Женские часы майкл корс оригинал


Женские наручные часы

в наличии 10274 позиции

По цене По новизне По алфавиту

1

Вас могут заинтересовать: белые женские часы золотые керамические серебряные яркие со скидками новинки сезона недорогие японские швейцарские смарт для занятий спортом водостойкие

Красота и польза

Наручные часы для женщины выполняют в образе двойную функцию – с одной стороны, очень удобно быстро узнавать время, не доставая из кармана или сумки гаджет. С другой стороны, они будут отличным аксессуаром, гармонично дополняющим наряд или выделяющимся в качестве яркого акцента. В нашем каталоге вы сможете подобрать потрясающе красивые часы для девушки, которые станут отличным подарком на любой праздник.

Женские часы как показатель статуса

Элегантные дорогие аксессуары всегда были показателем социального статуса и достатка обладателя. Несколько десятков лет назад традиция ношения дорогих стильных наручных часов была в основном у мужчин. Сейчас же женские наручные часы также показывают статус и уровень жизни обладательницы.

Наш интернет-магазин женских часов предлагает модели, которые придадут солидности и повысят статус женщины любого возраста.

Как выбрать?

Как и любая одежда, не существует наручных часов, которые идут категорически всем. Необходимо подбирать индивидуально модели часиков, которые будут гармонично смотреться и стильно выглядеть. При этом необходимо руководствоваться следующим:

  • Возраст женщины. Молодым девушкам не подойдут серьезные возрастные модели, а на женщине среднего возраста вряд ли будут смотреться уместно яркие модели с персонажами мультфильмов или яркими разноцветными стразами.
  • Сфера деятельности. Например, бизнес-леди должны выбирать стильные дорогие модели узнаваемых марок.
  • Форма рук. На тоненьких изящных запястьях отлично смотрятся небольшие часики на узком ремешке и часы браслеты. Широкое запястье визуально уменьшат массивные модели с крупными деталями.
  • Стиль одежды. Классический стиль обязывает носить строгие модели без лишних деталей. Для гламурного подойдут яркие часы со стразами и камнями.

Самое главное – чтобы часы нравились обладательнице. Приобрести оригинальные женские часы вы можете в этом разделе.

Наручные часы для женщин Michael Kors (Майкл Корс)

Роскошные наручные часы Michael Kors это маст-хэв для модных женщин. Красивые изделия от популярного дизайнера известны во всем мире: искусно выполненные из высококачественной нержавеющей стали и изыскано украшенные сверкающими кристаллами, эти уникальные, женские часы Майкл Корс соблазнят Вас огромным выбором различных моделей и форм идеальных для повседневного использования и непременно понравятся любой современной девушке.

Будь то покупка себе или подарок для близкого человека, Вы сразу влюбитесь в этот совершенный аксессуар. Модели золотистого и серебристого цвета являются одними из самых популярных и покупаемых, а более экстравагантные, оттенка розового золота превосходно подойдут для особого случая.

Вы с легкостью подберете себе на нашем сайте оригинальные женские часы Michael Kors и аксессуары к любому настроению и гардеробу, которые будут красиво украшать Ваше запястье и достойно дополнять Ваш стильный образ.

Порадуйте себя завидными часами от Michael Kors - носить их одно удовольствие. А бесплатная доставка в любой город - наш подарок Вам!

100 % подлинность товара

Бесплатная доставка по России

Отвечаем на вопросы круглосуточно

Женские часы Майкл Корс / Michael Kors / Мишель Корс оригинал

Verification: 45d54d70c5869227

Главная » Блог » Женские часы Майкл Корс / Michael Kors / Мишель Корс оригинал

Женские наручные часы Michael Kors – женственность и благородный стиль для девушек с любым характером. Женщины особенно тщательно следят за своим стилем, подбирая подходящие аксессуары к каждому наряду. На пике моды женские наручные часы Michael Kors, удачно дополняющие любой образ.

Особенный дизайн от лучшего бренда Michael Kors. У известного на весь мир дизайнера Майкла Корса точно есть вкус – он сумел разработать такой дизайн женских часов Michael Kors, что купить их мечтают миллионы. Известные певицы, актрисы и другие звезды просто обожают этот бренд. Его популярность кроется в простом принципе – дизайнер соединил в одном аксессуаре три главные характеристики: • практичность; • современный дизайн;

• надежность.

Оригинал часов Michael Kors для женщин соединил в себе европейский шик и американскую простоту – это сделало их узнаваемыми и популярными в каждой стране мира. Наш фирменный магазин «Нева-Тайм» предлагает вам широкий выбор женских моделей наручных часов Майкла Корса на самых выгодных условиях.

Убедитесь сами – аксессуары Майкл Корс от мирового бренда имеют доступную цену, что, как минимум, приятно. Женские часы от Майкла Корса – лучшее решение для желающих подчеркнуть свою индивидуальность.

Самой яркой особенностью всех коллекций являются ремешки. Сочетание лаконичного циферблата и массивного браслета с интересными дизайнерскими решениями, оказалось очень удачным и полюбилось модницам. Особенно ярко просматривается эта черта в коллекциях оригинальных женских часов Michael Kors. Ремешки могут быть: • выполнены из качественной натуральной кожи, разных цветов, размеров и текстуры – для тех, кто любит классику; • изготовлены из благородных металлов – от классических тонких в серебре и золоте, до массивных браслетов с цветными вкраплениями: белыми, нежно-розовыми и голубыми; • из качественных металлов, которые не вызывают аллергии и долго сохраняют свой первозданный вид.

И с платьем, и с рваными джинсами!

Женские часы Michael Kors на официальном сайте МК нашего магазина «Нева-Тайм» представлены огромным выбором. Здесь найдется универсальный аксессуар, который легко сочетать с любым нарядом. Дизайнер Майкл Корс позаботился о том, чтобы было из чего выбрать.

Любительницы классики могут остановиться на тонких ремешках и лаконичных циферблатах без хронографов. Прогрессивные молодые девушки выберут для себя варианты, подходящие под любой образ. Уверенные в себе и смелые приобретут модели унисекс. Гламурные дамы могут выбрать золотые женские часы Майкл Корс, а также из вариантов с инкрустацией.

Какая модель наручных часов MK вам не приглянулась бы, будьте уверены – ваш внешний вид будет гармоничным и выдающимся. Вы сможете надеть аксессуар как на прогулку с друзьями, так и на вечерний коктейль. Выбирайте из популярных коллекций В первую коллекцию входят часы-хронографы, выполненные в разных стилях. Ladies Chronos максимально практичны и универсальны. Коллекция Ladies Leather – это неизменная классика с простыми циферблатами и кожаными ремешками. Mixed Materials – это набор самых разнообразных женских часов Мишель Корс, выполненных в комбинациях разных материалов.

Ladies Metals – узнаваемые часы Корса с браслетами и циферблатами из благородных металлов или сплавов с напылением.

Можно выглядеть дорого, при этом не вкладывая огромных средств в свой облик. В нашем магазине «Нева-Тайм» вы купите оригинальные женские часы Мишель Корс по доступной цене. В Москве и Санкт-Петербурге мы обеспечим максимально быструю доставку. Условия заказа и оплаты самые выгодные. Стать обладательницей модного и практичного аксессуара Майкл Корс легко!

Компания «НЕВА-ТАЙМ» является фирменным магазином по продаже аксессуаров Michael Kors с 2012 года. Мы продаем только оригинальную продукцию по лучшим ценам. Все часы и аксессуары имеют соответствующие сертификаты подлинности. У нас бесплатная и быстрая доставка с оплатой после примерки по всей России. На все часы действует расширенная гарантия 3 года. За 6 лет работы у нас сложилась безупречная репутация и лучшее тому подтверждение отзывы о нас.

Компания «НЕВА-ТАЙМ» является фирменным магазином по продаже аксессуаров Michael Kors с 2012 года. Мы продаем только оригинальную продукцию по лучшим ценам. Все часы и аксессуары имеют соответствующие сертификаты подлинности. У нас бесплатная и быстрая доставка с оплатой после примерки по всей России. На все часы действует расширенная гарантия 3 года. За 6 лет работы у нас сложилась безупречная репутация и лучшее тому подтверждение отзывы о нас.

Другие модели, которые могут Вам понравиться:

Купить классические часы Michael Kors

Клатчи от Michael Kors / Майкл Корс / Мишель Корс

Купить наручные часы Michael Кors в Москве

Женские часы Мишель Корс

Причины купить Блог у нас:

Фирменный магазин часов Michael Kors

Остерегайтесь «cерых» часов Майкл Корс, ввезенных в Россию незаконно. На них не распространяется гарантия производителя.

Лучшая цена на часы Michael Kors

Купите мужские и женские часы Майкл Корс оригинал по лучшей цене. Сравните и убедитесь сами, что лучше предложения не найти!

Гарантия на любые часы Michael Kors – 3 года

Официальная гарантия на наручные часы Майкл Корс – 2 года. Мы настолько уверены в качестве продукции, что предоставляем расширенную гарантию 3 года cо дня покупки.

Бесплатная и быстрая доставка по всей России

В среднем доставка по России занимает от 2-х до 5-ти дней. По Москве и Санкт-Петербургу доставка осуществляется на следующий день после заказа.

Индивидуальныйподход

к каждому клиенту

Помочь с выбором часов? Решить вопрос с доставкой? – наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.

© 2018. Все права защищены


Смотрите также