Смарт часы kingwear gt88


Smart watch GT88 – смарт часы фирмы KingWear, SmartFamily - официальный дистрибьютор KingWear

Smart watch GT88 — умные часы от известного бренда Kingwear. Часы GT88 имеют классическую для умных часов прямоугольную форму. Внешне они очень напоминают смарт часы от известного бренда Apple watch. Но все же, smart watch GT88 выполнены в собственном уникальном стиле. Kingwear GT88 имеют слот для сим карты, слот для карты памяти до 16 Гб, а также наделены камерой с хорошей матрицей. В режиме синхронизации умные часы GT88 работают как с Android, так и с IOS устройствами.

Смарт часы KingWear GT88 — описание

Смарт часы GT88 имеют стальной корпус, защищенный износостойким порошковым покрытием. Ремешок гаджеты выполнен из качественного плотного силикона, при этом очень гибкого. Он очень приятен на ощупь и смотрится богато. Застежка браслета умных часов GT88 удобная классическая. Обхват браслета рассчитан от очень худенького до достаточно широкого запястья.

Часы GT88 обладают сенсорным 1.54 дюймовым HD IPS LCD дисплеем с разрешением 240 на 240 пикселей.  Стекло дисплея имеют видимые закругления по краям.

Умные часы GT88 обладают пыле и влагозащитой по стандарту IP57. Выдерживают кратковременное попадание под струю воды. Дополнительную влагозащиту обеспечивает магнитный тип зарядки смарт часов.

Smart wath GT88 выполнены с лотком для сим карты и карты памяти. Чтобы установить сим карту и карту памяти необходимо открутить четыре винтика задней крышки девайса и вставить их в соответствующие лотки. Для откручивания винтиков, в комплекте с гаджетом предусмотрительно входит маленькая отверточка, а также имеется четыре запасных винтика.

Kingwear GT88 – функции

KingWear GT88 могут использоваться как автономно с собственной сим картой, так и в режиме синхронизации со смартфоном.

В целях синхронизации со мобильником, часы GT88 оснащены Bluetooth 4.0, чем они отличаются от более дешевых моделей смарт часов с Bluetooth 3.0. В режиме синхронизации, смарт часы уведомят о входящих на мобильный телефон звонках, смс и уведомлениях. Ответить на звонок можно непосредственно с умных часов. Это очень удобно, например, когда вы за рулем автомобиля.

Часы GT88 имеется функция антипотери — anti-lost. При включенном режиме, вы не потеряете свой смартфон, потому, что при удалении от него на 10 метров, умные часы оповестят вас об этом.

Smartwatch GT88 наделены качественным измерителем сердечного ритма, пульсометром. Данные измерения сохраняются в памяти гаджета.

Смарт часы GT88 имеют полный набор функций фитнес трекера: шагомер, измерение пройденного расстояния в километрах или милях, подсчет калорий. Кроме этого: мониторинг качества сна, мониторинг сидячего режима, который напомнит о необходимости провести зарядку, через заданное вами время неподвижного режима.

Умные часы GT88 имеют операционную систему андроид на чипсете MTK2502C. Это дает возможность, с помощью фирменного бесплатного приложения одинаково хорошо синхронизировать умные часы с Android и IOS (iphone) устройствами.

Kingwear GT88 характеристики:

Процессор: MTK2502C
Операционная система: Android 5.1, с облачным обновлением «по воздуху»
Память: Операционная RAM 64Мб + Накопительная ROM 128Мбит. Возможность установки карты памяти до 16 Гб TF card
Дисплей: 1.54 inch HD IPS LCD 240×240 пикселей, 260 000 цветов
Связь: Bluetooth 3.0 + 4.0; GSM 850/900/1800/1900 МГц
sim-карта: mini sim card
Камера: 1.3 Мп
Языки: Мультиязычные (русский — да)
Фитнес-трекер: Pedometr: шагомер, пульсометр; подсчет калорий; мониторинг сна, сидячего режима;
Поддержка: Аудио: MP3; видео: MP4. Фото: PNG, JPG
Функции: Уведомления ото всех приложениях смартфона (настраиваются), смс, о звонках; ответ на звонок с часов; функция anti-lost; audio и video плеер; голосовой помощник; диктофон; управление камерой смартфона; калькулятор; календарь; мультибудильник; калькулятор; секундомер и др.
Батарея: 350 mAh полимерный аккумулятор
Совместимость с ОС: Android (полноценно), IOS (полноценно)

KingWear GT88 — лучшая копия Apple Watch за 39$

      Китайская копия Apple Watch — KingWear GT88 внешне выглядит так же, как и популярные “яблочные” смарт часы, да и размеры почти такие же. Только стоят намного меньше – в данный момент их цена на сайте GearBest.com всего 39 долларов США.

       KingWear GT88 – это часы со слотом для SIM-карты, способные принимать звонки и сообщения без необходимости использования смартфона. Также часы имеют встроенную камеру и некоторые возможности фитнес трэкера. Устройство оснащено датчиком сердечного ритма, шагомером и напоминанием активности.

Дизайн KingWear GT88

       Часы имеют классический прямоугольный вид и прочную конструкцию. Корпус изготовлен из сплава цинка, а ремешок из натуральной кожи, который придает часам приятный и стильный вид. Ремешок противоаллергенный с обработкой от пота, поэтому их комфортно носить на протяжении всего дня.

       Размеры устройства также можно назвать оптимальными для комфортного использования. При весе в 70 грамм их габариты составляют 5,50 х 4,01 х 1,30 см. Выбрать часы можно из трех доступных цветов: черный, золотой, серебро.

Оборудование и производительность

        King Wear GT88 работает на энергоэффективном процессоре сравнительно нового поколения  MTK2502. Это устройство оснащено 64 Мб оперативной памяти и всего 128 МБ встроенного хранилища, которых должно быть достаточно для комфортного использования. Но при желании память можно расширить Micro-SD-картой до 16 ГБ.

Экран и камера KingWear GT88

       King Wear GT88 оборудован 1,54-дюймовой сенсорной емкостной панелью, защищенной 2,5D стеклом. Этот дисплей имеет разрешение 240*240 пикселей. Этот дисплей можно считать идеальным в таком ценовом диапазоне. Он достаточно яркий и контрастный.

        На боковой панели расположена 0,3-мегапиксельная камера. С таким разрешением многого ожидать от нее не стоит и это больше маркетинговое решение, чем полезная опция, но в принципе фотографировать она может и как для часов нормально. Эти часы можно использовать для управления камерой своего смартфона, предварительно синхронизировав часы с телефоном по Bluetooth 4.0.

Подключение и аккумулятор

       Кроме подключения по Bluetooth, KingWear GT88 имеет возможность подключения через USB-кабель. Устройство имеет отдельный слот для Sim-карты, которая может работать в сети 2G. Для установки карты придется открутить винты крепления задней крышки (отвертка поставляется в комплекте).

      Питается устройство от батареи, емкость которой составляет 300 мАч. Она съемная и легко заменяется при необходимости. Одного заряда батареи обычно достаточно для 4-5 дней автономной работы, в зависимости от интенсивности использования.

Основные возможности:

  • Голосовые вызовы
  • Сообщения и уведомления
  • Мониторинг сна
  • Шагомер
  • Измерение пульса
  • Напоминание активности
  • Камера и дистанционное управление камерой смартфона

       В настоящее время это лучшая бюджетная копия Apple Watch, с неплохим набором возможностей и хорошим качеством исполнения всего за 39 долларов США на сайте GearBest.com

Smart Watch GT88 - умные часы которые превзошли Apple Watch

Smart watch GT88 – являются визуальной копией Apple Iwatch, одновременно превосходя их практически по всем характеристикам. - Один слот Micro Sim, можно использовать как самостоятельный телефон- Телефонная книга на 500 номеров- Bluetooth Dialer: прием входящих звонков, отображение номера/имени звонящего, доступ к телефонной книге- Bluetooth SMS/PUSH: отображение входящих сообщений, уведомлений, возможность отправки СМС-сообщений- Bluetooth синхронизация даты и времени- Возможность управления камерой основного телефона через Bluetooth- Торцевая камера: фото и видео- Функция Anti-loss, двунаправленный поиск (телефона с часов и наоборот)- Шагомер, пульсомер, калькулятор, будильник (работает даже если часы выключены), секундомер, монитор сна, напоминание о малой подвижности, диктофон, мр3-плеер (локальный и bluetooth)- Возможность управления жестами. Например, включение экрана поворотом запястья.- Возможность установки циферблатов и некоторых других приложений (*.vxp)- Класс защиты от влаги и пыли: IP67. Индекс IP67 означает защиту от попадания влаги при её попадании на устройство, но не предполагает защиту при длительных погружениях в воду и на глубину больше 1м.- Магнитный кабель для зарядки\передачи данных

Комплект поставки: часы, зарядный кабель, инструкция по эксплуатации, отвертка, набор запасных шурупов, коробка, защитные плёнки.


Смотрите также