Как стать участником успеть за 24 часа


Специальный выпуск makeover-шоу «Успеть за 24 часа»!

6 сентября в 11:00 в эфир телеканала СТС выйдет специальный выпуск makeover-шоу «Успеть за 24 часа». Ведущий проекта Александр Рогов встретится с шестью героинями прошлых программ и увидит, как участие в шоу изменило не только их внешность, но и жизнь.

Александр Рогов:

— Мы еще раз докажем, что «Успеть за 24 часа» — формат уникальный! В то врем, как многие критикуют makeover-шоу за то, что преображения героинь происходят только перед камерами, а после съемок их стиль и образ жизни не меняются, наш проект берется разрушить этот миф в специальном выпуске — мы расскажем о том, как участие в программе изменило жизнь шести девушек».

Ольга Колобова

У Ольги был весьма своеобразный вкус и подход к одежде, на проект она пришла в футболке с надписью «Я верю в чудеса», однако после 24 часов она едва ли смогла поверить, что видит в отражении себя.

— На самом деле, я шла на съемки проекта «Успеть за 24 часа», чтобы посмотреть, как все происходит за кадром, а совсем не за кардинальной сменой имиджа. Однако все произошло так, что после проекта изменилась не только моя внешность, но и жизнь. В программе не раз говорилось, что я не ношу платья, так вот теперь их в моем гардеробе очень много.  Я похудела на 13 кг. Изменила отношение к себе. Если бы меня пригласили сниматься в эту программу еще раз, то я, не раздумывая, согласилась! Правда, когда мы вновь встретились с Александром Роговым на съемках спецвыпуска, он сначала меня не узнал, а потом сказал, что у меня все отлично с имиджем. Так что пусть лучше он помогает другим девушкам (улыбается).

Евгения Петришина

Женя уволилась с работы в школе из-за скандала с учениками и впала в затяжную депрессию. Александру Рогову пришлось приложить немало усилий, чтобы доказать, что туфли на шпильке иногда работают не хуже антидепрессантов.

— Главные изменения произошли в моей личной жизни — буквально через три дня я выхожу замуж! К тому же сразу после проекта я последовала совету Саши «не сидеть ровно» и начала активный поиск работы, сегодня я счастлива работать в новой школе. А во время съемок в спецвыпуске мы с Александром даже обсудили несколько совместных образовательных проектов. Что же касается внешности, то проект позволил мне по-новому взглянуть на себя. С тех пор я внимательно слежу за своим стилем и макияжем. Советы Александра и его команды взяла на вооружение и пользуюсь ими практически ежедневно. Вообще главный принцип проекта «не бойтесь меняться!» отлично работает, поэтому хочу посоветовать всем зрительницам и будущим участницам: почаще смотрите на себя в зеркало, замечайте в себе самое лучшее, ищите способы подчеркнуть свои достоинства и исправить недостатки!

Анна Трифонова

Аня с головой ушла в воспитание двоих сыновей — будущих хоккеистов, перестала следить за собой, а отношения с мужем из романтических превратились в просто дружеские. По признанию Александра Рогова, Аня стала одной из самых сложных участниц шоу. Однако ему удалось изменить не только ее стиль, но и ее будущее.

— Без преувеличений могу сказать, что жизнь изменилась в лучшую сторону на все 100%. После 18 лет жизни с мужем у нас буквально начался новый «медовый месяц», а в данный момент я готовлюсь к появлению третьего ребенка, надеюсь, спецвыпуск «Успеть за 24 часа» на СТС мы будем уже смотреть вместе с малышкой. На съемках Александр даже шутил, что он не только помогает девушкам меняться, но и повышает рождаемость. Отдельное спасибо проекту за то, что кроме нового имиджа и уверенности в себе, он подарил мне новых подруг — я до сих пор общаюсь с тремя другими участницами, с которыми мы познакомились на съемках. А Саше — спасибо за его совет о том, что девушка должна любить и радовать себя, ведь часто какая-то мелочь, сделанная для себя, может легко исправить настроение.

Марина Лаба

Марина узнала, что муж ей изменил, и со скандалом выгнала его из дома. Через некоторое время она простила его, но захотела выглядеть так, чтобы затмить всех женщин в окружении мужа.

— После проекта я пересмотрела весь свой гардероб, к примеру, в спецвыпуске на мне можно увидеть джинсы, которые я бы никогда не надела в «прошлой жизни». Я постоянно ношу юбки, а в шкафу появились обтягивающие и короткие платья. Я стала более независимой, устроилась на работу в большую корпорацию. К тому же на проекте Александр сделал меня настоящей итальянкой, после чего я пообещала ему выучить итальянский — это моя ближайшая цель.

Наталья Трофименко

Долгие годы Наташа справлялась только с одной задачей — была идеальной женой. Однако в заботах, стирке и готовке она упустила самое важное — свою привлекательность. И даже придя на проект, она сомневалась, что из этого может что-то получиться. Однако…

— Я приходила на проект с целью стать более яркой, и могу сказать, что мы с Сашей перевыполнили все поставленные цели. Муж меня теперь носит на руках, подарил машину, мы вместе съездили на море. Он даже однажды привез меня к себе на работу, представил всем сослуживцам. Я в этот момент почувствовала себя будто бы на красной ковровой дорожке — все внимание было приковано только ко мне. Мне настолько понравилось то, как могут преображаться девушки с помощью мейк-апа, что после проекта записалась на обучение в школу визажистов, закончила ее с красным дипломом, прошла мастер-класс и, надеюсь, в будущем моя профессиональная карьера будет связана именно с этим.

Мария Акбаева

Мария — дизайнер одежды, но при этом, по словам подруг, она всегда выглядела серо и обычно. Именно они привели «сапожника без сапог» на проект «Успеть за 24 часа», но даже там Мария заняла позицию критика и выступала против преображения.

— Очень полезно посмотреть на себя со стороны — за это огромное спасибо шоу и Александру Рогову. Саша развернул мою жизнь на 360 градусов. Я увидела, какой я могу быть, и поняла, что если не я, то кто еще же должен мной заниматься? Я поверила в себя, воспользовалась советом Саши о том, что я сама могу стать лицом своего бренда, а не просто шить для себя и друзей. И сейчас мне поступило предложение от одного модного магазина Москвы, я оформляю документы и становлюсь серьезной бизнесвуман (смеется). У меня настолько далеко идущие планы, я ни в чем теперь себя не ограничиваю и уверена, что все получится.

Преобразиться за сутки

18:58, 08 сентября, 2017

Преобразиться за сутки

1 423

Facebook

Вконтакте

Twitter

Google+

Смотрите новый сезон шоу «Успеть за 24 часа» на СТС в субботу, 8 сентября, начало в 10:30

Сколько нужно времени женщине, чтобы стать красавицей? Любой мужчина, который когда-нибудь ждал свою девушку, сидящую у зеркала, знает ответ на этот вопрос: «Еще 10 минут…». А вот ведущий реалити-проекта телеканала СТС Александр Рогов готов поспорить: чтобы полностью преобразить девушку, надо всего 24 часа и ни минутой больше! Всего только сутки, но зато какие!

В новом сезоне немного поменяются правила. Теперь героиней проекта сможет стать даже девушка из глубинки.

«Уже в субботу в 10:30 вы увидите первую серию нашего нового сезона на СТС! Теперь участницами шоу могут стать девушки из любого уголка России!!! Александр лично встречает героинь в аэропорту, сопровождает их на протяжении всего процесса, дарит им не только новый образ, но и возможность начать все в жизни с чистого листа!» – написано в Instagram проекта.

Александр Рогов – человек, который творит чудеса. Стилист и серый кардинал моды. Его обожают фэшн-блогеры и беспрекословно слушаются капризные знаменитости. Именно он знает, что в тренде, как сочетать несочетаемое и что нужно сделать, чтобы стать особенной, но при этом не оказаться жертвой моды! Только ему под силу превратить обычную девушку в звезду всего за двадцать четыре часа.

Не пропустите новый сезон шоу «Успеть за 24 часа» с Александром Роговым на канале СТС в субботу, 9 сентября, начало в 10:30.

Кастинг: как стать участником популярного женского шоу

Рассказываем, как принять участие в съемках женских телепроектов.

На телевидении сейчас идет масса программ, где женщин преображают, причем совершенно бескорыстно. Всем, кто готов рискнуть, изменить внешность, обновить гардероб и не заплатить за это ни рубля, пора заполнять анкеты!

«На 10 лет моложе», Первый

С героинями работают: пластический хирург, косметолог, дантист, стилист. Перед пластическими операциями женщины проходят серьезное медицинское обследование, у героинь этой программы должно быть крепкое здоровье, которое позволит легко перенести наркоз и операцию. Экономия значительная: только услуги одного из самых титулованных пластических хирургов России, профессора Сергея Блохина, стоят больше миллиона рублей, прибавьте сюда процедуры у врача-косметолога, услуги стоматолога, протезирование зубов (в случае необходимости), новый гардероб… Сумма приличная. Участвуют в проекте женщины от 40 лет. Правда, придется признаваться на всю страну в «грехах», а точнее, рассказывать интересную личную историю.

Команда программы «На 10 лет моложе» под руководством Светланы Абрамовой же преобразила десятки женщин со всей России. Фото: Первый канал

Как попасть: заполнить анкету на сайте.

«Модный приговор», Первый

В столицу участницам проекта придется ехать не одним, а с группой поддержки. Участие близких в съемках «Модного приговора» — обязательное условие. По сценарию в передачу обращаются «истцы», которые хотят помочь близкому человеку измениться, взглянуть на себя по-другому, изменить стиль. На ток-шоу происходит преображение главной героини: она получает советы экспертов, новую одежду, стрижку, макияж. Участники передачи преображаются дважды: сначала — в соответствии со своими представлениями о своем новом модном образе, а после — с учетом мнения стилистов. Герои шоу дефилируют в новых нарядах, а зрители в студии решают, кто победил: стилист-любитель или профессионалы «Модного приговора». Герои программы увезут домой все те вещи, за которые проголосовали зрители в студии.

Как попасть: заполнить анкету на сайте

«Успеть за 24 часа», СТС

Новый образ создают только жительницам Москвы и области в возрасте от 25 до 35 лет. Процессом руководит модный стилист Александр Рогов: девушке делают новую прическу, профессиональный макияж и подбирают один комплект новой одежды.

Как попасть:

  • отправить заявку по адресу электронной почты [email protected];
  • позвонить кастинг-директору Татьяне по телефону +8-985-250-38-25.

«Перезагрузка», ТНТ

На проект, который сейчас возглавляет Ксения Бородина, часто берут девушек из провинции. Условий несколько: участвовать в кастинге могут барышни от 18 до 35 лет, у героини обязательно должна быть интересная личная история. Нужно понимать, что придется оставить дела и приехать на съемки в Москву. Жизнь героини меняет команда, состоящая из психологов, пластических хирургов, косметологов, стоматологов, стилистов. Сейчас в «Перезагрузке» мода на душещипательные истории. Здесь часто спасают женщин, переживших тяжелый развод, смерть близкого, болезнь.

Из блондинки Насти на «Перезагрузке» сделали соблазнительную шатенку. Фото: instagram.com

Как попасть: отправить заявку по адресу электронной почты [email protected] или следить за расписанием кастингов в регионах в Инстаграме по адресу instagram.com/perezagruzkatnt

«ЖаннаПомоги», Пятница

Телеведущая Жанна Бадоева даже из самой неуверенной девушки сделает роковую красотку, способную соблазнить мужчину мечты. Стилисты, визажисты сделают из вас красотку, а Жанна научит секретам общения с сильным полом. Смысл программы в том, чтобы барышни, которые стесняются знакомиться с парнями в реальной жизни, вышли из тени. Жанна организует свидание с «принцем из интернета».

Как попасть: заполнить анкету на сайте

Шоу: Успеть за 24 часа - Вокруг ТВ.

Стильное телешоу «Успеть за 24 часа» — это оригинальный проект канала СТС, посвященный женской красоте и возможности удивительным образом изменить свою внешность за короткий срок.

Ведущим передачи стал Александр Рогов, известный российский стилист.

Героинями шоу являются обычные девушки, которые по какой-либо причине захотели однажды так изменить свою внешность, чтобы следом за этим возможно изменилась и вся жизнь. За несколько дней до шоу ведущий Александр Рогов встречается с каждой героиней и обсуждает с ней почему и зачем девушке понадобилось изменить внешность. Особенность проекта в том, что эта перемена – не на всегда, а лишь на один день. Особенный, исключительно важный день.

Александр Рогов: «Я не просто согласился вести данную передачу – я мечтал ее вести. В моей практике это первое полноценное шоу, где я не только практикующий стилист, но еще и ведущий, который появляется в самом начале программы и остается в кадре до последнего момента».

В конце августа 2016 года стартовал новый сезон мейковер-шоу«Успеть за 24 часа». Проект претерпел обновление: помимо нового визуального и звукового оформления, в шоу появилось гораздо больше прикладной информации, и оно стало еще полезнее и динамичнее.

О шоу Успеть за 24 часа

В обмен на возможность увидеть себя совершенно другой – по казать себя такой в обществе – девушка должна согласиться на 3 главных правила.

Первое правило – лишение права голоса. Рассказав о цели своего преображения, героиня полностью доверяет себя стилисту и его команде.

Второй правило – никаких зеркал. До последнего момента девушка даже не знает, как именно она будет выглядеть на шоу (и в свой важный день).

Третье правило – подаренный образ не вечен. Из студии героиня не сможет забрать целый шкаф нарядов. Она лишь увидит, как именно может сама менять себя в будущем. Впрочем, эффект от полезных косметических процедур никто, разумеется, отнять не сможет.

Александр Рогов: «Мы меняем девушку не просто для того, чтобы изменить. Мы ее меняем, чтобы сделать лучше, красивее, интереснее. Даем возможность увидеть новую себя и понять: если она и дальше захочет выглядеть так ­– все в ее руках. Если она готова делать над собой усилие, вставать на полчаса раньше, мыть голову и наносить макияж, то все непременно получится!»

Начиная с осени 2016 года шоу стало выглядеть несколько иначе. «Успеть за 24 часа» начинается в гостях у главной героини. Александр Рогов на месте разбирает ее гардероб и выясняет, что мешает ей выглядеть стильно. Поставив модный «диагноз», стилист вместе с героиней отправляются на лечебно-профилактический шопинг. Прямо в магазинах на конкретных примерах Александр рассказывает, как лучше сочетать предметы гардероба, какие вещи подойдут для конкретного типа фигуры и на что нужно обратить внимание в этом сезоне.

Каждый выпуск «Успеть за 24 часа» поделен на две части. Первая – обучающая, в которой героини максимально вовлечены в процесс преображения. Вторая часть программы, как называет ее ведущий Александр Рогов, «часть волшебства».

На этом этапе вступает в силу любимое правило стилиста «отсутствие зеркала»: в салоне красоты и на примерке трех нарядов героиня не будет знать, как она выглядит. И только в конце дня перед важным для себя событием она сможет увидеть свой образ полностью.

В сезоне 2017 года Александр Рогов начал заниматься преображением не только столичных девушек, но и жительниц других регионов России. Александр сам встречает каждую участницу в аэропорту и проводит с ней все время, помогая не только в смене имиджа, но и в полном изменении жизни.

Одной из первых гостей стала Юлия из Самары. Вместо скромного коричневого платья девушке подобрали ярко-красный брючный костюм, подчеркивающий ее смелый характер.

Неожиданной изюминкой для фанатов проекта в 2017 году также стал Спецвыпуск шоу за границей. Кастинг для всех пар, желающих отметить годовщину свадьбы или пожениться, позволяет всем желающим от 18 до 40 лет принять участие в шоу. Важные требования для претендентов на кастинг — наличие действующего загранпаспорта, согласие второй половины и интересная история, которую стоит рассказать зрителям.


Смотрите также