Как настроить часы fashion


Как настроить электронные наручные часы правильно

Практически все электронные часы имеют множество функций, а оснащаются всего двумя кнопками. Это может вызывать трудности при настройке. Но все не так страшно.

Значительная часть электронных часов производится за границей. Заказывая их в известных фирмах, люди получают качественные и долговечные электронные часы, в инструкции к которым нет русского сопровождения. Электронные наручные часы вмещают в себя множество функций, при этом имеют они всего две кнопки, что может ввести в ступор, когда их нужно настроить. На самом же деле все не так сложно, как может показаться.

Как настроить электронные часы?

Делается это довольно просто. Обычно в электронных наручных часах первая кнопка подписывается словом «mod». Она нужна для того, чтобы переключать функции устройства, в число которых входит и настройка. Другая кнопка называется «set». Именно она меняет выбранное первой кнопкой значение.

Итак, чтобы установить время, нужно нажать первую кнопку. Это приведет к тому, что число, отображающее часы, замигает. Теперь нужно нажимать вторую кнопку, и число будет меняться. Когда установится требуемое значение, нужно еще раз нажать первую кнопку, чтобы замигали минуты. Настраиваются они так же, как и часы, нажатием второй кнопки. Теперь, когда время выставлено правильно, нужно еще раз нажать первую кнопку для выхода из режима настройки.

Иногда в электронных часах есть не две кнопки, а четыре. В этом случае настроить их даже проще, нужно так же нажать кнопку «mod», а потом, когда цифры часов замигают, нажать сначала на «set», а затем на одну из двух дополнительных кнопок. Первая (верхняя или левая, в зависимости от модели) увеличивает значение, вторая – уменьшает. После этого нужно снова нажать на «mod» и проделать те же действия с минутами.

Как настроить электронные часы, если кнопок еще больше?

В этом случае лучше придерживаться инструкции. Обычно дополнительные кнопки часов вызывают электронный термометр, календарь или секундомер, они просто отображают их, но не настраивают. Для настройки нужно несколько раз нажать кнопку «modе», пролистывая функцию за функцией. Когда отобразится требуемая опция, можно приступать к настройке с помощью кнопки «set». Электронные часы позволяют таким образом настроить все, что в них содержится: время, дату, будильник, секундомер и т. д.

Настройка будильника в электронных часах

Практически все электронные часы имеют будильник. Чтобы его завести, нужно несколько раз нажать на первую кнопку, дойдя, таким образом, до надписи «alarm». Время выставляется описанным выше образом, запуск и отключение будильника осуществляется переключением с помощью кнопки «set» поля «on/off».

Weide Sport Watch инструкция + настройка на русском языке

Часы Weide Sport Watch – это стильные часы для мужчин. Проведем небольшой обзор:

  • Главное отличие от других часов — необычный дизайн.
  • Циферблат одновременно и электронный, и механический, что смотрится довольно необычно.
  • На корпусе расположены 5 кнопок и винтиков, которые имеют большие выступы, что очень удобно для проведения настроек.
  • Корпус часов сделан из нержавеющей стали.
  • Изделие не боится агрессивной среды.
  • Водонепроницаемость до глубины 15 м.

На фото видно, что дизайн часов выполнен так, что их можно носить как в повседневной жизни, так и на любые экстремальные мероприятия. Далее мы рассмотрим то, как настроить часы Weide Sport Watch.

у

Прочитав инструкцию на русском языке, вы без проблем разберетесь в настройке.

Настраиваем время

Минуты

  • Жмем трижды клавишу слева, и настраиваем минутное значение.
  • Жмем нижнюю справа.
  • Из предложенного списка выбираем необходимое.
  • Жмем клавишу, расположенную сверху справа до того, пока не выберем нужную минуту.

Знаете ли Вы, Как пользоваться хронографом на часах?

Часы

  • Снова нажать правую снизу и выбрать необходимое.
  • Клавишу, расположенную сверху необходимо удерживать до тех пор, пока не появится нужная цифра.

Формат времени

В этом же режиме, не покидая меню, можно выбрать формат времени: 12 и 24 часа. Делается это без выхода из настроек. Достаточно несколько раз нажать кнопку с выбором часов.

Нажимаем нижнюю, расположенную левее и возвращаемся в исходный режим.

Настройка будильника

  • Дважды жмем левую нижнюю
  • Для настройки времени жмем верхнюю правую
  • Минуты настраиваем клавишей, расположенной снизу
  • Одновременным нажатием верхней и нижней справа добиваемся снятия сигнала

Настройка секундомера

Для включения секундомера необходимо воспользоваться нижней левой клавишей. Правая верхняя позволяет произвести его запуск/остановку. Правая нижняя сбрасывает результат. Левая нижняя возвращает в исходный режим.

Настройка даты

Настройка даты производится тройным нажатием левой и правой соответственно. После мигания даты нажимаем верхнюю правую и выбираем необходимую дату при помощи нажатия клавиши. Нажимая нижнюю правую наблюдаем мигания месяца, и производим корректировки при помощи верхней правой.

День недели

День недели производится тройным нажатием левой нижней и пятикратным нажатием нижней клавиши. После мигания электронной стрелки выбираем день недели с помощью верхней правой. Добиваемся подтверждения левой нижней.

Инструкция к наручным зеркальным часам Led Watch

Яркие и оригинальные, эти часы непременно приведут в настоящий восторг всех любителей современного стиля и последних технологий в мире часового дела. Отличный подарок практически любому празднику и просто необычный и очень функциональный аксессуар - все это о наручных зеркальных часах Led Watch!

Включение часов:

Нажмите на любую кнопку для того, чтобы включить часы. Если после этого экран часов не активизируется, проверьте правильность установки батареи.

Установка времени и даты:

Нажмите на нижнюю правую кнопку для входа в режим настройки времени и даты. Сначала на дисплее отобразится текущий месяц и день месяца. Нажмите еще раз на нижнюю правую кнопку, чтобы перейти в режим настройки месяца, и еще раз для перехода в режим настройки текущего дня. Если вы еще раз нажмете на правую нижнюю кнопку, то окажетесь в режиме настройки года и формата времени (24-часового или 12-часового). Еще два раза нажмите на нижнюю правую кнопку, и вы окажитесь в режиме настройки текущего времени. Оказавшись в режиме текущего режима времени, вновь нажмите на правую нижнюю кнопку, таким образом, вы окажетесь в режиме настройки часов, после еще одного нажатия данной кнопки вы перейдете в режим настройки минут.

Таким образом, нажатие правой нижней кнопки позволяет вам выбрать, что именно вы хотите настроить, в то время как верхняя правая кнопка позволяет изменить значение выбранного индикатора.

Нажимайте верхнюю правую кнопку до тех пор, пока не увидите на дисплее нужное вам значение. Для сохранения результата и перехода в режим настройки других индикаторов еще раз нажмите на правую нижнюю кнопку.

Аналогичным образом настройте все необходимые вам индикаторы. После окончания настройки нажимайте на правую нижнюю кнопку до тех пор, пока вы не выйдете из режима настройки и не окажитесь в режиме отображения времени.

Отображение времени, даты, активация секундомера:

Для того чтобы включить часы и увидеть текущее время, достаточно нажать на любую кнопку. Если вы хотите увидеть текущую дату – нажмите на верхнюю правую кнопку. Для того чтобы активировать секундомер – нажмите правую верхнюю кнопку два раза. Для возвращения в режим отображения времени – еще раз нажмите на верхнюю правую кнопку.

В нашем интернет магазине вы можете купить как классические белые наручные зеркальные часы Led Watch, так и цветные наручные зеркальные часы Led Watch. Для того чтобы оказаться на странице с товаром, достаточно пройти по ссылке.

Инструкция к наручным часам Led Watch Adidas

Всем любителям спортивного стиля и последнего слова в мире технологий посвящается! Яркие, стильные, современные наручные часы, воплощающие в себе будущее часового дела! Да, вы не ошиблись, это все о наручных часах Led Watch Adidas!

Активация часов:

Для включения часов достаточно нажать на любую кнопку. После этого экран часов должен активироваться. Если этого не произошло, рекомендуем проверить правильность установки батареи.

Время и дата:

Для того чтобы войти в режим настройки времени и даты, достаточно нажать на правую нижнюю кнопку, расположенную сбоку часов. После этого вы увидите, как на дисплее отобразится текущая дата (месяц и день месяца). Для того чтобы перейти в режим настройки текущего дня, необходимо еще раз нажать нижнюю правую клавишу.

Для того чтобы оказаться в режиме настройки месяца – следует нажать на нижнюю правую кнопку еще раз. При еще одном нажатии на данную клавишу вы перейдете в режим настройки текущего дня.

После еще одного нажатия правой нижней кнопки часов вы переключитесь на режим установки года и формата времени (24-часового или 12-часового). Нажмите на клавишу еще два раз – и вы перенесетесь в режим настройки текущего реального времени. Оказавшись в этом режиме, еще один раз нажмите на данную клавишу, после чего вы переключитесь в режим настройки часов. Нажмите на клавишу вновь – и вы перейдете в режим настройки минут.

Как вы могли уже заметить, при нажатии правой нижней кнопки часов вы выбираете индикатор, который вы собираетесь настроить. Все настройки индикаторов осуществляются при помощи правой верхней кнопки. Нажимайте данную кнопку до тех пор, пока не увидите на экране нужное вам значение. Для того чтобы сохранить заданное значение и перейти в режим настройки других индикаторов, достаточно нажать на правую нижнюю клавишу.

Таким образом вы сможете настроить все необходимые вам индикаторы, после чего следует нажимать на правую нижнюю клавишу до тех пор, пока вы не окажетесь в режиме отображения времени.

Режим просмотра времени, секундомер:

Для того чтобы активировать часы и увидеть текущее время, достаточно нажать на любую клавишу. Для того чтобы увидеть текущую дату, достаточно нажать на правую верхнюю клавишу. Для активации секундомера необходимо нажать на верхнюю правую кнопку два раза подряд. Для того чтобы вернуться в режим отображения времени, следует еще раз нажать на верхнюю правую кнопку.

В нашем интернет магазине вы можете приобрести как белые наручные часы Led Watch Adidas, так и заказать черные наручные часы Led Watch Adidas. Просто перейдите по ссылке, и вы окажетесь на странице с товаром.


Смотрите также