Как накрутить часы в cs go


Как накрутить часы в CS: GO - инструкция

CS: GO – мультиплеерный шутер и одна из самых популярных киберспортивных дисциплин на сегодняшний день. Чтобы добиться успеха и повысить свой навык игры, многие геймеры проводят десятки часов в неделю за компьютером. По CS: GO проводятся крупные турниры с огромными призовыми. Разработчики Valve распространяют шутер через собственный сервис Steam, в котором можно не только удобно покупать игры и общаться с другими геймерами, но и отслеживать статистику наигранных часов и достижений. Давайте разберемся, как накрутить часы в CS: GO.

Все варианты накрутки

В данной статье будут рассмотрены только легальные и разрешенные методы. Вы должны пользоваться только ними, чтобы не получить бан аккаунта в сервисе «Стим» пожизненно. В таком случае вам придется создавать новую учетную запись и покупать игры заново.

Стоит напомнить, что CS: GO не является бесплатной, поэтому нелегальные способы вряд ли оправдают себя. Итак, чтобы накрутить часы в CS: GO, воспользуйтесь одним из методов:

  • через саму игру;
  • с помощью специальной программы;
  • через командную строку.

Разберем каждый способ в виде пошаговой инструкции.

Накрутка в игре

Первый вариант не требует дополнительных действий и программ, однако у вас должно быть много свободного времени и интереса, чтобы накрутить часов в CS: GO. Данный вариант не считается самым плохим, поскольку за время игры вы начнете лучше понимать механику, повысите личный навык стрельбы и так далее.

Однако, если вас интересует в статистике только количество времени, которое было проведено в игре, вы можете просто запустить CS: GO и свернуть ее. Для этого потребуется довольно мощный компьютер, чтобы фоновая работа игры не мешала нормальной работе системы. Также вы должны быть готовы оставлять ПК включенным на долгое время.

Программа Steam Achievement Manager поможет не только накрутить время, но и получить быстро необходимые достижения в игре. Для этого нужно скачать бесплатную утилиту и установить ее. CS: GO устанавливать не обязательно. Запустите программу и выполните следующие действия:

  1. Найдите в списке CS: GO и кликните дважды по ней.
  2. Накрутка в этом случае начнется моментально. Время будет прибавляться так, будто вы по-настоящему играете в шутер.

Таким способом вы можете действовать даже в нескольких играх одновременно. Однако будьте осторожны, поскольку сумма всех часов в накрученных играх может превысить количество часов в неделю, в результате чего в вашем профиле будут неправдоподобные цифры. Бан за это вы вряд ли получите, но накрутка будет видна невооруженным глазом.

Командная строка

Чтобы быстро накрутить часы в CS: GO с помощью командной строки, необходимо сделать следующее:

  1. Откройте свойства ярлыка игры с помощью правой кнопкой мыши.
  2. Пропишите следующий параметр: -textmode -nosound -nopreload -noshader -console -nojoy -noipx -nocrashdialog -sw -noborder.
  3. Сохраните изменения и запустите игру.
  4. Дождитесь пока экране появится окно командной строки, свидетельствующее о том, что игра запустилась.

При использовании данного метода, вы не прибегаете к помощи сторонних программ и не нагружаете компьютер запущенной игрой. Вся накрутка происходит в фоновом режиме. Надеемся, теперь вы знаете, как накрутить часы в любой игре из магазина Steam, в том числе и в CS: GO.

Как накрутить время в cs go и играх steam

Привет друзья! Сегодня я Вам расскажу очень простой способ накрутки времени в cs go и других играх steam. Для накрутки времени вам не нужно прилагать каких-либо усилий и даже не нужно заходить в cs go. Способ очень простой и доступен любому человеку с персональным компьютером и клиентом steam.

Многие могут задать вопрос, а зачем накручивать время в cs go? Для каждого человека есть свои мотивы. Наиболее распространенная причина это накрутка времени, чтобы другие игроки считали Вас более опытным игроков. Например, посмотрите на игрока с таким количеством часов:

Цифра просто невероятная. Такое наигранное время в игре достойно уважения и многие будут прислушиваться к Вам.

Как накрутить время в cs go?

Итак, как же нам накрутит время? Для накрутки времени нам понадобится специальная программа под названием SAM. Программа абсолютная безвредна и не требует каких-либо особых знаний и умений.

Инструкция:

    1. Запускаем клиент Steam.
    2. Скачиваем SAM и распаковываем в удобное для Вас место (программа безвредно, для уверенности можете проверить антивирусом или virustotal’ом.
    3. Открываем SAM.Picker, и видим перед собой следующую картину:

  1. В этом окне Вам нужно найти игру, в которой Вы хотите накрутить время. В нашем случае ищем CS:GO и нажимаем два раза на иконку игру, и видим следующую картину:

Теперь steam будет думать, что Вы играете в CS:GO, а время игры будет увеличиваться ровно на столько, на сколько времени Вы будите держать включенной SAM.

Программа не несет вред вашему аккаунту и используется многими игроками для накрутки времени других. Также, в программе можно и открыть все  достижения в cs go.

Как я уже говорил, программа очень простая и разобраться в ней не составит труда. Если у Вас есть какие-либо вопросы – задавайте их в комментариях.

Спасибо за внимание! Удачной игры!

Накрутка достижений, часов игры и статистики в играх Steam (Найден способ показывать игры, которых нет в библиотеке) / Читерские программы (утилиты)

UPDATE: Найден способ показывать игры, которые не показываются в библиотеке.

Эта программа выполняет две простых функции:
  1. Запускает выбранную игру в Steam
  2. При накрутке статистики или/и достижений подкручивает в файлах Steam всякие значения.
Установка:
  1.  Скачать архив.
  2.  Разархивировать его в любое удобное место.
Использование:Для любого следующего пункта не обязательно, чтобы игра была установлена! То есть можно накручивать статистику, достижения и наигранные часы, даже не установив игру.

Для начала, нужно запустить SAM.Game.exe или SAM.picker.exe, затем нужно выбрать пункт из следующего списка.

  1. Выбрать игру из списка и два раза щелкнуть на неё. После этого должно появиться ещё одно окно. В названии этого окна будет написано название выбранной игры.
  2. Просто оставить второе окно открытым и идти делать свои дела. 
     2.1 Часы накручиваются реального времени.     2.2 Можно накручивать часы сразу в нескольких играх. Но и часы для статистики последних двух недель будут тоже                  суммироваться. Может получиться так, что количество наигранных часов будет больше, чем часов, которые прошли                  за эти две недели. Будьте аккуратней.                       981 > 24 * 14, то есть 981 > 336.       2.3 Вот пример, как не надо использовать данную программу: тык
  1. Выбрать игру из списка и два раза щелкнуть на неё. После этого должно появиться ещё одно окно. В названии этого окна будет написано название выбранной игры. (Скриншот в первом пункте)
  2. Поставить галочки около тех достижений, которые вы бы хотели получить. Так же, чтобы открыть сразу все достижения - надо нажать на открывающийся замок, чтобы заблокировать все достижения - надо нажать на закрывающийся замок, а чтобы инвертировать (поменять все галочки на пустые поля и наоборот) - нужно нажать на гаечный ключ.                                        
  3. Нажать на кнопку Store                                                   
  4. Если всё прошло успешно, то появится третье окошко самой программы и уведомления Steam.
    1. Выбрать игру из списка и два раза щелкнуть на неё. После этого должно появиться ещё одно окно. В названии этого окна будет написано название выбранной игры. (Скриншот в первом пункте)
    2. Перейти во вкладку Statistics              
    3. Для примера, я хочу изменить значение Enemy players killed. Надо опять тыкнуть дважды мышкой в соответствующей графе и ячейке, затем пальцами набрать значение. 
    4. Опять нажать на кнопку Store. 
    5. Опять же, если всё прошло успешно, то появится третье окошко самой программы. (Как и во втором пункте)

Как открыть все достижение и медали + накрутить часы в CS:GO?

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5) Загрузка...

Автор: admin · Опубликовано 06.12.2016 · Обновлено 20.03.2018

Полная информация о том, как безопасно накрутить часы в CS:GO и открыть все достижения с золотыми медалями. За использование всех используемых программ в данном руководстве Вы 100% не получите VAC бан.

Steam Achievement Manager

 

Как открыть все достижения в CS:GO?

При помощи программы Steam Achievement Manager Вы без труда откроете все достижения (ачивки) не только в CS:GO но и во всех других играх из Вашей библиотеки Steam!

1) Запускаем клиент Steam, игру запускать не надо. На всякий случай рекомендуем открыть диспетчер задач, зайти во вкладку процессы и ещё раз убедиться, что процессы с какой-либо игрой закрыты. 2) Запускаем программу Steam Achievement Manager (SAM.Picker.exe), перед нами появится окно, где необходимо выбрать нужную Вам игру, в которой хотите открыть все достижения, просто откройте весь список игр и кликните на название игры.

3) Появится ещё одно окошко, в нём нужно нажать на иконку в виде открытого замка, а затем на иконку с зелёными волнами в верхнем правом углу (как это показано на скриншоте ниже):

4) Готово. Все наши достижения были разблокированы. После открытия достижений Вы получите сообщение о успешном завершении:

Важно: Перед запуском игры, не забудьте убедиться, что программа Steam Achievement Manager выключена, опять же в процессах проверьте, чтобы не было открытых процессов сэтой программы, если они есть – завершите их вручную, кликнув на них правой кнопкой мыши и выбрать соответствующй пункт. Только после этого можно спокойно запускать игру и наслаждаться открытыми достижениями.

Как накрутить часы в CS:GO?

Для накрутки часов в CS:GO нам вновь понадобится программа Steam Achievement Manager. В списке игр ищем необходимую игру, кликаем на неё два раза левой кнопкой мыши, перед нами появится новое окно, не закрывайте его, часы начнут накручиваться, если оставить это окно открытым. Часы накручиваются в реальном времени. Можно накручивать часы сразу в нескольких играх, но и часы в статистике последних двух недель будут так же суммироваться. Может получиться так, что количество наигранных часов будет больше, чем количество часов в двух неделях. Будьте аккуратней и не стоит накручивать слишком много.

Полезная информация: Если игра, в которой Вы хотите что-то изменить, не появляется в списке доступных игр, необходимо нажать на кнопку Refresh Games. Если после нажатия кнопки нужная игра всё равно не появляется, то проделываем следующее: 1. Нажимаем на значок синего телевизора, который находится чуть правее от кнопки Add Game. 2. Выставляем галочки рядом со всеми появившимся пунктами.

Если после выполнения второго варианта требуемая игра все равно не появляется, то скорее всего программа не может работать с требуемой игрой (не поддерживает).

Читайте также:


Смотрите также