Как убрать засос за пару часов


Как избавиться от засоса за ночь

Иногда интимная связь между людьми заканчивается неприятными следами на видном месте и каждый относиться к засосам по-разному. Одни просто не обращают внимания и ждут пока следы сойдут сами, а для других это след пошлости и некой развратности. Подростки очень часто просто бояться реакции своих предков.

Студентам часто просто не комфортно и пытаются избежать лишних вопросов о своей прошлой ночи, а взрослые работающие люди просто считают себе не позволительным явиться так на роботу из-за начальника или сплетен в рабочем коллективе. Причины у всех разные и поэтому очень часто многие задаются вопросом как избавиться от засоса за час или хотя бы за ночь.

Популярное: Домашний рецепт от кашля и воспаления легких: более мощный и быстродействующий

Если посмотреть на засос со стороны медицины — это своеобразная гематома, которая возникает из-за того, что капилляры трескаются и как обычный синяк исчезает бесследно на протяжении 9-12 дней.

Если вы хотите избавиться от засоса за ночь, лучше всего просто предотвратить возникновения гематомы. Способ очень прост и не требует сильных усилий. Просто прикладите что-то холодное к месту где был оставлен засос и с утра след будет практически незаметен. Использовать можно все что угодно, что имеет минусовую температуры, например, что-то из вашего холодильника. Конечно, кубик льда будет лучшим вариантом.

Холодный предмет на месте страстного поцелуя нужно держать приблизительно 15-20 минут. Кстати, это не касается засоса на груди и мы вам категорически рекомендуем не пользоваться этим советом, чтобы убрать след в этой части тела. Это очень важно.

Конечно же, первый совет как избавиться от засоса довольно прост, но в объятиях партнера крайне неудобно срываться и бежать искать что-то холодное, чтобы скрыть след. Так что более удобный способ — это, конечно же, скрыть след так чтобы он не был заметен.

В случае женского пола первое, что, наверное, пытается сделать каждая девушка это просто использовать тональный крем. Способ довольно хороший, но рискованый. Если вы выберете неправильный тон, со стороны засос будет выглядеть еще хуже, чем оставить его как есть. И с обычного засоса вы получите странное желто-зеленое пятно на шее.

Первое, что сделайте — это распустите волосы и посмотрите на результат. Возможно они хорошо закрывают гематому на вашей шее. Если след на ваш взгляд недостаточно прикрыт, наденьте что-то с высоким горлом. Особенно если на улице зима, подобрать что-то будет легко.

Мужчины, как и девушки часто используют шарф в таких ситуациях, если позволяет погода. Но если за окном тепло, можно выдать засос за порез после бритья, залепив след пластырем.

Да и, конечно же, красивый свитер или мантия с капюшоном в ветреную погоду также подойдут. Возможно, вы и не сможете скрыть засос от всех с таким вариантом, но если вы себя чествуете неловко с подобными следами, с капюшоном вы будете чувствовать себя уверенней.

Так как мы уже упоминали засос это практически обычный синяк, так что если воспользоваться простыми кремами от синяков или разогревающие мази после ушибов. При использовании одного из таких кремов вы очень быстро избавитесь от проблемы и вам не придётся ждать больше недели пока след сойдет самостоятельно.

Конечно, не у всех есть подобные мази дома, а избавиться от засоса хочется сразу, поэтому если у вас не нашлось подобной медицинской мази, лучше всего, наверное, это народные средства. Такие средства найдутся в каждом доме среди них: зубная паста; сода; сырой картофель; капустные листья или йод.

Зубная паста найдётся у всех. Так как избавиться от засоса с помощью зубной пасты?

Зубная паста, наверное, одна из самых эффективных помощников для устранения вашей проблемы. Особенно, если засос свежий, но если след уже сильно заметен эффект будет менее быстрый.

Применение очень простое. Наносите тонкий шар пасты на след от поцелуя и смазуйте пока она не засохнет примерно 5-10 минут. После чего сотрите пасту, например, влажной салфеткой. Две или три такие процедуры и след будет практически не заметен. Но обратите внимания, что если у вас в данном месте есть царапины, укусы или раны данный метод вам не подходит. С помощью соды можно убрать след от засоса. Нужно развести густую смесь(1 ч. л. соды развести с 1 ст. л. воды) и приложить на покраснения.

Напоследок хочется сказать, что все методы которые мы навели в статье точно работают. Но мгновенного чудо-результата ожидать не стоит и на вопрос «как убрать засосы за час?» никто не даст вам идеального ответа так как его не существует. Засос — это гематома, которая не сойдет настолько быстро. И хотя наши советы помогут довольно быстро убрать след из вашей кожи несколько дней в любом случае придётся скрывать грубый поцелуй от остальных. Так что у вас есть только один выход, если, например, у вас на следующий день важная встреча с людьми, которые данный след не оценят. Это маскировка и ничто иначе. Мужчины, как и женщины запросто могут скрыть проблему пластырем под видом пореза или любой другой способ.

Подписывайтесь на канал в Telegram

Как убрать засос

«Какая ты страстная женщина!» — сказала подруга утром. «Откуда ты знаешь?» — смутилась я. – «Да, вчера у меня было свидание…» Она рассмеялась: «И знать ничего не надо! У тебя на шее такой свидетель – просто горит огнем!». Посмотрев в зеркало, я обомлела – и верно, сбоку на шее остался яркий след от страстного поцелуя, проще говоря – засос. «Как убрать засос?» — в панике я спросила подругу. Она мне дала несколько весьма дельных советов, следуя которым, я смогла не только избавиться от засоса, но и приобрести немного жизненного опыта, которым с удовольствием с вами поделюсь!

Засос как след страсти – почему он возникает?

Практически ничем от обычной гематомы, или, иначе говоря, синяка, засос не отличается – то же поверхностное повреждение мягких тканей, такой же синюшно-багровый цвет из-за капиллярных микротравм. Поэтому те способы, о которых я вам расскажу, вполне применимы для устранения последствий ушибов и ударов – синяков. Обязательно возьмите на вооружение!

Поначалу решив строго поговорить с любимым о недопустимости такого безответственного поведения, после которого остаются заметные следы, я потом решила не портить отношения – в конце концов, такой страстный поцелуй был мне подарен в порыве сильного чувства. «Не буду ссориться, а лучше своими силами постараюсь избавиться от засоса!» — подумала я и принялась за дело.

Как убрать засос – несколько действенных способов

С тем, чтобы устранить последствия крепкого поцелуя, нужно поторопиться – чем быстрее вы приметесь за избавление от засоса, тем эффективнее будут последствия ваших манипуляций, медлить не нужно! Как только заметите след от любимых прикосновений – сразу приступайте.

  • Возьмите металлический предмет, для этого подойдет обычная ложка, столовая или чайная, в зависимости от размера вашей страстной отметины. Положите этот предмет в морозильную камеру, примерно на полчаса-час, а затем приложите его к засосу. Так нужно держать, пока не перестанет чувствоваться прохлада. Этот прием позволит предотвратить рост нежелательной пигментации и распространения болевых ощущений.
  • После появления засоса тотчас же сделайте несколько массажирующих движений прямо на кожной поверхности – это нехитрое действие поможет восстановить кровообращение и разгонит застоявшуюся кровь, из-за которой и возникает непривлекательное пятно.
  • Избавиться от засоса вполне возможно и с помощью испробованных народных методов. Для этого нужно взять очищенную луковицу или разрезанный пополам зубочек чеснока и как следует потереть возникшее пятно на коже. Сразу хочу предупредить – ощущения не из приятных, можете ощутить пощипывание, но что поделать? Хотите быть красивой – терпите! Кстати, для такого же втирания, только без болезненных ощущений, можно использовать половинки сырого картофеля.
  • Хорошие результаты дает такая манипуляция, как тщательное втирание в след от поцелуя обычной зубной пасты. Возможно, входящие в ее состав освежающие и антибактериальные компоненты способствуют снятию воспаления, темного цвета и скорейшему избавлению от засоса? В любом случае – реальная помощь, которая ощутима сразу.
  • В качестве народного средства я также рекомендую водочный настой измельченных листьев алоэ, из которого нужно сделать компресс и приложить к воспаленному месту. Алоэ издавна известно своими противовоспалительными и противоотечными свойствами, так почему бы ими не воспользоваться?
  • Компресс для следа от засоса можно приготовить из пищевой соды – добавьте в соду чуть-чуть воды, чтобы получилась густая кашка. Из нее сделайте лепешечку и приложите к месту засоса для снятия воспаления и раздражения.
  • Не стоит забывать и о достижениях фармацевтики. От гематом, пятен от ушибов и прочих неприятностей типа засосов разработаны и хорошо себя зарекомендовали такие средства, как мази «Синяк off», «Гепатромбин», «Гепароид». Положительный эффект дает и применение геля «Лиотон».

Как видите, диапазон применяемых приемов и средств для того, чтобы не попасть в неловкую ситуацию, как я, и не стать объектом несмешливых взглядов в неподходящей обстановке, очень широк. Не торопитесь расстраиваться и запирать себя под домашним арестом до тех пор, пока след от страстных прикосновений не исчезнет сам собой. Попробуйте применить мои советы, живите полной жизнью, которая невозможна без ярких, страстных вспышек чувств!

Ответы@Mail.Ru: как быстро убрать засос?

Наверное, многие сталкивались с такой ситуацией, когда в порыве страсти партнер, совершенно того не желая, поставил вам засос. Одно дело, если гематома находится на той части тела, которую можно закрыть одеждой. Но что делать, если засос появился на шее или лице, а вам нужно на работу? Как быстро убрать засос? Если вы женщина, а засос красуется на шее, то можно спрятать его при помощи шейного платка, шарфика или одежды с высоким воротником. Можно заклеить засос лейкопластырем телесного цвета или замаскировать тональным кремом. При этом цвет тонального крема должен быть немного светлее того, который применяется ежедневно. Мужчинам проще всего закрыть след от засоса на шее или лице с помощью лейкопластыря, как будто это был банальный порез во время бритья. Чтобы убрать засос на шее, а также и на других частях тела, можно воспользоваться кремами, содержащих гепарин, например, хорошо всем известный крем-спасатель. Хорошо помогает и крем от синяков «Антисиняк», гель «Троксевазин», «Лиотон-гель», «Венотур». Как вариант, можно воспользоваться бодягой, которая представляет собой мелкий порошок растительного происхождения. Необходимо смешать порошок с водой или любым кремом, нанести на пораженный участок и оставить на 15-20 минут. Все приведенные выше лекарственные средства обладают отличным рассасывающим, противовоспалительным и регенерирующим эффектом. Если под рукой нет вышеперечисленных средств и нет времени идти в аптеку, можно применить народные средства. Как только был обнаружен засос, нужно сразу же приложить к нему лед или, например, ложку, предварительно охлажденную в морозильной камере. Быстро избавиться от засоса можно с помощью репчатого лука. Для этого следует разрезать лук на две половинки, приложить к пораженному участку кожи и оставить на некоторое время. Лук можно заменить чесноком. Отличным средством от гематом считается картофель. Необходимо приложить свежеразрезанный сырой картофель к следу от засоса и оставить на 20-30 минут. Картофель можно натереть на мелкой терке и сделать из него компресс. Можно сделать компресс и из белокачанной капусты. Для этого следует взять свежий капустный лист и немного размять его скалкой. Когда на поверхности листа выступит сок, лист следует наложить на травмированное место, обернуть марлей и оставить на длительное время. Чтобы засос прошел быстрее, можно помассировать больное место. Для этого следует взять жесткую губку, на место засоса нанести немного зубной пасты и хорошо помассировать. Данную процедуру можно сделать несколько раз с небольшими перерывами. Еще неплохо помогает пищевая сода. Для этого нужно смешать ее с водой, нанести полученную массу на место засоса и оставить на продолжительное время. Избавиться от засоса можно с помощью йодной сетки. Данный способ эффективен только в случае свежего синяка. Важно помнить, что засос, как и любая другая гематома, проходит в лучшем случае за 3-4 дня. Вышеописанные способы ускоряют процесс регенерации кожи и помогают уменьшить размер засоса и интенсивность его окраски.

Как избавиться от засоса

Засосы – явление достаточно распространенное и не доставляющее особой радости их обладателям. Мало кому хочется демонстрировать окружающим результаты своих любовных утех. Однако избавиться от засоса порой бывает крайне сложно, поэтому приходится прибегать ко всевозможным уловкам, чтобы скрыть подобные отметины на теле. В ход идут свитера с высокой горловиной, тональные кремы и даже лейкопластырь. Но подобные попытки замаскировать засосы в корне не решают проблемы, и лиловые пятна остаются на коже довольно долго. К счастью, существует множество проверенных способов избавиться от засосов в рекордно короткие сроки, и если ими не пренебрегать, то кожа примет свой первоначальный вид уже за несколько дней.

Что собой представляет засос? Это обычная подкожная гематома, то есть синяк, который возникает на месте сильного передавливания мягких тканей. Поэтому бороться с такими отметинами можно при помощи различных мазей, которые сегодня продаются в любой аптеке. Наиболее дешевым и эффективным средством является «Бодяга», которой следует смазывать засосы каждые 2-3 часа на протяжении суток. По истечении этого времени кровоподтек заметно побледнеет, и его можно будет легко замаскировать тонким слоем тонального крема.

Избавляемся от засосов в домашних условиях

Впрочем, лечить засосы лучше всего безотлагательно, не дожидаясь, пока они проявятся во всей своей красе. Самый простой вариант в этом случае – смазать пораженный участок кожи обычной зубной пастой и дождаться, пока она полностью высохнет. После этого ее необходимо смыть прохладной водой и приложить к засосу кусочек льда. Также можно воспользоваться пищевой содой, которую предварительно необходимо развести небольшим количеством воды, чтобы получить густую кашицу. Ее следует нанести на свежий засос и оставить примерно на 20-25 мину, после чего смыть. Конечно, избавиться от кровоподтека таким способом полностью невозможно, и боль при прикасании к засосу все равно сохранится. Однако благодаря соде кожа в области синяка не окрасится в лиловые и багровые тона, и о наличии засоса можно будет судить лишь по незначительной припухлости.

Читать ещё  Как сохранить срезанные пионы

Если время упущено, и засос уже проявился на теле, то в этом случае избавиться от него можно при помощи лука. Для этих целей необходимо очистить луковицу, отделить от нее любой из слоев, с которого следует аккуратно снять пленку. Ее-то и нужно прикладывать к засосу, меняя каждые 40-50 минут. Конечно, при этом придется бороться с неприятным луковым запахом и испытывать определенные неудобства, однако через сутки о кровоподтеке можно будет забыть раз и навсегда. Аналогичными свойствами обладает и чеснок, который необходимо измельчить до состояния кашицы и раз в 2-3 часов втирать в поврежденный участок кожи. Неприятных ощущений в виде жжения при этом избежать вряд ли удастся, однако нескольких процедур вполне достаточно, чтобы засос побледнел и через 1-2 дня полностью исчез. Кроме этого, от подобных синяков можно избавиться с помощью сырого картофеля, который следует почистить, разрезать на две половинки, и одну из них на 10-15 минут приложить к засосу. Процедуру рекомендуется повторять каждые 2-3 часа.

Если у вас в доме есть алоэ, то это лекарственное растение также отлично подойдет для борьбы с засосами, Для начала необходимо срезать несколько мясистых листьев, после чего их них следует выдавить сок и смешать его в равных пропорциях с водкой. Из полученного средства готовят лечебные компрессы – обильно смачивают кусочек ваты в полученной смеси, прикладывают ее к засосу и закрепляют лейкопластырем. Через час компресс можно снять, дать возможность коже отдохнуть 20-30 минут, после чего повторить процедуру еще 4-5 раз. Этого будет вполне достаточно, чтобы уже через несколько дней засос полностью исчез.

Фото:pixabay.com


Смотрите также