Женские часы чайка


Женские часы Чайка

Женские часы Чайка производятся компанией «Анлина», которая имеет богатый опыт производства, она существует более десяти лет. Компания выпускает современную высококачественную продукцию, отличающуюся стильным дизайном и красотой. Часы Чайка для женщин выпускаются в золотых и серебряных корпусах. На сегодняшний день они представлены десятками коллекций.

Доступно для выбора: 272 модели

18

18

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

18

18

18

16

16

18

16

18

16

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 4 5 > конец

Женские золотые часы Чайка — это пять замечательных коллекций на любой вкус. Линия «Чайка» - классические часы в круглом корпусе на кожаном ремешке черного, коричневого или белого цвета. Это выбор тех, кто предпочитает классический стиль, кто верен традициям и во всем выбирает сдержанную элегантность.

Линия «Злата» - часы и украшение одновременно. У некоторых моделей этой коллекции корпус дополнен красивыми декоративными элементами, которые напоминают сказочный узор вокруг циферблата. Другие украшены стразами или даже настоящими бриллиантами. Вы можете выбрать часы из этой коллекции на кожаном ремешке или на золотом браслете.

Коллекция «Нежность» - это красивые часы с маленьким овальным корпусом и дизайном, который полностью оправдывает название. Мягкие линии, сложно переплетающийся узор декоративных элементов вокруг циферблата, вставки из драгоценных камней — все это дополняется яркими и порой оригинальными цветовыми сочетаниями.

Для коллекции «Виктория» характерны контрастные цветовые решения: золото с черным, золото с белым. Часы этой линии имеют очень женственный дизайн, некоторые модели дополнены браслеты с бантиком, другие очень изысканны в своем минималистическом стиле. Они подойдут современной женщине, которая ценит оригинальные решения, но всегда остается в рамках хорошего вкуса.

Серебряные часы Чайка

Женские часы Чайка в серебряном корпусе - это романтичные и красивые модели, которые вполне отражают стремление производителей создать не просто прибор для отслеживания времени, а женственное украшение, достойное любой представительницы прекрасного пола. Круглый или овальный циферблат, изящный серебряный браслет с замысловатым узором — это то, что сразу можно увидеть и по достоинству оценить. Внутри — высококлассный японский часовой механизм, который не подведет счастливую обладательницу хронометра ни при каких обстоятельствах.

Такие часы — вполне классическое украшение, которое подойдет любой женщине, и которое будет уместно и на руке бизнес-леди, и у юной девушки. Серебряные часы Чайка, благодаря своему дизайну, всегда выглядят дорогим украшением, подобранным со вкусом и уместным в любых ситуациях.

Как купить часы Чайка на самых лучших условиях

Вы хотите купить часы Чайка? Тогда сделайте это на лучших для себя условиях — обращайтесь в наш интернет-магазин. Вы сможете оценить все наши достоинства:

  • Возможность огромного выбора. У нас очень богатый ассортимент, и мы постоянно обновляем его, добавляя лучшие модели из новых коллекций, соответствующих всем тенденциям моды и стиля.
  • Самые низкие цены, которые только можно найти среди всех часовых магазинов. Вы легко убедитесь в этом, просто пролистав наш каталог. Попробуйте найти цены ниже, чем у нас, и вы увидите, что это невозможно!
  • Вам не придется ждать покупки, если вы решите купить часы Чайка прямо сегодня, их доставят вам домой или в офис на следующий день.
  • Отличное качество продукции, которая гарантируется производителем. На каждую модель дается гарантия, и вы можете быть уверены в том, что купили действительно хорошие часы.

Не упустите свой шанс сделать покупку на самых выгодных условиях. Выбирайте часы для себя и в подарок, оплачивайте так, как вам удобнее и ожидайте покупку уже завтра!

Часы "Чайка"

Широкий ассортимент серебряных и золотых часов Чайка вы найдете в каталоге нашего интернет-магазина. У нас вы сможете приобрести красивые, функциональные и долговечные модели по самым низким ценам.

Доступно для выбора: 308 моделей

18

18

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

18

18

18

16

16

18

16

18

18

16

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 4 5 > конец

Одним из старейших часовых заводов России является предприятие «Чайка», расположенное в древнем городе Угличе. Еще в 1938 году здесь была основана производственная линия по выпуску часовых камней, а с 1950 года запущен выпуск качественных и недорогих часов Чайка: первоначально их собирали из деталей Пензенского завода, а затем был налажено изготовление собственных комплектующих.

После развала Советского Союза предприятие переживало сложные времена и даже на некоторое время было вынуждено остановить работу. Однако в 2009 году на базе его производственных мощностей возникла компания по изготовлению ювелирных часов.

Преимущества серебряных и золотых часов Чайка:

  • Ювелирные аксессуары Угличского завода отличаются классическим элегантным дизайном, который никогда не выходит из моды;
  • Стоимость продукции этого производителя несколько ниже, чем цены на модели от других отечественных, а тем более зарубежных компаний;
  • В ассортименте предприятия можно найти как современные кварцевые часы Чайка, так и традиционные механические модели с ручным заводом;
  • Вне зависимости от конструкционных особенностей, все изделия, произведенные на заводе в Угличе, отличаются точным ходом, неприхотливостью, надежностью и долговечностью.

Золотые часы Чайка: особенности дизайна

Предприятие специализируется на выпуске женских часов, которые изготовляются из серебра 975 пробы, а также различных золотых сплавов (красного и желтого золота) 585 пробы. Для отделки этих ювелирных изделий используют технику чеканки или художественного литья, кроме того, они украшаются вставками из эмали и фианитов. Особое место в коллекциях занимают часы Чайка на золотых браслетах, которые по своему стилю безупречно сочетаются с отделкой корпуса этих ювелирных изделий.

В ассортимент Угличского завода входит ряд часовых серий, из которых можно отметить такие популярные линейки как:

  • «Злата», в которую входят элегантные модели с небольшим овальным корпусом; в зависимости от варианта оформления они могут иметь белый, золотистый или черный циферблат, а также необычную цифровую разметку;
  • «Чайка» - объединяет часы круглой формы, оформленные в традиционном дизайне; часть из них имеет скромные гладкие ободки, однако у некоторых моделей корпус украшен эффектными литыми деталями и/или сверкающими фианитами;
  • «Нежность» - в этой серии представлены нарядные варианты часов Чайка с разнообразно украшенными круглыми или овальными корпусами.

Все представленные у нас часы мы поставляем вместе с гарантийным талоном, дающим право на сервисное обслуживание сроком как минимум на один год. Кроме того, мы обеспечиваем доставку приобретенных у нас ювелирных изделий, а также предлагаем ряд дополнительных услуг, список которых вы сможете найти на нашем сайте.

Золотые часы Чайка

Best Watches /    Интернет-магазин золотых часов в Москве

Без выходных с 9:00 до 21:00    /    +7 (499) 322-03-54     /8 (800) 555-29-16

Бесплатная доставка по всей России при заказе от 2000 рублей! Оплата при получении!

Доступно для выбора: 183 модели

18

18

Почему нам доверяют?

Наш магазин признан трехкратным лидером продаж часов Платинор и Чайка за последние 3 года!

18

18

18

16

16

18

16

18

16

16

18

Просмотр часов по страницам: 1 2 3 4 5 > конец

Мужские и женские золотые часы никогда не выходят из моды: они являются незаменимым аксессуаром – практичным, красивым и статусным. Такие роскошные ювелирные изделия ненавязчиво демонстрируют высокое положение в обществе их хозяев, а разнообразный дизайн этих функциональных украшений позволит подчеркнуть индивидуальный стиль.

В настоящее время часы из драгоценных металлов выпускаются не только зарубежными, но и российскими производителями. Среди последних можно особо выделить компанию «Чайка», которая была основана в 2009 году на базе Угличского завода – лидера часовой промышленности Советского Союза.

Изготовляемая на этом предприятии продукция пользуется большой популярностью: золотые часы Чайка, купить которые можно за демократичную цену, отличаются высоким качеством и элегантным внешним видом.

Особенности дизайна

В ассортименте Угличского завода представлено несколько десятков моделей для прекрасных дам:

  • Эти ювелирные изделия изготовлены из розового (красного) или традиционного желтого золота 585 пробы;
  • Все золотые часы, выпускаемые компанией «Чайка», имеют небольшие круглые либо овальные корпуса, и отлично подчеркивают красоту женских запястий;
  • Модели оформлены в классическом дизайне, благодаря чему они отличаются универсальностью – они отлично дополняют и офисный костюм, и вечерний наряд;
  • В то же время эти аксессуары выглядят достаточно современно, чему способствует оригинальное оформление циферблатов (например, использование цветного фона), а также широкое применение разнообразных декоративных элементов – накладных деталей из литого золота, рамок, украшенных сканью или чеканкой, инкрустацией фианитами и другой отделки;
  • Купить золотые часы Чайка возможно в комплекте с ремешками разных цветов. В более нарядном варианте эти ювелирные изделия поставляются на браслетах из драгоценного металла, которые по стилю совпадают с оформлением корпуса.
Технические характеристики моделей
  • Часы Чайка с кварцевым либо традиционным механизмом изготовляются на производственных линиях Угличского завода при тщательной и многократной проверке качества;
  • Для сборки ювелирных изделий используются как российские детали (в том числе и вырабатываемые этим же предприятием), так и импортные компоненты от известных компаний Myota (Япония) или Ronda (Швейцария);
  • Кроме того, при изготовлении золотых часов применяется качественное минеральное стекло, которое надежно защищает внутреннее устройство от царапин, ударов и других внешних воздействий.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить золотые часы Чайка различных модификаций по самым выгодным ценам. Мы даем годовую гарантию на все купленные у нас ювелирные изделия, организуем оперативную доставку товаров, а также предлагаем покупателем ряд дополнительных услуг (бесплатная гравировка надписей и рисунков, подбор ремешка и замена его металлическим браслетом и др.)

Часы Чайка

В честь первой женщины космонавта Валентины Терешковой Угличский завод стал выпускать часы Чайка, очень популярные среди женщин Союза. В начале нового тысячелетия пришли иные приоритеты, и традиционное производство пришло в упадок. Но падающее знамя подхватили, и теперь Чайка – это известный бренд часов из драгоценных металлов. Серебро 975 пробы, красное и желтое золото 585 пробы, вставки из эмали и фианитов, техника литья или чеканки – основные характеристики. Ориентация на более массового потребителя – меньшая цена по сравнению с иными подобными брендами – традиция.

Купить женские часы Чайка можно в интернет-магазине russian-watch.ru. Широкий выбор, только оригинальная продукция, опыт и авторитет продавца – мы не работаем с подделками и имитациями!

Что представляют собой часы Чайка?

Популярны небольшие серебряные модели с такими же браслетами. Варианты выполнения самих браслетов и корпусов радуют разнообразием. Здесь и обычные часовые, и сделанные в виде цепочек и иных ювелирных украшений. Швейцарские кварцевые механизмы обеспечивают длительную и бесперебойную работу хронометров. Стильно, недорого и красиво.

Небольшие по размеру, но качественные золотые часы с ремешками из натуральной кожи разных цветов. Это классика данного жанра. Японские кварцевые механизмы отличаются особой прочностью. Порадуйте себя или своих любимых замечательным, красивым и надежным другом.

Золотые механизмы, корпусы которых обрамлены изящным золотым же литьем и фианитовыми вставками. Варианты их также различаются, поэтому можно подобрать тот, который больше нравится и подходит каждой конкретной женщине.

Приобретая женские часы Чайка у нас, вы получаете отличный сервис и дополнительные возможности. Наш магазин находится в Москве, но осуществляет доставку товара по всем регионам России и за ее пределы. Имеется возможность покупки в кредит. Принимаются разные формы оплаты. Также есть сеть розничной торговли, где можете примерить понравившиеся модели, посмотреть, как они смотрятся на вас. А если доставленные часы по какой-то причине не подошли, обменяйте их в течение 14 дней.


Смотрите также