Женские элитные часы


Швейцарские часы в КОНСУЛ и это очевидно!

Ювелирные изделия в Москве Сервисные центры в Москве

Что важно для современного делового человека? Окружить себя вещами, излучающими качество и надежность, подчеркивающими статус. Стильные швейцарские часы, оригинальные ювелирные изделия и аксессуары - все это как нельзя лучше поможет создать имидж и неповторимый стиль своему владельцу. Где можно приобрести оригинальные дорогие часы ведущих мировых производителей? Конечно же, в компании с заслуженной репутацией и многолетним опытом, другими словами - в компании КОНСУЛ. Магазин часов КОНСУЛ есть в каждом крупном городе России. КОНСУЛ занимает передовые позиции на рынке уже почти 30 лет и все это время радует своих покупателей только качественными товарами, среди которых швейцарские часы более 6000 моделей.

Все магазины часов КОНСУЛ имеют самый широкий ассортимент товаров, который постоянно обновляется, удобное месторасположение и приветливый, хорошо обученный персонал. В наличии всегда есть только самые лучшие швейцарские часы и ювелирные украшения от всемирно известных производителей.

КОНСУЛ предоставляет своим покупателям гарантию на наручные часы и качественное сервисное обслуживание. В крупных городах России действуют 12 сервисных центров.

Для покупателей из регионов России мы осуществляем доставку практически любым удобным для клиента способом. Основные направления доставок это Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Краснодар, Казань, Владикавказ, Ставрополь, Нижний Новгород, Ростов на дону.

В магазинах часов и по номеру горячей линии КОНСУЛ можно приобрести подарочные сертификаты на сумму от 10 до 100 тысяч рублей.

Золотые часы

Сортировать По названию По цене По умолчанию

Золотые мужские часы

Золотые женские часы

О золотых часах

Если обратиться к истории, то первые золотые часы появились достаточно давно. В то время они были непревзойденным и престижным аксессуаром, который выбирали для себя преимущественно представительницы прекрасного пола. Богатые дамы с удовольствием носили наручные золотые часы, в то время как мужчины долгое время отдавали предпочтение карманным часам. Сегодня же ситуация в корне изменилась. Достаточно трудно сказать, кто из современных людей испытывает больше удовольствия от роскошных золотых аксессуаров – мужчины или же женщины. Для представительниц слабого пола часы – это нечто большее, нежели возможность узнать точное время. Это роскошное украшение, которое станет невероятно удачным дополнением любого образа независимо от того, направляетесь вы на деловые переговоры, договорились о дружеской встрече или подбираете наряд для романтического свидания.

Что касается мужчин, они, прежде всего, ценят надежность, предельную точность и солидность золотых часов. В настоящее время становится очевидным особый статус любого человека, на запястье которого сверкают часы, изготовленные из благородных металлов. История швейцарских часов достаточно богата различными достижениями и открытиями. Сверхточные механизмы во все времена нуждались в достойной оправе. Такой оправой стало золото.

Сегодня число людей, желающих приобрести золотые часы, неуклонно возрастает. Каждый из них уверен в том, что получает эксклюзивный аксессуар. Это вполне логично, ведь позволить себе золотые часы может далеко не каждый. А значит, с их помощью будет несложно подчеркнуть свое особое положение, яркую индивидуальность и тонкое чувство стиля. Наверняка каждый из нас знает о том, насколько переменчивой бывает мода. А часы, как известно, – приобретение не на один год. Понимая это, талантливые мастера прилагают максимум усилий для того, чтобы в каждую новую модель вложить ту «изюминку», благодаря которой часы будут неподвластны веяниям времени. Стильные и роскошные, модные и невероятно красивые золотые часы остаются актуальными во все времена, ведь мода на золото неизменна.

Говоря о преимуществах золотых часов, стоит отметить также и то, что такой аксессуар может стать выгодным инвестиционным вложением. Золотые швейцарские часы никогда не утратят своей стоимости, скорее наоборот.

Женские швейцарские часы

Швейцарские часы являются частью имиджа финансово успешного человека, они позволяют демонстрировать окружающим высоту статуса и глубину вкуса своего владельца или владелицы. Они являются неизменным атрибутом современной деловой и уверенной в себе дамы.

Такой прибор на тонкой женской ручке – это не просто надежное устройство для распознавания времени, а превосходный аксессуар, миссия которого состоит в поддержании безупречного стиля, который также может служить превосходным подарком.

Интересен тот факт, что совсем не Швейцария и швейцарцы являются зачинателями часового искусства. Началась история часов с того, что в XVI веке в Женеве была образована своего рода протестантская республика, и именно там, после раскола официальной церкви – так называемой Реформации – нашли прибежище, скрываясь от религиозного гонения, наилучшие часовые мастера, выходцы из разных европейских стран.

Уже в начале XVII столетия был основан Женевский Цех Часовщиков, вместивший не одну сотню мастеровых. Поскольку в часовщики переквалифицировалось немало бывших ювелиров, производимые часы стали самым настоящим произведением искусства. В дальнейшем такому большому количеству искусных часовых мастеров стало тесновато в одном городке, и они понемногу рассредоточились по всей стране.

Рассмотрим хронологию важнейших событий при производстве швейцарских часов:

  • 1770 - изобретаются первые хронометры с функцией автозавода;
  • 1801 - появляется турбийон – устройство, компенсирующее влияние земного притяжения на правильность хода часов;
  • 1804 - строится первый часовой заводик;

  • 1842 - изобретаются часы с подзаводом на основе маятника;
  • конец XIX столетия - в часовые приборы встраивают хронограф, календарь и другие дополнительные функции;
  • начало XX столетия - создается автомат, самостоятельно вырезающий часовые платы и шестеренки;
  • 1967 - появляются кварцевые часы, запущенные через 3 года в массовое производство;

  • 1972 - мастера удивляют мир электронными жидкокристаллическими часами;
  • 1988 - создаются кварцевые хронометры-автоматы, заряжающиеся от махов руки;
  • 1999 - представляются часы с анкерным механизмом, обладающим большей корректностью, чем устаревший турбийон.

Помимо ставшей уже легендарной точности хода, женские наручные швейцарские часы отличает практичность и удобство, которые обеспечиваются эргономичной формой корпуса, подсветкой, хронографом и иными важными функциями. Корпуса из стали и титана ударопрочны и оснащены высшей степенью водозащиты, их можно смело брать в самые экстремальные походы. Минеральные и сапфировые стекла прекрасно предохраняют готовые изделия от царапин.

Настоящие швейцарские часы призваны служить своей владелице максимально долго, так как являются изделиями высокого качества.

Одним из безусловных преимуществ изделий подобного рода является ручное производство. Однако, это вовсе не значит, что такие аксессуары собираются полностью вручную. Так, абсолютное большинство швейцарских часовых механизмов создаются при помощи автоматизированных систем, правда, за их работой надзирают высококлассные эксперты, не допускающие даже минимального процента брака. Помимо прочего, дамские наручные часики, произведенные в Швейцарии, отличает еще и невероятно привлекательный дизайн.

Видов и моделей женских швейцарских часов немало. Первое, с чем стоит определиться: кварц, электроника или механика.

Главным достоинством кварцевых часов является их идеальная точность. В механизме таких часов используется микроскопический кристалл кварца, работающий от батарейки. Средний срок службы на одном элементе питания составляет 3 года.

Кварцевые швейцарские часы более устойчивы к ударам, чем механические.

В плане престижности и надежности современные механические швейцарские часы на порядок выше кварцевых. Такие часы работают не от элемента питания, а от раскручивания спиральной пружинки, управляющей стрелками. Бывает два вида механических часов, различных по способу «возведения» пружины: ручной и автоматический завод. Первые нужно заводить раз в день, подкручивая головку, а вторые заводятся автоматом от движений руки, на которую надеты часы.

Если к отрицательным сторонам кварцевых часов можно отнести потребность в регулярной замене батарейки, то механика весьма восприимчива к повреждениям, амортизации элементов и перепадам температуры. В основном механизмы женских швейцарских часов производятся на основе кварца. Механических моделей немного, поскольку они не слишком востребованы у женщин, ведь, как правило, у представительниц слабого пола не одна пара часов, а заводить с утра несколько механизмов – занятие довольно муторное.

Корпус часов может быть сделан из прочной стали и титана или женственной керамики. Поклонницы шика будут в восторге от золотых и позолоченных часиков. Деловым леди полюбятся так называемые умные часы. Особенно в коммерческих поездках пригодится функция будильника. Любительницы активного образа жизни оценят особые свойства спортивных часов из Швейцарии такие, например, как водонепроницаемость и противоударность.

По форме корпуса женские наручные швейцарские часы существуют: традиционные круглые, официальные прямоугольные, квадратные, повседневные бочкообразные и деловые овальные. Все большую популярность приобретают уникальные часы нестандартной формы – асимметричные, волнообразные, звездчатые и другие. Сам циферблат может иметь самые разные оттенки (белый, черный, серый, синий, голубой, зеленый, серебристый, перламутровый, золотистый, желтый, бежевый, коричневый, красный, розовый, бордовый, фиолетовый или оранжевый).

На циферблате дамских швейцарских часов могут иметься арабские или римские цифры, или просто различные метки вместо них. Браслеты женских швейцарских часиков бывают стальными, титановыми, текстильными, кожаными, каучуковыми и керамическими. Если хронограф (окошко с датой) в женских часиках можно заметить довольно редко, то гипертрофированное изображение известного логотипа пользуется большой популярностью.

В женских швейцарских часах, помимо классического исполнения, часто можно встретить декор полудрагоценными камнями-вставками, стразами, цирконами, фианитами, кристаллами Сваровски и даже бриллиантами. Современные механизмы, облаченные в роскошное дизайнерское исполнение, являются подлинными произведениями ювелирного искусства.

Экспериментирование с формой и материалами в наши дни касаются не только корпуса и его составляющих, но и браслета, который в случае женских моделей выходит на первый план – служит ярким дополнением образа. Так, браслет может являться своеобразным продолжением корпуса, может иметь эпатажные вставки-кольца, элегантные звенья-бусины, демократичные контрастные стежки или «звериное» тиснение ремешка.

Существует множество швейцарских часовых брендов, рассмотрим наиболее известные из них:

  • Логотипом, имеющимся на всех часах Longines, являются песочные часики с крыльями. Именно за точность хода и изысканность стиля дамские часики Longines имеют тысячи поклонниц по всей планете. В последние годы бренд выпускает для женщин весьма неординарные часы с ювелирными украшениями. Женские часы швейцарской фирмы Longines выпускаются в 4 коллекциях – «Элегантность», «Традиции», «Наследие» и «Спорт». Корпус основной массы моделей изготовлен из нержавеющей, а стрелки – из оксидированной или вороненой стали. Имеются также часики с основой из драгоценных металлов, декорированных бриллиантами.

  • Первые швейцарские дамские наручные часы бренда Tissot были созданы в 60-х годах прошлого века, ровно через сто лет после основания фирмы, а сегодня дамы имеют возможность подбирать подходящие модели исходя из своих предпочтений – классические, спортивные, гламурные или люксовые с бриллиантами.

  • Неизменное качество и нетипичный дизайн делают женские часики Swatch желанным аксессуаром. Вследствие огромного выбора образцов, форм, материалов и расцветок, что используются для изготовления женских часиков, у любой представительницы прекрасного пола есть шанс выбрать ту самую модель, что станет эффектным продолжением стильного образа.

  • IWC или The International Watch Company (Международная Часовая Компания) - комбинация традиционной простоты и суперсовременных технологий. Женские часики из коллекции «Литтл Да Винчи» самые небольшие в мире, они функционируют на кварцевом механизме, оснащены индикатором заряда батареи и лунным календариком, который нуждается в корректировке лишь раз в сто лет.

  • У всех на слуху швейцарский бренд Rolex. И недаром – продукция этой марки до сих пор собирается исключительно вручную, а после завершения производства проходит апробацию давлением. Аксессуары фирмы Rolex являются синонимом богатства и роскоши, именно поэтому их нередко можно увидеть на запястьях голливудских звезд.

  • TAG Heuer — это марка часов из Швейцарии, вошедшая в историю часового искусства вследствие своих достижений в области производства хронографов класса люкс наивысшей точности. Часы Таг Хойер обладают классическим дизайном со спортивными чертами. Женские модели TAG Heuer — лаконичные, изящные и, как правило, миниатюрные (средний диаметр корпуса около 35 мм).

  • Швейцарские часы Patek Philippe имеют заслуженную репутацию у самых состоятельных людей со всего мира. Представительницы прекрасной половины человечества оценят золотые часики «Патек Филипп», украшенные бриллиантами и ошеломляющие изысканной изящностью.

  • Женские часы из Швейцарии марки Certina славятся своей надежностью, изделия этого бренда постоянно испытывают в самых что ни на есть экстремальных условиях. Помимо большого выбора изысканных моделей, Сертина славится вибростойкой фиксацией часового механизма и использованием устойчивого к царапинам сапфирового стекла с антибликовым покрытием.

  • Дамские швейцарские часики фирмы Adriatica подкупают не только современным дизайном и отличным качеством, но и доступными ценами. Оформление моделей привлекает оригинальным синтезом классического стиля и креативного декора, украшающего циферблат. Ремешки большей части моделей изготовлены из великолепной кожи.

  • Часовая компания Omega – символ совершенства, надежности и отменного качества. Изделия этой швейцарский марки любят всевозможные селебрити. Некоторые часы «Омега» делаются из белого, желтого или розового золота. К недавнему юбилею бренда были выпущены часики, отделанные дюжиной бриллиантов и закрытые сапфировым стеклом с двухсторонним противобликовым покрытием.

Оригинальные часы, изготовленные в Швейцарии, стоят не дешево. Самые дорогие бренды – это Rolex, Cartier, Patek Philippe, Omega, Breguet, Vacheron Constantin, Swatch и Franck Muller.

Премиум сегмент – это не просто часы, а произведения искусства, которые не могут стоить дешево. Миллион евро – далеко не предел для таких изделий.

Знаменитости выбирают себе часы за несколько десятков тысяч долларов, а рядовые бизнес-леди могут себе позволить приобрести швейцарские часы стоимостью порядка тысячи долларов.

В основном стоимость изделий швейцарских мастеров зависит от следующих факторов:

  • популярность бренда;
  • сложность конструкции;
  • дороговизна материалов;
  • наличие драгоценных и полудрагоценных камней.

Обратить внимание на маркировку встроенного механизма. Крупнейшим в Швейцарии поставщиком часовых механизмов является фирма ETA. Затем следуют компании Ronda, ISA, Unitas и Valjoux.

Часы считаются швейцарскими лишь в том случае, если они прошли окончательное тестирование в самой Швейцарии, а механизм часов:

  • целиком швейцарского производства;
  • помещен в корпус непосредственно на территории Швейцарии;
  • состоит более, чем наполовину из швейцарских деталей.

Маркировки Swiss made и Swiss содержат лишь подлинные швейцарские часы. На самых дорогостоящих эксклюзивных экземплярах может стоять надпись Geneva или Geneve. В том случае, если лишь механизм часов изготовлен в Швейцарии, а сами часы собраны в другом государстве, к слову Swiss добавляют слово movement. Swiss Parts обозначает, что лишь некоторые детали швейцарского производства.

В связи с огромной популярностью швейцарских часов, мошенники зачастую выдают низкокачественные изделия за оригинал, реализуя их по неимоверной стоимости.

Чтобы распознать фальсификат, необходимо заострить внимание на следующих деталях:

  • стрелки настоящих швейцарских часов не дергаются, а мягко движутся по циферблату;
  • браслет элитных часов всегда выполнен из качественной кожи или благородного металла;
  • дорогостоящие часы имеют сертификат качества с указанием индивидуального номера;
  • к подлинникам обязательно прилагается подробная инструкция и гарантия;
  • элитная брендовая модель никогда не продается без фирменной упаковки.

Самые разнообразные женские модели швейцарских часов в разных ценовых категориях позволяют подобрать именно то, что необходимо. Эти часы имеют различное предназначение: одни великолепно подойдут для бизнеса (классика на кожаном браслете), другие – для светского отдыха (элегантная модель в золоченой оправе), третьи незаменимы для спортивных занятий (ударозащитный хронограф), а четвертые пригодятся в походах или туристических поездках (водонепроницаемые для подводного плавания).

В качестве подарка лучше выбирать незамысловатую классическую модель. Броские оттенки и вычурный дизайн мало кто любит. Более рационально ориентироваться на надежность бренда и элегантную женственную стилистику.

Судя по тому, что об оригиналах женских швейцарских часов отрицательных отзывов найти не удалось (кроме слишком высокой цены), данные аксессуары верой и правдой служат своим многочисленным хозяйкам. Подавляющее большинство потребительниц отмечают высокое качество дамских часов, произведенных в Швейцарии. Такие изделия скорее успеют надоесть, чем сломаться.

В интернете имеются отзывы от дам, которые купив одну пару часов, не могут остановиться, и у них дома собирается целая коллекция швейцарских часовых аксессуаров, которые можно носить по случаю - одни берутся в театр, другие - на работу, третьи - на море. К тому же ношение часов, произведенных в Швейцарии, повышает самооценку, дарит уверенность в себе и даже позволяет заводить новые важные знакомства.

Элитные часы

Тот, кто всегда идет до конца, покоряет все новые вершины в бизнесе и не боится ставить амбициозные цели, получает от жизни максимум. Дорогие авто, лакшери гардероб и элитные наручные часы – безмолвные свидетели высокого положения в обществе и безупречного вкуса своего обладателя. Традиционно маркером успеха считаются элитные швейцарские часы. Они испокон веков славятся самыми точными механизмами, высоким качеством сборки и превосходным дизайном. Консерваторы оценят красоту и надежность классических элитных часов Frederique Constant . Для молодых и успешных мужчин, которые выбирают безапелляционную надежность в купе с уникальным дизайном, свои модели часов предлагает Tonino Lamborghini. Дерзкие, отрицающие шаблоны наручные часы можно найти в коллекциях Pilot-Instruments. Цена на элитные часы данной марки высока, но достоин носить их лишь человек решительный, активный, уверенный в себе, являющийся хозяином своей жизни.

Купить дорогие часы от законодателей моды вы можете в нашем интернет-магазине. Здесь вы найдете статусные аксессуары для себя, а также хранителей времени, которые выступят в качестве респектабельного подарка. Лучшие модели производства Англии, Испании, Италии, Франции, США, Японии и Дании представлены на наших виртуальных витринах. Когда другие предлагают реплики, мы делаем ставку на оригинальные часы элитные мужские, потому что имидж – это больше, чем просто внешняя обертка, это достойное внутреннее содержание!


Смотрите также