Смарт часы lemfo lf18


Умные часы Lemfo LF17.

Подписка
  • Магазины Китая
  • TOMTOP.COM
  • Часы и таймеры
  • Мобильные телефоны
  • Пункт №18
Всем привет! Попали мне на обзор умные часы от компании LEMFO, модель LF17. Часы имеют отличный дизайн (ИМХО), Работают на 5-м андроиде, умеют использовать симкарту, имеют много сменных циферблатов, и даже, в отличии от предыдущих моделей стали больше держать батарею. В обзоре так же подскажу сторонее ПО, для того, чтобы использовать эти умные часы стало приятнее. Давайте посмотрим подробнее под катом. Часы поставляются в черной лаконичной коробке. Наверху нанесен принт с названием производителя.

На боку наклейка, наверное, с чем-то важным :)

С другой стороны серийный номер и указание цвета.

Так же есть указание что продукт отвечает директиве по содержанию вредных веществ.

Открываем коробочку, нас сразу ждут часы, заботливо уложенные в черный поролон.

Так же в коробочке нас ждет пленочка на дисплей, кабель зарядного, небольшой буклетик с рекламой и инструкция.

Вот такой кабель для заряда нам предлагает компания Lemfo. Тут все стандартно для часов, 4 «штырька» и пластиковый «зубок» для точной фиксации.

Кабель оборудован магнитиком, для фиксации зарядного на часах.

Комплектная пленка идеально подходит по размерам.

Макулатура

Часы выполнены в классическом стиле, круглая форма, корпус выполнен из комбинации пластика и металла, прочный ремешок из силикона со стандартной часовой пряжкой. Дизайн лаконичный и может подойти к многим стилям одежды.

Ремешок достаточно плотный и толстый

С другой стороны есть 2 «кольца»

Пряжка металлическая стандартная

Изнутри ремешок перфорирован, для того, чтобы кожа «дышала»

Вот на этой фотке поближе металлический корпус.

С этой стороны выполнен микрофон для разговоров.

С обратной стороны выполнена единственная кнопка с изображением логотипа производителя

Сзади мы можем наблюдать пластиковую крышку отсека для карт, датчик пульсометра, контактные площадки для зарядки.

Задняя крышка держится на 4-х болтиках.

Для доступа к слотам карты памяти и симкарты отвертка нам не понадобиться, нужно только подковырнуть и «отщелкнуть» заднюю крышку.

Внутри нас ждет слот для нано симкарты и microSD.

Вот так сидят часы на руке

Первым отличным пунктом для выбора этих часов я бы назвал возможность выбора большого количества циферблатов. Вот они

Вот они в живую

Так же есть возможность для скачивания новых циферблатов

Вот несколько скриншотов с часов, вынесу их под спойлер.

скриншоты

Из них становится ясно, что мы имеем стандартный андройд и пользование им не удивит никого. Есть предустановленные приложения которые нельзя удалить без рута это спорт и здоровье(шагомер, пульсомер, отображение сженых калорий, так же можно назначать себе задания для упражнений. ) Контакты, набор номера, все элементарно и не требует пояснений. Можно настроить яокость экрана, выбрать рингтоны для входящих звонков и уведомлений. даже не знаю.зачем я это сделал :) Есть предустановленный помощник для связи с телефоном, но он какой-то сырой, поэтому я скачал стороннее приложение. Watch droid assistant. Это приложение дает возможность синхронизировать телефон с блютусом и получать уведомления с телефона, читать сообщения в любом приложении, в общем максимально использовать смартвочи, и по максимуму разгрузить телефон. Так же позволяет набрать какой нибудь контакт, управлять плеером, ставить будильник. Вот несколько скринов из него

Часы имеют GPS. Включаем и проверяем прием.

Достаточно неплохо ловит спутники, холодный пуск порядка 2 минут. Никаких проблем нет при использовании Вай Фай. Подключаемся, вводим пароль сети и вуаля, хоть соц сети, хоть плей маркет, все нам доступно. Клавиатура стандартная от андроид, набирать получается практически сразу, правда нужно привыкнуть не спешить, а лучше сразу скачать swype клавиатуру и не заморачиваться с попаданием в кнопочки. Дисплей яркий, видно на любом солнце. Дизайн классный, сразу привлекает внимание, сдержанный но в то же время оригинальный. Плюсом радует обилие циферблатов. Ремешок Вообще отличный, на руке сидит отлично и никакого запотевания или негативных ощущений от контакта с ремешком за день нет. Он не сменный. Показания шагомера и пульсомера не расстроили, наравне с мибандом. После мибанда и подобных по размерам фитнес трекеров ощущаешь приятную тяжесть часов. Но спать с ними я так и не смог. Вибрация есть, но слабее чем у мибанда. Кнопка может только нажиматься, она крутиться туда и сюда, но функций это не имеет. Одно нажатие показывает время, второе блокирует дисплей. Для того чтобы перемещаться по меню с циферблата двигаемся направо или налево, для доступа к уведомлениям проводим жестом сверху вниз. Дополнительные действия дает нам жест снизу вверх. Посмотреть заряд батареи, день недели, дату, Здесь сразу можно включить wifi bluetooth регулировать яркость и включить режим энергосбережения. Тут же доступно приложение для очистки памяти от мусора. Последним пунктом меню является информация о погоде. Так же есть возможность включать дисплей при повороте руки, но срабатывает это как то странно. то да то нет. Крепление зарядки к часам слабовато, нужно установить и не дергать. Самое главное и интересное в умных часах это конечно, насколько их хватит в повседневной жизни. Поэтому выделю отдельный абзац этому вопросу.

Режим использования 1. Как телефон, без интернета.

Вставляем симку, заряжаем полностью и посмотрим сколько часы проживут, используя режим ожидания. За время теста я позвонил 6 раз по 3 минуты с часов. Через 14 часов осталось 12 процентов батареи. То есть максимум в таком режиме с названными звонками их хватит на 15 часов. + постоянные «посмотреть скольлко время и похватастаться часами»

Режим использования 2. Передача данных

В режиме передачи данных часов хватило на 5-6 часов, с уведомлениями, ответами на сообщения, чаты в ВК.

Режим использования 3. синхронизация через блютус

Соединяемся через блютус, и получаем все уведомления на часы, примерно раз в 10-15 минут однозначно приходит какое то сообщение, на которое отвечаем с часов. В таком режиме часов хватило на 10-11 часов.

Режим использования 4. соединение по WiFi

В режиме соединения по вай фай и активного серфинга с часов, соц сети часы прожили около 4 часов.

Режим использования 5. Режим ожидания

Вообще без использования, просто как часы, посмотреть время. Автономности хватило примерно на 4 дня Как видим чуда не произошло и автономность все равно заставляет нас заряжать часы каждый день, но радует, что по сравнению с предыдущими моделями, этого производителя Lemfo однозначно шагнуло вперед в этом вопросе. Хотя бы в режиме синхронизации по блютус можно не заряжать несколько раз в день и на рабочий день их хватит. Снял небольшой видеообзор, и рассказал о часах, плюс показал хождение по интерфейсу часов.

В итоге имеем неплохие умные часы, которые могут быть вашим спутником для решения необходимых задач. Кто то не любит носить с собой телефон, кто то не любит его доставать каждый раз, когда пришло уведомление, кому то важен стильный дизайн, кто то занимается спортом и при беге слушает музыку по блютус с часов и не берет с собой огромный смартфон на пробежку. Каждый выбирает свой режим использования и каждому эти часы подойдут. Вопрос с автономностью конечно остается открытым. Часы вызывают вауэффект, ярким дисплеем и отличным дизайном. Как современный аксессуар я такие часы однозначно рекомендую людям, которые хотят попробовать что это такое, не столкнуться с сыростью, недоделками, как все мы уже привыкли. Часы стабильно работают из коробки, хотя конечно энтузиасты на профильных форумах уже задумываются о прошивке под свои какие то нужды. Я не приверженец шитья и кройки поэтому меня очень порадовало, что часы из коробки стабильно работают, без тормозов и недоделок. Всем спасибо за внимание, пока пока!

Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.

Планирую купить +6 Добавить в избранное Обзор понравился +32 +37

Часы Lemfo: качественный девайс по доступной цене

Рынок технологий можно отнести к самым быстроразвивающимся. Производители покоряют сердца аудитории модными, технологичными и удобными гаджетами, основываясь на недостатках прошлых поколений товаров. Несколько десятков лет назад мобильный телефон казался верхом технологического прогресса. Его сменил смартфон, а через время появились первые умные браслеты – прародители умных часов. Сегодня они выполняют функцию телефона и фитнес-трекера. Данный обзор посвящен модели Lemfo lf18.

Описание

Компания «Lemfo» один из тех редких производителей, которые способны сочетать качественную работу с доступной для аудитории ценой, опровергая стереотипы о китайских товарах. Новые умные часы Lemfo совместили в себе классический дизайн, и современные функции, которые покупатели хотели бы видеть в смарт-часах. Оформление модели в строгом стиле подойдут для тех, кто предпочитает консерватизм современной моде.

На руке девайс смотрится органично, ничего не выпирает благодаря круглому дисплею. Ремень надежно крепит часы на руке. Они подойдут как мужчинам, так и женщинам, ведущим спортивный образ жизни. Смарт-часы Лемфо гармонично сочетаются со спортивным стилем и деловым костюмам, благодаря своему черному цвету, который прекрасно вписывается в любую цветовую гамму.

Технологические характеристики

Рассмотрим, из чего состоит гаджет более подробно:

  1. Устройство снабжено слотом для сим-карт;
  2. Работу осуществляет 4 –ядерный процессор;
  3. Емкость оперативной памяти составляет 64МБ;
  4. Постоянная память равна 128 МБ;
  5. Синхронизация со смартфоном и айфоном.
  6. Сенсорный дисплей с диагональю 1.3, с разрешением 240*240;
  7. Материал ремешка- селикагель.
  8. Корпус часов выполнен из металла.
  9. Емкость батареи 340 МА. Это позволяет часам работать до 5 дней, при использовании дополнительных функций – до 1 дня.
Читайте также:  Умные фитнес браслеты: выбираем правильно

Комплектация

Вместе с девайсом в комплекте:

  • Инструкция пользователя на английском и китайском языках
  • Кабель usb

Что умеют

Производитель снабдил новую модель несколькими новыми функциями. Краткий обзор возможностей часов Лемфо -смарт watch:

  1. Поддержка голосового управления.
  2. Память устройства можно расширить до 16 ГБ.
  3. Пульсометр.
  4. Напоминание, что пользователь слишком долго находится без движения.
  5. Шагомер.
  6. Подсчет количества калорий.
  7. Поддержка блютуз;
  8. В устройстве присутствует мониторинг сна, который есть не во всех аналогичных часах.
  9. Датчик потери;
  10. Возможность удаленного управления смартфоном;
  11. Наличие стандартных приложений: калькулятор, диктофон, и так далее.
  12. Получение уведомлений.
  13. Поддержка русского, английского, немецкого, французского, иврита, испанского и некоторых других языков.
  14. Технология изготовления стекла делает гаджет устойчивым к царапинам.

Недостатки

С точки зрения стиля, сборки, интерфейса и работы датчиков придраться не к чему. Все работает на совесть. Единственный существенный минус – батарейки не хватает надолго. Особенно, если используется сим-карта. Что еще может расстроить любителей электроники – нет поддержки беспроводного интернета и 3G. В умных часах lemfo не предусмотрена установка дополнительного программного обеспечения и загрузка новых циферблатов. Часы поддерживают только GSM – связь.

Некоторые покупатели отмечают, что отображение в цифровом режиме оставляет желать лучшего.

Стоимость

Стоимость smart watch колеблется от 2800—3000 рублей, в зависимости от торговой площадки. Некоторые смарт-аналоги стоят значительно дороже, а функционал оставляет желать лучшего. В случае с часами Lemfo покупатель за весьма скромную стоимость получает расширенный набор опций. Можно смело сказать, что этот производитель ориентирован на удобство своих клиентов.

Читайте также:  Обзор смарт часов на базе андроид

Отзывы

Отзывы тех, кто уже приобрел смарт — часики данной модели говорят о том, что они однозначно стоят потраченных 3000 рублей. Оформление дисплея заставляет поверить, что прямо сейчас из него вылетит темно-синий луч, как в фантастическом фильме. Отлично смотрятся на руке и не выглядят дешево.

Для более подробного рассмотрения смарт- гаджета поможет видеообзор.

Видеообзор

LEMFO LF18 Смарт Смотреть Поддержка SIM Карты ПАМЯТИ Монитор Сердечного ритма Часы

LEMFO LF18 Смарт Смотреть Поддержка SIM Карты ПАМЯТИ Монитор Сердечного ритма Часы

основные Характеристики:

  • ПРОЦЕССОР MTK2502C, прекрасно поддерживает как IOS и Android OS
  • это отделены друг от друга для корпус часов и смотреть ободок, но не одноразовым штамповки корпус часов, что делает его более высококлассные.
  • это металлическое покрытие с обработкой анодного окисления на финише, который делает его равномерный цвет и быстрота.
  • 1.3 дюймов IPS ЖК-круглый экран
  • 2.5 D радиан емкостный сенсорный экран, OGS, не воздушный зазор, что делает его более высококлассные и удобного ношения
  • сторона SIM/TF слот для карты, конструкция ПАТЕНТА для смарт-часы, что делает его характеристика и удобно.
  • стратифицированной резки методы для закалки стекла, что делает его более стереоскопическое, против царапин, анти-сломаны
  • Soft и безопасных ремешок для часов, тех же материалов для секс-игрушки и детские товары, удобный носить
  • фантастический дизайн для ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА, и подгонять является приемлемым.
  • Magentic зарядное устройство
  • настоящее 340 мАч высокая мощность полимерный аккумулятор, ожидания > 5 дней, нормальное использование > 1 дней
  • мощные функции, такие как шагомер, сна анализа, сидячий образ жизни, caculator, частота сердечных сокращений, погода, удаленной камеры, анти-потерянный и т. д.
  • жест, чтобы проснуться экран
  • язык: Английский, французский, немецкий, испанский, португальский, итальянский, нидерланды, русский, польский, турецкий, тайский, вейт Дн, индия, индонезийский, арабский, иврит

фотографии:

* замечательный Круглый Экран

Красота Круглый Экран Акций Каждый Чудесный Момент

* ультра-высокая Производительность

для ультра-высокой производительности ПРОЦЕССОРА MTK2502C, LF18 имеет свободный скорость реакции в соответствии с IOS и Android OS.

* 1.3 дюймов OLED Круглый экран

потрясающий дисплей, а также сверхчувствительных сенсорный

* сторона два-в-один слот для карты

патент дизайн для карт памяти, TF карты и sim-карты, два-в-одном. связи в любое время в любом месте

* независимый Телефонный Звонок

LF18 поддерживает sim-карты, вы можете принимать и совершать звонки, проверка сообщений на часы

* информация Синхронизации

вы никогда не пропустите информацию. смартфона, уведомления могут быть отображены на LF18 одновременно, такие как уведомления входящего вызова, SMS, Facebook, WhatsApp, электронной почты и других Приложений.

точные шаги, ваш спортивный мат

LF18 может записывать ваши действия и потребление калорий во время ходьбы или бега. вы можете определить свои цели ваши шаги, для улучшения вашего здорового тела.

спецификация:

Спецификация оборудования:
ПРОЦЕССОР MTK2502C
RAM 128 Мбит + 64 Мбит, поддержка 16 ГБ TF макс (Не входит в комплект)
дисплей 1.3 дюймов круглый экран IPS LCD, разрешение: 240*240 пикселей, 260000 цветов
сенсорный экран OGS Емкостный Экран, не воздушный зазор
Bluetooth Ver. 4.0
батареи 340 мАч Полимерный аккумулятор; подключение Bluetooth в режиме ожидания: > 5 дней, Нормальное использование: > 1 дней
G-sensor да, поддержка шагомер, сидячий образ жизни, сна анализа, жест
двигателя да
Mic да
спикер да, закрытый динамик
кнопка боковая кнопка питания
СИМ-карты мини-СИМ-карты
разъем магнитные зарядное устройство и передачи данных
основные функции:
функции телефона GSM: 850/900/1800/1900 quad-bands;
циферблат, hands-free, журналы вызовов, контакты
Bluetooth телефон
SMS местные SMS
Bluetooth SMS
развлечения местные MP3
bluetooth музыка
телефонные звонки напомнить кольцо и вибрации
часы лицо Fashional часы лица; Нажмите для переключения
анти-потерянный анти-потерянный сигнал тревоги
двунаправленный поиск
Heart rate monitor да
шагомер шаг, расчет калорий, расчет расстояния
сидячий сигнализации да
сна анализа да
фотографии удаленной камеры
будильник да
календарь да
секундомер да
калькулятор да
Bluetooth синхронизировать информацию да

F & Q Смарт-Часы

Q1.What вид языках делает Смарт Смотреть поддержка?A1.It поддерживает Английский, французский, немецкий, испанский, португальский, итальянский, нидерланды, русский, польский, турецкий, тайский, вейт Дн, индия, индонезийский, арабский, иврит.

Q2.Is это водонепроницаемый?A2. нет, это не является водонепроницаемым. но это нормально, чтобы вымыть руки, когда вы носите его.

Q3.Can я изменить ремень смарт-часы?

A3.No, ремень не может быть изменен.

Q4. это Сенсорный Экран?А4. да, это 1.3 дюймов IPS круглый Сенсорный Экран.

Q5. он поддерживает СИМ-карты или карты ПАМЯТИ или Карты Памяти?A5. да, он поддерживает Micro SIM-карты. TF карта может быть продлен до 16 ГБ.

Q6.Is есть камера?

A6.No, он не имеет камеры на нем.


Смотрите также