Смарт часы т58


Обзор Smart baby watch t58

Современный китайский рынок, с каждым днем, предлагает большое количество разнообразных электронных товаров. Коснулось это и наручных часов. Новая разработка смарт часов smart baby watch t58 gw700 позволяет пользоваться не только взрослым, но и детям.

Китайские разработчики быстро поняли, что в современном мире дети с малого возраста начинают интересоваться гаджетами. Поэтому новая модель смарт часов smart baby watch t58 подходит для всех членов семьи. К основной функции добавляется геонавигация GPS. Благодаря ей человек, носящий такие часы, не сможет потеряться и его можно быстро найти. Часы smart watch t58 будут особо актуальны для детей и людей пожилого возраста. Рассмотрим подробнее, что собой представляют умные часы smart gps watch t58.

Основные опции

Последние новинки уникальных часов smart watch t58 включают в себя множество функций. В зависимости от назначения, внешней формы модели – цена будет колебаться от набора функций. Если заглянуть в крупнейший китайский интернет-магазин «Али экспресс» глаза разбегаются от обилия представленных моделей часов, не только для взрослых, но и для детей.

Возникает вопрос: «Зачем ребенку гаджет smart baby watch t58 gw700, да еще с набором непонятных функций и характеристик?». Однако ответ на этот вопрос простой. Современные умные устройства помогают облегчить жизнь не только родителям, но и детям.

Умные часы т58 уже имеют встроенные опции:

  • Навигатор GPS;
  • Специальное приложение «ГЕО-забор», позволяющее родителям обозначить границы нахождения ребенка. При выходе за территорию, родственникам придет смс-сообщение;
  • История перемещений. Благодаря этой функции сохраняется координаты местонахождения ребенка за 30 дневной срок. Можно выбрать любой день и посмотреть где конкретно находился ребенок в этот промежуток времени;
  • Функция датчика, при снятии часов с руки. Хорошо закрепленные смарт часы т58 на руке имеют плотный контакт с кожей. Они показывает, что прибор установлен правильно. При их снятии – контакт прерывается, на телефон родителей приходит смс – оповещение.
  • Кнопка быстрого набора (SOS). Обычно она включает три номера, на которые можно позвонить бесплатно. При наборе одного номера (например, маме) если абонент не отвечает, автоматически набирается второй номер — (папе). Когда не отвечает и этот номер происходит звонок на третий номер (бабушке-дедушке). При ответе на звонок предыдущие вызовы отключаются;
  • Смс-оповещения. Часы умеют не только совершать вызовы, но и передавать сообщения. Большинство смарт устройств могут послать голосовое оповещение длиной 10-15 секунд. Либо написать сообщение словами до 15 символов;
  • Опция мониторинга. Еще эту функцию называют односторонней связью. Достаточно послать запрос на умные часы t58, и он вам перезвонит. Родители могут включить микрофон и узнать, что происходит в данный момент с их ребенком. Отличительной особенностью этой функции является то, что для окружающих дисплей смарт часов t58 не будет подавать никаких признаков записи.
Читайте также:  Функции фитнес браслетов

Сколько стоят

Часы с трекером gps t58 с недавнего времени относятся к бюджетному сегменту, которые, по мнению производителей более позиционируются как вариант для детей. Однако представленные модели также будут интересны взрослым. Дизайн моделей smart gps age watch t58 gw700 выглядит очень стильно и элегантно. Как уверяют производители часы подойдут всем возрастам, поскольку обладают простотой в эксплуатации, оригинальным дизайном, надежностью. Внешний вид умных детских часов с gps t58 часто принимают за модели известных брендов.

Характеристики

Представленные модели smart age watch gw700 t58 очень удобны в эксплуатации. Часы smart baby watch t58 wonlex можно встретить у детей, начиная с младшего возраста 5-6 лет до 15-16 лет.

Детские часы smart gps watch t58 имеют:

  1. поддержку ОС (iOS 7.0);
  2. бесплатное программное обеспечение;
  3. водонепроницаемый корпус;
  4. телефонный справочник на 15 номеров;
  5. встроенный будильник;
  6. записывающий микрофон;
  7. GPS –антенна;
  8. встроенный динамик;
  9. WI-FI;
  10. сим-карта;
  11. аккумулятор;
  12. английский и русскоязычный интерфейс.

Комплектация

Несмотря на то, что умные часы t58 имеют предназначение для детей, заказывая модель не нужно надеяться, что придет коробочка с веселыми красочными мультяшными героями. Часы smart baby t58 выглядит презентабельно и стильно. Никаких ярких расцветок: оттенки строгие (чаще всего холодные: стальные t 58 silver , золотистые, черные). Часы приходят в классической картонной коробке серого цвета. Упаковано изделие оригинально. Верхняя часть сдвигается в сторону, представляя основание (платформу) на которой лежат часы smart baby watch t58 с инструкцией на русском языке.

В нижней части располагается комплектация часов:

  • USB-кабель;
  • слот под сим-карту с специальной заглушкой;
  • для фиксирования заглушки запасная отвертка;
  • гарантия полгода;
  • инструкция.

Особенности эксплуатации

Когда в семье несколько детей, можно приобрести умные часы smart gps watch t58 для каждого ребенка и осуществлять контроль за каждым из них при помощи одного сотового телефона. Достаточно зарегистрироваться в приложении и совместить все устройства в один аккаунт. Ребенок сможет не только звонить по исходящим вызовам, но и принимать входящие звонки, а также сообщения от близких и друзей. В памяти часов smart gps watch t58 (gw700) хранится записная книжка на 15 телефонных номеров.

Читайте также:  Обзор Mio Alpha 2 - смарт часы с пульсометром

Умными часами могут пользоваться не только дети, но и старшее поколение. Стильный дизайн позволяет носить их мужчинам и женщинам. Простота в эксплуатации очень скоро делает их незаменимыми, даже если вы никогда раньше не пользовались подобными устройствами.

Еще один плюс в использовании умных часов – зарядная батарея. Аккумулятор способен работать непрерывно до ста часов. Расход энергии зависит от степени эксплуатации. В часах существую три режима, которые можно изменять при необходимости. Чтобы телефон не разрядился при низкой мощности аккумулятора, в часах имеется специальная функция смс-сообщения, которая оповестит о необходимости зарядить часы.

Когда часы разряжаются полностью или выключаются, подача интернет-трафика прекращается и вам придет сообщение о последнем местонахождении ребенка. В smart baby watch t58 имеется история передвижения, благодаря которой предоставляется возможность отследить траекторию перемещения, если нет связи с часами.

Настройка

После того как вы получили часы smart baby t58, проведите внешний осмотр на выявление скрытых царапин и трещин; если все в порядке приступайте к настройке:

  1. Зарядите часы. У новых изделий, чаще всего аккумулятор разряжен полностью, поэтому заряжается быстро. В среднем, на это уходит один час;
  2. Вставьте сим-карту. Необходимо проверить, чтобы в устанавливаемой карте отсутствовал запрос пин-кода. Производитель гаджета рекомендует сделать настройку, предварительно протестировав APN (идентификатор передачи пакетных данных GPS — трекера). Если он отсутствует можно задать команду на принудительное прописание APN (в инструкции smart baby watch об этом есть подробно);
  3. Включите часы, выберите мелодию и экран заставки;
  4. Следующий шаг – установка специальных приложений «Google Play» или «App Store». Еще одно приложение «Aibeile» устанавливаемое на часы – можно встретить под названием «FindMyBaby» Подробно о том, как установить приложение в smart watch t58 есть в инструкции;
  5. После регистрации, заходим в программу, используя идентификационный номер часов и пароль. По заводским настройкам во всех часах стоит один пароль – 123456, по желанию его можно поменять;
  6. В приложении настраивается специальная программа для работы. Также для настройки baby watch t58 gw700 по инструкции можно использовать смс-команды;
  7. После загрузки команд обновляется GPS.
Читайте также:  Обзор смарт часов Lemfo Lem5 Pro - функционал и управление

Остальные функции

Как в сотовых телефонах, в детских часах smart baby watch t58 существует белые и черные списки. Разрешенные номера задаются пользователем, на остальные номера всегда будет стоять статус «занято».

В телефонный список книги умных часов smart baby watch gps tiroki t58 gw700 будут занесены номера, которые вы добавите после настройки, они автоматически попадут в справочник и будут отражаться при нажатии кнопки (1).

Звонок родительского контроля. Присваиваете ему номер, с которого будете звонить вы. Благодаря тихому режиму, t 58 будут передавать, что происходить вокруг вашего ребенка, тем самым вы не будете беспокоить его и окружающих.

Опция «Не беспокоить» — задается на определенный промежуток времени в течение, которого невозможно дозвониться до детских часов smart baby watch t58. На практике мало кто ею пользуется, однако она существует.

Смена часового пояса. В предложенном списке поясов разных стран выбираете «Россия», по умолчанию будет установлено московское время.

Выключение. В smart baby watch gw 700 t58 существует функция дистанционного отключения. Задается команда на телефоне и часы принудительно отключаются на расстоянии. На практике эта функция также используется редко.

Активировав настройки приложения на умных часах с gps smart watch t58, появятся набор опций, которые можно использовать в повседневной жизни:

  • месторасположение, где в данный момент находиться обладатель устройства;
  • оповещения;
  • история маршрута, где находился ребенок за последнее время;
  • черты границы, в пределах, которой должен находиться ребенок (при пересечении на телефон приходит сообщение);
  • виртуальные смайлики, сердечки для поощрения ребенка за его поведение;
  • список уведомлений в хронологическом порядке;
  • настройка всех оповещений (можно поменять звонок, время, установить сигнал).

Заботясь о безопасности ребенка, обратите внимание на умные часы с gps smart watch t58 . При надлежащем уходе и бережном обращении они станут вашим незаменимым другом.

Инструкция по настройке и эксплуатации Smart Baby Watch T58

Часы GPS работают с сим-картой формата микро при поддержке GPRS интернета (2G) вашим оператором. Для наиболее стабильной связи мы рекомендуем использовать сим-карты операторов Билайн или Мегафон, если вы находитесь в России. С сим-картами МТС иногда возникают проблемы на стороне оператора вследствие чего часы не видят сеть. Для решения данной проблемы рекомендуем обратиться к оператору сотовой связи или сменить сим-карту на рекомендованную нами. Такие операторы сотовой связи как Теле2 или Yota не поддерживают 2G интернет, но вы можете настроить APN оператора на часах отправив смс команду с телефона на номер сим в часах: pw,123456,apn,адрес APN,логин APN,пароль APN# Например, для Теле2 это будет выглядеть так:pw,123456,apn,internet.tele2.ru#

В большинстве случаев это срабатывает, если возникнут проблемы, рекомендуем обратиться к оператору сотовой связи или сменить сим-карту на рекомендованную нами.

На сим-карте не должен быть установлен пин-код, иначе часы не включатся.

Установите сим-карту в часы. Слот для сим-карты отмечен соответствующим значком и находится на боковой части часов.

Если после покупки часов они не включаются, то рекомендуем поставить их на зарядку от сети, вполне возможно, что ваши часы в «глубокой разрядке» и поэтому им нужно дать время для включения.

Установите приложение Aibeile или «Где Мои Дети» к себе на смартфон, скачав его из GooglePlay или AppStore.

Для входа в приложение введите регистрационный номер (логин), который найдете на коробке и пароль 123456 (в дальнейшем пароль можно будет изменить). Видеоинструкция по часам Smart Baby Watch T58 https://www.youtube.com/watch?v=m7Z3j0p8mvU

Часы GPS соединяются с приложением с помощью интернета. Следите, чтобы на сим-карте в часах был положительный баланс. При отсутствии интернета на сим-карте в часах вы сможете без проблем позвонить ребенку и так же он сможет связаться с вами.

При настройке телефонных номеров в приложении их нужно вводить через «8», а не через «+7». Это также касается настройки обратного звонка («прослушки»). Если при отправлении обратного звонка на часы, они вам не перезванивают, значит вы ввели номер не через «8» или на сим-карте в часах нет интернета.

«Режим работы» в настройках приложения позволяет устанавливать частоту отправки данных GPS на ваш смартфон. Слишком частые отправки приведут к увеличению расхода батареи. Если вы хотите проверить, где сейчас находится ребенок, то вы можете просто зайти в «Карты» и нажать Уточнить. Ежеминутное обновление GPS данных совсем не обязательно.

На кнопку SOS устанавливаются телефонные номера, которые будут принимать экстренные вызовы от ребенка. Кнопка SOS является кнопкой вкл/выкл часы, когда сим-карта установлена в устройство.

В телефонную книгу вы можете внести до 10 номеров, на которые ребенок сможет позвонить с часов.

Настройка разрешенных номеров в приложении позволяет оградить ребенка от нежелательных звонков посторонних людей.

Функция LBS должна быть всегда включена, так как это позволяет получать сигнал от вышек сотовых операторов, когда ребенок с часами находится в помещении.

Настройка ГРАНИЦА – это территориальное ограничение, при выходе ребенка за которое, вам поступит оповещение.

В часах предусмотрено удаленное отключение. Ребенок не сможет выключить часы, пока там установлена сим-карта и на ней есть интернет. Выключить часы сможет родитель через функцию «Удаленное отключение» в приложении.

Smart Baby Watch T58

Любой родитель не может постоянно сопровождать своего ребёнка, но можно обеспечить его безопасность при помощи современных технических достижений. Smart Baby Watch T58 – модная и функциональная модель детских часов с множеством возможностей. Наш интернет-магазин является официальным поставщиком производителя этого гаджета, поэтому представленное у нас изделие – оригинал. Если вы примете решение купить данную продукцию у нас, то сможете по достоинству оценить все преимущества этого приспособления.

Характеристики и возможности устройства

T58 – модные часы, оснащённые GPS-трекером. Это важнейшее достоинство данной модели, поскольку родители получают возможность контролировать и отслеживать нахождение и перемещение юного обладателя устройства. Благодаря наличию этой функции можно всегда знать, где находится, чем занят их сын или дочь.

Детские часы T58 имеют следующие функции:

  • возможность отслеживать местоположение ребёнка, а также запоминать историю мест, в которых он был, узнавать траекторию перемещений;
  • отправка и приём голосовых сообщений с часов и на них;
  • наличие истории новых уведомлений;
  • установка определённых территориальных границ, за которые не должен выходить владелец гаджета. Если он нарушит эти границы, на смартфон родителю поступит уведомление об этом;
  • полноценная двухстронняя связь, как по телефону.

В часы можно внести список разрешённых номеров, с которых владелец часов сможет принимать вызовы. Устройство совмещается с операционными системами Android и IOS.

Часы под названием Smart Watch T58 имеют функцию контроля радиуса разрешённой зоны нахождения человека.

Купить эту продукцию – надёжно обезопасить своего ребёнка от массы неприятностей, которые могут произойти во время его самостоятельного перемещения по населённому пункту. Особенно это актуально для крупных городов.

Оригинальный дизайн

Часы Smart Baby Watch T58 имеют очень стильный внешний вид. Они выполнены в трех цветах – серебристо-сером и с серым ремешком, в золотом цвете с бежевым ремешком, а также в черном цвете. Внешний вид этого гаджета не выглядит детским, потому устройство прекрасно подходит не только младшим школьникам, но и подросткам и даже пожилым людям. Этим данная модель отличается от множества других аналогичных часов.

Часы с трекером под названием Smart GPS Watch T58 рекомендуется купить тем родителям, которые желают знать все нюансы передвижения детей по городу.

Почему стоит купить эту модель:

  • детские умные часы T58 очень просты в управлении и подойдут всем, кто ценит лёгкость в эксплуатации гаджетов и их надёжность;
  • товар, который предлагается официальным поставщиком, имеет прекрасные характеристики и отлично справляется со своей задачей, не ломаясь и не зависая в неподходящий момент;
  • умные часы Smart Watch T58 с GPS для детей выглядят настолько стильно, что могут стать отличным дополнением образа модных подростков.

Заказать эту модель можно с максимальным комфортом, поскольку доставка товара возможна в любой город.


Смотрите также