Умные часы для детей смарт беби вотч


Детские часы-телефон с GPS трекером Smart Baby Watch для определения местонахождения

Хотите сохранить свои нервы? Предлагаем совершить только одну покупку и забыть про беспокойство о своём ребёнке. Используя современные детские часы с GPS-трекером, можно не только поддерживать связь с дочкой или сыном в любое время дня и ночи, но и знать его текущее местоположение.

Очень трудно отпустить чадо во взрослую жизнь, не имея подстраховки. Детские смарт-часы — это гарантия спокойствия родителей и удобный способ контроля. Благодаря стильному дизайну они воспринимаются детьми как новомодный гаджет, а большое количество функций позволяет получать точную информацию и даже при необходимости координировать его действия.

Кто мы

Smartbabywatch.ru — это официальный сайт единственного в России легального дистрибьютора. Только в нашем интернет-магазине можно купить «умные» детские часы с GPS и не бояться подделок. Каждая предложенная на сайте единица — это оригинал. Любые Smart Baby Watch не только отличаются стильным внешним видом, но и безупречно работают, что крайне важно, когда речь идёт о детях.

Многим родителям известно, как маленькие озорники любят новые вещи. Но далеко не все дети отличаются аккуратностью и бережливостью. Чтобы не рисковать благополучием ребёнка, предлагаем купить оригинальные Smart Baby Watch. Подлинные часы гарантированно будут выполнять свои функции и сохранят привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации.

У нас, как у официального представителя, можно купить русифицированные модели. Они вызывают меньше сложностей не только у основных пользователей (детей), но и у их родителей. Простое и понятное управление позволяет существенно продлить срок эксплуатации, исключая обращения в сервисный центр. При необходимости наши сотрудники удалённо помогут установить регистрационный номер, восстановят логин и пароль и решат множество других вопросов.

Почему у нас лучше

На сайте представлены «умные» детские часы с GPS, которые разработаны с учётом возрастных особенностей целевой аудитории. При выпуске устройств использовались инновационные разработки, гарантирующие 100% безопасность для детей. Например, в большинстве моделей производитель установил довольно мощный GPS, который не вредит организму человека.

Помимо отслеживания местонахождения, аксессуары с трекером выполняют ряд других функций:

  • обеспечивают связь с ребёнком 24/7;
  • дают возможность подать сигнал SOS в экстренной ситуации;
  • фиксируют перемещение владельца (в пределах определённой зоны);
  • проводят мониторинг сна и активности ребёнка.

На сайте можно выбирать не только проверенные модели, которые хорошо зарекомендовали себя, но и новинки, появившиеся на рынке. Являясь официальным дистрибьютором, мы предлагаем купить оригинальную продукцию по конкурентным ценам.

Особенности сотрудничества

Решили заказать Smart Baby Watch? Просто сообщите нашим операторам об этом любым удобным способом. Консультант перезвонит и поможет оформить заказ. Доставка производится по всей России. Оплата при получении.

Таким образом, через несколько дней после совершения заказа у покупателя на руках:

  • качественные оригинальные часы Smart Baby Watch;
  • подробная инструкция на русском;
  • гарантийный талон;
  • декларация о соответствии.

Мы официальные представители и лидеры отрасли. Только за последние полгода наши сотрудники обработали более 20 000 заказов. К нам обращаются, поскольку консультанты smartbabywatch.ru знают всё об этих часах.

Кроме того, мы продолжаем заботиться о своих покупателях даже после совершения покупки. Это проявляется в консультационной помощи, которую бесплатно предоставит каждый менеджер (в телефонном режиме). Наши сервисные центры работают в разных городах. Если в вашем населённом пункте нет такового, а устройство нуждается в диагностике или ремонте, мы обязуемся за свой счёт забрать товар.

Выбирайте только лучшее на сайте smartbabywatch.ru!

Обзор Smart Baby Watch W9

Умные часики — не только стильный аксессуар, дополняющий образ современного модника (-цы), но и функциональное устройство, способное обеспечить безопасность ребёнку. Особенной популярностью на рынке пользуется модель Smart Baby Watch W9. Инновационный гаджет позволяет отслеживать местопребывания школьника на любом расстоянии, а также имеет множество других не менее полезных опций.

Технические характеристики

Модель Smart Baby Watch W9 комплектуется GPS-трекером. С его помощью родители имеют возможность определять местонахождения своего чада. Датчик обеспечивает точный контроль координат на улице и внутри помещения, так как устройство поддерживает три режима: GPS-, LBS- и A-GPS-позиционирование.

Гаджет имеет водонепроницаемый корпус, изготовленный из износостойкого пластика, — капли дождя или брызги при мытье рук не смогут ухудшить его функциональность. В воде он может находиться максимуму 30 минут и на глубине не более трёх метров.

Часики оснащены сенсорным OLED-экраном с подсветкой для удобного использования — листать меню можно лёгким прикосновением пальчика. Дисплей отличается информативностью и отсутствием кнопок — современный дизайн обязательно понравится маленьким непоседам. Активация и выключение экрана осуществляется при помощи кнопки SOS.

Гаджет комплектуется качественным разъёмом для подключения к зарядке, смартфону или ноутбуку, динамиком и микрофоном. В его конструкции также предусмотрена установка слота для micro sim card с поддержкой 2G-сетей. Сим-карта устанавливается срезом внутрь, чипом к дисплею, задвигается до щелчка.

Модель выпускается в разных цветовых решениях:

  • голубом;
  • фиолетовом;
  • чёрном.

Часики оснащаются силиконовым гипоаллергенным ремешком, который не имеет специфического запаха и является безвредным. Устройство характеризуется высоким качеством и аккуратностью исполнения. Даже при длительном сроке использования корпус и ремешок сохраняют свою эстетическую привлекательность — цвет не выгорает на солнце и «не слезает» с изделия после контакта с водой.

Ключевые преимущества

«Умные» часы Smart Baby Watch W9 имеют ряд опций для безопасности детей. Меню состоит из таких разделов: «Контакты», «Чат», «Дружить» (для синхронизации часов), «Шагомер».

К преимуществам модели W9 от Smart Baby Watch относят:

  • возможность определять с высокой точностью геопозицию ребёнка;
  • совместимость с Android и iOS. Устройство управляется дистанционно при помощи смартфона. Для этого необходимо установить на оба девайса специальное приложение SeTracker.;
  • возможность совершать и принимать звонки. Ребёнку доступна отправка вызовов на ряд номеров из белого списка. Чтобы позвонить, следует нажать на зелёную трубочку на экране. Телефонная книга рассчитана на 10 номеров. При этом есть важный момент — посторонние не смогут выйти на связь с несовершеннолетним;
  • возможность обмениваться сообщениями (текстовыми и голосовыми) с родителями и друзьями, если их контакты включены в список разрешённых номеров;
  • наличие клавиши SOS. С помощью этой кнопки школьник сможет отправить родителям сигнал «Тревога», если вдруг окажется в опасной для него ситуации;
  • возможность осуществлять аудиомониторинг (прослушивание) обстановки, окружающей ребёнка. Часы сами звонят на смартфон (функция «Обратный звонок»). При этом на дисплее ничего не отображается. Звук с телефона на часы не идёт, поэтому школьник ничего не будет слышать.

Купить детские «умные» часы актуально пользователям, проживающим в городах и особенно в мегаполисах. Гаджет позволяет узнать всё о передвижении подростка по населённому пункту и своевременно среагировать при возникновении чрезвычайной ситуации.

Особенности комплектации

Часики «Смарт Беби Воч» W9 поставляются в наборе со:

  • шнуром зарядки;
  • инструкцией на русском языке;
  • сертификатом соответствия;
  • гарантийным талоном.

Оригинальное устройство имеет свой идентификационный номер, который вводится при регистрации. Гаджет отличается длительным сроком службы, презентабельным видом и простотой управления.

Smart Baby Watch i8

Установить полноценный контроль перемещения своего ребёнка можно очень легко, если купить гаджет с массой инновационных функций. Smart Baby Watch I8 — продвинутая модель умных часов с наличием GPS.

Наш интернет-магазин — официальный поставщик этой продукции. Заказывая устройство у нас, будьте уверены в том, что приобретаете оригинал. Купить этот товар в компании можно по максимально выгодным расценкам.

Особенности и характеристики модели

Детские часы I8 оснащены всеми современными возможностями, призванными облегчить повседневную жизнь. Устройство обладает следующими функциями:

  • наличие GPS-трекера — важнейшая особенность гаджета. С помощью этого приспособления можно отслеживать месторасположение ребёнка и всегда знать, где он находится в данный момент. Это незаменимая вещь, если вы переживаете о перемещении детей по городу;
  • возможность удалённого прослушивания обстановки, в которой находится ваш сын или дочь. Это позволит узнать, что происходит в детском саду или школе;
  • функция обнаружения снятия устройства с руки поможет быть в курсе, если малыш перестанет носить гаджет;
  • возможность совершать телефонные звонки в двустороннем режиме;
  • функция отправки и получения голосовых сообщений;
  • датчик снятия с руки;
  • наличие кнопки SOS — весомое достоинство. Умный детский гаджет позволяет в нужный момент незаметно отослать родителям сообщение о помощи, если ребёнок попадёт в неприятную ситуацию;
  • встроенная арифметическая игра предназначена для того, чтобы с пользой занять владельца часов в свободное время;
  • наличие камеры позволяет запечатлеть интересные моменты из жизни ребёнка;
  • сенсорный дисплей, которым оборудованы детские часы под названием Smart Baby Watch I8, делает управление устройством очень удобным.

Стильный дизайн

Часы Smart Baby Watch I8 выпускаются в четырёх цветовых вариациях. Можно купить чёрную модель, тёмно-синюю, розовую или красную. Круглая форма корпуса выглядит очень аккуратно и неброско. Силиконовый ремешок удобно облегает руку во время носки, потому не будет доставлять никакого дискомфорта. Smart Baby Watch модель I8 станет модным аксессуаром и отлично впишется в образ любого ребёнка от трёх до двенадцати лет.

Преимущества заказа этой продукции:

  • долговечность использования. Официальный поставщик гарантирует отличное качество этой продукции;
  • возможность обезопасить своих детей. Детские умные часы I8 дают шанс родителям всегда быть в курсе, где находится их сын или дочь, что с ними происходит, по какому маршруту они передвигаются;
  • стильное дополнение образа для детей. Купить эту модель в качестве подарка для ребёнка будет отличной идеей.

Цена Smart Baby Watch I8 у нас вполне приемлемая для ценителей качественных изделий. Заказать товар в нашем магазине можно с оперативной доставкой покупки в любой город. Позаботьтесь о своём малыше с помощью новейшего гаджета!

Smart Baby Watch Q90 (Q100)

В наше время инновационных технологий гаджетами никого не удивить. Всегда ли они уместны? Наверное, нет. Но в огромном количестве полезных и не очень девайсов, несомненно, есть устройство, которое стоит купить каждому ребёнку. Часы Smart Baby Watch Q90 – это новая модель, которая успела себя отлично зарекомендовать среди продвинутых пользователей.

Для чего нужны «умные часы»

Безопасность ребёнка в приоритете для большинства родителей, но физически невозможно находиться рядом ежесекундно. Контролировать местоположение с помощью GPS, состояние здоровья, интересы и круг общения помогут детские «умные часы» Q90.Если хотите купить данный товар, лучше заказать оригинал, а не дешёвую подделку, так как качество будет соответствующее. Официальный сайт предоставит профессиональную поддержку и полноценную гарантию.

Эксплуатация не вызовет никаких затруднений:

  • все действия контролируются через мобильное приложение с телефона;
  • постоянное информирование подскажет о необходимости зарядки, пополнении счёта и других параметрах;
  • подробная русскоязычная инструкция поможет корректно произвести все настройки.

Преимущества модели Q90- Q100

Производитель учёл все пожелания современных потребителей и внёс соответствующие изменения и дополнения. Детские часы Q90 обладают рядом преимуществ по сравнению с предшественниками:

  • функция обратного звонка – позволяет услышать, чем занимается ребёнок, с кем и о чём общается – это невероятно полезно, если вы сомневаетесь в друзьях малыша либо его преподавателях, воспитателе, няне;
  • большой цветной сенсорный экран;
  • отправка голосовых сообщений;
  • оповещение о снятии устройства;
  • арифметическая игра;
  • оповещение о пересечении установленных границ в геолокации;
  • определение местоположения ребёнка с помощью GPS-трекера;
  • кнопка SOS;
  • ограничение входящих и исходящих звонков.

При всей своей многофункциональности Smart Baby Watch Q90 имеет компактные размеры, привлекательный дизайн в ярком и красочном оформлении, которое очень нравится детям. Ремешок сделан из гипоаллергенного силикона и регулируется по ширине запястья. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Устройство лёгкое и приятное на ощупь. Мощный аккумулятор полностью заряжается в течение 1 часа. Поддерживает стандартные nano сим-карты с gprs интернетом.

Из новых «фишек» в Smart Baby Watch Q100 стоит отметить наличие:

  • тачскрина и отсутствие большого количества кнопок;
  • режима «вибро», который поможет ребёнку не попустить звонок или сигнал будильника;
  • индивидуального ID-номера, который необходим для регистрации в мобильном приложении;
  • технологии определения сетей Wi-Fi.

Если решили купить детские часы Q100 в официальном интернет-магазине с доставкой, помните, что до начала эксплуатации следует ознакомиться с инструкцией. Управление часами происходит через приложение Где Мои Дети (которое является российским платным приложением, однако, для наших клиентов оно абсолютно бесплатно) либо вы можете установить бесплатное китайское приложение Setracker. Кроме того, есть возможность управлять часами с помощью смс-команд.


Смотрите также