Копии наручных часов


О часах

Решив приобрести для себя копию наручных часов, можно долго выбирать подходящую реплику среди ассортимента интернет-магазинов и сталкиваться с массой противоречивых сведений о качестве или разновидностях аксессуаров. Даже если взять на рассмотрение одну модель наручных часов, разные ее копии могут существенно отличаться по стоимости и качественным показателям. Поэтому будет полезно узнать, чем по своим характеристикам могут отличаться копии наручных часов. Приведенная ниже информация поможет подобрать лучшую реплику по разумной стоимости.

Если говорить о критериях качества, то можно выделить четыре основных разновидности копий наручных часов: 1. Дешевые 2. Улучшенные 3. ААА

4. 1:1

Дешевые копии

Дешевые копии наручных часов выполнены из самого простого кварцевого механизма, а хронографы, обычно, изготовлены в качестве муляжей и не имеют реальной практической функции. Сам корпус и ремешок тоже изготовлены из дешевых материалов (например, используется прессованная кожа или кожзам).

Прослужить такие часы могут достаточно долго, но чаще всего в них очень быстро изнашивается ремешок или ломаются кнопки управления.

Улучшенная разновидность копий более приближена к оригиналу, но за счет использования относительно дешевых материалов такая реплика чаще всего намного крупнее оригинала. Механизм в большинстве случаев – механика с автоподзаводом, но она нередко выходит из строя (всё будет зависеть от заводского механизма). Качество сборки тоже находится на низком уровне, чаще всего отпадают стрелки, перетирается ремешок. Примечательно, что именно такие модели недобросовестные продавцы пытаются выдать за более качественные аксессуары. Выявить несоответствие получится по нескольким признакам: • типу застежки: у моделей ААА (более высокого качества), обычно, стоит прочная клипса;

• механизму: он будет самым простым – кварцевым.

Близким к оригиналу вариантом копии можно назвать тип ААА – в таких репликах уже можно встретить ремешок из натуральной кожи, качественное напыление корпуса, нередко для их изготовления используется и сапфировое стекло, либо смесь сапфира с примесями.

Отличие от оригинала заключается в механизме – если у оригинала стоит полноценный механизм с хронографом, то в копии типа ААА он будет уже кварцевым с хронографом. Здесь все дополнительные элементы вроде календаря или вышеупомянутого хронографа уже полноценно функционируют.

Реплика 1:1 – это часы, полностью повторяющие оригинальную модель. На них будут иметься все необходимые серийные номера и гравировки, механизм также будут дорогим швейцарским, настоящее сапфировое стекло, оригинальный хронограф и т.д. Отличить такие часы визуально просто невозможно: они выполнены очень качество и дорого. Единственный вариант распознать реплику – посмотреть по номеру часов. На самом деле подобных номеров в базе не существует, они выдуманные.

Эти копии – самые дорогие, средняя стоимость на рынке стартует от 25 тысяч рублей. При этом и прослужат они максимально долго за счет использования только высококачественных деталей.

В продаже также можно встретить нечто среднее между копией ААА и 1:1. Такие часы будут чуть ниже по частоте колебаний (чаще всего это 21600), а запас хода не всегда соответствует оригинальному. Отличия, конечно же, заметны и по визуальным параметрам – цвет ремешков или корпуса будет отличаться от оригинала, не всегда совпадает декор.

Конечно же, в продаже у многих интернет-магазинов можно найти и варианты, которые не получится отнести ни к одной из данных категорий. Например, копии наручных часов под несуществующие бренды с другими шильдиками, хотя и среди них можно подобрать весьма неплохие аксессуары. Однако для этого придется потратить немало времени, чтобы лично убедиться в нормальном качестве и его соответствии заложенной цене.

Помните: всегда есть риск нарваться на недобросовестного продавца, доверившись только описанию на его сайте или якобы положительным отзывам. В связи с этим при покупке придерживайтесь простых правил: • не стоит доверять просто одному фото, которое может быть элементарно скачано из интернета; • решение о покупке не должно основываться лишь на рекомендациях «покупателей»: отзывы могут быть написаны самим продавцом;

• покупайте реплики только в проверенных магазинах.

Чтобы приобрести действительно хорошую копию и не переплатить, сделайте свой выбор в интернет-магазине chasi5.ru. Здесь все фотографии сделаны с реальных аксессуаров, которые предлагаются к продаже. Также нашим покупателям доступны видеообзоры о каждой модели, чтобы вы лично удостоверились в качестве любой приобретаемой копии наручных часов. Обратившись к нам, вы сможете приобрести реплику известных брендов, которая будет работать долго и исправно.

ООО "Битайм" ― реплики швейцарских часов

7800 руб.

132009900 руб.

50005000 руб.

6000 руб.

7500 руб.

55005500 руб.

68006800 руб.

7800 руб.

76008000 руб.

62006500 руб.

7900 руб.

6200 руб.

132008800 руб.

42000 руб.

88008100 руб.

13000 руб.

10400 руб.

6500 руб.

5200 руб.

1470014700 руб.

5000 руб.

6700 руб.

59006200 руб.

1900 руб.

3700 руб.

4300 руб.

30002000 руб.

82006200 руб.

1600 руб.

5400 руб.

5800 руб.

104007800 руб.

65004300 руб.

3900 руб.

76006200 руб.

3800 руб.

1900 руб.

4200 руб.

4500 руб.

5100 руб.

6200 руб.

67007000 руб.

40004000 руб.

 Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

 

Основной специализацией нашей компании является реализация качественных и стильных копий известных марок швейцарских часов.

  Не каждый может себе позволить купить оригинальные швейцарские часы, что сравнимо с приобретением хорошего автомобиля. У нас вы сможете приобрести качественные реплики часов, по наиболее приемлемым ценам. И говоря о качественных копиях, мы имеем в виду часы, которые почти в точности повторяют самые мелкие элементы дизайна и их внутреннее наполнение.

  Наша компания работает в своей сфере с 2005 года и за это время успела зарекомендовать себя с положительной стороны. Сегодня мы является одним из самых крупных магазинов, реализующих копии часов известных марок и имеем в своем ассортименте большой выбор данных аксессуаров.

В каталоге нашего сайта представлены копии часов самых популярных и элитных марок, среди которых

 

и многие другие модели... 

  Для того чтобы носить аксессуары известных марок не обязательно быть состоятельным человеком, для этого достаточно приобрести копию швейцарских часов, которая полностью идентична оригиналу. Кроме этого вы сможете отдельно приобрести у нас ремешки для часов, а если часы необходимы для подарка ваш близким или друзьям, то для таких случаев мы реализуем фирменные коробки для часов. Все представленные в нашем каталоге часы имеют реальные фотографии, поэтому после оформления заказа вы получите именно те аксессуары, которые выбрали на нашем сайте.

  При необходимости вы можете приехать в наш пункт самовывозав Москве, посмотреть и примерить выбранные часы. Также мы имеем представительства в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Заказывайте качественные копии часов известных марок на нашем сайте по самым выгодным ценам, оформить заказ можно по телефону.

Наш адрес:

Улица Марьинский Парк, 45, Москва, 109559, Россия

Телефон:

+7(495) 055-14-36

с 10:30 до 19:00

Главная

Мы предлагаем Вам купить копии швейцарских часов высокого качества в интернет магазине Swisswatchcopy по доступным ценам с доставкой по всей России и оплатой при получении.

Наши преимущества

  • Привлекательные цены
  • Быстрая доставка в любой регион РФ (от 1 до 10 дней в зависимости от региона)
  • Работаем без предоплаты, вы оплачиваете заказ при получении товара
  • Качественное и профессиональное обслуживание клиентов
  • Возможность возврата и обмена

Для того чтобы купить реплики швейцарских часов выберите понравившуюся модель, нажмите красную кнопку “Купить”, укажите Ваши контактные данные и с Вами свяжется наш менеджер для оформления заказа.

Популярные копии часов

Популярные бренды

Так же рекомендуем посмотреть копии мужских и женских часов


Смотрите также