Красивые мужские часы


Рейтинг самых красивых часов в мире

Весь наш мир зависит от времени. Уникальная форма протекания физических и психологических процессов. Время однонаправленно, и течет из прошлого через настоящее в будущее.

Заветная мечта Человечества научиться управлять временем. Но среди множества неразгаданных тайн и свойств времени, человек научился лишь измерять время, в том числе и с помощью часов. А с помощью таймера или, скажем, песочных часов можно воспроизвести время и его различные интервалы.

Приоткрывая страницы истории, напомним, что первые солнечные часы были изобретены в Египте около 1500 года до н.э.. А, прочно вошедшие в нашу жизнь, наручные часы, стали популярны в конце XIX- начале ХХ века. Сегодня многообразие часовых механизмов поражает. Попробуем среди всего этого многообразия выбрать самые красивые часы в мире.

Midnight Planetarium VCARO4J000

Мужские часы от фирмы Van Cleef & Arpels по достоинству оценят любители Космоса, и, пожалуй, философы. Мужские часы украшает оригинальный по исполнению циферблат в виде Солнечной системы.

Дизайнеры соединили таинственный образ времени с безграничностью космического пространства.

Для каждой планеты и солнца подобраны драгоценные камни по реальному цвету планет, а реалистичность «Вселенной на руке» придает движение планет с присущей им в реальности скоростью вращения.

Midnight Poetic Wish VCARO30K00

Романтикам и творческим неординарным личностям, наверняка, понравятся часы ручной работы Midnight Poetic Wish из серии «Поэзия времени».

Эти часы, как и вся поэтическая линия, выполнены из белого золота, и миниатюрным рисунком по перламутру циферблата, часы стали воплощением снов и фантазий.

Мастер дизайнерского дома Van Cleef & Arpels вложил все свое мастерство, любовь и душу в создание часов, которые воплощают мечты в реальность.

Butterfly Symphony VCARO44I00

Женские наручные часы из серии «Поэзия времени» изготовлены из белого золота и бриллиантов. А вот оригинальный ремешок сделан из кожи аллигатора.

На циферблате изображено чудесное дерево, над которым порхают бабочки. Именно бабочки показывают часы и минуты. С такими часами каждая женщина может погрузиться в таинственный мир волшебного леса, и почувствовать себя лесной принцессой или нимфой.

Lady Arpels Pont des Amoureux

Оригинальные женские часы дизайнерского дома Van Cleef & Arpels подойдут романтическим и мечтательным натурам.

На искусно выполненном циферблате в нежных полутонах изображен сюжет свидания в городе N на мосту влюбленной пары. Над влюбленными, которые, по сути, не замечают время, висит рожок месяца, и ярко светят звезды.

Зонтик в руках девушки указывает часы, роза за спиной юноши – минуты. Ценители прекрасного отмечают, что Lady Arpels Butterfly Symphony - самые красивые женские часы в мире. В полночь фигурки влюбленных сходятся.

Lady Arpels Pont des Amoureux - красивые часы, в которых сокрыта нежность и романтика современного мира.

Midnight in Paris WORC00L1

С этими красивыми и элегантными женскими часами всегда можно созерцать звездное небо над Парижем.

На циферблате в виде звезд над европейской столицей небольшой вращающийся диск из авантюрина - темно-синего цвета. Под стеклом вмонтирован кусочек метеорита, возраст которого 4,5 млрд. лет.

Оригинальность часам придает измерение не только бега минут и течения часов, но и года. Диск со звездным небом совершает еле заметное движение, и совершает полный круг за 365 дней.

Часы со сломанным циферблатом. Дизайн ZIZ

Оригинальные часы для тех, кто не привык ценить время, ну и для влюбленных, спешащих на свидание.

Дизайн мужских наручных часов в виде сломанного циферблата, как бы намекает «Какая разница, который час, все равно опоздаю».

В нижней части круга циферблата в беспорядке находятся цифры, словно сбитые стрелками часов. Но и философский смысл заложен дизайнерами фирмы ZIZ – бережное отношение к времени. Вот так часы показывают, как можно поломать и жизнь, упустив время. Все можно вернуть, кроме времени.

Earth and moon watch

Красивые и необычные по внешнему виду часы краснодарского дизайнера Александра Сорокина не имеют стрелок и цифр.

Циферблат оригинальных часов выполнен в виде планеты Земля, вокруг которой вращается ее спутник – Луна. Вот с помощью вращения Луны и определяют часы, а тень от естественного спутника указывает минуты.

Но не только уникальный дизайн выделяет Earth and moon в ряду красивых часов мира. Встроенный модуль GPS поворачивает Землю, указывая место, где находится человек, на запястье которого расположился уникальный и универсальный часовой механизм.

Table Ronde

Дизайнерский дом Roger Dubuis выпустил серию наручных часов «Короля Артура». Одними из самых красивейших часов серии стали часы «Table Ronde» – Круглый Стол короля Артура и его рыцарей.

Часы с довольно высоким и мощным корпусом, ведь под стеклом расположен круглый стол, вокруг которого расположились рыцари короля Артура.

Легендарный исторический сюжет и оригинальный дизайн действительно передают дыхание времени старой, доброй Англии. Такие часы украсят не только запястье руки, но и жизнь.

Alexander the Great 780-90

Любители красоты, истории и неординарных исторических личностей по достоинству оценят наручные часы фирмы Ulysse Nardin Александр Великий.

На циферблате исторических, оригинальных по форме и исполнению часов изображен Александр Великий в доспехах и на коне в момент битвы. Возможно, дизайнеры изобразили одну из знаменательных побед полководца над персидским правителем Дарием.

Все фигурки не статичны, а движутся в такт звука репетира. Красоту часам придает и открытые для глаз части механизма часов.

Full Amazone Curvex

Роскошные женские часы дизайнерской фирмы Charles Oudin, несмотря на оригинальный дизайн, изготовленные в традиционном, классическом стиле.

Яркие часы, выполненные из драгоценных камней и белого золота, с оригинальным дизайнерским решением цветочных мотивов.

Кроме красоты и элегантности к достоинствам часов можно отнести и надежность швейцарского кварцевого часового механизма, разработанного Frederic Piguet.

Часы-браслет «Закат»

Женские наручные часы, порой, выполняют и роль оригинального украшения. Модные и стильные часы представлены в линии дизайнера из России Елены Шишлянниковой.

Часы «Закат» красивы своим браслетом и обрамлением элегантного циферблата. Браслет выполнен из ювелирной проволоки и бриллиантов Swarovski.

Подобные часы выполняются в единственном экземпляре и, как бы странно не звучало, не подвластны времени и будут модны всегда. Многие дизайнерские изделия покупают даже не ради прямого назначения, а для коллекций оригинальных и красивых вещей.

The Victoria Princess Red Heart

Изысканные женские часы компании Backes and Strauss выполнены из розового золота с бриллиантами и рубинами.

Любая модница по достоинству оценит оригинальный дизайн растительного обрамления циферблата в виде сердечек. В изящный браслет гармонично вписаны сами часы с удивительными по красоте минутной и часовой стрелкой.

По красоте и количеству драгоценных камней, часы действительно достойны титула «Принцессы».

Breguet Classique 5717 Hora Mundi

В списке красивейших часов не обойтись без старейшего производителя часовых механизмов швейцарской фирмы Breguet.

Вершина стиля и модного дизайна модель 5717 Hora Mundi выполнена из золота и платины. Несмотря на то, что подобные часы создаются для повседневного пользования, большинство из них оседают в экспозициях коллекционеров.

Дизайнеры на циферблате предлагают выбрать по своему вкусу отображение континентов Земного шара. Намек на то, что часы показывают все параметры земного времени: от минут до фазы луны и часового пояса.

Оригинальные по дизайну и уникальности часового механизма это самые красивые мужские часы в мире.

Как видим, часы не только измеряют размеренный ход времени, помогают нам ориентироваться, но и могут быть шедеврами искусства. Список оригинальных и необычных часов модно продолжить. А представленные часы, кому-то покажутся и не самыми красивыми в мире. Так что делитесь впечатлениями и предлагайте свои варианты элегантных часов в комментариях.

Автор статьи: Валерий Скиба

Подборка самых стильных мужских часов

Источник Quattroruote №12/2015

Orient Star, Garmin, Casio и многие другие.

ORIENT STAR

Модель Somes× Orient Star была создана в сотрудничестве с Somes Saddle – производителем конной упряжи и амуниции. Часы диаметром 44 мм имеют автоподзавод и сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость часов составляет 100 м.

Ремень сделан из сыромятной кожи, прошедшей процесс тщательного дубления перед покрытием поверхности воском. Предлагается лимитированная версия от Михаила Пореченкова с инициалами актера на циферблате и его автографом на задней крышке.

GARMIN

Дизайнеры компании Garmin разработали две новые модели часов. Мужские Fenix 3 Sapphire в серебристом ободе из нержавеющей стали имеют в комплекте кожаный ремешок коричневого цвета и дополнительный черный ремешок из термополиуретана для занятий спортом. Женская версия часов отличается розово-золотистым стальным корпусом и белым силиконовым ремешком. Встроенный фитнес-трекер позволяет вести учет шагов и калорий и определять ежедневную норму активности. Часы включают все необходимые для тренировок функции: есть встроенные приложения для занятия различными видами спорта.

CASIO

Компания Casio представила новое поколение часов MT-G (модель MTG-G1000D), важной особенностью которых является революционный гибридный датчик синхронизации времени.

Помимо него MTG-G1000D может похвастаться наличием новых двойных моторов, отвечающих за движение стрелок. Также компания Casio усовершенствовала технологию защиты часов Core Guard Structure, специально разработанную для часов серии MT-G, применила технологию сатинирования Sallaz для придания зеркального блеска и установила сапфировое стекло для защиты циферблата.

С такой комбинацией силы и точности новые MTG-G1000D придутся по вкусу самым взыскательным потребителям.

ORIS

Второй год сотрудничества компании Oris и команд Audi Sport отмечен выпуском часов Audi Sport Limited Edition II. Корпус изготовлен из легкого титана, а на задней крышке находится силуэт гоночной машины Audi R18 e-tron quattro. Часы Oris Audi Sport Limited Edition II входят в экипировку гонщиков команд Audi Sport с сезона 2015 года.

Компания Oris также представляет часы Oris Royal Flying Doctor Service Limited Edition для любителей авиации, выпущенные лимитированной серией из 2000 экземпляров. Эти часы посвящены общественно полезной деятельности службы RFDS, которая предоставляет авиационную и первичную медицинскую помощь по всей Австралии.

Это интересно:

Топ-30 лучших мужских часов >>

Топ-24 лучших мужских наручных часов лета 2016 >>

Главное в июне: легкий парфюм и активатор загара >>

часы мужские наручные 2017 фото

Добрый день. Человек всегда стремился узнать точное время, следить за ним, а сегодня, в век научно технического прогресса, знание точного времени просто жизненная необходимость. Конечно же часы мужские наручные 2017 фото не являются самым точным хронометром на земле, но и они прекрасно помогают нам ориентироваться во времени.

Были годы, когда появившиеся карманные электронные устройства, вроде сотовых телефонов, вытеснили мужские наручные часы из разряда необходимых вещей. Но сегодня мужские наручные часы 2017 вновь обрели былую славу и сейчас многие мужчины вспомнили об их существовании и с удовольствием носят их на своей руке. Наручные мужские часы перешли из разряда необходимых вещей в разряд стильных аксессуаров, подчеркивающих индивидуальность и стиль их владельца.

Мужские красивые наручные часы 2017 фото это настоящие шедевры, выполненные профессионалами своего дела. Помимо точности хода и различных дополнительных функций, наручные часы несут в себе и огромную имиджевую нагрузку. Мужские часы стали своего рода показателем статуса и стиля своего владельца, эти аксессуары выгодно подчеркивают индивидуальный образ и гармонично вливаются в выбранный стиль.

Дизайнерская мысль здесь просто безгранично, разнообразие форм циферблата, стрелок, дополнительных опций поражает своим многообразием и различием стилей. Цветовые решения и форма в моделях года позволяют подобрать наручные часы практически к любому стилю или образу в одежде. Итак, давайте посмотрим лишь некоторые интересные модели нынешнего сезона. Тема достаточно многообразная и мы не раз ещё к ней вернёмся на страничках нашего сайта, потому как показать всё богатство выбора за один раз практически не реально. Смотрим часы мужские наручные 2017 фото.

смотреть следующие фото »

Понравилось, расскажите друзьям:

Похожие материалы:

самые популярные статьи » все статьи раздела аксессуары стиль образ »

Друзья, прежде чем нажать кнопочку закрыть и выйти с сайта, посмотрите все имеющиеся разделы, и я Вас уверяю, каждый найдёт себе здесь что-то для души. Стоит ли торопиться? Послушайте и посмотрите своих любимых исполнителей, красивую природу, животных, моду, рыбалку, машинки, юмор.


Смотрите также