Майкл корс смарт часы


Смарт-часы от Michael Kors

Любимец российских девушек Michael Kors смешивает моду и технологии: марка объявила о запуске смарт-часов Android Wear.

Уже этой осенью в продажу поступит первая в истории бренда линия smartwatch, получившая название Acces. В нее входят две модели, которые позиционируются как унисекс, и будут снабжены сменными ремешками.

Цены на младшие модели линейки начнутся с $395. Авторы концепции поясняют, что планируют охватить как можно больше поклонников марки.

Увы, пока ничего не сообщается о технических характеристиках, дизайнеры считают, что для любителей бренда это все-таки не первоочередная информация, для них важнее мода и внешний вид, а не мощности и пиксели. Довольно обидная оценка технической подкованности фэшн-людей, но подождем появления дополнительных данных — может, дизайнеры просто кокетничают.

Qwintry Find сообщит о поступлении новинки в продажу, а пока вы можете продолжать покупать отличные сумки Michael Kors, используя услугу Бандерольки Помощь при покупке!

Культовый дизайнер Майкл Корс с конца 90-х годов уже не раз был назван лучшим в мире дизайнером женской одежды. Сейчас модники всей планеты особенно ценят обувь, сумки и аксессуары его авторства. Часы Michael Corse, и женские, и мужские, отличает строгость классических линий в сочетании с цветовыми экспериментами. Эти дизайнерские наручные часы выглядят по-настоящему роскошно, и вместе с тем лаконично.

Так что дизайнер, вероятно, нисколько не ошибается, готовя к выпуску умные часы smart watch и делая при этом ставку именно на внешний вид изделия. Когда выйдут новые часы Michael Kors, пока неизвестно, но уже понятно, что из множества похожих устройств будут это будут самые востребованные дизайнерские наручные часы, причем как женские, так и мужские их варианты.

Приобретая брендовые аксессуары Michael Kors, а часы - в особенности, необходимо быть уверенным, что отдаешь деньги за оригинал. С “Бандеролькой” вы можете купить дизайнерские наручные часы в официальном магазине бренда, не рискуя нарваться на подделку.

Наручные смарт-часы MICHAEL KORS Access, нержавеющая сталь

Унисекс наручные смарт-часы MICHAEL KORS Access в первую очередь дизайн и исполнение, корпус выполнен из нержавеющей стали, ремешок аналогично. Умные часы продаются в нескольких стилях и восьми разных цветах. Умные часы MICHAEL KORS Access имеют четыре сменных силиконовых ремня и шесть кожаных ремней, опционально. Яркие-модные, часы будут идеально смотреться, как на женской так и на мужской руке.

Смарт-часы MICHAEL KORS Access: Основные плюсы

  • Фэшн-дизайн.Большое кол-во разнообразных цветов.
  • Унисекс модель.
  • Удобное управление.
  • Синхронизация со смартфонами Android и iOS.
  • Возможность менять ремешки.

В комплекте:

  • Смарт-часы MICHAEL KORS Access
  • Зарядная док-станция
  • Руководство пользователя

Дизайнер Майкл Корс представил свои умные часы

Дизайнерский дом Michael Kors выходит на рынок носимой электроники со своей новой линейкой часов — Michael Kors Access, которые будут работать на базе операционной системы Android Wear от Google. Аксессуар нацелен на любителей моды и современных технологий: гламурный стиль и инновационные технологии сочетаются в компактном корпусе.

Часы были созданы в партнёрстве с Google. Джон Идол, председатель и CEO Michael Kors, и Дэвид Синглтон, вице-президент по инженерии Android Wear, представили новинки со сцены Baseworld 2016, передового мероприятия в часовой индустрии.

Как сообщают представители компании, линейка призвана показать, что технологии могут быть гармонично вписаны в нашу жизни, а доступ к ним может быть гламурным и не требовать изменений в повседневных привычках.

«Я нахожусь в бизнесе, облегчающем жизнь людей через моду. Я подумал: почему технологические аксессуары не могут быть шикарными и гламурными? Вы носите их каждый день. В конце концов, технологии влияют на нашу жизнь всё больше и больше. Они должны отражать ваш личный вкус так же, как и всё остальное, но при этом должны давать вам весь опыт, который захотите», — Michael Kors, перевод автора материала.

Линейка часов предполагает кастомизацию под клиента: фирменные циферблаты Michael Kors, удовлетворяющие разным стилям, сменные кожаные и силиконовые браслеты, гламурные версии для женщин и спортивные для мужчин.

В плане функциональности это обыкновенные часы на базе Android Wear, работающие как с устройствами на базе Android, так и с iPhone. Точные технические характеристики не сообщаются, но целевую аудиторию они и не должны волновать.

В продажу умный аксессуар поступит осенью 2016 года и будет доступен в фирменных магазинах бренда по цене от 395$. Как вы относитесь к подобным попыткам от мира моды?

Michael Kors Access - Умные аксессуары

Подробности Создано: 03 января 2017 Просмотров: 1091

Планшеты, компьютеры и смартфоны позволяют быть в курсе всех последних событий, поэтому современный человек не может прожить без них ни одной минуты. Теперь девайсы вышли на новый уровень и в продаже появились умные часы на IOS и на Android. Известный дизайнер Майкл Корс представил первую линейку умных гаджетов, получивших название Michael Kors Access. Эту новинку 2016 года мечтают купить не только модники и деловые люди, а все, кто постоянно общается в соцсетях и ценит свое время. Данный обзор не является техническим сравнением аксессуаров, но поможет вам оценить все преимущества и недостатки новых устройств от Майкл Корс

Преимущества и недостатки умных часов Michael Kors

Умные аксессуары Michael Kors призваны покорять сердца, ведь именно они способны подстраиваться под желания своих обладателей. Оцените основные преимущества Michael Kors Smart Watch:

  1. Встроенный шагомер, который поможет контролировать вашу активность за день.
  2. Дисплей меняет внешний вид, превращаясь в цифровой хронограф.
  3. Возможность получить уведомления от приложений, из социальных сетей или почты.
  4. Умная помощь Google
  5. Женские модели Michael Kors Access Touch «украшены» кристаллами на дисплее, поэтому станут хорошим дополнением вечернего образа
  6. Сменные ремешки из кожи, стали и силикона, с помощью которых за пару минут можно изменить внешний вид аксессуара.
  7. Удобная магнитная зарядка
Подробные характеристики умных часов вы можете посмотреть в карточке товара Michael Kors Access

Дизайнер выпустил не только умные часы, но и трекер активности - Michael Kors Access Crosby, который позволяет управлять музыкой, запускать камеру телефона, а на крайний случай, даже найти телефон в комнате.

Многие считают, что недостаток умных часов Майкл Корс в том, что они сделаны на операционной системе Андроид Wear. По статистике именно устройства Android занимают 80-90% рынка мобильных устройств, к тому же данная ОС не исключает подключения устройствам Apple, поэтому ОС нового гаджета вряд ли можно назвать недостатком. Не забывайте, что покупая Michael Kors Access, вы приобретаете дизайнерский гламурный аксессуар, а это – больше, чем просто смарт-часы.

Michael Kors против Apple Watch , Frederique Constant SmartWatch и Huawei Watch

Frederique Constant Smart Watch – это первые наручные умные часы от швейцарских производителей Frederique Constant и Alpina. Их отличительная особенность в использовании новой технологии Motion XR, которая позволяет обмениваться данным с телефонами на системе Андроид и IOS. Несмотря на дизайнерский внешний вид хронографа и дополнительные функции, он имеет существенный недостаток, в сравнении с Michael Kors: отсутствие сенсорного экрана. Именно поэтому любители современных аксессуаров отдадут предпочтение аксессуару Майкл Корс.

Huawei Watch – это новинка 2015 года, которая относится к хронометрам преимум-класса и сегодня продается в одной ценовой категории с Michael Kors. Обе модели имеют магнитную зарядку, сменные ремешки, фитнес-трекер и функцию смены циферблата. Можно утвердительно сказать, что функциональность брендовых аксессуаров Michael Kors Access не сильно отличается от других хронометров, работающих на Android Wear. Однако, при изготовлении Huawei Watch уделялось особое внимание технологичности хронографа, а новинка Michael Kors способна отразить личный вкус владельца.

Как дело обстоит с Apple Watch? Стабильность и популярность бренда и IOS не всегда влияет на количество продаж. В случае с Майкл Корс сильное воздействие окажет люксовость бренда. Именно поэтому, вероятно пользователи разделятся на две категории: первая будет выбирать функциональность и покупать Apple Watch, а вторая – отдавать предпочтение гламурному дизайнерскому хронометру Michael Kors.

Критически к выпуску нового девайса отнесся глава ювелирно-часового дома Cartier, который отметил, что все модели на Андроид устаревшие, так как копируют функции с Apple Watch. Однако, был упущен важный момент: Michael Kors, в отличие от других компаний – это дизайнерский дом, поэтому товары этого бренда выбирают звезды Голливуда и те, кто на первое место ставят эстетическую красоту аксессуаров.

Подводя итоги

Смарт-часы, работающие на Android Wear имеют схожие характеристики. Если вы хотите не просто приобрести новый гаджет, но и подчеркнуть свой статус и уникальность образа, то умные часы Michael Kors – лучший выбор. Модель Марта Хант, известная американская модель и сам дизайнер Майкл Корс уже протестировали возможности девайса и фитнес трекера Michael Kors, а что мешает вам?


Смотрите также