Мужские часы diesel brave


Diesel Brave часы мужские

 Здравствуйте, сегодня в обзоре хочу рассказать, почему стоит обратить внимание на часы Diesel Brave. Этот действительно эксклюзивный аксессуар я приобрела в качестве подарка для своего любимого мужа. Конечно, хотела купить фирменные, оригинал, но цена очень «кусается». Впрочем, часы Diesel Brave копия ничуть не хуже, дизайн идентичный, качество тоже на высоком уровне, поэтому супруг остался доволен презентом. Кстати, оптимальная стоимость, да еще и с акцией действует на официальном сайте поставщика, где я заказывала часики. Дополнительно порадовала быстрая доставка, ждать долго посылку не пришлось, изделие получила тщательно упакованное, целое и такое, как на картинке. В МАГАЗИН > >

Наш обзор Часы Diesel Brave

Характеристика

Diesel Brave часы мужские от известного во всем мире бренда являются одной из наиболее популярных, востребованных моделей. Именно ей отдают предпочтение успешные личности, знаменитости, спортсмены, депутаты и все, кто обладает отменным вкусом. Такие часы с кварцевым механизмом выгодно отличаются от других марок, подчеркивая индивидуальность обладателя своей дерзостью, смелостью.

Эффектный аксессуар с урбанистическим духом выполнен из нержавеющей стали высокого качества. Часы Дизель Брава имеют удобный, эргономичный размер, их диаметр составляет 57 мм, а толщина 14 мм. Шикарный, достаточно крупный циферблат представлен на выбор в черном либо синем оттенке. Прочное минеральное стекло для защиты корпуса предупреждает царапины и последствия небольших ударов, повреждений. Комфортный, в меру мягкий кожаный ремешок не натирает, с продуманной застежкой, благодаря которой можно легко отрегулировать размер под свою руку. Дополнительно часы Diesel Brave оснащены функцией отображения даты и часового пояса. Имеется также оптимальная водозащита 30 м.

Особенности изделия

Эксклюзивные часы Diesel Brave отзывы мужчин характеризуют как ультрасовременный, высококачественный и стильный аксессуар. Такое изделие является высшим пилотажем часового искусства, которое свидетельствует о безупречном вкусе обладателя, небезразличного к комфорту, эффектным деталям.

Часы Дизель Брава прекрасно сочетаются с любым стилем, будут хорошо смотреться и с деловым, и со спортивным костюмом, и с привычными джинсами. Их универсальность привлекает, поэтому мужчины часто при выборе часов отдают предпочтение именной такой модели. Она идеально подойдет для тех, кто:

  • Отдает предпочтение часам с мощными, необычными, крупными циферблатами.
  • Выбирает первоклассное качество, проверенное временем, и внимателен к деталям.
  • Ищет часы, которые выгодно подчеркивают самодостаточность, уверенность в себе, замечательное чувство стиля и вкуса.

Достоинства

Часы Дизель Брава копия меня порадовала, впрочем, как и мужа. Работают часики отменно, максимально точные, и главное, очень удобные. Я их примеряла, мне даже снимать не захотелось, невероятно стильный, шикарный аксессуар. Супруг, когда пришел на работу с обновкой, был вынужден рассказывать всем коллегам, где ему удалось купить такие чудесные часы. Хочу подчеркнуть, что действительно качественная реплика продается только на официальном сайте.

Достоинства Diesel Brave часы мужские имеют такие:

  • Проверенное временем отличное качество.
  • Корпус с повышенной устойчивостью обеспечивает долгий период эксплуатации часов.
  • Популярнейшая модель от всемирно известного бренда, у которого высокие продажи по всему миру.
  • Ремешок максимально удобный, прочный, комфортный из прекрасной кожи.
  • Эксклюзивный, неповторимый дизайн, олицетворяющий статус и успех обладателя.
  • Доступная цена часов.
  • Высокая точность хода.
  • Кварцевый механизм.

Отзывы

Павел Сергеевич, 38 лет: Выбирал в магазинах себе часы, но ничего толкового по нормальной стоимости так и не нашел. Увидел онлайн часы Diesel Brave, отзывы перечитал, все были положительные, поэтому заказал именно их. О своем выборе не пожалел, очень удачные, на руке смотрятся дорого, красиво, модно, всем советую.

Марина, 26 лет: Долго думала, что же подарить парню. Заметила, что часиков у него нет вообще. Рискнула, взяла такие. С подарком угадала на 100%, оказывается точно на такую модельку любимый и смотрел. Счастлива!!!

Андрей, 31 год: Ношу только эти часы, хотя у меня они не одни. Функционал устраивает даже более чем, пару раз падали, целые остались, даже царапин нет. Корпус большой, мне такой нравится, солидно смотрится, стильно.

Арсений, 42 года: Коллеги порадовали на 23-е февраля, не ожидал такого приятного презента от них. Теперь часами пользуюсь с огромным удовольствием, очень точные, удобные, эффектные. Если кто ищет себе часы, либо подарок, рекомендую обратить внимание только на эти.

Diesel Brave – часы мужские

Большинство мужчин из разных стран мира считают, что часы Diesel Brave – легендарное качество от известного бренда по доступной цене. Данный аксессуар является показателем статуса, самодостаточности и хорошего вкуса, он никогда не выйдет из моды и принесет вам комфорт в использовании на десятки лет.

Реальные отзывы часы Diesel Brave

Олег Волков, 27 лет: Искал надежные часы по соотношению цена-качество, когда увидел в продаже эту модель, решил, что это оптимальный вариант. Точно показывают время, пользуюсь ими более полугода, ни одной царапины. Планирую взять еще одни, пока действует акция.

Виктор Тимофеев, 43 года: Приобретал аксессуар для повседневного ношения, вполне меня устраивает – есть время и дата, дополнительный часовой пояс. Ремешок из натуральной кожи, удобно сидит на руке, я доволен.

Николай Казанцев, 21 год: Купил для отца часы Diesel Brave, отзывы прочел. Они ему пришлись по душе, носит ежедневно. Отмечает, что устройство прочное и надежное, имеет точный ход и приятный внешний вид.

Ольга Борисенко, 33 года: Заказывала мужу в подарок часы, менеджеры на сайте ошиблись и отправили аксессуар с синим циферблатом вместо черного. Предлагали бесплатно заменить, но мы отказались, так как в синем цвете тоже смотрится неплохо.

Андрей Белозеров, 29 лет: Доставили посылку в день заказа, так как есть экспресс-доставка по Москве, но упаковка снаружи была потертая. С часами все было в порядке, качество превосходное. Случайно пару раз ронял их на бетонный пол, остались целыми, царапин даже нет.

Цена и где купить

Приобрести часы Дизель Брава можно через официальный интернет-магазин, с доставкой в регионы России почтой. При этом посылка будет бережно упакована, чтобы обеспечить сохранность товара. Оплата производится только после получения аксессуара на почте. В Москве получить посылку можно быстрее – через 1-2 дня.

Стоимость аксессуара при оформлении заказа на официальном сайте составляет 3490 рублей, со скидкой 72%. Доступная стоимость обусловлена минимальной торговой наценкой продавца, прямыми поставками товара от производителя.

Описание

Бренд Diesel является итальянским, филиалы этой компании находятся в 18 странах Азии, Европы и Америки. На сегодняшний день его продукция поставляется более чем в 5000 розничных магазинов и включает в себя украшения, аксессуары, одежду и обувь. Под брендом Дизель также выпускались некоторые авто Fiat и мотоциклы Ducati.

Часы Diesel Brave – копия, которую сложно отличить от оригинала, не уступает ему по качеству, так как в ней используются аналогичные материалы. При создании данной модели применялись современные технологии, которые позволили создать новаторские часы с ноу-хау дизайном.

Создание циферблатов является настоящим искусством, это «лицо» часов, оно делает их индивидуальными и узнаваемыми. DieselBrave — часы мужские, в которых сочетается классический дизайн, который никогда не выходит из моды, с агрессивными чертами и многослойным циферблатом, на котором отражается дата, время и дополнительный часовой пояс.

Принцип работы

Diesel Brave — часы мужские, они работают под управлением кварцевого механизма, что означает необходимость установки в них элемента питания. В таком механизме имеется встроенный электронный блок и шаговый электродвигатель, при помощи батарейки импульс передается на двигатель и обеспечивает ход стрелок. Точность работы часов обеспечивает кристалл кварца, который задает частоту импульса.

Работа аксессуара от элемента питания снимает необходимость ежедневно заводить механизм, это производится только при замене батарейки. Кварцевые часы, по сравнению с механическими, более устойчивы к изменениям температуры, механическим повреждениям, а также при изменении положения в пространстве.

Технические характеристики

Рассмотрим основные характеристики часов Дизель Брава:

  • модель – Diesel Brave;
  • кварцевый механизм;
  • защита от воды до 30 метров;
  • диаметр циферблата – 57 мм;
  • толщина циферблата – 14 мм;
  • минеральное стекло;
  • корпус выполнен из нержавеющей стали;
  • материал ремешка – натуральная кожа;
  • доступные цвета циферблата – синий и черный;
  • наличие дополнительных функций – дата и дополнительный часовой пояс.

Повышенная устойчивость корпуса к механическим воздействиям позволяет обеспечить аксессуару длительный срок службы в течение нескольких десятков лет без ухудшения внешнего вида. Ремешок из натуральной кожи обеспечивает комфортное ношение наручных часов.

Как пользоваться

Для начала использования часов Diesel Brave следует установить в них элемент питания и установить текущие время и дату. Для этого, придерживаясь инструкции к аксессуару, следует вытянуть ремонтуар (переводную головку) и установить нужное время или дату, после чего вернуть его в первоначальное положение.

При необходимости, дату придется корректировать дополнительно, так как в некоторых месяцах отсутствует 31 число, например, в ноябре, феврале, июне и других месяцах. Кварцевый механизм имеет высокую точность, отставание за месяц составляет не более 15 секунд, поэтому корректировать время потребуется не чаще 3-х раз в год.

Помимо этого, механизм любых часов требует дополнительного ухода, для чего требуется один раз в два года отдавать аксессуар на профилактическую чистку и смазку часовому мастеру.  Ремешок следует периодически чистить от загрязнений с помощью мягкой ткани или щеточки.

Достоинства

По мнению большинства людей, которые приобрели часы Diesel Brave и отзывы оставили положительные, устройство имеет следующие преимущества:

  • привлекательный дизайн, классическое исполнение, которое всегда в моде;
  • отображение времени, даты и дополнительного часового пояса;
  • качественные материалы, которые прослужат не один десяток лет;
  • износоустойчивый корпус;
  • часы от известного бренда, отражение стиля и оригинальности;
  • доступная стоимость, прямые поставки от производителя.

Таким образом, часы Дизель Брава – копия, которую сложно отличить от оригинала, так как имеет качественное исполнение корпуса. Данная модель имеет доступную стоимость и станет отражением вашей успешности и стиля по разумной цене.

Отзыв на мужские часы Diesel Brave

Подробности Автор: Андрей Иванов Категория: Разное

Рейтинг:  4 / 5

Всем привет!

Это отзыв - обзор на часы Diesel Brave. Писать много не буду. Расскажу об основных особенностях и покажу со всех сторон. Сразу скажу, это суровые мужские часы. Смотрятся очень солидно и гармонируют с любой одеждой. У меня они уже третий год и впечатления исключительно положительные. Механизмы ходят точно. Стекло не исцарапалось, водой испытаны. 

Каждый элемент этих часов продуман. И дизайн и практичность. Ох уж эти Итальяшки.

Диаметр корпуса у этих часов 57 мм. 

Толщина корпуса 14 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. 

Ремешок из крепкой натуральной кожи.

Крутая застежка с логотипов производителя

Стекло минеральное. Эти часы имеют в себе ЦЕЛЫХ четыре кварцевых часовых механизма. То есть при желании мы может установить время на четыре разных часовых пояса. По-моему это очень круто!

Два дополнительных механизма - дисковые. Они без стрелок и время отображается на этих дисках. Очень оригинально по-моему.

В основном механизме есть функция отображения даты и времени, а также дополнительный секундомер.

На задней крышке имеется логотип производителя, уникальный серийный номер, артикул модели и информация о водозащите в 3 атмосферы.

Все кнопочки работают и отвечают за настройку конкретного механизма. Проблем с насройкой нет. В комплекте идет инструкция на русском языке.

Если кому то пригодится, то я свои заказывал в фирменном магазине здесь ▲

Оплата после получения. Доставили насколько помню в течение недели.

Достоинства

Недостатки

Все отлично. Никаких проблем

Diesel Brave - Элитные мужские наручные часы

ВИДЕООБЗОР И ХАРАКТЕРИСТИКИ DIESEL DRAVE

Папе, брату, другу, мужу, коллеге по работе? Какой оригинальный подарок сделать чтобы он выделился среди остальных и запомнился надолго? А еще лучше - чтобы подарок приносил приятные воспоминания о Вас вашим близким и родным?

Выберите в качестве подарка элитные часы Diesel, которые обладают уникальным и сногсшибательным дизайном!

Эти часы не оставят равнодушным ни одного человека! Они являются оригинальным и привлекательным аксессуаром, притягивающим внимание окружающих.

Олег Морозов, г.Москва, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: человек

Наталья Морозова, г.Астрахань, сделала заказ на сумму 4980р, количество 2 шт

Сейчас на сайте: человек

Артем Чекшин, г.Липецк, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: > человек

Алексей Субботин, г.Екатеринбург, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: > человек

Антон Кондратюк, г.Климовск, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: человек

Юрий Евстафьев, г.Салехард, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: > человек

Богдан Казаков, г.Ижевск, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: человек

Инесса Бугаева, г.Тула, сделала заказ на сумму 4980р, количество 2 шт

Сейчас на сайте: человек

Александр Попов, г.Хабаровск, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: человек

Сергей Шмыков, г.Анапа, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: человек

Павел Булдаков, г.Петрозаводск, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: человек

Алексей Наумушкин, г.Владивосток, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: человек

Иван Егоров, г.Тамбов, сделал заказ на сумму 2490р, количество 1 шт

Сейчас на сайте: > человек


Смотрите также