Женские часы какие в моде


Какие женские наручные часы сейчас в моде в 2018 году — обзор самых модных брендов стильных женских часов

Красивые и стильные женские наручные часы пользуются особой популярностью. Женщины часто изучают тренды моды, чтобы правильно выбирать женские модели наручных часов, которые дополнят образ и порадуют удобством и функционалом.

Актуальные тренды женских часов

В 2018 году женщины выбирают стильные удобные часы:

  1. Циферблат часто предлагается без цифр. Минимализм заметен даже в часах. Рекомендуется выбирать модели, отличающиеся пустыми циферблатами. Максимум – это деления. Цифры отсутствуют (в стиле минимализм).
  2. Оригинальный циферблат также считается актуальным. Классические круглые формы перестают быть популярными. Желательно выбирать квадратные, овальные, треугольные, прямоугольные модели.
  3. Циферблаты часто делают массивными и большими. При этом ремешок может быть тонким, но он должен отличаться оптимальной прочностью, высоким качеством.

Сейчас востребованными становятся женские часы с оригинальным дизайном, ярким принтом или рисунком. Вот такие стальные часы с цветочным рисунком, благодаря чему они прослужат долго и идеально дополнят женственный образ:

(цена по ссылке)

Мода позволяет выбирать следующие интересные варианты наручных часов:

  • циферблат с растительным принтом и соответствующим рисунком на ремешке;
  • геометрический принт: клетка, полоска, фигуры;
  • фотографии и яркие картинки на циферблате: изображения природы и милых животных, кадры из фильмов, абстракция.

При желании можно выбирать наручные часы с браслетом вместо ремешка или с дополнительными аксессуарами (подвески, цепочки, длинные шнуры).

Мода позволяет преобразить классический аксессуар, проявив чувство стиля

Часы делают из разных материалов:

  1. Аксессуары часто украшают серебром. Дизайнеры предлагают вещи, украшения на основе серебра, люрекса, глиттера. Неудивительно, что часы также преображают стразами или другим подходящим декором.
  2. Внимания также заслуживают керамические часы. Керамика подойдет для создания браслетов, элементов циферблата. Такие модели смотрятся эффектно, хотя их удается сочетать даже с повседневными образами.
  3. Дамы, ведущие активный образ жизни, часто выбирают каучуковые и силиконовые модели.

В 2018 году по-прежнему востребованы классические миниатюрные часы. В этом случае классика и утонченность будут основными отличиями аксессуара, который идеально подойдет для женской ручки.

Какие часы выбирают молодые девушки?

В 2018 году юные барышни выбирают оригинальные аксессуары. Отмечается разнообразие форм, цвета, размеров, дизайнерского исполнения. При желании можно выбрать часы, которые отличаются ярким дизайном, оригинальным циферблатом, а корпус выполнен в серебряном цвете:

(цена по ссылке)

Как можно убедиться, производители учитывают актуальные тренды, предлагая соответствующие аксессуары девушкам.

Часы выполняют в разных цветах, поэтому ограничения постепенно стираются: темные, светлые, яркие. Желательно выбирать модели с цветными ремешками или циферблатами, учитывать оригинальность корпуса.

Стильные часы уже отходят от классики, поэтому возможностей для выбора подходящей модели становится больше

Девушкам желательно учитывать следующие тренды моды:

  • контрастные цвета обозначений, которые позволяют быстрее сориентироваться во времени;
  • неоновые светящиеся вставки, удобство которых удастся отметить в темное время суток;
  • картинки или фотографии на циферблате;
  • стразы и жемчужные бусины, которые могут находиться даже под стеклом циферблата;
  • корпус, декорированный кристаллами.

Часы должны привлекать повышенное внимание к себе, поэтому позволительно выбирать аксессуары оригинальных форм или необычного стиля.

Модные женские часы в этом году

Какие часы подойдут женщинам?

В 2018 году часы для женщин, которые в моде, удивляют разнообразием:

  1. Часы на длинном ремешке. Этот аксессуар считается оригинальным и неординарным. Обычно длинный ремешок несколько раз обматывают вокруг руки, красота и утонченность которой подчеркиваются. В результате часы становятся уникальным браслетом. Желательно, чтобы аксессуар был дополнен бусинами, кнопками, камушками.
  2. Модные часы могут быть блестящими и роскошными. Для этого активно используют камешки, жемчуга, кристаллы, самоцветы. Такие аксессуары подчеркивают статус женщины. Декор активно используют для разных частей часов. Декор может быть золотым, серебряным или платиновым.
  3. Смарт-часы актуальны в 2018 году. К тому же женщины могут выбирать современные модели с дополнительными функциями. Например, аксессуар часто используют в качестве будильника, радио, мп-3 плеера, измерителя пульса, шагомера, счетчика калорий.
  4. Утонченные женщины часто выбирают часы в виде кулонов. Такие аксессуары состоят из нескольких деталей, поэтому кулон при желании носят в виде подвески. Становится больше моделей кулонов, поэтому многие дамы выбирают подобные изделия.
  5. Часы на платке выглядят оригинально. Основное отличие – корпус крепится на платочки разного дизайна. Аксессуар подойдет для создания разных образов.
  6. Женщины вправе выбирать массивные и крупные или миниатюрные и маленькие часы, ориентируясь на личные предпочтения. Мода позволяет делать подходящий для себя выбор, просматривая фото красивых моделей.
  7. Модели в стиле унисекс. В этом случае отмечается грубый стиль, поэтому аксессуар одинаково подойдет женщинам и мужчинам.

Модные женские смарт-часы

В 2018 году в моде отсутствуют ограничения, поэтому женщины выбирают подходящие аксессуары. Рекомендуется учитывать личные предпочтения, чтобы гарантированно выбирать подходящие часы для создания модных образов.

Какие женские часы сейчас в моде в 2018 году

Инструкция

Женские наручные часы сегодня – предмет роскоши, показатель вкуса. Но вместе с тем эти аксессуары несут и практическую функцию, хотя многим представительницам прекрасного пола удобнее проверять время по мобильному телефону или другому гаджету. Несмотря на относительное постоянство «часовой» моды, известные дизайнеры готовы радовать девушек интересными моделями часов. И если вы хотите носить актуальные в этом сезоне, обязательно примите в расчет последние тенденции, отправляясь в магазин за очередными наручными часиками.

В этом году фаворитами моды остаются классические женские часы. Такие модели имеют круглый циферблат, традиционную 12-шаговую разметку и кожаный или металлический ремешок. В облике классических аксессуаров прослеживаются лаконичные линии, их дизайн характеризуется сдержанностью. Популярными остаются и наручные часы с прямоугольным, квадратным циферблатом, они больше всего подходят для делового, офисного стиля.

Актуальны сейчас женские часы, для создания которых использовались детали цвета золота, платины, серебра. В моде декорирование циферблатов кристаллами Сваровски, они могут быть как прозрачными, так и цветными. Сделать образ утонченным помогут аксессуары с браслетом, состоящим из тонких цепочек или металлических колец. А для тех, кто любит драгоценные камни, удачной находкой станут варианты, украшенные сапфирами и бриллиантами. Такие часы превращаются современными дизайнерами в произведения искусства.

Для ценителей спортивного стиля приятная новость – на пике моды сегодня часы с силиконовыми ремешками и крупными циферблатами. Такие аксессуары чаще всего имеют множество функций, начиная от календаря и заканчивая пульсометром. Пристальное внимание стоит обратить на часы, выполненные в изумрудном, лиловом цвете, оттенке мокрого асфальта или коралловом, мятном, гранатовом. Некоторые модели сочетают в себе сразу несколько модных цветов. Не забывайте и об актуальности хищных принтов.

Трендом этого сезона стали женские наручные часы с рисунками на циферблате. Это могут быть надписи, изображения кошечек, бабочек и другие красочные принты. Обязательно приобретите и часы с необычными формами циферблатов. Например, ведущие бренды предлагают модницам массивные аксессуары с ремешками из кожи змеи, питона. Высоко ценятся комбинированные ремешки на наручных часах – пластик в сочетании с металлом, металл в ансамбле с натуральной кожей.

Выбираем стильные наручные часы для женщин

Наручные часы уже давно превратились в стильный и модный аксессуар, способный подчеркнуть ваш образ. Как выбрать те, которые помогут оставаться модной и, при этом, будут удобны и функциональны?

Ушли в прошлое те года, когда часы были нужны нам исключительно для того, чтобы следить за временем. Сегодня производители ориентируются не только на функциональность, но и на внешний вид и стиль наручных часов. Они могут стать прекрасным дополнением и вечернего наряда, и делового образа, создать романтическое настроение или подчеркнуть женственность их обладательницы. Хотите быть в тренде? Тогда выбирайте часы, учитывая модные тенденции!

Какие женские часы в моде?

Рисунки и креатив

Один из трендов в женских часах – всевозможные рисунки на циферблатах. Они могут быть яркими и привлекающими внимание, а могут быть сдержанными и изысканными. Дизайнеры изображают на часах усы и надписи в виде граффити, бабочек и черепа, карты мира и лица людей – можно менять часы хоть каждый день в зависимости от вашего настроения или времяпрепровождения. Яркие и необычные рисунки станут особенно актуальны ближе к весне, когда захочется впустить в жизни больше красок после долгих холодов.

Однако циферблаты могут быть украшены не только рисунками, но и, например, стразами. Дизайнеры дают волю фантазии, играя с цифрами: можно найти интересные варианты их написания или циферблаты, на которых цифры и вовсе отсутствуют.

Необычные формы

Не менее удачный способ обратить на себя внимание – выбрать наручные часы оригинальной формы. Это еще одна тенденция, которая прослеживается в коллекциях модных брендов. Самый простой, но это от этого не менее стильный вариант – часы с крупным круглым циферблатом, которые будут хорошо смотреться даже на стройной тонкой ручке, несмотря на внешнюю массивность таких часов.

Среди необычных форм были замечены и часы в форме змейки, которые обматывают запястье несколько раз, а также кулоны, браслеты и даже кольца в виде часов.

Часы ярких цветов

Такие наручные часы подойдут не к любому наряду, однако они становятся все популярнее. И циферблат, и ремешок у модных часов окрашены в один цвет. Актуальны все цвета, которые присутствуют в модной одежде – особенно цвет орхидеи. Кроме этого, выбирайте синий, фиолетовый, коралловый, благородные бежевый и розовый или сочетание нескольких оттенков.

Мужественные и спортивные часы

Поклонницам более спортивного стиля или тем, кто желает выразить свою волю и характер, дизайнеры предлагают не менее интересные варианты: маскулинные и спортивные часы. Первые напоминают мужские часы, имеют массивные ремешки и большие циферблаты с огромным количеством разных показателей. Спортивные часы, кстати, смотрятся более женственно, есть даже такие вариации, в которых они украшен стразами. Что ж, смешение стилей будет на пике моды до конца 2017 года!

Популярные бренды наручных женских часов

Итак, что же предлагают нам популярные бренды наручных женских часов в новом сезоне? Сразу оговоримся, что если речь идет о солидных часовых фирмах, то здесь мода достаточно консервативна. Любое изменение ширины ремешка или цвета камней на фирменном циферблате – это уже новость года. Поэтому более новые модели, а также их вариации можно встретить в коллекциях часов более низкой ценовой категории. Впрочем, и здесь есть вполне интересные варианты от модных брендов.

Так, например, знаменитые на весь мир Gucci и Dolce&Gabbana сделали акцент на миниатюрных часах, которые, скорее всего, станут хитом 2017 года. Массивность и мужественность постепенно отойдет в прошлое, а на их место придет изящество и женственность. Тонкие ремешки, небольшие циферблаты – словом, идеальный вариант как для юной девушки, так и для более зрелой дамы. Причем популярность новых моделей объясняется просто: они подойдут к любому образу и ситуации. Многие модные дома пошли дальше и соединили два тренда: миниатюрность и длинный ремешок, напоминающий змейку. Такие часы можно найти, например, у Rick Cardona.

А вот Calvin Klein и Guess поддержали другую тенденцию: стремление к минимализму. Сдержанность таких часов впечатляет: никаких страз, сложных циферблатов, картинок или, скажем, перьев, а на некоторых даже отсутствуют цифры и стрелки. Несмотря на кажущуюся простоту, выглядят такие часы очень стильно, их можно носить каждый день. Сдержанные и более классические варианты часов вы можете найти и в коллекциях Buffalo и Heine.

Конечно, популярные бренды не могли не экспериментировать с цветом. Marc Jacobs, Bvlgary и Jasques Lemans предложили свое прочтение модной тенденции. Интересные варианты ярких часов можно найти у AJC, BUFFALO и FIRETTI.

Еще один хит сезона, который не сдает лидирующих позиций уже долгое время, – это пластиковые часы.

Над ними потрудились и Casio, и Diesel, и Esprit, и S.Oliver. Такие часы, как правило, стоят не очень дорого, при этом смотрятся очень выразительно и привлекательно.

Ну и по-прежнему будут востребованы очень красивые и женственные модели, украшенные стразами или кристаллами. При правильном сочетании они подойдут и на выход, и на каждый день. Обратите внимание на выдержанные модели от Laura Scott, потрясающей красоты варианты от MC-UHREN и разнообразие часов, декорированных кристаллами Swarovski от Buffalo.

Словом, выбрать идеальные часы смогут даже искушенные модницы. Главное – подбирайте часы, наилучшим образом соответствующие вашему стилю. А все остальное – дело вашего вкуса и настроения!


Смотрите также