Приложение для детских смарт часов


Приложение

Уважаемые пользователи! Теперь детские часы GPS Smart Baby Watch работают как с бесплатными приложениями SeTracker, Aibeile, Care Escort (в зависимости от модели часов), так и с платным «Где Мои Дети», которое, в свою очередь, для наших клиентов будет полностью бесплатным! В чем отличия бесплатных программ от платной? 

Бесплатное приложение для Smart Baby Watch

Дело в том, что над бесплатными приложениями работают китайские инженера и они, в первую очередь, ориентируются на свой рынок.

  • Бесплатные приложения русифицированы, но неточности в переводе имеются. 
  • Иногда бывают сбои на китайских серверах, которые мы, конечно же, пытаемся как можно быстрее устранить совместно с зарубежными партнерами.
  • Бывает погрешность геолокации.

Платное российское приложение для Smart Baby Watch

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, ЧТО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ БЕСПЛАТНО

  • Корректно русифицировано, понятно в использовании и имеет удобный интерфейс.
  • Более точное местоположение ребенка на карте.
  • Возможность подключить не только часы, но и телефон ребенка.
  • Нет перебоев на сервере.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НАШИМ ПОКУПАТЕЛЕМ

Вы можете попробовать в действии приложение «Где Мои Дети» абсолютно бесплатно в течении 7 дней и понять, нужно ли это вам или нет. Скачать его можно в AppStore или GooglePlay.

Если вам очень понравилось приложение «Где Мои Дети», то вы можете приобрести у нас промокод на скидку годового абонемента! Цена в приложении на год 690р, а с нашим промокодом 540р – это всего лишь по 45р в месяц!

Заполните форму ниже, если не являетесь нашим клиентом, но желаете купить промокод и мы свяжемся с вами!

Программа для слежки детских часов и телефона — Где мои дети

 А Вы хотите следить за своими детьми? Тогда сегодня рассмотрим на undelete-file.ru лучшую программу на андроид для отслеживания за ребёнком по детским часам или по телефону — это приложение называется «Где мои дети»!

Пишу за неё, так как сам являюсь родителем и отслеживаю местоположение ребёнка по gps детским часам. Эту программу также называют программой слежки, шпион или шпионской программой! :) Ну не суть…

Это не какой-то там фейковый пеленгатор, а реально рабочий «инструмент слежения»! Вот сразу программа, кто не хочет читать:

Что умеет программа Где мои дети

Возможности этого приложения позволяют:

  • Контролировать передвижение по карте Google Maps в режиме спутника или навигации по каждому дню и в разное время;
  • Получать уведомления о входе в заранее созданные места и о выходе из них (указывается на карте и задаётся радиус этого места);
  • Записывать точный маршрут ребёнка. Но это значительно увеличивает расход батареи часиков, так как ежеминутно обновляются координаты местонахождения часов или телефона;
  • Опция «Звук вокруг часов» позволяет прослушать обстановку в реальном времени, причём ребёнок об этом даже не узнает, — происходит звонок с часов на заданный номер родителю без участия ребёнка;
  • Можно делать скрытое фото с часиков, если в часах есть фотокамера;
  • Чат для родителей и ребенка — можно обмениваться сообщениями, ребёнок при этом отправляет не текстовое сообщение, а голосовое;
  • Поощрения ребенка — отправка сердечек своему чаду или снятие их за проступки;
  • Изменение настроек самих часов через приложение;
  • Опция «звонок на часы» — говорит само за себя;
  • Также контролируется заряд часиков, текущая погрешность координат, количество сделанных шагов за день;
  • Можно установить будильник на часах;
  • Есть функция отключения часов и режим поиска — смартчасы будут проигрывать мелодию, чтобы найти их.

Настройки программы

Кроме этого в настройках программы можно:

  • задать имя и фотографию ребенка;
  • основной номер, на который будет осуществляться звонок;
  • номера SOS для экстренного звонка;
  • пополнять номера телефонной книги часиков или телефона;
  • вносить время сна, шагомера и периода «не беспокоить»;
  • изменение режима работы смарт-часов при звонке (вибро, звонок или звук+вибро);
  • задать часовой пояс;
  • периодичность обновления координат — как часто часы будут передавать местоположение на сервер программы.

Уведомления для родителей

Кроме этого в настройках приложения можно включить/отключить разные уведомления для родителей:

  • Отправление СМС при тревоге — когда ребёнок включил экстренный вызов;
  • Изменение определения местоположения по координатам сотовых вышек — не советую его включать, так как погрешность очень большая;
  • Включение/отключение уведомления о входи и выходе из ранее заданных мест. К примеру: вы внесли место — школа, и когда ребенок придет в школу или выйдет из неё, то вы получите уведомление об этом;
  • Уведомление о низком заряде батареи, если часы уже разрядились — вы об этом узнаете;
  • Если в часах есть датчик снятия часов, то о снятии вы тоже будете в курсе!

Если не работают часы или программа

При возникновении каких-либо проблем с программой или же с часами — всегда на помощь придет вежливая техническая поддержка в самой программе, которая меня не раз выручала! Чтобы начать чат — нужно нажать на эту иконку:

И перейти в «Чат с поддержкой»:

Или почитайте наиболее распространённые вопросы и решаемые вопросы по работе с часами, например если возникает ошибка нет сетевого оборудования, то прочитайте эту простую инструкцию. Тоже немаловажная и полезная особенность этого приложения, — поддержка отвечает быстро и заинтересована в решении возникших проблем!

Где скачать программу для слежки и сколько стоит

Скачать это «шпионское» приложение можно бесплатно с playmarket и оценить его стабильную и точную работу! Имеется пробный период для знакомства с этим приложением и оценки всех её функций, далее можно выбрать месячную подписку или же купить сразу полную версию на вечно и пользоваться безгранично! При этом, я выбрал сразу полную версию и купил её на официальном сайте за 1990 рублей и ни грамма не жалею. Прислали второй ключ к программе для второго родителя (жены) в подарок. Так что теперь мы вдвоём следим за ребёнком. После покупки присылают 2 ключа для активации на электронную почту.

Вот ссылка на загрузку из маркета:

Выводы

Совсем забыл сказать, что программа работает с любыми детскими часами, у моего ребенка вот такие надежные смарт-часы smart baby watch Q-100.

Работают уже более 8 месяцев — всё отлично, глюков и зависаний не замечено!

Так стоит ли пользоваться приложением для слежения «Где мои дети» или всё же выбрать какие-нибудь бесплатные аналоги? Скажу лично от себя — стоит, так как ни у одной программы нет такой стабильной работы (например глючный  Se Tracker и другие), нет такой быстрой поддержки, нет полезных функций, которые есть в этой программе.

В общем я советую данную программу! На этом всё, будьте в курсе передвижения и окружения ребенка в наше не столь спокойное время!

Оцените статью: (14 оценок, среднее: 4,93 из 5)Источник: undelete-file.ru

Срочно рассказать друзьям:

Статья обновлена: 21.05.2018

Категория: Программы на Android

Приложение для детских часов SeTracker 2: полная инструкция

Раз уж вы попали на эту статью, значит вы, скорее всего, уже знаете, что такое детские смарт-часы. Если же нет, рекомендуем ознакомиться со статьей: Как выбрать детские умные GPS часы — рекомендации и критерии выбора. А мы перейдем к приложению для детских смарт-часов SeTracker 2 (Си трекер).

Что такое SeTracker?

SeTracker – это самое распространенное приложение для детских смарт часов. Причем оно совершенно бесплатное. С этим приложением работают такие модели как Q50, Q60, Q80, Q90, Q100, Q200, DF25, D99, D100 и другие часы с процессором МТК и фирмы Wonlex в частности.

Без установки и настройки этого приложения вы не сможете в полной мере использовать весь функционал гаджета. С его помощью устанавливаются геозоны, отправляются короткие сообщения, определяется местоположение ребенка, и т.д. То есть, если вы уже приобрели детские часы, SeTracker вам просто необходим.

Где скачать приложение SeTracker 2 (Си трекер)?

Скачать приложение SeTracker можно с официального сайта разработчика вот по этой ссылке, или из магазинов приложений Google Play и iTunes. Вам будет предложено скачать обычную версию или SeTracker 2. Мы рекомендуем вторую версию, так как она более новая и больше соответствует требованиям часов. Приложение доступно для IOS и ANDROID. После того, как приложение загружено и установлено открываем его, и регистрируемся.

Регистрация в приложении Си трекер 2

Перед началом работы с приложением, убедитесь, что часы заряжены, включены и в них установлена активная SIM карта с доступом в интернет . Для начала регистрации необходимо нажать на “Зарегистрироваться” в правом верхнем углу экрана. В следующем окне нужно заполнить все необходимые поля.

  • Лицензия. Это REG CODE  часов (15 знаков), который находится на задней крышке часов, аккумуляторе или на коробке. Код можно ввести вручную (не путайте REG CODE (лицензия) c ID) или отсканировав QR-код.
  • Поле Счет. Здесь вводим адрес электронной почты, которая будет также являться логином для входа, и которая, в случае если вы забудете пароль, поможет его восстановить.
  • Поле “Кличка”. В этом поле нужно ввести имя ребенка латинскими буквами.
  • Пароль. Придумайте пароль длиной от 6 до 12 символов.
  • Подтвердить пароль.

Осталось выбрать из выпадающего списка местоположение Европа и Африка и нажать ОК для завершения регистрации. После этого вы попадаете в главное меню приложения, в котором находятся кнопки для настройки приложения и карта с текущим местоположением часов, именем ребенка, названием улицы, даты и уровнем заряда аккумулятора часов.

После того как вы успешно зарегистрировались в приложении рекомендуем записать где-нибудь логин и пароль вместе с кодами REG CODE (лицензия) c ID. Потому как если вы эти данные забудете, а они вам понадобятся, придется обращаться к производителю или обнулять ID платно.

Настройка SeTracker 2 (Си трекер)

Теперь можно перейти к настройкам. Хотя настроек много, разобраться в них не составит большого труда. Интерфейс приложения очень простой и интуитивно понятный.

Иконки настроек расположены по периметру экрана, их назначение можно увидеть на картинке ниже.

Проще всего начинать настройку с самых основных параметров: язык, время, дата, телефонная книга, и т.д. Для этого нажимает на среднюю кнопку внизу экрана, а затем пункт меню Язык и время. Здесь мы выбираем язык и часовой пояс.

Следующим шагом заполняем «Номера SOS»

Здесь можно сохранить до трех номеров телефона, на которые в случае тревожного сигнала часы будут пытаться дозвониться. Номер телефона вводится во внутреннем формате. Для вызова номера необходимо удерживать кнопку SOS в течение 3 секунд, после чего часы набирают первый номер, если он не ответил за 5 секунд, автоматически набирается второй номер, затем третий. И так по кругу до тех пор, пока один из них не ответит.

Обратный звонок

Это по сути прослушка. На введенный вами номер телефон часы перезвонят сами через 30 секунд. При этом экран часов и динамик останутся выключенными, а вы сможете услышать, что происходит вокруг ребенка.

Настройка режима геолокации

Геолокация может работать в трех режимах:

  1. Нормальный. Этот режим считается самым оптимальным, так как он не так сильно “съедает” заряд батареи, но в то же время отправляет на сервер данные о местоположении каждых 10 минут.
  2. Энергосберегающий режим. В этом режиме данные отправляются на сервер с периодичностью в 1 час.
  3. В реальном времени. В этом режиме батарея садится быстрее всего, а также максимально расходуется трафик, зато данные отправляются на сервер каждые 60 секунд.

SMS-уведомления

В этом пункте вы можете выбрать телефон, на который придет СМС в таких случаях: опасная ситуация SOS, низкий заряд аккумулятора и снятие часов с руки. Передвигая ползунки можно включать и отключать уведомления.

Телефонная книга

В памяти устройства можно сохранить до 15 (в некоторых моделях 10 или 5) номеров телефона. Часы смогут принимать звонки только с этих номеров, а также с трех номеров SOS. То есть никто посторонний ребенку дозвониться не сможет.

Датчик снятия с руки

Если активировать эту функцию, то, после того, как часы будут три минуты отсутствовать на руке, на телефон родителей будет отправлено сообщение. Но только в том случае, если до этого они были на руке в течение 10-15 минут.

Функция “Где найти?”

Это поможет найти завалившиеся куда-нибудь под кресло часы. Просто активируете эту функцию, часы начинают издавать сигналы, а вы находите их по звуку.

И последняя опция в этом меню — «Удаленное отключение»

Когда часы находятся в активном состоянии, отключить их кнопкой невозможно. Это можно сделать только через пункт меню «Удаленное отключение»

Остальные настройки SeTracker 2

Остальные настройки не такие важные, поэтому мы пройдемся по ним очень быстро. Увидеть все их наглядно можно в видео в самом конце статьи.

Меню с дополнительными настройками (иконка в виде капли в верхнем левом углу).

  • Здоровье. В разделе “Здоровье” можно посмотреть такие параметры, как количество шагов, израсходованные калории, расстояние и продолжительность сна.
  • Не беспокоить. Здесь можно установить три интервала времени, в которое на часы нельзя дозвониться. Например, в то время, когда ребенок находится в школе или на тренировке.
  • Будильник. Будильников тоже три и можно выбирать время, а также частоту повторений.
  • Пункт Сообщения. Здесь можно будет просмотреть самые важные сообщения и уведомления.
  • Награды. Отсюда можно направить на часы символические награды в виде сообщений.

Чат (в левом нижнем углу).

В этом пункте меню можно отправлять голосовое или текстовое сообщение на часы через программное обеспечение.

Зона безопасности или «Геозона»

В этом пункте можно задать радиус на карте, при выходе из которого на ваш смартфон будет отправлено сообщение. Минимальный радиус такого “забора” 200 метров, а максимальный 2000 метров.

Кнопка “Уточнить”

 Нажав эту кнопку, вы получите данные о местоположении в данный момент.

Отчеты

В это пункте можно просматривать историю маршрутов по датам.

Меню пользователя

  •  Персональные данные. Здесь можно посмотреть и изменить логин, который был указан при регистрации SeTracker, имя ребенка, пол, номер телефона и электронный адрес.
  • Список устройств. Если у вас в семье несколько детей, и у каждого свои часы, в этом меню добавляете еще устройство и можете контролировать несколько детей одновременно.
  • Пароль. Можно редактировать пароль или заменить его на новый.
  • Выход из учетной записи.

Вот собственно и все настройки приложения SeTracker. Если у вас остались какие-то вопросы по регистрации или настройке приложения, можете смело задавать их в комментариях.

Где скачать приложение SeTracker для работы детских часов Smart baby watch?

Детские умные часы работают через команды в приложении у родителей на телефоне. Все предварительные настройки и регистрация вводятся только родителями.

В начале работы по настройке часов необходимо скачать мобильное приложение SeTracker 1 или 3 (у них удобный интерфейс).

НАШ СОВЕТ:

Приложение SeTracker надо бесплатно скачать:

Для Android — в магазине Play Market

Для iPhone, iPad и Mac — в Apple store

Ни в коем случае не скачивать приложение SeTracker в Яндексе или на других ресурсах, кроме указанных выше.

Скачивая приложение в Яндексе, вы можете получить программу с вирусами.


Смотрите также