Наручные часы suunto


Наручные часы

в наличии 25114 позиций

По цене По новизне По алфавиту

Коллекция Suunto Traverse — часы для отдыха на природе с поддержкой GPS/GLONASS

Сойти с маршрута — значит погрузиться не только в дикую природу, но и в себя. Оставьте колебания, пусть неопределенность превратится в уверенность, а сомнение — в радость успеха! Отправившись в дикую природу на поиски приключений, вы получите впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь. 

Suunto Traverse — ваш идеальный спутник в трекинговых походах по пересечённой местности. Планируйте маршрут на сайте Suunto Movescount с помощью топографических карт. Пользуйтесь GPS-навигацией, чтобы не сбиться с курса. Мощный аккумулятор Suunto Traverse не подведет в самых долгих походах.

Документальный фильм

Как обрести источник сил и утешения посреди трудностей? Как обратить страх в смелость? Энди Эрл, художник и искатель приключений из Юты, рассказывает о своей любви к горам и о мощном влиянии гор на его жизнь. Смотрите видеоролик прямо сейчас!

Просмотреть видео

Используйте теплокарты на сайте Suunto Movescount и в приложении Suunto Movescount App, чтобы находить самые популярные места для занятия бегом, ездой на велосипеде, плаванием, лыжной ходьбой и другими видами спорта. Теплокарты на основе миллионов Moves показывают любимые маршруты сообщества Suunto Movescount по всему миру.

Планируйте маршруты на сайте Suunto Movescount с помощью подробных топографических карт. Проложите маршрут по теплокарте или создайте свой. Подключите совместимые спортивные часы Suunto, чтобы использовать навигацию по маршруту на часах.

Узнайте, как находить новые маршруты.Перейти к теплокартам на сайте Suunto Movescount.

Планируйте собственные походы или пользуйтесь готовыми маршрутами на сайте Suunto Movescount. Вам доступны подробные топографические карты с данными о рельефе местности, полезные для турпоходов, трекинга и прочего активного отдыха на природе. График высот на сайте Suunto Movescount поможет вам задать оптимальную высоту подъема и спуска при планировании маршрутов. Загрузите маршрут на часы, и вы готовы к исследованию неизведанной местности!

Чтобы поход был безопасным и приятным, важно пользоваться точными сведениями о своем местоположении. Часы Suunto Traverse помогут вам пройти запланированный маршрут. Отслеживайте свои успехи с помощью базовых статистических показателей, таких как расстояние и высота. Сохраняйте интересующие точки по пути и при необходимости возвращайтесь к ним с помощью автоматического определения обратного пути. Пользуйтесь цифровым компасом для оперативного ориентирования на незнакомой местности. 

Часы Suunto Traverse используют при вычислении вашей скорости и местоположения сразу две системы спутниковой навигации — GPS и GLONASS. Измерение высоты, вертикальной скорости и общего расстояния подъема производится с помощью технологии FusedAlti™, которая использует информацию о барометрическом давлении в сочетании с получаемыми со спутника данными о высоте. Часы Suunto Traverse способны работать до 100 часов от аккумулятора, ни на секунду не прерывая запись ваших приключений на свежем воздухе.

Показания Барометра помогут предсказать перемену погоды, а штормовое предупреждение подскажет, когда нужно искать укрытие. Время восхода и заката покажет, сколько осталось часов светового дня. При наступлении темноты переключите подсветку в режим фонарика, чтобы найти свои вещи или сввериться с картой. 

Часы Suunto Traverse удобны в использовании — основные функции легко доступны, чтобы вы могли насладиться моментом. Отмечайте интересующие пункты одним нажатием кнопки. Оперативно переключайте необходимую информацию прямо на ходу. Включите виброоповещение, чтобы получать негромкие, но заметные уведомления. 

Часы Suunto Traverse разрабатываются, испытываются и собираются вручную в Финляндии. Эти часы сохраняют водонепроницаемость при погружении на глубину до 100 метров (330 футов). Корпус из композитного материала ощущается невесомым на запястье, а притопленный дисплей защищен безелем из нержавеющей стали.

Мы не только проводим внутренние тесты, но и передаем продукцию независимым испытательным лабораториям, которые подвергают наши изделия суровейшим нагрузкам. Просмотреть видео с испытаний часов Suunto Traverse на соответствие военным стандартам (MIL-STD-810G).

Часы Traverse предназначены для активного отдыха на природе, однако современный дизайн и универсальные функции делают их пригодными и для повседневных приключений. Определение времени с помощью GPS и автоматический перевод часов по летнему времени помогут всюду быть вовремя, независимо от часового пояса. Часы фиксируют количество пройденных шагов и потраченных калорий, позволяя отслеживать дневную активность Оставайтесь на связи благодаря отображению на экране часов входящих звонков, текстовых сообщений и push-уведомлений смартфона. Часы можно настраивать как на сайте Suunto Movescount, так и в приложении Suunto Movescount App для iOS и Android. 

По возвращении в лагерь или в город, в часах будут записаны все сведения о дневном походе. Теперь самое время передать данные с часов на сайт Suunto Movescount по беспроводной сети с помощью приложения Suunto Movescount App для iOS и Android. Это приложение не только предоставляет данные о ваших путешествиях, но и способно превратить приключение в видеоролик Suunto — наглядное представление пройденного маршрута на трехмерной карте, снабженное ключевыми показателями. Добавьте к видеоролику фотографии, и ваше путешествие оживет! Переживайте свои приключения заново и делитесь ими с друзьями с помощью канала SuuntoMovie в YouTube, на сайте Suunto Movescount или на ваших страницах в соцсетях.

Загрузите приложение Suunto Movescount App

Suunto Movescount позволяет делиться любимыми маршрутами с другими участниками сообщества и получать советы по выбору новых приключений. Благодаря ленте активности на сайте Suunto Movescount и в приложении Suunto Movescount App вы можете читать свежие новости о достижениях ваших друзей, которые также смогут отслеживать ваши Move.

  • Находите верный путь со встроенной GPS-навигацией
  • До 100 часов работы от аккумулятора, время восхода и заката, штормовое предупреждение
  • Сделано в Финляндии

Часы Suunto Traverse Alpha сочетают в себе конструктивную надежность и полный спектр функций для отдыха на природе. Они станут вашим надежным проводником по дикой местности — благодаря GPS/GLONASS навигации вы никогда не собьетесь с пути. В качестве полезного подспорья мы предусмотрели специальные функции для охоты и рыбалки, включая календарь фаз луны, обнаружение выстрелов, оповещение о восходе солнца, барометр для слежения за изменениями погоды и красная подсветка для ночного времени суток. Планируйте маршруты, ведите дневник охоты и рыбалки на сайте Suunto Movescount.

Календарь фаз Луны, отображающий время восхода и заката Луны с учетом местоположения, поможет определить лучшее время для рыбной ловли. График барометрического давления упростит слежение за погодными изменениями.

Автоматическое определение выстрелов поможет отследить, сколько раз и где вы стреляли. Используйте метки интересующих пунктов (POI) для охоты и рыбалки, чтобы помечать обнаруженные следы животных и важные места. Оповещения о времени восхода и заката помогут спланировать день, а настраиваемая красная подсветка не будет слепить приборы ночного видения.

Создавайте маршруты с использованием топографических карт и данных о высоте в приложении Suunto Movescount. Просматривайте профиль высот маршрута прямо на часах. Встроенный датчик барометрического давления поможет точно отследить ваше восхождение.  Сохраняйте интересующие пункты по пути и при необходимости возвращайтесь к ним с помощью автоматического определения обратного пути. Пользуйтесь цифровым компасом для оперативного ориентирования на незнакомой местности.

Часы Suunto Traverse Alpha, оснащенные рифленым безелем из нержавеющей стали, водоотталкивающим нейлоновым ремешком и сапфировым стеклом, устойчивым к образованию царапин — это оптимальные часы для охотников, рыболовов и туристов, которым нужна максимальная надежность. Виброоповещения и красная подсветка, не слепящая приборы ночного видения, помогут вам не спугнуть зверя.

Часы Suunto Traverse и Traverse Alpha, предназначенные для отдыха на природе, проверены на соответствие военным стандартам (MIL STD 810G). Эти часы успешно выдержали 19 испытаний*, включая вибрацию, ударное воздействие, падение, замерзание и оттаивание, дождь, высокую влажность, погружение под воду и в песок, а также запыление.

  • GPS/GLONASS навигация поможет не сбиться с пути на любой местности
  • Специальные функции для охоты, рыбалки и пешего туризма
  • Сделано в Финляндии, испытано согласно военным стандартам

{{item.era | date:longDate}} {{item.msg}}

Компьютеры для погружений Suunto в формате наручных часов

Suunto DM5 также интегрировано с Suunto Movescount.com. Загрузив журналы погружений на сайт Movescount, можно просматривать их через Интернет из любой точки мира и вести учет собственных достижений, а также добавлять фотографии и карты. При желании можно публиковать свои подводные приключения и делиться ими с друзьями на сайте Movescount. Поддержка календаря и планировщика упростит для вас планирование будущих погружений и поможет вести учет своей дайверской активности.

Спортивное сообщество, пользующееся веб-сайтом Movescount.com компании Suunto, постоянно растет.

Приложение Suunto DM5 также интегрировано с веб-сайтом Movescount.com компании Suunto. На веб-сайте Movescount можно просматривать информацию обо всех своих погружениях, отслеживать свои успехи, добавлять фотографии или карты, рассказывать о приключениях друзьям.

Узнать больше о Suunto Movescount

Перейти на Suunto Movescount.com


Смотрите также