Как выбрать женские наручные часы


Как выбрать женские наручные часы

Женские наручные часы являются неотъемлемой частью гардероба любой современной женщины, уверенной в себе, как говорится, на все сто. Они могут сказать о своей обладательнице многое. Но как же их выбрать при покупке правильно? Это очень непростая задача, одна из тех, которые стоят перед каждой девушкой. Сегодня на рынке женских наручных часов настоящее изобилие. Женщина может купить часы, соответствующие её стилю и материальным возможностям, удовлетворив свои вкусовые пристрастия.

Существует несколько простых пунктов, которые необходимо соблюсти при подборе

Во-первых, стоит обратить внимание на свой стиль одежды. Сегодня существует огромное количество моделей, различающихся по цвету, форме, стилю и оформлению. Выбирайте наручные часы, которые сочетаются с одеждой. К примеру, яркого цвета часы необходимо одевать с определённым комплектом одежды.

Во-вторых, нужно адекватно оценивать ту сумму, которую можете потратить на покупку наручных часов. Достаточно большой ассортимент позволяет приобрести аксессуар, соответствующий вашему бюджету, при этом верхнего предела в цене просто нет. К примеру, чем выше ваше положение в обществе, тем дороже могут быть часы.

В-третьих, современные, особенно спортивные часы оснащены дополнительными опциями, стоит не обходить это стороной. Уточняйте, чтобы они содержали в себе секундомер, таймер, подсветку, а также чтобы были не слишком крупными и при попадании влаги продолжали работать бесперебойно.

В-четвертых, очень важное качество наручных часов — это материал, из которого они изготовлены, старайтесь приобретать часы для ежедневного использования из натурального сырья, к примеру, натуральная кожа, драгоценные металлы, хирургическая сталь, которые не оставляют следов и не открашиваются на коже. И, наконец, если сомнения в выборе существуют, лучше купить себе наручные часы в классической интерпретации, это позволит носить их каждый день и сочетать с абсолютно разными вещами и аксессуарами. Такие часы всегда будут в тренде и позволят оставаться своей хозяйке на высоте.

При покупке положитесь на свой вкус и интуицию, тогда выбор станет безупречен и будет приносить только радость

Стоит также разобраться, какие часы следует носить, чтобы не отставать от модных тенденций, ведь они не только покажут вам время, но и с точностью определят ваш статус и подчеркнут индивидуальность вашего образа и гармонично дополнят стиль. Итак, одним из критериев правильного выбора женских наручных часов можно считать механизм — это основа всех часов, от него зависит то, как будут работать и функционировать выбранная модель. Часы бывают механические, кварцевые и электронные, есть и другие типы, но они гораздо менее популярны.

Механические часы заводятся вручную и требуют постоянного присмотра, также они могут не совсем точно показывать время, погрешность может составлять от 20 до 40 секунд. Такие часы «не любят» пыль и излишнюю влажность и могут давать сбои, но, несмотря на все свои недостатки, пользуются огромнейшим спросом у любителей точного времени.

Кварцевые часы работают благодаря батарейке, от которой питаются. Внутри часов есть специальный кристалл кварца, который приводит в действие генератор. Такой механизм гораздо более точен, более стоек к особенностям окружающей среды, но не так долговечен, как механический.

Электронные модели также являются достаточно широкой разновидностью кварцевых часов. В них вмонтирован дисплей, на котором и визуализируется время и другие данные. В некоторых моделях совмещаются как стрелки, так и электронный циферблат.

Далее рассмотрим следующий критерий — корпус. Оптимальным будет корпус из нержавеющей стали либо сплавов из титана, они очень долговечны. На данные материалы не наносится различное напыление, которое со временем стирается и изделие теряет свой товарный вид.

Пластмассовые часы хорошего качества тоже зарекомендовали себя как качественные и стильные. Самым непрочным можно считать корпус из алюминия. Китайские производители часто пользуются именно этим сырьем для изготовления корпусов. Никелевые корпуса могут наносить вред здоровью своего обладателя.

Ремешок и браслет также очень важная деталь. Что же выбрать, чтобы ваши часы прослужили достаточно долго? Браслеты, содержащие звенья, позволяют регулировать их по длине. А ремешки можно подбирать по цвету к различным нарядам и аксессуарам. Но при этом ремешок не так практичен, как браслет.

Конечно, не стоит забывать и о производителе часов. Часы родом из Швейцарии отличаются, пожалуй, самым лучшим качеством и «громкими именами» производителей, но стоимость их достаточно высока. Японские модели также не отстают от швейцарских. Но можно наткнуться на подделку тех или иных моделей часов, китайские производители часов недобросовестно относятся к своему делу, и такие часы прослужат недолго и быстро потеряют свою привлекательность.

На правах рекламы

Выбираем стильные женские наручные часы

Часы для женщины — это неотъемлемый аксессуар современной леди, которая знает, как важно все успевать. Чтобы часы идеально вписывались в любой образ женщины, необходимо правильно подбирать модель. Сегодня многие задаются вопросом, какие часы в моде 2015 для женщин?

Есть шесть основных критериев, по которым выбираются наручные часы. Зная, на что стоит обратить внимание в первую очередь, вы всегда сможете найти красивую и долговечную модель часов.

Давайте рассмотрим советы, какие женские часы лучше купить.

Предпочтения женщины

Как выбрать наручные женские часы? Откройте свой шкаф и пересмотрите одежду, которую чаще всего надеваете. Подумайте, какой стиль одежды предпочитаете. Часы являются аксессуаром, как деловой, так и повседневной жизни. Конечно же, должна быть модель и таких часов, которые можно надеть для праздничного события. Как выбирать женские часы, которые подойдут к нужному событию? Чтобы модель часов не была слишком навязчивой в повседневной жизни, следует отдавать предпочтение недорогим моделям, которые имеют удобный ремешок и классический стиль.

DKNY NY8831

DKNY NY8832

Fossil ES2829

А вот для праздничных событий подойдут часы с полудрагоценными, драгоценными камнями и золота, или же серебра.

Fossil ES2683

DKNY NY4662

Fossil ES2944

Ремешок

Обращайте внимание на ремешок изделия. Часы, которые будут часто сопутствовать вашему темпу жизни, лучше выбирать с ремешком из кожи, золота или же атласа. Если это часы для спорта, то лучшим спутником станут большие часы на руку с пластмассовым ремешком.

Часы должны соответствовать времени суток и ситуации, чтобы вас не приняли за человека, у которого нет вкуса.

Какое стекло использовано для циферблата?

Посмотрите какие часы носят знаменитые девушки, может быть, это поможет с выбором!

От того, какого качества стекло изделия, зависит и срок службы часов. Наилучшим материалом стекол для часов считается сапфировое. Если присмотреться, оно имеет слегка голубоватый оттенок. Можно встретить качественные модели с хрустальным стеклом. А вот минеральное стекло является менее прочным, но имеет очень привлекательный вид.

Устойчивость к воде и стоимость

Часы должны быть водостойкими, иначе придется снимать изделие каждый раз, когда пойдет дождь или же решите помыть руки. Водостойкие часы избавят Вас от таких неудобств.

Конечно же, то, к какому ценовому сегменту относится изделие, тоже играет значительную роль. Качественный аксессуар не может стоить дешево. Чтобы часы прослужили долгое время и удивляли всех своей красотой, приобретайте часы известной марки.

Торговая марка

Имя производителя тоже может помочь девушке сделать выбор в пользу того или иного аксессуара. Ведь изделие от мирового производителя просто обязано оправдать надежды покупателя. Вот уже много лет считается, что сами лучшими часами являются изделия из Швейцарии. Однако можно найти качественные модели и в России — чаще всего они изготавливаются из титанового сплава.

Теперь вы знаете, как правильно выбрать наручные часы женские.

Как выбрать женские наручные часы?

На сегодняшний день встречается огромное разнообразие часов. Они везде: и дома, и в метро, и на работе, и в салонах красоты и даже на рекламных вывесках. Но, несмотря на это люди все также продолжают пользоваться наручными часами.

И этому есть разумное объяснение. Дело в том, что часы помимо своей главной функции являются еще и аксессуаром, подчеркивающим стиль их владельца. Помимо этого их можно преподнести в качестве подарка. Но здесь важно знать, как выбрать женские часы.

Если вы решили подарить своей девушке или жене в подарок наручные женские часы и учаетесь вопросом как правильно выбрать женские часы, то вам просто необходимо знать следующее:

1.Выбирая женские часы в подарок нужно учитывать очень важный момент. В данном случае речь идет об одежду, с которой можно будет носить часы. К примеру, есть часы, которые носят с деловой одеждой, есть часы для занятия спортом, часы для вечерних нарядов. Если вы выбрали первый пункт, то такие часы, как правило, имеют классический дизайн. При этом можно встретить и довольно необычные виды и формы часов, к примеру, круглой формы с кожаным браслетом. Если речь идет о второй группе часов, то их зачастую изготавливают из драгоценных металлов. Это серебро, платина, золото, драгоценные камни. Часы для спорта имеют некое сходство с мужскими. У них массивная форма, они водонепроницаемы и ударостойкие.

2.Особое внимание следует уделять браслету. Если вы остановили свой выбор на повседневных часах, то их браслет может быть выполнен из кожи. Что касается часов предназначенных для торжественных случаев, то браслет к ним как правило, изготавливается из золота. Ну а спортивные часы имеют браслет из пластмассы. Это очень удобно.

3.Очень часто при выборе часов делается акцент на стекло. Ведь от него зависит, как долго будут служить вам эти часы. Часы с сапфировым стеклом являются наиболее долговечными. За ними следуют часы со стеклом из хрусталя. Меньше всего служат часы со стеклом из минерального стекла.

4.Важно учитывать и дополнительные качества часов. К примеру, водонепроницаемость. Многие женщины в процессе пользования водой не всегда снимают часы. Здесь и пригодится это качество.

Если у вас недостаточно средств для покупки дорогих часов, а вам все же хочется приобрести женские часы от известного производителя, то в этом случае можно выбрать качественную копию часов известных брендов. Так вы сможете не только сэкономить деньги, но и достигнете желаемого результата.

Если следовать данным советам, то вы будете точно знать, как выбрать женские часы и сможете сделать достойный подарок дорогому вам человеку.

Page 2

Сначала кеды являлись спортивной обувью. Кстати, большинство людей воспринимают этот вид обуви именно так. Они считают, что кеды им ни к чему, поскольку они не занимаются спортом. Однако на сегодняшний день кеды в прошлом их представлении сильно видоизменились.

Теперь имеются даже такие модели, которые позволяют подчеркнуть женственность. Кстати, есть мужчины, предпочитающие женщин, которые не носят каблуки.

Не знаете, как выбрать кеды, но хотите их приобрести? Тогда вам просто необходимо ознакомиться с данной статьей. При выборе этого вида обуви для начала нужно обращать внимание на материал, из которого они изготовлены. Лучше всего подходят натуральные либо современные текстильные материалы. Не забывайте и о подошве, которая, прежде всего, должна быть прочной. Выбирайте рельефную и легко гнущуюся подошву. Тогда ваши кеды прослужат вам достаточно долго и смогут выдержать любые спортивные нагрузки. А ваши ножки не будут так сильно уставать от повседневной беготни.

В каких случаях кеды незаменимы?

1.Когда вы собираетесь отправиться в поход. В этом случае одна пара кед будет недостаточной, поэтому лучше захватить с собой запасную пару. В такие моменты этот вид женской спортивной обуви является наиболее удачным вариантом. Благодаря тому, что она хорошо фиксирует ногу, кожа хорошо защищается от натираний. Что касается голеностопного сустава, то он защищен от вывихов. Помните, что в кедах нога дышит, поэтому чувство усталости раньше времени к вам не придет.

2.Когда вы занимаетесь спортом. Здесь достаточно все ясно и понятно. Роль спортивной обуви в данном случае заключается в том, чтобы ваши тренировки были максимально удобными и приятными. Современные модели как раз таки и способствуют тому, чтобы вы выглядели женственно и необычайно интересно, на случай если вам предстоит очаровать тренера, либо кого-нибудь из привлекательных спортсменов.

3.Для походов на шопинг. Обойти каждый магазин торгового центра – это задача не из легких. Впереди не одна сотня метров по пересеченной местности. А что если вы попали на время предпраздничных покупок? Возможно, вам потребуется пораньше выйти из дома и делать шопинг с утра до позднего вечера. В такие минуты кеды приходятся как нельзя кстати.

4.Для путешествий за рулем. Безусловно, уже имеется и обувь со складным каблуком. Но найти ее сложно, поскольку она не везде доступна. Отличный вариант в этом случае – это кеды. Если кеды новые, то их нужно для начала обкатать в родном дворе, где вам известен каждый поворот. Особо важна здесь толщина подошвы.

Как правильно выбрать женские наручные часы?

Женские часы — это очень важный элемент в образе женщины. Ведь правильно подобранные часы хорошо завершают образ современной и стильной женщины. Сегодня хотела дать вам несколько советов по правильному выбору женских наручных часов.

Итак, на что стоит обратить внимание при выборе часов:

Критерии выбора часов

1. Вкус женщины.

Специалисты рекомендуют иметь в наличии несколько часов в разном стиле, чтобы было удобней их подбирать к своим нарядам. Для выхода в свет рекомендуется подбирать более утончённые часы с полудрагоценными или драгоценными камнями из благородных металлов. Для повседневной жизни рекомендуется более дешёвые и удобные часы, которые будут элегантно смотреться с любым нарядом. Для спорта — более спортивного вида.

2. Браслет.

Стоит особое внимание уделить материалу, из которого сделан браслет у часов. Для повседневных часов лучше всего подойдёт браслет из кожи, для дорогих — золото или атлас, для спортивных — качественный пластмасс. Если вы не правильно носите дорогие часы или одеваете в своей повседневной жизни, то это могут принять за хвастовство своим материальным положением или просто сочтут за то, что вы не знаете в какой ситуации носят такие вещи.

3. Стекло.

От качества стекла зависит время, которое прослужит вам ваши часы. Самым прочным и долговечным считается сапфировое стекло.Оно имеет небольшой голубоватый оттенок. Также хрусталь хорошего качество, менее прочным считается минеральное стекло. 

4.Водонепроницаемость.

На это стоит тоже обратить внимание, потому что не очень хочется снимать часы каждый раз, когда моешь руки в повседневной жизни. Поэтому стоит выбирать более качественные водонепроницаемые часы.

5.Цена и качество.

Ценовой сегмент в часах очень большой. Выбирая часы, учитывайте свои пожелания и стоимость того, чего вы хотите. Если вы не обладаете достаточной суммой денег, а хотите часы известной марки, то можно подобрать качественную копию, которая будет стоить на порядок ниже и визуально практически не будет отличаться.

6. Производитель

От производителя в принципе и зависит качество часов и их срок службы. Не рекомендуется покупать часы неизвестного производителя, потому что такие часы вы можете выкинуть уже на следующей неделе.

Самыми качественными считаются швейцарские часы, хотя есть не менее качественные российские часы изготавливаемые из титанового сплава.

Вот такие простые советы , которые Вам помогут сделать правильный выбор женских наручных часов.

Будьте неотразимы в любой ситуации.

С любовью к вам, Марина Данилова.

Понравилась статья? Нажмите лайк ниже или перейдите на главную страницу сайта «Monalisa — Журнал для женщин по психологии и эзотерике»


Смотрите также