Женские часы альберто кавалли


Alberto Kavalli (Альберто Кавалли) - женские часы кварцевые. Официальный сайт. Оптом и в розницу

Часы женские Альберто Кавалли. Некоторые часы представлены в разном исполнении одной и той же модели. При заказе нужно описать модель (корпус, ремешок, циферблат) или указать номер фотографии по порядку, после чего наш менеджер свяжется с Вами для уточнения есть данная модель или нет.

Alberto Kavalli (Альберто Кавалли) - мужские часы кварцевые. Официальный сайт. Оптом и в розницу

 /НАРУЧНЫЕ ЧАСЫ /ALB. KAVALLI /ALB. KAVALLI мужские

Часы мужские Альберто Кавалли. Некоторые часы представлены в разном исполнении одной и той же модели. При заказе нужно описать модель (корпус, ремешок, циферблат) или указать номер фотографии по порядку, после чего наш менеджер свяжется с Вами для уточнения есть данная модель или нет.

Сортировать:Новые и популярныеНазваниеЦенаХиты продажОценка покупателейДата добавленияВ наличии

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

  • 

Alberto Cavalli - надежные часы для женщин и мужчин

Стильный образ каждого человека – это не просто возможность притягивать взгляды, а шанс вести за собой людей. Ученые уже давно доказали, что за одетыми дорого и опрятно мужчиной или женщиной последуют «даже на красный свет светофора». Таким образом, если кто-то желает быть лидером в своем окружении, демонстрировать хороший вкус, статус, то стоит выбирать в качестве аксессуаров итальянские часы Alberto Cavalli. Этот бренд известен среди состоятельных людей уже более 40 лет, и зарекомендовал себя он с наилучшей стороны.

В чем же преимущество товаров этой компании? Что собой представляет итальянский стиль?

История бренда

Компания была образована в 1961 году. Тогда Альберто Джордано и Бруно Кавалли в деревне Сассари начали производить самостоятельно карманные и наручные часы. Джордано считал, что если механизм точный, то он сразу же завоюет популярность, и мастер не прогадал. Изделия этого художника-часовщика были необычайно точными и надежными, потому мгновенно получили признание во всех странах как качественная продукция. На циферблатах этого бренда всегда присутствовали инициалы основателей компании. В 1997 году бренд выявил основную тенденцию своего развития – быть признанным как лучший Дом производства часов всего мира. Таким образом, Бруно и Джордано шли к своей цели, создавая новые, улучшенные часы Alberto Cavalli.

Спустя какое-то время отцы-основатели начали большое путешествие на север, посетили множество стран и задумывались об открытии своей фирмы в Швейцарии, но политический кризис внес свои планы, и приятелям пришлось оставить все на своих местах. Правда, после посещения разных стран уровень заказов часов от Alberto Cavalli вырос в несколько раз.

В 2007 году основные производственные активы были перевезены в пригород Пекина, а в мастерских появилось ультрасовременное оборудование. В ход пошли кварцевые механизмы, которые ускоряли процесс сборки, но и делали любое изделие значительно более дешевым.

О товарах

Итальянский стиль присутствует в каждой модели Alberto Cavalli. Изысканные формы, утонченные линии, особые цветовые решения – все это выражает неповторимый характер каждого итальянца. На сегодняшний день насчитывается более 1450 различных моделей часов, которые могут приобрести как женщины, так и мужчины.

Как отмечают специалисты, в большинство новых изделий входят японские механизмы Miyota и Seiko Epso, ставшие настоящими легендами, благодаря своим долголетию и точности.

Все модели коллекций этого бренда уникальны, они сделаны по дизайнерским эксклюзивным эскизам. Зачастую в качестве основных материалов для изготовления используют не только драгоценные металлы и камни. Очень часто в структуре браслета имеется титан, а стекло, покрывающее циферблат, – сапфировое. На нем всегда имеется фирменная гравировка – Alberto Kavalli.

В зависимости от стиля, браслет может быть металлическим, кожаным или сделанным из натурального каучука.

Аксессуары для любого образа

Успех компании действительно удивляет: всего пара магазинов позволили фирме перерасти в мировой бренд, известный каждому и носящий гордое имя Alberto Cavalli. Часы мужские можно приобрести самых разных стилей и фасонов: деловые, спортивные, классические. Каждый покупатель найдет идеальный для себя вариант, ведь изготавливают товары этого бренда из натуральных и высококачественных материалов. Если хочется показать свой отменный вкус, статус и социальное положение, стоит выбирать продукцию Alberto Cavalli. Часы мужские прослужат десятки лет и будут показать точное время. В структуре аксессуара может быть не только циферблат со стрелками, но и хронограф, календарь, будильник. Имеются механизмы с автозаводом. Благодаря этому, можно найти практичные и стильные часы на любой случай, к каждому наряду, подстраиваясь под собственный образ жизни.

Изделия для прекрасной половины человечества

Но чем еще может порадовать компания Alberto Cavalli? Часы женские любой ценовой категории, дизайна и формы – вот что, несомненно, понравится очаровательным дамам. Джордано и Бруно делают изысканные аксессуары, создавая настоящие произведения искусства: ручная отделка, вырезка по металлу, натуральная кожа.

Главные дизайнеры не только учитывают стиль, но и выступают за функциональность. Сотрудники, часовщики и технологи утверждают, что часы – это не обручальное кольцо, которое нельзя менять, это аксессуар, который нужно индивидуально подбирать к каждому образу. Именно поэтому в компании создаются модели самых разных цветов и размеров.

Мнения покупателей

Грамотный маркетинг – это отличная возможность быстро продвинуть товар, но компания не занимается чрезмерной рекламой, она старается завоевывать популярность именно качеством своей продукции, эксклюзивностью и неповторимым дизайном. Итальянский стиль выражается в каждом сантиметре часов Alberto Cavalli. Отзывы покупателей действительно впечатляющие. Клиенты отмечают не просто высокое качество, но и долгий срок службы. Прочные материалы, используемые в производстве, не теряют своего блеска, а стиль и дизайн все также остаются актуальными спустя десятилетия. Выбирая аксессуары, которые прослужат долгую жизнь, стоит обратить внимание именно на этот итальянский бренд.


Смотрите также