Как редактировать запись на стене в вк после 24 часов


Как редактировать запись на стене вконтакте после 24 часов

Все мы прекрасно знаем как легко и просто разметить пост или картринку на стене в вконтакте,будь то группа или сообщество.Так же просто ее можно отреадктивароть поменять текст или фото, но только в течении одних суток. Но можно ли редактировать запись на стене в вконтакте после 24 часов, об этом и будет наша статья.

Как редактировать запись на стене вконтакте после 24 часов.

Покопавшись в лимитах и ограничениях мы нашли ответ: редактировать записть на стене в вконакте можно только в течении суток, если с момента публикации поста прошло более 24 часов, к сожаланию возможность редактировать пропадает и выход только один, удалить пост и разместить его заного но уже с внесенными изменениями.

Почему так происходит и почему нельзя редактировать записи на стене вконакте после 24 часов?

Все очень просто, социальная сеть вконтакте насчитывает миллионы пользователей которые постят терабайты информации в день, поскольку ресурсы и файловые хранилища вк нерезиновые, хоть на дворе и 2017 год но железо от этого дешевле не становиться, и с ростом передаваемой информации растет и потребление ресурсов.

Но главная причина почему нельзя изменять записи и посты на стене в вк после 24 часов в том что ваша запись или пост переходит в динамический кеш, и сжимаеться до максимума для хранения на удаленном сервере у которого стоит ограничение на данные только READ, именно поэтому вы не можете отредактировать данные на стене если прошло больше суток.

Как изменить запись на стене ВКонтакте

Иногда бывает, что мы создаем запись ВКонтакте у себя на стене, в группе или на стене у друга, но позже замечаем, что допущена ошибка и нужно ее корректировать. Давайте поговорим о том как это сделать, а также обсудим возможные нюансы.

Редактируем запись

Из-за некоторых ограничений этой социальной сети, есть два варианта редактирования записи.

Ситуация 1: В течении суток

Допустим, что после создания вами записи на стене еще не прошло 24 часов. Тогда запись можно править, алгоритм действий следующий:

  1. Находим на стене запись, которую нужно изменить.
  2. С момента ее создания еще не прошло 24 часа, поэтому кликаем по трем точкам и выбираем «Редактировать».
  3. Теперь корректируем так, как считаем нужным, и нажимаем «Сохранить».
  4. Все, запись исправлена.

Ситуация 2: Прошло более 24 часов

Если сутки после написания записи прошли, то кнопка редактировать пропадает. Теперь вариант только один – удалять запись и выкладывать заново, но уже отредактированную версию:

  1. Рассмотрим на примере выложенной фотографии. Уже прошло слишком много времени, а мы хотим добавить к ней какую-либо запись. Снова нажимаем три точки и убеждаемся, что кнопки «Редактировать» нет.
  2. В таком случае – выбираем «Удалить запись» и выкладываем ее заново в исправленном варианте.

Заключение

Многие задумаются, зачем такая неудобная система, но все просто. Это сделано для того, чтобы не терялся логический смысл всей переписки. То же самое можно найти и на определенных форумах. Теперь вы знаете, как редактировать запись ВКонтакте и помните, что на ее изменение без удаления у вас есть ровно 24 часа. Мы рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Задайте свой вопрос в комментариях, подробно расписав суть проблемы. Наши специалисты постараются ответить максимально быстро.

Помогла ли вам эта статья?

Да Нет

Как редактировать запись на стене ВКонтакте - Сказки Старого Юзера

Подробности Категория: Социальные сети Опубликовано 21.12.2014 21:11 Просмотров: 1560

Теги: Продвинутый

Иногда бывает такая ситуация, когда вы создали запись на стене ВКонтакте (это может быть стена на вашей странице, стена на странице вашего друга или стена в сообществе), и вдруг обнаружили ошибку, которую необходимо исправить, или хотите дополнить запись. Другими словами, необходимо редактировать запись на стене ВКонтакте.

Отвечая на вопрос, как редактировать старую запись ВКонтакте на стене, можно предложить два варианта. Какой из них наиболее приемлем для вас, выбирайте сами. Тут есть одна тонкость, связанная с тем, сколько времени прошло с начала публикации записи.

1. Если с момента создания записи прошло не более чем 24 часа, то редактировать запись на стене ВКонтакте очень просто. В течение одних суток в правом верхнем углу вашей публикации будет видна иконка с изображением карандаша. Если навести курсор на эту иконку, то появится всплывающее окно «редактировать». Надо кликнуть мышкой по иконке и можете спокойно редактировать вашу запись на стене ВКонтакте. Не забывайте, что эта функция доступна только в течение 24 часов с момента создания вами записи.

2. Если же вы обнаружили ошибку в своей публикации позже чем через одни сутки, то редактировать запись уже невозможно. Тут выход только один. Вы можете полностью удалить вашу публикацию со стены и далее создать новую запись, только уже без ошибок.

Ситуация с редактированием комментариев на стенах практически аналогичная. Разница только в том, что редактировать комментарии на стене вы можете только в течение первых четырех часов после публикации.

Вы спросите, зачем так неудобно сделано. Почему нельзя редактировать собственные записи в любое время? Это сделано, очевидно, для того, чтобы при внесении изменения в записи не терялся  логический смысл всей переписки. Так же, впрочем, делается и на некоторых форумах.

Как изменить запись на стене В Контакте

Стоит отметить, что большое количество людей, которые пользуются социальной сетью, даже не знают о том, что на протяжении 24 часов есть возможность внести любые изменения в уже созданный пост.

И так, что делать, если речь идет о том, как редактировать записи на стене в контакте, если с момента публикации еще не прошло 24 часа.

Для этого необходимо:

Навести курсор мыши на правый угол поста, и нажать на соответствующий значок в виде карандаша, который собственно и обозначает процесс редактирования.

Таким образом, можно вносить любые изменения в записи, но следует всегда помнить, что делать какие-то изменения можно исключительно в течение 24 часов с момента размещения поста.

Сегодня большое количество пользователей высказывают свои возмущения по поводу, того что на изменения отводится всего 24 часа, а потом уже ничего сделать нельзя. Что касается руководства социальной сети, то никаких конкретных ответов они не дают, а соответственно остается только одно – соглашаться со всеми правилами.

Как изменить запись в группе В Контакте

Для того, чтобы внести некоторые изменения в группе сначала надо навести курсор компьютерной мыши в сторону правого угла записи, где найти соответствующую иконку и нажать на нее.

Редактировать пост в группе, как и на собственной стене можно исключительно на протяжении 24 часов с момента его размещения.

В случае, когда пользователь навел курсор мышки в нужном направлении, но необходимая иконка так и не появилась, то значит только одно, а именно – с момента публикации записи уже прошло более, чем 24 часа. Таким образом, пользователю никак не удастся внести какие-то изменения.

Также хотелось бы отметить, что для того чтобы сделать раскрутку группы максимально эффективной, не надо забывать пополнять ее отредактированными и свежими постами. Но не всегда свежие посты помогут раскрутить группу, так как на это уйдет большое количество времени.

Лучшими средствами для продвижения вконтакте являются:

Накрутка участников в группу - это увеличения количество подписчиков на Вашу группу, путем взаимного обмена на нашем сервисе.

Накрутка репостов - распространение любой информации в группе путем репостов. Таким образом получается, что любую запись увидит не только пользователь, сделавший репост, но и все его друзья.

Для создания видимости, что группа является активной, используется накрутка лайков.

Полезные статьи:

  • Как написать на стене В Контакте
  • Как поставить лайк В Контакте


Смотрите также