Как проверить баланс на смарт часах детских


Как проверить баланс на Умных часах

Детские часы с GPS – новинка на современном рынке продуктов, позволяющая детям познавать окружающий мир и иметь отличное времяпрепровождение. И вот, купив такую оригинальную игрушку, настроив ее и начав пользоваться, у родителей возникает логичный и справедливый вопрос – каким образом можно производить проверку баланса? Здесь все достаточно просто: вам необходимо лишь дочитать данный материал до конца, и проверка баланса счета не будет проблематичной.

Так как детские Умные часы функционируют непосредственно за счет интернета, вопрос о проверке баланса является крайне актуальным и целесообразным. Для того, чтобы устройства работали корректно и оригинально, важно, чтобы СИМ карта имела положительный баланс. Сегодня будет рассмотрено три способа проверки баланса на GPS часах.

Использование телефонного звонка

Несмотря на сложности, которые могут возникать при проверке баланса, все делается довольно просто. Необходимо набрать номер оператора и нажать кнопку вызова. Для сети Билайн это комбинация 0697, а для Мегафона – 0500. Нужно набрать комбинацию, нажать клавишу вызова и пообщаться с вашим оператором, который озвучит все интересующие вас данные.

Подключение специальной услуги

Для этого от пользователя требуется подключение специального сервиса под названием «Доверенное лицо». Проверка осуществляется удаленно посредством смартфона. Вам нужно будет заниматься отправкой определенной комбинации, чтобы проверять состояние счета на другом номере. Цена за каждый запрос в вашем случае будет составлять 0,05 копеек.

Использование личного кабинета

Вам нужно будет вставить карточку, которая используется в часах, в свой смартфон, а затем обеспечить регистрацию данного номера непосредственно на сайте оператора. После этого пользователь получает доступ в свой персональный кабинет, с помощью которого можно будет осуществлять проверку баланса на вашем счете.

Это, впрочем, так же просто, как проверить баланс карты стрелка. По всем вопросам, связанным с подключением тех или иных сервисов, вы можете обращаться к консультанту, который работает в режиме онлайн.

Как проверить счет на детских GPS часах - WatchGPS детские смарт часы с GPS

Очень часто нам задают вопрос: «Как проверить остаток денежных средств на часах?». Для родителей, которые купили ребенку вместо смартфона (на котором нажатием нескольких цифр можно узнать остаток денег на счету) детские GPS часы, этот вопрос очень актуален. Поскольку детские умные часы работают непосредственно через интернет, для корректной и бесперебойной работы важно, чтоб на сим-карте, которая в часах всегда был положительный баланс. Сегодня мы рассмотрим три способа как проверить счет в GPS часах.

Три способа как проверить счет на GPS часах

Итак, первый, и, пожалуй, самый неудобный способ проверки счета в часах – постоянно доставать сим-карту с часов и вставлять в телефон. Второй способ, на примере мобильного оператора Киевстар, можно подключить услугу «Доверенное лицо», и удаленно со своего смартфона отправлять определенную комбинацию для проверки счета другого номера (стоимость каждого запроса 0,05 коп). Третий вариант, единожды вставить сим карточку с часов в свой смартфон, и зарегистрировать этот номер на сайте вашего оператора (например, мой киевстар). После чего у вас будет доступ в личный кабинет, где в дальнейшем можно будет проверять остаток денег на счету.

По всем вопросам касающихся подключения услуг и регистрацию на сайте мобильных операторов, обращайтесь за помощью к online консультанту.

Эта статья была полезной? (81 оценок, среднее: 4,27 из 5) Загрузка...

Настройка

Для этого вставляем ее в телефон и проверяем:

  • наличие на сим-карте мегабайт Интернета и положительного баланса. Обязателен тариф с 2G интернетом (минимум 1Б в месяц). ВАЖНО: все функции GPS часов работают от Интернета.
  • услуга передачи данных – включена
  • отсутствует Пин-код на сим-карте

ВАЖНО: Если вы используете оператор МТС (Vadofone)- Вам потребуется вручную отправить команду с APN настройками МТС.

ШАГ 2. ВСТАВЛЯЕМ СИМ-КАРТУ В УМНЫЕ ЧАСЫ

Делаем шаг 2 только при выключенных часах!

  • Специальной отверткой откручиваем заднюю панель часов, приподнимаем батарею, вставляем сим-карту в специальный слот до щелчка, ставим батарею на место, закручиваем крышку отверткой.
  • Включаем часы с помощью кнопки POWER. На экране должна появится буква Е – это значит, что часы ловят Интернет.

ШАГ 3. УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН И РЕГИСТРАЦИЯ

Скачиваем приложение SeTracker на телефон через AppStore (для IOS) или PlayMarket (Android).Для моделей Т50 и Т58 скачиваем приложение AIBEILE. Запускаем приложение и нажимаем на кнопку «REGISTER» (регистрация) В появившейся форме заполняем поля, предлагаемые программой:

Язык – русский. Площадь – Европа и Африка. Device ID — уникальный ID номер ваших GPS часов, он находится на задней крышечке часов и имеет вид «ID 1234567890. Его можно ввести вручную, либо также отсканировать с помощью программы QR ридера. Account — Ваш уникальный логин (счет) в системе, может состоять из 4-16 символов.

ВАЖНО: рекомендуем записать в блокнот всю информацию, которую Вы вводите при регистрации. Периодически приложение может ее запрашивать!

Nickname — имя устройства (gps часов), которое будет отображаться в Вашей программе. Это может быть имя Вашего ребенка. Если у Вас несколько детей и у каждого есть GPS часы, то так Вам легче будет распознавать их на карте. P_number — телефонный номер сим карты, которую вы будете использовать в gps часах. Password — пароль от 6 до 12 символов. Сохраните его где-нибудь, чтобы не забыть! R_password — подтверждение пароля (введите Ваш пароль повторно).

ВАЖНО: Регистрация может не пройти по причине того, что такой аккаунт уже занят. В таком случае Вам нужно будет ввести другое, уникальное название аккаунта. Если Вы все ввели правильно, то после нажатия на кнопку «OK», вы увидите интерфейс программы:

ШАГ 4. Настройка smart baby watch «ПОД СЕБЯ»

  1. Где ребенок? Это основной пункт меню, который и позволит отслеживать местоположение Вашего ребенка на карте города. При нажатии на это меню, отобразится карта изображения местности, на которой откроется точка местоположения ребенка в часах с GPS. Здесь будет указано имя Вашего ребенка, уровень заряда детских GPS часов, время последней синхронизации с часами и точное местоположение.
  2. Здоровье: время прогулки, количество шагов и затраченный калорий, режим сна. 
  3. След. Тут Вы видите маршрут ребенка за заданный период времени.
  4. Гео-зона. Здесь Вы можете указать допустимый радиус нахождения ребенка. Если ребенок покинет этот радиус, Вам на телефон придет оповещение.
  5. Награды: поощряйте ребенка за хорошее поведение с помощью «сердечек», ставьте оценку за день.
  6. Где найти? По нажатию одной кнопки, часы начнут издавать звуковой сигнал, и их легко будет отыскать в квартире.
  7. Будильник. Есть возможность напоминать ребенку, например, сделать зарядку, с помощью будильника.
  8. Внутренняя связь. Возможность отправки коротких голосовых сообщений на детские GPS часы. Ребенок в свою очередь имеет возможность не только прослушать, но и ответить. Сообщения передаются через Интернет.
  9. Меню настройки – основное, так как оно отвечает за кнопку SOS.

Чтоб ребенок в дальнейшем мог осуществлять экстренный вызов SOS, в приложении необходимо добавить три номера родных (в формате 0676006060), и сохранить нажатием кнопки ОК. Если первый номер не отвечает, идет звонок на номер 2 и 3. Родители не могут сбросить звонок. Прекратить звонок может только ребенок с часов.

10. В меню телефонная книга задаются номера, которые могут звонить на часы.

11. Меню удаленное отключение — вносятся настройки, чтобы ребенок не мог отключить устройство. Отключить его может родитель с данного приложения. Удобно то, что один аккаунт может контролировать несколько часов.

12. Функция не беспокоить удобна тогда, когда ребенок спит, или когда родители не хотят, чтобы его беспокоили.

13. Прослушка: меню обратный звонок. Нужно ввести свой номер телефона (в формате 0676006060), нажать ОК. В течение нескольких секунд часы сами Вам перезвонят, и Вы будете слышать все, что происходит вокруг ребенка (при этом на часах ничего не будет отображаться, и ребенок об этом не будет знать).

14. Геолокация: оптимальный режим обновления– 10 минут. Программа автоматически обновляется и ищет точное место положение ребенка.

15. Настройка сообщений: в этом меню Вы вводите номер одного из родителей (в формате 0676006060), активируете три пункта, жмете ОК. Например, в случае если на часах разряжается батарейка, на указанный номер приходит смс уведомление.ВАЖНО: все смс сообщения с часов платные, согласно выбранному тарифному плану Вашего оператора.

16. Язык и время: в данном разделе нужно выбрать часовой пояс GMT+2:00, после чего часы автоматически настроятся на верное время.

17. Датчик снятия с руки. Если ребенок снимет часы – Вам на телефон придет смс уведомление. Для этого ребенок должен поносить часы минимум 5 минут. 

Читайте раздел «настройка smart baby watch», настраивайте и носите с удовольствием!

Архивы Все о Smart Baby Watch - Детские умные часы с GPS трекером Smart baby watch

После (а у некоторых и до) покупки возникает вопрос, как настроить детские часы с gps. Чтобы часики корректно работали, они должны быть «online», о чем будет свидетельствовать «Е» на их экране. Если девайс «offline», нужно проверить следующую информацию: Поддерживает ли сим карта 2G Интернет Есть ли деньги на карте (как проверить баланс на карте читайте…

Read More »

Чем руководствуются наши покупатели при выборе оператора для детских часов? Правильно! Тем же, что и при выборе оператора, покупая мобильный телефон. Отдают предпочтения тем операторам, которыми уже пользуется большинство членов семьи. В таком случае тарифы на звонки и смс сообщения будут минимальными. Наши детские gps часы smart одинаково хорошо работают со всеми операторами Украины. Выбирайте…

Read More »

Чтобы детские наручные часики работали и приносили спокойствие вашей семье, важно помнить 3 простых правила. Правило 1. Позитивный остаток денежных средств на сим карте часов Правило 2. Тарифный план с 2G Интернетом (рекомендуем от 1 Мб в месяц) Правило 3. Услуга передачи данных – включена и отсутствует пин-код на сим карте. Купить детские часы с…

Read More »

Во дворе на площадке, в садике и в школе, в транспорте и в офисе – сейчас все и везде говорят о детских умных часах с gps. Стильные и функциональные, влагозащитные и антиалергенные – детские наручные часы нового поколения переворачивают наше представление об умных устройствах. Но являются ли эти часики чем-то действительно полезным и необходимым, или…

Read More »


Смотрите также