Как установить приложение bt notifier в удаленном на смарт часы


Скачать BT Notifier Android: Приложения

 
 

BT Notifier

Рекламные ссылки:

Скриншот приложения:

Подробная информация о программном обеспечении:

Версия: 2.1 Разработчик: OpenSourceSurfer Категория: инструменты Цена: 0.00 € Тип распространения: Бесплатная Размер файла: 3772 Дата загрузки: 17 Mar 17 Популярность: 7857

Rating: 4.0/5 (Total Votes: 4)

Рекламные ссылки:

  Чтобы работать (см. Уведомления BT на настольном ПК), вам понадобится приложение-компаньон для настольных компьютеров (Linux):Https://github.com/holylobster/nuntius-linuxПриложение BT notifier, используемое в удаленных устройствах (deskop), уведомления через bluetooth, где бы вы ни хотели!Особенно полезна для просмотра уведомлений на вашем компьютере.Дополнительная информация и информация о лицензии и авторском праве доступны здесь:Https://github.com/Romascu/BTNotifierAndroid

Скриншоты

>

Поделитесь с нами с друзьями

Требования

4.3 и выше

Похожие программы

Don't Touch My Phone

Pin Lock Screen

Speaking Alarm Clock

Total Video Converter 2017

Nero MediaHome WiFi Sync

Guitar Tuner Pro

Комментарии BT Notifier

กิตติศักดิ์ มุ่งดี:

งงๆๆ

Дата: 16 Nov 17
 

BT Notification APK - Больше, чем Google Play - DownloadAtoZ.com

Нажмите, чтобы загрузить файл apk для Android для BT Notification. Сначала вам необходимо установить AtoZ Downloader. Это может помочь вам скачать BT Notification apk быстро, бесплатно и безопасно. Мы гарантируем, что файл APK BT Notification на 100% безопасен. Он должен пройти проверку проверки подписи перед тем, как перечислить ее в AtoZ Downloader. 0 из 5 антивирусов say (s) BT Notification АПК подозрительна. Последнее сканирование 1450273771

Имейте в виду, что здесь вы можете поделиться оригинальным и бесплатным установщиком apk для Messenger без каких-либо читов, неограниченного золотого патча или любых других модификаций.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BT Notification является свойством и товарным знаком от разработчика 冒秀祥, все права защищены 冒秀祥. Свяжитесь с разработчиком по адресу BT Notification.

Вы собираетесь загрузить файл BT Notification 1.3.19 apk (1.3.19) для Android. мы настоятельно рекомендуем вам попробовать быструю загрузку выше. Если быстрая загрузка не помогла вам, вы можете выбрать одно из следующих зеркал, чтобы получить файл apk для BT Notification (Имя файла: com.along02.btnotification).

Вы можете получить APK-файл BT Notification из прямой ссылки для скачивания, затем переместите файл на SD-карту вашего Android-телефона, а затем используйте один файловый менеджер, который вы предпочитаете просматривать и устанавливать.

BT Notification – грамотное инсталлирование для бесперебойной работы Ваших смарт-часов

  • 21 ноября 2017 21:35:02
  • Просмотров: 15260

На сегодняшний день большую популярность и широкую востребованность получила такая технологическая новинка, как умные часы (англ. – “smart watch”). Данное устройство мира инноваций действительно очень оригинально и неповторимо, вмещая в минималистическом корпусе огромный функционал. 

Среди всего ассортимента смарт часов многим пользователям приглянулся аксессуар U8, GT-08, A1и тд. ввиду его функциональной наполненности и бюджетной цены. Но, приобретая часы, многие сталкиваются с такой проблемой, как невозможность управления дополнительными опциями, среди которых контроль камеры, а также синхронизация sms-сообщений. Для решения подобных трудностей и было создано приложение BT Notification, оптимизированное под устройства, работающие на базе системы Android.

Данная программа позволит в полной мере насладиться всеми функциональными возможностями, которые предлагают умные часы U8. Если при установке приложения у Вас возникли трудности, следуйте нижеизложенным шагам по инсталлированию BT Notification. Все довольно просто:В первую очередь, необходимо активировать на смартфоне сканер для кодов QR. На смарт часах нужно нажать кнопку Quick Response, после чего навести на устройство объектив телефонной фотокамеры.После того, как код был распознан системой смартфона, автоматически запустится загрузка и инсталлирование приложения. Таким образом, BT Notification поможет вам конфигурировать различные функции и получение оповещений о входящих звонках и sms-сообщениях.

Завершив инсталлирование приложения BT Notification нужно подключиться к умным часам. 

Первая синхронизация предполагает наличие активной сети Bluetooth  на обоих гаджетах, поэтому не замедлите включить сеть.  Далее, на телефоне с помощью bluetooth нужно отыскать часы U8, после чего телефоном будет отправлен запрос, чтобы присоединить новосозданную пару к вашим умным часам. Данный запрос необходимо подтвердить как на смартфоне, так и на часах. Смарт-часы, присоединившись, приблизительно через пять секунд отправят запрос о «синхронизации даты/времени с отдаленным устройством». И снова подтверждаем возникший запрос. Если все прошло успешно, активировав режим ожидания на сенсорном дисплее вы увидите иконку «наушники».

Приложения bt notifier - bluetooth smart communication для iPhone / iPad

Скачать bt notifier - bluetooth smart communication на iPhone/iPad Добро пожаловать на сайт AppNaz.com, где мы предоставим вам информацию о скидках на все приложения, в том числе игры, которые вы любите на iOS. С AppNaz.com вы можете легко найти приложение / игру, которые хотите скачать, или следить за изменениями цены, даже если вы не можете найти это приложение в других магазинах, таких как iTunes Store, из-за региональных блоков или по другим причинам. С международным доступом вы также можете отслеживать историю цен вашего любимого приложения в местной валюте. Чтобы загрузить bt notifier - bluetooth smart communication с нашего сайта на мобильном устройстве (iPhone/iPad), выполните следующие действия: Нажмите кнопку «Устанавливать» на AppNaz.com для перенаправления на приложение в iTunes. Загрузите и начните использовать приложение

Примечание. Вышеуказанные шаги предназначены для бесплатных приложений от разработчиков. Со всеми платными приложениями мы перенаправим вас в iTunes Store, и вам придется заплатить, чтобы загрузить приложение на свой мобильный. Способ сэкономить деньги - следить за взлетами и падениями цен приложений, которые вам нравятся, на сайтах AppNaz.com, чтобы скачать бесплатно или заплатить минимальную сумму за свои любимые приложения.


Смотрите также