Умные часы тироки как пользоваться


Тироки

Добро пожаловать на наш сайт!

Мы представляем линию умных часов для взрослых и детей Tiroki. В наше время, когда человек требует от гаджетов максимальной компактности и многофункциональности, сложно отказаться от инновационных изобретений, которые существенно облегчают жизнь. Теперь основные функции смартфона помещаются на вашем запястье! Стильный дизайн и широкий спектр опций отвечают современным понятиям о комфорте.

Преимущество TirokiУмные часы – то, о чем еще несколько лет назад можно было только мечтать. Мы привыкли видеть на циферблате только стрелки, цифровые значения и дату, однако технологии пошли дальше. Теперь, пользуясь часами, можно позвонить и ответить на входящий вызов, написать сообщение, проверить почту. Здесь также есть будильник, календарь, калькулятор, а для приверженцев ЗОЖ – шагомер и мониторинг сна. Телефон, органайзер, личный тренер – теперь все это умещается в миниатюрном аксессуаре на вашей руке.

Tiroki также выпускает детские часы, благодаря которым можно контролировать вашего ребенка. Подключив часы к своему смартфону, вы получаете возможность постоянно быть в курсе того, где он находится. Кстати, такие часы могут стать увлекательным подарком для вашего малыша. Широкий выбор цветов позволит детям самостоятельно выбрать что-то по своему вкусу.

Покупка TirokiКупить умные часы вы можете на нашем сайте, просто выбрав приглянувшуюся вам модель и оставив заявку. Наш интернет-магазин предлагает богатый ассортимент и устанавливает доступные цены, что позволит вам рационально использовать свой бюджет. Помимо этого, с линией Tiroki вы можете познакомиться поближе в нашем офисе, который находится в Москве (адрес указан на сайте).

Работая с официальным поставщиком, мы предлагаем только оригинальную продукцию. Предоставляя клиентам быстрый и удобный сервис, мы заслужили огромное количество позитивных отзывов о нашей работе. С нетерпением ждем ваших заявок и звонков по указанным на сайте контактам!

Умные часы Tiroki

Компания Tiroki предлагает вашему вниманию умные часы различных вариаций. Есть детские модели, которые выглядят интересно. И модели для взрослых, которые выглядят интересно.

Обзор устройств Tiroki

Сначала вы узнаете, чем умные часы от Tiroki лучше других. Ну, во-первых, они оснащены всеми необходимыми функциями. Они отличаются компактностью, эффективностью и инновационными решениями.

А теперь к вашему вниманию модные умные часы smart watch kingwear kw88. С их помощью вам доступно принимать звонки со смартфона, открывать уведомления и пользоваться интернетом. Еще в часах есть GPS-приемник, а это значит, что вы всегда будете знать о том, где находитесь. Еще можно узнать погоду в установленном регионе. В нем батарея мощностью 400мАч, а это значит, что вам можно забыть о подзарядке на два, три дня. Корпус выполнен из нержавеющей стали, он привлекательно окрашен с помощью серого и золотого цвета. А ремень сделан из резины. Это ваш отличный помощник на каждый день.

Часы smart baby watch gps Tiroki Q100 (GW1000) – это детский вариант, который больше подходит для девочек, ведь ремешок выполнен в розовом цвете. Помимо стандартных возможностей и Wi-Fi в нем есть уникальное новшество – встроенная камера. Здесь есть такие опции, как датчик присутствия на руку и виброзвонок. Есть GPS трекер, а значит, вы всегда будете знать, где находится ваш малыш. В девайсе нет ничего лишнего, только самое нужное.

Еще один вариант для взрослых – smart watch kingwear KW18. Вы сможете принимать звонки, просматривать почту и многое другое, при этом не нужно доставать смартфон. Корпус выполнен из стали, он отличается прочностью. Ремешки выполнены из резины, что очень удобно. Мощность батареи равна 350мАч, у вас нет необходимости каждый день заряжать часы. Еще здесь интересная функция – возможность управления камерой телефона дистанционно. Это значит, что вы сможете делать оригинальные снимки.

Компания Tiroki сделала невозможное возможным – теперь в России каждому доступны умные часы. Линейка товаров представлена разнообразными моделями с отличным набором функций. Вы сможете полностью обезопасить своего ребенка. Он не будет отвлекаться на часы так, как на смартфон. Для вас тоже есть преимущества. Не нужно лезть в карман или сумочку за телефоном. Теперь есть умные часы. Выбирайте лучшее будущее для вас и ваших детей.

Инструкция Smart Baby Watch Q66

Часы Smart Baby Watch Q66 работают с сим-картой формата микро при поддержке GPRS интернета (2G) вашим оператором. Для наиболее стабильной связи мы рекомендуем использовать сим-карты операторов Билайн или Мегафон, если вы находитесь в России. С сим-картами МТС иногда возникают проблемы на стороне оператора вследствие чего часы не видят сеть. Для решения данной проблемы рекомендуем обратиться к оператору сотовой связи или сменить сим-карту на рекомендованную нами. 

Такие операторы сотовой связи как Теле2 или Yota не поддерживают 2G интернет, но вы можете настроить APN оператора на часах отправив смс команду с телефона на номер сим в часах: pw,123456,apn,адрес APN,логин APN,пароль APN#

Например, для Теле2 это будет выглядеть так:pw,123456,apn,internet.tele2.ru#

В большинстве случаев это срабатывает, если возникнут проблемы, рекомендуем обратиться к оператору сотовой связи или сменить сим-карту на рекомендованную нами.

На сим-карте не должен быть установлен пин-код, иначе часы не включатся.

Установите сим-карту в часы. Слот для сим-карты отмечен соответствующим значком и находится на боковой части часов.

Если после покупки часов они не включаются, то рекомендуем поставить их на зарядку от сети, вполне возможно, что ваши часы в «глубокой разрядке» и поэтому им нужно дать время для включения.

Установите приложение Setracker к себе на смартфон, скачав его из GooglePlay или AppStore.

В приложении вам нужно будет пройти простую регистрацию, отсканировав регистрационный номер GPS часов или ввести его вручную. Далее заполняете поля, которые предлагает вам приложение.

Часы GPS соединяются с приложением с помощью интернета. Следите, чтобы на сим-карте в часах был положительный баланс. При отсутствии интернета на сим-карте в часах вы сможете без проблем позвонить ребенку и так же он сможет связаться с вами.

При настройке телефонных номеров в приложении их нужно вводить через «8», а не через «+7». Это также касается настройки обратного звонка («прослушки»). Если при отправлении обратного звонка на часы, они вам не перезванивают, значит вы ввели номер не через «8» или на сим-карте в часах нет интернета.

«Режим работы» в настройках приложения позволяет устанавливать частоту отправки данных GPS на ваш смартфон. Слишком частые отправки приведут к увеличению расхода батареи. Если вы хотите проверить, где сейчас находится ребенок, то вы можете просто зайти в «Карты» и нажать Уточнить. Ежеминутное обновление GPS данных совсем не обязательно.

В случае, если при вызове на часы вы или ребенок не слышит голос, отрегулируйте громкость во время вызова.

В телефонную книгу вы можете внести до 20 номеров, на которые ребенок сможет позвонить с часов.

Функция LBS должна быть всегда включена, так как это позволяет получать сигнал от вышек сотовых операторов, когда ребенок с часами находится в помещении.

Настройка геозоны – это территориальное ограничение, при выходе ребенка за которое, вам поступит оповещение.

Функция награды создана, чтобы поощрять для ребенка, например, за выполненные задания или просто отправлять ему сердечки, тем самым показывая, что родители соскучились.

Будильник позволяет установить 3 времени.

В часах предусмотрено удаленное отключение. Ребенок не сможет выключить часы, пока там установлена сим-карта и на ней есть интернет. Выключить часы сможет родитель через функцию «Удаленное отключение» в приложении.

Функция «Найти Часы» создана на случай, если вы забыли, куда положили часы.

В приложении вы можете восстановить режим работы, что означает обнуление всех настроек до первоначальных.

Smart Watch Tiroki

  • Доставка по РФ от 190 рублей
  • Оплата при получении
  • Гарантия качества

Стильные инновационные часы Smart Watch Tiroki сегодня на гребне популярности. И дело даже не в том, что они выглядят красиво и подходят к любому стилю одежды. Возможности, которые они открывают перед своими владельцами, – вот что привлекает огромное количество желающих приобрести их.

Умные часы Smart Watch Tiroki – это пример того, как технический прогресс делает жизнь человека комфортной и интересной. С ними вы сможете:

Разговаривать по телефону, принимать сообщения, даже не беря в руки смартфон.

Пользоваться всеми приложениями, к которым вы уже привыкли и не мыслите без них современного телефона: калькулятором, календарем, секундомером, будильником, диктофоном, аудио и видеоплеером, встроенной камерой.

Пользоваться браузером для выхода в Интернет.

Общаться по громкой связи (весьма полезная функция, особенно для автолюбителей).

Получать информацию, как от фитнес трекера: количество сгоревших калорий, пройденные шаги, мониторинг сна.

С таким отличным помощником, как часы Smart Watch Tiroki, вы будете выполнять все, что может понадобиться от него при работе, отдыхе, занятиях спортом, быстро, просто, с удовольствием от удобства работы с этим уникальным гаджетом.

Характеристики:

Беспроводная связь: GSM 850/900/1800/1900МГц, Bluetooth 3.0

Тип экрана: 1,54-дюймовый экран, 240х240 px

Интерфейс: английский, русский

Процессор: MTK6260A

Память: 128+64 Мбайт + поддержка MicroSD (до 16 гигабайт)

Батарея: Li-po 350mAh (хватает на 2-3 дня)

Корпус: нержавеющая сталь

Ремешок: резина(силикон)

Гарантия 12 месяцев


Смотрите также