также не помогает — слишком плотная крышка — режущая кромка заминается и загибается в сторону.

Резюмируя: Часы мне не понравились. откровенно дешёвый китайский ширпотреб. Отдавать за него 11 долларов, я считаю, дорого. Тонкий слой никелировки облезет через полгода, максимум год, если часы не носить ежедневно. Качество проработки циферблата отвратительное. Смотрите на первое фото и ужасайтесь вместе со мной — доп.стрелки приклеены криво, накладка вокруг доп.циферблатов тоже наклеена криво, даже рамочка-накладка на окошко даты и та наклеена со смещением. Такое ощущение, что было приклеено криво всё, что могло быть криво приклеено. Сам циферблат смещён по кругу и это не лечится. Механизм я шевелил. Это генетика. С кошмарным браком пропечатана минутно-секундная шкала. Браслет, к сожалению, если и снять, то подойдёт только к часам, у которых есть широкая ответная часть. То есть его тоже пристроить проблемно… Если уж так хочется fashion-часы, то лучше чуток подкопить. Две сотни долларов, хоть и не валяются на дороге, но это вполне реальная сумма, чтобы получить оригинал с Ебея.

PS забыл сказать, что эти часы хоть и заказывались с Али, но не у этого продавца. Продавец был мной выбран случайно. Найти настоящего продавца проблемно, т.к. девушка, которая делала заказ, находится в другом городе.

Планирую купить 0 Добавить в избранное Обзор понравился +9 +16


Смотрите также