Мужские часы адемар пиге


Мужские наручные часы

Вас могут заинтересовать: механические мужские часы золотые из титана смарт-часы прямоугольные спортивные немецкие кинетик швейцарские японские limited edition со скидками недорогие

Актуальные мужские часы

Где купить товар превосходного качества, как выбрать наилучший подарок и что такое хороший вкус – на все эти вопросы можно найти ответ в нашем магазине мужских часов. Ежедневно ассортимент пополняется новинками, и каталоги нашей компании насчитывают огромное количество наименований модных вариантов. Мужские часы - очень популярный аксессуар, который не только показывает точное время, но и поддерживает солидный имидж его владельца.

Повседневные часы

Зачем надевать часы, идя в магазин или прогуливаясь по городу? Потому что беглый взгляд мужчины на циферблат смотрится гораздо элегантнее, чем парень, достающий смартфон из заднего кармана брюк. Цена на мужские часы, которые будут сопровождать их владельца в серые рабочие будни, как правило, экономична. Каталог нашего магазина позволяет сделать свой выбор с учетом всех требований покупателя. Классический стиль постепенно вытесняется очень модным сегодня минимализмом. Ремень часто выполнен из темной кожи, так как она наиболее удобна при эксплуатации и не является маркой. Также очень популярен браслет из металла или текстиля. Во всех случаях их объединяет одно – прочность и комфорт.

Часы для важных встреч и торжественных случаев

Самым главным в таком аксессуаре является бренд. Самым удачным выбором являются швейцарские мужские часы. И тут уже никакая электроника не будет уместна. Ведь, как известно, настоящие швейцарские часы выполнены с учетом нескольких правил:

- Механизм устанавливается на территории Швейцарии;

- В них работает швейцарский механизм;

- Изделия проходят проверку в Швейцарии.

Наш сайт предлагает механические мужские часы как напрямую от производителя, так и от официальных дилеров разных марок. То, что они имеют лишь классический швейцарский механизм, не означает, что их дизайн будет непременно классическим. Есть производители, которые специализируются на выпуске очень креативных моделей, а их качество проверяется лично строгими специалистами из Швейцарии. К таким маркам относится Jorg Hysek. Очень солидно смотрятся Patek Philippe, да и кто не знает название старых добрых Rolex с их узнаваемым дизайном?

Ударопрочные для динамичных людей

Жизнь современного мужчины очень часто включает в себя и напряженную работу, и активную спортивную тренировку, и шумный отдых. С учетом этого производители создают целый отдельный класс часов, которые так и называются – ударопрочные/защищенные. Они могут быть нескольких видов по принципу своей работы:

- Кварцевые

- Цифровые

- Механические

И, если элитные часы, в которых не стыдно показаться и перед королевой, могут быть только механическими, то для защищенных выбор более широк. Лишь бы они выдерживали темп жизни их обладателя. Купить качественные часы для мужчин можно даже в 1 клик на нашем сайте. Технические особенности для этого класса изделий подразумевают улучшенные эксплуатационные свойства. Изделия более устойчивы к сотрясениям и повышенной влажности. У качественных брендов есть защищенные модели, которые способны противостоять падениям с определенной высоты и их поверхность сложнее поцарапать. Ремень при этом нередко содержит каучук.

Креативный дизайн

Чем больше наша жизнь наполняется классикой, тем больше люди хотят видеть свежего креатива. Этому требованию вполне отвечает наш магазин. И совсем не обязательно, что цена будет завышенной. У нас можно приобрести недорогие мужские часы оригиналы самого разного дизайна. Смелые творческие идеи - это тренд времени и актуальная модная тенденция.

Часы Audemars Piguet

Часовая марка Audemars Piguet («Адемар Пиге»), основанная в 1881 году Жюлем-Луи Одемаром и Эдвардом-Августом Пиге, представляет тот узкий круг марок, под которыми производятся часы представительского класса для обеспеченных людей.

С момента основания компании прошло 130 лет, но она до сих пор хранит накопленные в течение многих лет традиции производства часов: на заводе в Брассю вручную собирается не более 15.000 экземпляров в год, каждый из которых имеет свой номер и подпись мастера. Опыт и традиции производства часов данной марки стали формироваться в начале 16 века, когда предок одного из основателей компании Audemars Piguet Джулис Одемар поселился в небольшой швейцарской деревушке La Vallee de Jour и занялся частной сборкой часов. Еще в те далекие времена компанией руководили представители 2-ух семейств, от фамилий которых и происходит название марки: Джулис Адемар заведовал технической стороной производства, а Эдвард Пиге занимался финансовыми вопросами. Это распределение полномочий между представителями двух фамилий сохраняется и по сей день (обе семьи, как и сто лет назад, остаются владельцами знаменитой марки часов). Верность семейным традициям обеспечивает сохранение высокого качества и престижа, производимых компанией «Одемар Пиге» часов.

Часы Audemars Piguet

Главная / Часы / Audemars Piguet читать о бренде Сортировать По названию По цене По умолчанию

Audemars Piguet – один из самых главных производителей эстетичных часов в мире, получивший известность за счет изготовления множества уникальных и практичных моделей.

Достижения компании

• Высококлассные механические часы;• Общеизвестные Royal Oak;• Модель Millenary с овальным корпусом;

• Коллекции в деловом стиле.

Audemars Piguet - первооткрыватель и революционист в своей сфере. 1892 г. ознаменовался для компании созданием первых наручных часов. Royal Oak – самая востребованная модель, которая своим появлением совершила переворот в начале 70-х.

Разновидности часов Audemars Piguet

Перед презентацией Royal Oak в 1972 г. фабрикой изготавливались золотые наручные часы, а в 40-х годах вместе с LeCoultre была выполнена легендарная разработка калибра 2003.

Спортивные модели

В 1993 г. коллекцию Audemars Piguet дополнили часы Royal Oak Offshore, рассчитанные на молодую клиентуру. Также в составе коллекции - водонепроницаемые Offshore Diver.

Деловые и сложные часы

В число разработок компании входят линии Jules Audemars и Edward Piguet – это модели, которые носят имена учредителей компании. А сложные Grande Complication и Millenary считаются поистине шедевральными разработками.

Цены на продукцию Audemars Piguet

Подержаные золотые винтажные часы, так же как и женские Royal Oak с кварцевыми элементами, обойдутся в 2 тыс. евро. В то время как новые часы для женщин можно приобрести по цене 9000 евро.

Модели Royal Oak Lady имеют стоимость от 4 до 13 тыс. евро, в зависимости от их новизны. Мужские образцы оцениваются в интервале 13000 – 15000 евро, цена также зависит от того, ношеные они или новые.

Цена на Royal Oak Chronograph – 12 – 16 тыс. евро.

8 – 13 тыс. евро потребуется отдать за Royal Oak Offshore.

И, соответственно, варианты для погружения обойдутся в 12 – 15 тыс. евро.

Цены на классику - Jules Audemars - варьируются от 5 до 200 тыс. евро, в зависимости от функциональности каждой модели и от их новизны.

Приобретение Grande Complication обойдется в 400 – 500 тысяч евро.

Часы Millenary, также в зависимости от функций и оформления, имеют стоимость от 3 до 600 тысяч европейской валюты. При выборе подходящей модели следует обратить внимание на основные свойства, внешний вид, набор возможностей, материал и назначение.

Royal Oak – наперекор традициям

Audemars Piguet, продемонстрировавшая Royal Oak в 1972 г., сделала шаг вперед в области изготовления люксовых часов. Первой ступенью, давшей начало существованию модели, стал запрос Карло Де Марки к гендиректору Audemars Piguet Д. Голэй, который заключался в создании часов спортивного типа из стали, в 1971 г. Заказ исполнил прославленный Д. Джента. Сразу данная модель не стала хитом, но сейчас это самый общераспространенный продукт фирмы.

Royal Oak Offshore – модернизация

В 1993 г. выпущены Royal Oak Offshore, схожие с Royal Oak 1972 г., и выделяющиеся более спортивным оформлением и наличием в них хронографа. В коллекцию Offshore входит более 70 разных моделей, среди которых Grande Complication, оснащенная дополнительно несколькими функциями.

Audemars Piguet Millenary

Коллекция Millenary представлена в 1995 г. и на сегодняшний день включает в себя несколько версий. Они отличаются между собой размерами корпуса, наличием или отсутствием украшений в виде алмазов и других немаловажных свойств.

Audemars Piguet существует уже более века. Основоположниками в 1875 г. стали Жюль-Луи Одемар с Эдвардом-Аугустом Пиге. В 1881 г. совладельцами была учреждена компания Audemars Piguetet Cie. В начале деятельности компания специализировалась на сложных карманных часах. В 1889 г. часы Grande Complication получают награду на всемирной выставке. А в 1891 г. Audemars Piguet представила миниатюрную часовую конструкцию, что стало большой сенсацией.

Наручные часы

в наличии 25115 позиций

По цене По новизне По алфавиту


Смотрите также