Модные наручные часы


Модные наручные часы на все случаи жизни!

Время… Секунды, улетающие в прошлое – незаметно, но неумолимо. Человечество всегда мечтало и стремилось покорить время: начиная от книг и фильмов о путешествиях в прошлое/будущее и заканчивая работами по эффективному тайм-менеджменту. Может быть, поэтому даже в 21 веке не теряет своей актуальности такой аксессуар как наручные часы?

Сегодня наручные часы – это, пожалуй, один из лучших способов продемонстрировать окружающему миру свой хороший вкус. Это яркое дополнение образа и самый верный помощник вашему имиджу. Это любимая, милая сердцу вещь, которая радует глаз и греет сердце. Модные наручные часы для женщин и мужчин – отличный подарок близкому человеку, коллеге по работе или самому себе, когда хочется побаловать себя чем-то особенным и «серьезным».

Часы – это и предмет роскоши, и необходимость одновременно. Без них можно прекрасно обойтись, но, скажите, как без них можно обходиться? Дорогие, качественные наручные часы добавляют образу мужчины солидности и надежности, а изящное женское запястье ничто так не украшает, как модные часики известного бренда.

Наш сайт посвящен наручным часам и всему, что связано с этой индустрией. Здесь вы найдете множество интересных статьей, полезной информации, обзоры новинок и многое другое.

Далеко не каждый может позволить себе купить дорогие наручные часы известных производителей. Если вы пока еще только мечтаете о швейцарских или японских часах, то на нашем сайте вы сможете найти информацию, где приобрести качественные копии (реплики) наручных часов.

Добро пожаловать на сайт modnye-chasy.su!

*** Часы показывают время: время жить, время любить, время путешествовать и видеть мир, время мыслить и время действовать, время радоваться, время двигаться вперед и время быть самым счастливым.

Который час?

Модные наручные женские часы: фото стильных аксессуаров

Задумались о приобретении новых наручных женских часов, но не знаете, что сейчас в моде? Как выбрать стильный аксессуар и на что стоит обратить внимание при их подборе? Расскажем о шести модных трендах в часовой моде, которые помогут выбрать красивый и актуальный в этом сезоне аксессуар.

Женщины не готовы отказаться от такого модного аксессуара как часы, даже несмотря на то, что они сегодня встроены в любой гаджет. Часы способны придать образу законченность, шарм и особый шик. Главное, подобрать модную и стильную модель. Покупая часы, стоит присмотреться к следующим тенденциям.

Элегантность белого

Белые женские часы Женские часы белого цвета Модные часы на руку Красивые женские часы

Циферблат и ремешок часов белоснежного оттенка – это лучший выбор для стильных дам. Белый цвет ассоциируется с аристократизмом и утонченностью, поэтому часы такого тона станут элегантной деталью любого образа. Для дневного образа подойдут лаконичные модели на силиконовом или кожаном ремешке. А для вечера стоит выбрать модели, украшенные бриллиантами или их искусственными собратьями.

Сталь дороже золота

Женские часы с хронографом Стильные наручные часы Модные наручные часы Женские часы в стальном корпусе

Выбирая женские наручные часы, обратите внимание на модный тренд – часы в стальном корпусе с таким же браслетом. Современная сталь особой обработки выглядит очень благородно и сдержанно. Ее холодный блеск подчеркивает теплоту женской кожи. Сегодня дизайнеры предлагают смелые сочетания разных металлов в одном изделии, поэтому сочетание металла стального оттенка с золотистым будет весьма актуальным. Также стоит присмотреться к крупным часам в мужском стиле, такие брутальные украшения очень выигрышно подчеркивают изящество женского запястья и будут уместны и в деловом и в вечернем луке.

Роскошь черного

Женские часы Наручные часы с черным ремешком Стильные часы на руку Женские часы с квадратным циферблатом

Глубокий черный цвет вызывает мысли о качестве, шике, это цвет богатства и стабильности. Поэтому абсолютно черные часы: от ремешка до циферблата, не выходят из моды. При выборе такого аксессуара стоит обратить внимание на квадратные модели, которые смотрятся очень оригинально, и на крупные круглые модели лаконичного дизайна. Особенно эффектно выглядят модели на браслетах с керамическими вставками.

Классика не сдается

Стильные женские часы с красным ремешком Стильные женские часы со стразами Женские модные часики Модные часы с кристалами

Модные женские часы в классическом стиле – это круглые модели или продолговато-прямоугольные, напоминающие бочонок. Роскошные часы с бриллиантами или их хорошей имитацией по периметру циферблата – это роскошь, которая не выходит из моды со времен Грейс Келли. А часики с кожаным ремешком в золотом корпусе с римским цифрами, смахивающие на модели наших бабушек, сегодня выглядят привлекательно, благодаря налету винтажности.

Яркость молодости

Современные наручные часы Женские часы с оригинальным циферблатом Женские часы с оригинальным ремешком Женские часы браслет

Для летнего наряда или джинсового тотал лука понадобятся яркие, необычные аксессуары и ими вполне могут стать часики в молодежном стиле. Сегодня в моде женские часы в винтажном, колониальном стиле с кожаным или текстильным ремешком, оборачивающимся вокруг запястья в несколько слоев. Яркие часы на силиконовых или кожаных браслетах превосходно дополнят наряд для каждого дня, сделав его более веселым и непосредственным. Часы с декором в виде стразов и браслетами с подвесками помогут внести даже в скромный костюм нотки летнего солнца.

Изящество на тонком ремешке

Женские часы в классическом корпусе Изящные женские часы Женские часы с бриллиантами Женские часы в мужском стиле

Еще один модный тренд сезона – это женственные часы на тоненьком браслете. Такие модели немного напоминают часы прошлого века и выглядят очаровательно на изящной женской руке. Для создания роскошного образа стоит присмотреться к вариантом из розового или желтого золота, браслет и корпус которых украшен драгоценными камнями. Более лаконичные модели подойдут для делового костюма. В этом случае незаменимыми будут часики из стали на тонком браслете, самыми актуальными формами являются прямоугольные бочонки или простые круглые.

Оригинальность: часы-кулон

Часы кулон Женские часы на цепочке Модные часы кулон Стильные женские часы

Для тех, кто хочет идти в авангарде моды, открываем секрет: нет ничего актуальнее, чем часы в виде кулона. Они могут быть стилизованы под старинные хронометры из латуни и меди, или выполнены в виде фигурки совы, цветка, ключа.

Нравятся ли вам современные тенденции в часовой моде? Какую модель наручных женских часов вы бы купили? Оставляйте ваши отзывы и комментарии!

Модные наручные женские часы весна-лето 2018: фото, модели, новинки

Модные наручные женские часы 2018 – необходимый аксессуар абсолютно для любой девушки. Элегантные часики на тонком кожаном ремешке, крупные модели с множеством функций или же  изящный маленький циферблат на серебряном браслете: выясняем, какие часы самые модные в этом сезоне.

Минимализм

Раньше часы считались исключительно мужским атрибутом – ведь именно представителям сильного пола было необходимо планировать свой день с точностью до минут. Когда часы вошли в женский гардероб, вокруг них еще долго витала аура просто модного аксессуара. Однако теперь все изменилось: среди девушек сейчас немало карьеристок и бизнес-леди, для которых важно соблюдать точный распорядок дня и не упускать ни малейшей секунды.

Минимализм

Читайте также: Ультрамодные спортивные костюмы 2018

Отсутствие уникального дизайна не делает такие часики хуже. Напротив, модели, выполненные в стиле минимализм, позволяют создать строгий и стильный образ, в котором никакие детали не кажутся лишними или чрезмерными. Отсутствуют в таких часах и зачастую не всем нужные функции – никакого шагомера, даты, дня недели и так далее.

Минимализм

Ремешки в таких моделях тоже выполнены весьма аскетично: например, это может быть тканная однотонная версия с единственной цветной полоской, проходящей по длине всего ремешка. Единственным украшением таких циферблатов, если часы брендовые, может стать логотип дизайнера.

Крупные часы

Массивные часы появились в масс-маркете уже очень давно, но судьба их в мире моды с самого начала была неоднозначна: любительницы стиля разделились на два противоборствующих лагеря. Одни считают, что крупные часы – это дурной тон, а другие находят массивные модели привлекательными. Как бы там ни было, выбирая модные женские наручные часы весной 2018, невозможно прогадать, если купить крупную модель – она обязательно будет в тренде.

Крупные часы

Миниатюрные модели

Мода на небольшие часики, едва заметные на руке, кажется, никогда не пройдет. Циферблат легко может затеряться на серебряном тонком браслете, причем в этом случае не всем будет очевидно, что на вашей руке надеты именно часы – так легко их спутать с обычным украшением. Это, безусловно, не недостаток, а преимущество – такие модели наиболее удобно и просто сочетать с нарядами.

Миниатюрные модели

Миниатюрность в 2018 году может выражаться по-разному: вероятно, стоит отдать предпочтение женским наручным часам на цепочке, или модным в этом сезоне моделям на кожаном ремешке. Материал изделия, в сущности, играет мало роли – выбрать можно и металлическую, и пластиковую, и серебряную модель. Самое главное – чтобы аксессуар смотрелся стильно и дорого, даже если имел совсем скромную и небольшую цену.

Миниатюрные модели

Стоит заметить, что модели на тонких серебряных ремешках наиболее подходят под вечерние образы. Усыпанные мелкими блестящими камушками, такие часы будут смотреться изысканно даже с вечерним платьем в пол – а этой способностью могут похвастаться далеко не любые украшения.

Миниатюрные модели

Классические модели

Классические часы с круглым циферблатом среднего размера на кожаном ремешке – модель, которая актуальна в каждом сезоне. Основные модные тенденции весной 2018:

  • Строгий кожаный ремешок глубоких, темных тонов;
  • Небольшое количество украшений (страз, камней, блесток, рисунков) или их полное отсутствие;
  • Предпочтение лучше отдавать часам с фурнитурой серебристого цвета и сделанной из нержавеющей стали.

Классические модели

Следуя этим советам, можно выбрать идеальные часы, которые легко впишутся во все главные модные тренды 2018. Помните, что на часах лучше не экономить: в любом случае, этот аксессуар покупается не на один сезон, и имеет смысл выбрать качественную модель. Тогда часы легко станут вашими любимыми и прослужат вам верой и правдой не один год.

Может быть полезным: Женские рубашки 2018: модные тренды

Эпатажные часы

Несмотря на то, что на пике популярности окажутся классические и минималистические модели, богемная мода никогда не спит. Любительницы подчеркнуть свой статус выбирают себе соответствующие часы, демонстрирующие блеск и шик мира роскоши. К таким моделям относятся, к примеру, циферблаты, украшенные камнями Сваровски.

Часы с камнями Сваровски

Абсолютный модный тренд 2018 – наручные женские часы с драгоценными камнями с фурнитурой золотого или серебристого цвета. Такие модели при правильном сочетании с одеждой и макияжем могут подойти как для вечеринки, так и для светского мероприятия или даже деловой встречи. Главное в этом вопросе – не перегнуть палку и не позволить ярким блестящим часикам повлечь за собой в образ другие эпатажные элементы.

Эпатажные часы

Отправляясь на вечеринку, наоборот, можно подчеркнуть свой стиль. Дополнить образ можно сережками, гармонирующими по цвету с часиками, а также столь модными в этом сезоне сумками, расшитыми камнями и стразами.

Часы-гаджеты

Конечно, не может обойтись эта рубрика и без электронных часов – в последний год они уверенно вытесняют с рынка механические модели. Такие всемирно известные фирмы как Apple и Samsung представили свои собственные часы. Теперь носить на запястье можно не просто удобное и стильное украшение, но и целый смартфон!

Часы-гаджеты

Такие «умные» модели позволяют оперативно отвечать на сообщения электронной почты (или хотя бы успевать знакомиться с ними прямо на улице, в метро, на совещании и так далее), принимать и совершать звонки, переключать треки в музыкальном плейлисте и многое другое. Обычно такие модели оснащены еще и следующими функциями:

  • Шагомер;
  • Интернет-браузер;
  • Индикатор погодных условий;
  • Аудиоплеер;
  • Мессенджеры и приложения для социальных сетей;
  • Измеритель пульса;
  • Таймер, секундомер, календарь, ежедневник.

Часы-гаджеты

Причем и внешне такие «умные» украшения смотрятся изумительно – они гармонично вписываются в образ современной женщины. В условиях, когда просто необходимо уметь сосредотачиваться на многих задачах сразу, и при этом везде одинаково хорошо успевать, часы-гаджеты станут прекрасным помощником для ведения дел и организации своего времени.

Обратите внимание: Мода для беременных 2018: модели, фото, новинки

Оригинальный ремешок

Если душа все-таки хочет уникальности и яркости, добавить шарма и очарования в свой образ можно при помощи часов с оригинальным ремешком. Например, один из безусловных трендов женских часов (это хорошо заметно на многочисленных фото, например, в сети Инстаграм) – несколько узких браслетов, в центре которых и красуется циферблат.

Оригинальный ремешок

Причем браслеты могут быть разными по стилю, могут соответствовать друг другу или, наоборот, даже спорить друг с другом. Это могут быть ремешки с различными принтами, со стразами или, напротив, однотонные модели. Спектр материалов тоже ничем не ограничен – можно выбрать как металлический браслет, так и кожаный.

Оригинальный ремешок

Итак, модные наручные женские часы весной и летом 2018 могут быть совершенно разными – дизайнеры не были ограничены ничем, кроме полета собственной фантазии. Найти «свои» модели в условиях огромного выбора и разнообразия трендов довольно тяжело, поэтому разумно не ограничиваться покупкой только одних часов. Постарайтесь приобрести аксессуары, подходящие под разные типы одежды: под деловой костюм, вечернее платье и спортивный или casual образ. Если такой возможности нет, отдать предпочтение лучше всего нестареющей классике – такая модель точно впишется в любой модный look и станет гармоничным дополнением к образу.


Смотрите также