Karen millen женские часы


KAREN MILLEN

Бренд KAREN MILLEN основан в 1981 году Карен Милленом и Кевином Стэнфордом.

История компании началась в 1981 году со 100 английских фунтов стерлингов. Именно на эту сумму основатели – Кевин Стэнфорд и Карен Миллен приобрели 100 м белого хлопка, из которых пошили сорочки. Их тут же раскупили друзья и знакомые. Тогда партнёры создали целую коллекцию, пусть небольшую, но удачную настолько, что за ней потом последовала ещё одна и ещё…

Так у новой марки образовался целый круг почитателей. И всего через два года – в 1983-ем – в Мейндстоуне (Кент) открылся первый магазин KAREN MILLEN. И, наконец, первый магазин в Лондоне! Он был открыт на Кинг’с Роуд в 1989 г. Торговля шла так хорошо, что партнёры сумели получить прибыль даже в период общего экономического спада, наблюдавшегося в то время. Более того, Кевин Стэнфорд и Карен Миллен открыли новые магазины в Брумли и Грейт Мальборо.

Период с 1991 по 1998 г.г. можно охарактеризовать как стремительное движение вперёд, навстречу той популярности, которой пользуется сейчас KAREN MILLEN у английских, французских, испанских, русских, японских женщин.

«В KAREN MILLEN мы создали разнообразные женские вещи и аксессуары, которые всегда сфокусированы на уникальных деталях». GEMMA METHERINGHAM совладелец KAREN MILLEN

KAREN MILLEN предлагает доступную роскошь и достижимый дизайн, поддерживая постоянную узнаваемость бренда посредством непринужденного очарования своих моделей, фирменного кроя и внимания к деталям, что обеспечивает бренду KAREN MILLEN продвижение его стильных моделей по всему миру, будь то безукоризненно скроенная одежда для офиса, яркое платье или роскошный кожаный жакет.

Необычное видение стиля бренда создаются смелые решения в сочетании с легким гламуром в обычных вещах, которые привлекают женщин во всем мире.

Дом-ателье и дизайн-команда создают коммерческие вещи высокого качества, которые соответствуют высоким стандартам. Они обращают внимание на все детали от брендированных пуговиц и дорогих костюмов до оформления витрин магазинов.

KAREN MILLEN олицетворяет современный гламур для динамичных, энергичных женщин, которые могут быть уверены, что они прекрасно выглядят и им не надо кричать, чтобы быть замеченными. Прекрасная посадка в сочетании с высоким качеством по доступным ценам позволяет создавать коллекции одежды и аксессуаров, которые имеют уникальный стиль, признанный во всем мире. Коллекции являются вдохновляющими и рассчитаны на международную аудиторию, что позволяет бренду быть популярным во всем мире

Работая над коллекциями, KAREN MILLEN ориентируется на отношение к моде и образ жизни своих покупательниц. Женщины KAREN MILLEN, активные, любят путешествовать и внимательно следят за модой. Обычно они: успешные business woman, модные brand-менеджеры, стильные домохозяйки. Естественно, им нужна одежда более продуманного интересного дизайна, чем это обычно можно видеть в магазинах. Специально для этих женщин KAREN MILLEN вносит в повседневную жизнь элементы роскоши, так чтобы утром – на работу, вечером – на презентацию.

Хотя многим марка KAREN MILLEN знакома благодаря их изысканной одежде, компания также известна своими аксессуарами. Не так давно бренд KAREN MILLEN представил свою линию часов. В короткие сроки эти прекрасные украшения приобрели небывалый успех среди модниц всего мира.

Аксессуары KAREN MILLEN основаны на сочетании стиля и удобства, что отчетливо видно в нынешнем модельном ряде часов.

В новой линии часы представлены во всех цветах и формах, но их дизайн соответствует современным течениям моды. Многие часы имеют квадратную форму с цельной лицевой панелью. Создается эффект цельного и модного украшения, а не просто практического механизма.

В дизайне практически всех часов используются кристаллы SWAROVSKI, чтобы подчеркнуть женственные особенности стиля

Во всех часах KAREN MILLEN используются кварцевые механизмы, но предлагают огромный выбор разновидностей застежек и ремешков, выполненных из высококачественных материалов, натуральной кожи или нержавеющей стали и отлично подойдут для длительного пользования.

В целом, часы KAREN MILLEN - превосходный аксессуар. Сочетая в себе элегантность классики, стильность современности и практичность, они должны быть у каждой женщины в каждом уголке земного шара. Часы непременно будут становиться все лучше и лучше, оставаясь желанными долгие годы.

Часы KAREN MILLEN производятся по лицензии крупнейшим часовым концерном INTER-CITY GROUP (ICG).

Компания является ведущим поставщиком часов, солнцезащитных очков, ювелирных изделий и других модных аксессуаров. Компания была образована в Бирмингеме (Великобритания) в 1981 году.

Главный офис расположен в Брисбене (Австралия), а так же офисы в Новой Зеландии, Канаде, Гонконге и Китае. На сегодняшний день компания INTER-CITY GROUP является производителем часов таких марок как KAREN MILLEN, French connection, Fcuk, Police, Morgan, Superdry, Roamer, Tendece, Swiss Military Hanowa, Gio-Goi, Firetrap, Umbro, Oasis, LipsyLondon, Next, River Island, Dorothy Perkins.

Часы KAREN MILLEN -превосходный аксессуар. Сочетает в себе элегантность классики, стильность современности и практичность. Они должны быть у каждой женщины в каждом уголке земного шара.

  • Все модели часов KAREN MILLEN

часы Karen Millen

Бренд Karen Millen – один из любимых в BUTIK. Женские часы этого бренда отличается качеством и узнаваемым дизайном. Мы работаем с официальными поставщиками бренда напрямую, поэтому гарантируем качество оригинальной продукции. Логотип Карен Миллен узнаваем во всем мире. Каждый сезон ассортимент часов содержит как базовые, универсальные модели, так и новые, экспериментальные вещи. Коллекция бренда Karen Millen имеет широкий размерный ряд, разные цветовые сочетания и практичный фасон. Посетите наш универмаг и оффлайн-магазин по адресу: Москва, Большой Овчинниковский пер., 16, ТЦ Аркадия, метро Новокузнецкая. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 22.00. Любые вопросы вы можете задать, позвонив по телефонам +7 (499) 753-55-55 или 8 (800) 100 12 02. Женские часы Karen Millen можно заказать онлайн на этой странице. Мы доставляем в любой город России. Магазин BUTIK регулярно пополняет каталог оригинальными моделями из новых коллекций и лимитированных серий. Сейчас на сайте представлена актуальная коллекция бренда Karen Millen сезона Осень — Зима 2018—2019.

Модельный ряд

Угодить женщинам непросто, но мы искусно это делаем. Формируем максимально полную подборку fashion часов именитых брендов, достойную вашего внимания. Наш ассортимент включает модели:

Karen Millen

«Креативная» классика Karen Millen Karen Millen – всемирно известная марка, производящая стильную дизайнерскую одежду и аксессуары для женщин. Бренд был...

Karen Millen – всемирно известная марка, производящая стильную дизайнерскую одежду и аксессуары для женщин. Бренд был основан в 1981 году двумя талантливыми английскими дизайнерами: Карен Миллен и Кевином Стэнфордом. Для начала, взяв заем в 100 фунтов стерлингов, дизайнеры купили 1000 метров белого хлопка для пошива стильных белых сорочек. Но к 1983 году марка Карен Миллен сильно разрослась и уже была представлена в Брайтоне, Кенте, Лондоне и других городах. В 2004 году марка была перекуплена группой компаний Icelandic Mosaic Fashions, а в 2011 бренд Karen Millen отделился обратно, чтобы продолжить самостоятельное плавание по безбрежному океану современной модной индустрии.

Стиль английского производителя можно назвать креативной классикой, поскольку за основу взяты классические линии повседневного гардероба и элегантных вечерних туалетов, которые были немного «отредактированы» дизайнерами марки.

Карен Миллен начала свой путь с модной одежды, но в дальнейшем открыла также собственные линейки аксессуаров: обувь, сумки, платки, ремни, украшения, галантерея и часы.

Каталог часов бренда Karen Millen разработан в стиле марки («креативная» классика): это функциональный, аккуратный и очень красивый аксессуар для стильных барышень 21 века. Все брендовые наручные часы Карен Миллен работают на кварцевом механизме и произведены из высококачественных материалов. Ассортимент, представленный в каталоге, достаточно разнообразен и позволит подобрать модель к конкретному событию и наряду или для повседневного использования.

В соответствии с их стилем, часы Карен Миллен делятся на несколько брендовых линеек: это и яркая и праздничная Be in trend со стразами Swarowski (не во всех моделях); и изящная элегантность Classic, идеально дополняющая образ утонченных барышень; и импульсивная Rectangular, с прямоугольными моделями часов  – четко очерченные линии, сильные, но аккуратные, декорированные или крайне строгие – модели Rectangular – идеальный аксессуар для деловых и амбициозных девушек. Отдельно хотелось бы отметить линейку брендовых часов SS-15, которую сам бренд позиционирует как «boyfriend» стиль. Эти модели похожи на более мягкие и утонченные мужские часы: крупный круглый циферблат, тонкий безель и часовые деления, и – в ряде моделей – даже функция календаря. Эта линейка создана чтобы подчеркнуть силу и самостоятельность «хрупких барышень» 21 века, и показать, что эти часы – лишь аналог мужских, куда более хрупкий и нежный, – совсем как «прекрасный пол» относительно мужчин.

Проектируя модели каталога, Karen Millen использует такие материалы, как сталь, кожа, минеральное стекло, перламутр, и стразы Swarowski. Стоит отметить, что многие модели водонепроницаемы до 5 атмосфер, а коллекция Ceramics производится из высокотехнологичной керамики – инновационного материала, прочного, легкого и эстетически привлекательного.

Все модели наручных часов Karen Millen выглядят стильно и необычно. - Легкое касание кисти художника добавляет новый штрих в сонм классических форм, делая модель необычной и смелой. Ведь целевая аудитория бренда – стильные, элегантные, умные и необычные девушки, которые своим обликом говорят миру, что мыслить нужно всегда за рамками существующих канонов, при этом отдавая дань нестареющей классике.

Женские наручные часы

в наличии 10276 позиций

По цене По новизне По алфавиту

1

Вас могут заинтересовать: белые женские часы золотые керамические серебряные яркие со скидками новинки сезона недорогие японские швейцарские смарт для занятий спортом водостойкие

Красота и польза

Наручные часы для женщины выполняют в образе двойную функцию – с одной стороны, очень удобно быстро узнавать время, не доставая из кармана или сумки гаджет. С другой стороны, они будут отличным аксессуаром, гармонично дополняющим наряд или выделяющимся в качестве яркого акцента. В нашем каталоге вы сможете подобрать потрясающе красивые часы для девушки, которые станут отличным подарком на любой праздник.

Женские часы как показатель статуса

Элегантные дорогие аксессуары всегда были показателем социального статуса и достатка обладателя. Несколько десятков лет назад традиция ношения дорогих стильных наручных часов была в основном у мужчин. Сейчас же женские наручные часы также показывают статус и уровень жизни обладательницы.

Наш интернет-магазин женских часов предлагает модели, которые придадут солидности и повысят статус женщины любого возраста.

Как выбрать?

Как и любая одежда, не существует наручных часов, которые идут категорически всем. Необходимо подбирать индивидуально модели часиков, которые будут гармонично смотреться и стильно выглядеть. При этом необходимо руководствоваться следующим:

  • Возраст женщины. Молодым девушкам не подойдут серьезные возрастные модели, а на женщине среднего возраста вряд ли будут смотреться уместно яркие модели с персонажами мультфильмов или яркими разноцветными стразами.
  • Сфера деятельности. Например, бизнес-леди должны выбирать стильные дорогие модели узнаваемых марок.
  • Форма рук. На тоненьких изящных запястьях отлично смотрятся небольшие часики на узком ремешке и часы браслеты. Широкое запястье визуально уменьшат массивные модели с крупными деталями.
  • Стиль одежды. Классический стиль обязывает носить строгие модели без лишних деталей. Для гламурного подойдут яркие часы со стразами и камнями.

Самое главное – чтобы часы нравились обладательнице. Приобрести оригинальные женские часы вы можете в этом разделе.


Смотрите также