Женские часы монблан


Женские часы Montblanc

Главная / Часы / Montblanc Сортировать По названию По цене По умолчанию

Часовой бренд Montblanc за 15 лет своего существования достиг значительных высот, превратившись в авторитетную компанию, выпускающую качественные, точные и изящные швейцарские часы. Благодаря стараниям и мастерству техников и дизайнеров, фирме удается воплощать в каждой новой модели все самые смелые задумки. Результатом становятся современные и уникальные аксессуары, остающиеся актуальными в любой период времени. Женские часы Montblanc характеризуются бескомпромиссным качеством, надежностью и оригинальностью. Они выполнены в лучших традициях швейцарского часового искусства, но при этом не лишены новизны и духа современности.

Некоторые из них доступны для каждого ценителя швейцарских аксессуаров, в то время как другие выходят лимитированными эксклюзивными сериями. Если вы относите себя не просто к рядовым поклонникам швейцарского часового искусства, а к настоящим эстетам, часы Montblanc – это именно то, что вам нужно. Такие часы станут лучшим проявлением изысканного вкуса, яркой индивидуальности, тонкого чувства стиля и успешности их владельца. Сегодня становится особенно популярным самовыражение посредством модных аксессуаров, особенно в тех случаях, когда они не только эстетически привлекательны, но и технически совершенны. Это в полной мере актуально для женских часов Montblanc. Любая девушка с особым трепетом и вниманием подбирает каждый аксессуар в своем гардеробе. Ведь именно такие детали делают любой образ стильным, элегантным и, что самое главное, завершенным.

В настоящее время вы сможете приобрести женские часы Montblanc во всех крупных городах России, где есть магазины компании «Консул». Совершенство геометрических форм, высокая прочность и защищенность, применение высококлассных материалов и сверхточных часовых механизмов – отличительные особенности часового бренда Montblanc. Пожалуй, эту часовую компанию можно смело отнести к тем брендам, которые не нуждаются в дополнительной рекламе. Если вы давно являетесь поклонником непревзойденного швейцарского качества, то наверняка уже подобрали себе подходящую модель часов. Если же вы только начинаете свое знакомство с продукцией компании, вам будет полезна консультация наших специалистов. Они обладают большим опытом и знаниями, необходимыми для того, чтобы познакомить вас с историей бренда, особенностями основных моделей, критериями выбора надежных часов и теми тенденциями, которые в данный момент определяют моду на швейцарские часы. Высокий уровень обслуживания, внимательное отношение и гарантии качества – главные приоритеты нашей деятельности.

Швейцарские часы Montblanc

Главная / Часы / Montblanc читать о бренде

Часы Montblanc названы в честь швейцарской горной вершины и качество коллекций соответствует высоте. Продукция бренда элегантна, точна и долговечна. У мануфактуры хватает неповторимых экземпляров — к примеру, исключительный дайверский образец Sport Tantalum Automatic из редкого металла тантала, выдерживающий нагрузку до 1900 метров. Часы Montblanc включают как люксовые модели с покрытием из драгоценных металлов (золото, палладий) и декорированные бриллиантами, так и серии доступного сегмента.

Сортировать По названию По цене По умолчанию

Montblanc Boheme

Montblanc Nicolas Rieussec

Montblanc Princesse Grace de Monaco

Montblanc Star

Montblanc Star 4810

Montblanc Star Classique

Montblanc Star Lady

Montblanc Star TimeWalker

Montblanc создает часы уже 15 лет. За это время компания превратилась из производителя замечательных пишущих принадлежностей в престижную часовую мануфактуру. В 2007 году Montblanc приобрела мануфактуру Minerva. Теперь компания производит собственные калибры и уверенно входит в круг избранных часовых брендов, воплощающих свои мечты на собственных мануфактурах. Великим достижениями высокого часового искусства стали часы Nicolas Rieussec Monopusher Chronograph, Tourbillon Bi-Cylindrique, Villeret Metamorphosis.

Однако Montblanc добился высоких результатов не только в сфере лимитированных эксклюзивных часов. Например, швейцарские часы Montblanc получили Женевский Гран-при 2011 в категории «часы стоимостью менее 5000 франков» за модель Montblanc Star Worldtime GMT Automatic. Другими словами, компания создает часы Montblanc оригинал не только для часовых эстетов, но и для тех, кто каждый день готов демонстрировать хороший вкус своим коллегам и партнерам по бизнесу. В магазинах компании «Консул» вы найдете лучшие модели Montblanc, цена которых вас приятно удивит!

Женские наручные часы

в наличии 10274 позиции

По цене По новизне По алфавиту

1

Вас могут заинтересовать: белые женские часы золотые керамические серебряные яркие со скидками новинки сезона недорогие японские швейцарские смарт для занятий спортом водостойкие

Красота и польза

Наручные часы для женщины выполняют в образе двойную функцию – с одной стороны, очень удобно быстро узнавать время, не доставая из кармана или сумки гаджет. С другой стороны, они будут отличным аксессуаром, гармонично дополняющим наряд или выделяющимся в качестве яркого акцента. В нашем каталоге вы сможете подобрать потрясающе красивые часы для девушки, которые станут отличным подарком на любой праздник.

Женские часы как показатель статуса

Элегантные дорогие аксессуары всегда были показателем социального статуса и достатка обладателя. Несколько десятков лет назад традиция ношения дорогих стильных наручных часов была в основном у мужчин. Сейчас же женские наручные часы также показывают статус и уровень жизни обладательницы.

Наш интернет-магазин женских часов предлагает модели, которые придадут солидности и повысят статус женщины любого возраста.

Как выбрать?

Как и любая одежда, не существует наручных часов, которые идут категорически всем. Необходимо подбирать индивидуально модели часиков, которые будут гармонично смотреться и стильно выглядеть. При этом необходимо руководствоваться следующим:

  • Возраст женщины. Молодым девушкам не подойдут серьезные возрастные модели, а на женщине среднего возраста вряд ли будут смотреться уместно яркие модели с персонажами мультфильмов или яркими разноцветными стразами.
  • Сфера деятельности. Например, бизнес-леди должны выбирать стильные дорогие модели узнаваемых марок.
  • Форма рук. На тоненьких изящных запястьях отлично смотрятся небольшие часики на узком ремешке и часы браслеты. Широкое запястье визуально уменьшат массивные модели с крупными деталями.
  • Стиль одежды. Классический стиль обязывает носить строгие модели без лишних деталей. Для гламурного подойдут яркие часы со стразами и камнями.

Самое главное – чтобы часы нравились обладательнице. Приобрести оригинальные женские часы вы можете в этом разделе.

Женские часы Montblanc

Женские часы Montblanc – это выбор современной активной женщины, ведущей яркий образ жизни. Она следит за веяниями моды, но не поступается своей индивидуальностью в угоду преходящим тенденциям. Ей свойственна элегантность, причем настолько, что она способна сохранять ее в любых обстоятельствах: на деловой встрече, в спортивном клубе, на званом ужине или отдыхе на природе. Такой даме не просто подобрать универсальные аксессуары, подходящие для любой обстановки. Однако теперь она может купить женские часы престижного бренда Montblanc.

Эта компания вышла на рынок недавно. Будучи основанной в 1906 году, она приобрела широкую известность в качестве производителя элитарных пишущих принадлежностей. Со временем ассортимент продукции, выпускаемой под премиальным европейским брендом, пополнился кожаными изделиями, солнцезащитными очками, драгоценностями. При этом компания всегда сохраняла верность принципам качества и оригинального дизайна. Наконец, в 1997 году свет увидели первые мужские Montblanc, и только по прошествии десятилетия, к столетнему юбилею бренда, вышла коллекция женских часов Lady Profile.

Первые модели отличались дорогой отделкой и больше походили на ювелирные украшения, чем на аксессуары повседневного пользования. Однако за несколько лет ассортимент компании претерпел существенные изменения и стал более демократичным. Теперь женские наручные часы Montblanc являют собой образец синтеза практичности и непринужденной элегантности.

Большинство моделей подходит для повседневного использования и смотрится уместно в любых обстоятельствах. Отказавшись от претензий на роскошь, компания не отступила от традиций качества и скрупулезной проработки дизайна. В женских наручных часах Montblanc используются точные механизмы, надежные материалы, прочное сапфировое стекло.

Наиболее популярные модели этой марки представлены в каталоге интернет-магазина Будилкин.ру. Сделайте покупку онлайн или свяжитесь с консультантом для уточнения деталей заказа по телефону: 8 (800) 505-97-20.


Смотрите также