Женские спортивные часы


Топ-8 женских спортивных часов

Спортивные часы больше не являются продуктов исключительно для мужчин. В этой подборке собраны 8 моделей женских спортивных часов, появившиеся на рынке относительно недавно, но уже успевшие впечатлить всех своей функциональностью. У большинства производителей спортивных часов наблюдается туннельное мышление во время создания моделей для женщин и мужчин. Как правило, мужчины получают самые передовые технологии, а женщины блестящий и яркий дизайн. Но ситуация начала меняться в последние несколько лет, так как среди женщин растет спрос на многофункциональные спортивные часы со всеми функциями, водонепроницаемостью, ударопрочностью и стилем. Такие спортивные часы отлично смотрятся как на деловой встрече, так и на пляже.

Умные часы Alpina Ladies

Премиальный швейцарский производитель часов представил умные часы для женщин Alpina Ladies, объединяющие стиль и функциональность. У этой модели часов довольно серьезный, но не слишком мужской вид с девятью бриллиантовыми стрелками в прочном корпусе из нержавеющей стали. Спортивные часы Alpina Ladies водонепроницаемы до глубины в 100 метров, чего достаточно для большинства водных видов спорта. Часы синхронизируются с устройствами на базе iOS и Android, после чего владелец может контролировать свой сон и физическую активность. Женские спортивные часы от швейцарцев получились стильными и высокотехнологичными. На разработку технологии MotionX было потрачено более 1000 часов работы и оформлено более 150 патентов. Во время путешествий часы автоматически синхронизируются с местным временем. Смущает лишь стоимость Alpina Ladies Smartwatch, которая составляет $1775. Тем не менее, многие считают это приемлемой ценой за эксклюзивную вещь.

Часы Bausele Pilot Automatic

Один из самых популярных швейцарских брендов в этом списке представил свои умные спортивные часы для женщин. Модель Bausele Pilot Automatic была разработана австралийцем Кристофом Хоппе. Часы унисекс в стиле «aviation» уже были оценены ведущими критиками и получили отличные отзывы. Они обладают особым узнаваемым дизайном, хотя белый ремешок немного напоминает Apple Watch второй серии. Уникальность Bausele Pilot заключается в интересной задумке создателя, который добавляет в каждые часы частичку Австралии. В данном случае, внутри корпуса находятся частички песка Бондай Бич, красная почва и даже кусочки опала. Как известно, швейцарские часы не могут быть дешевыми, потому стоимость этой модели составляет $1290.

Bruno Sohnle Algebra Chrono

Эти небольшие броские часы от немецкого бренда Bruno Sohnle отличаются своим размером — всего 36 мм. При таком небольшом размере, они обладают большой спортивной функциональностью. Модель женских спортивных часов Algebra Chrono оснащена секундомером (или хронограф, если использовать технический термин) с большими возможностями отсчета времени. Поразительный чехол и браслет сделаны из керамики, а дисплей можно назвать настоящим произведением искусства. Корпус часов украшен 12 алмазами вокруг дисков. Стоимость часов Bruno Sohnle Algebra Chrono — 1150$.

Seiko Velatura Chronograph

Seiko — один из нескольких производителей, представивших часы специально для женщин. Их Velatura Chronograph обладает отличной комбинацией функций, форм и аксессуаров. Спортивные часы водонепроницаемы до глубины в 100 метров, а женственность в них обеспечивается благодаря 18 алмазам на корпусе и алмазной часовой стрелке. Стоимость женских спортивных часов Seiko не сильно отличается от швейцарских моделей, составляя $1200.

Seiko Sportura Kinetic

Более доступная модель Seiko Sportura Kinetic обойдется вам в $775. С изящной цветовой комбинацией контрастирующего перламутра и золотых оттенков, двухцветным ремешком и прекрасными пропорциями стрелок, спортивные женские часы Сейко идеально подойдут как к вечернему платью, так и к спортивной одежде для бега. Часы водонепроницаемы на глубине до 100 метров, но настоящая звезда Sportura Kinetic скрыта под корпусом, где находится кинетический двигатель Seiko, заряжающийся от движений человека и способный держать заряд до 6 месяцев.

Женские часы Sinn U200W

Эти часы от немецкого производителя Sinn производят впечатление своим необычным дизайном. Контрастирующий черно-белый дисплей с четко сочетается с украшенными драгоценными камнями гранями и белым силиконовым ремешком. Часы выглядят мило и компактно, составляя всего 37 мм в диаметре. Водонепроницаемый корпус сделан из ультра-прочной стали, не пропуская воду до глубины в 2000 метров. Такая устойчивость обеспечивается за счет стали, из которой делают корпуса подводных лодок. Стоимость таких спортивных женских часов составляет умопомрачительные $3075.

Tissot PRC 200

Еще одна женская модель часов от Tissot — PRC 200 Quartz Chronography Lady с компактным размером в 34 мм выполнен в полу-классическом дизайне с римскими цифрами на цифреблате и отдельным дисплеем для даты. Это строгий стиль великолепно дополняется синим кожаным ремешком. Это самые недорогие женские часы в этом списке, которые также прекрасно подойдут для занятия спортом. Стоимость Tissot PRC 200 составляет $625. Если же вы хотите найти более бюджетный вариант, обратите внимание на топ-30 лучших браслетов и трекеров в отдельной подборке.

Tissot T-Touch Lady Solar

Часы Tissot идут рука об руку с современными спортивными трендами, и замечательно видеть, что престижный швейцарский часовщик признает важность здорового образа жизни. С мерцающими перламутровыми дисками и современным дизайном, 34-миллиметровые часы T-Touch Lady Solar замыкают наш список Топ-8 женских спортивных часов. Часы работают на солнечной энергии и не требуют перезарядки, пока есть источник света. Часы используют запатентованную систему Тиссот “T-touch”. Достаточно просто коснуться экрана, чтобы вывести на экран 20 функций, включая барометр, высотомер, хронограф, таймер, компас и алерты. Стоимость умных часов Tissot T-Touch Lady Solar составляет 1225$.

Женские спортивные часы

Женские спортивные часы в качестве детали спортивного образа или стиля casual уже никого не удивят. Они выглядят весьма универсально, молодежно и модно, а также подчеркивают красоту и хрупкость женского запястья.

Женские спортивные наручные часы

Спортивные наручные часы могут приобретаться с разными целями. Когда они нужны для занятий спортом, то хорошо, если в них будет встроенный пульсометр или шагомер. В таких спортивных женских часах для бега функционал выходит на первое место. Но зачастую часики в спортивном стиле приобретаются как модный аксессуар, и тогда стоит ближе присмотреться к дизайну выбранной модели.

Спортивные женские часы хорошо сочетаются практически со всеми стилями в одежде, они обычно выглядят довольно массивно, так что не требуют дополнительных украшений на руке. Чаще всего такие часы имеют плотный силиконовый или тканевый, а иногда и пластиковый ремешок яркого цвета. Он не только добавляет стиля часам, но и надежно фиксирует их на руке, так что они не будут мешать даже при активных действиях. Если вы не являетесь поклонницей крупных и массивных аксессуаров, то можно подобрать даже небольшие спортивные часики, которые хорошо будут вписываться в созданный вами образ. Особой любовью у девушек пользуются белые женские спортивные часы, так как их можно сочетать даже с юбками и романтичными платьями.

Бренды, выпускающие спортивные часы

Среди самых известных брендов, выпускающих часы спортивных моделей, можно выделить собственно часовые и те, которые специализируются на производстве товаров для спорта.

Среди собственно-часовых брендов стоит обратить внимание на женские спортивные часы марки Swatch. Пожалуй, нигде вы не найдете такого разнообразия в дизайне ремешка и циферблата, а также размерной сетки. А умеренная ценовая политика позволяет практически каждый сезон приобретать себе новые стильные спортивные часики.

Женские спортивные часы Касио – это стиль и совершенство в каждой детали. Тройные циферблаты, использование кожи и металла только высшего качества. Точнейший и надежнейший механизм – что еще требуется от наручных часов?

Если рассматривать изначально спортивные марки, то женские спортивные часы Найк являются образцом минималистичного дизайна и высоких технологий. Некоторые из их моделей выглядят так, как будто бы их забросили к нам из будущего. Женские спортивные часы Адидас также стали модной классикой. В их линейке представлены как более классические и привычные глазу модели, так и те, что подойдут даже девушке-подростку благодаря своему стильному молодежному дизайну.

Статьи по теме:

Какой аксессуар лучше всего подчеркивает успешность, достаток и отменный вкус современной бизнес-леди, или бизнесмена? Конечно же, часы Ролекс. Об этом знает даже каждый школьник. И модель Rolex Daytona – одна из самых престижных во всей линейке этого бренда.

Марки женских наручных часов

В мире нет ни одной успешной женщины, которая не носит наручных часов, хотя бы во время деловой встречи. О чем это говорит? Конечно же, это не значит, что успех зависит от того, есть на руке часы известной марки, или нет. Но то, что этот аксессуар – верный признак хорошего вкуса – это однозначно.

Электронные наручные женские часы

Нет ничего удивительного в том, что в современном мире, наполненном цифровыми технологиями, все больше и больше модниц отдают предпочтение электронным наручным часам. Конечно, механическая классика всегда была и остается в цене, но многие новшества невозможно внедрить в такие часы.

Женские механические часы

С приходом века цифровых технологий многие «злые языки» регулярно пророчат, что механические наручные часы скоро уйдут в историю. Но специалисты fashion-индустрии, да и многие истинные модницы прекрасно знают, что это никогда не произойдет.

Спортивные женские часы

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — D 33; Материал корпуса — Пластик

- 30%

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 50 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 32; Материал корпуса — Сталь

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 36; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 36; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 36; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 36; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 38; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 28; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 28; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 50 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — D 38; Материал корпуса — Сталь

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 50 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — D 42; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — D 35; Материал корпуса — Сталь

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — D 38; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — D 39; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — D 38; Материал корпуса — Сталь

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 38; Материал корпуса — Сталь и керамика

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 41; Материал корпуса — Сталь и керамика

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 41; Материал корпуса — Сталь и керамика

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 41; Материал корпуса — Сталь и керамика

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 41; Материал корпуса — Сталь и керамика

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь и керамика

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь и керамика

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь и керамика

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь и керамика

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь и керамика

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 32; Материал корпуса — Сталь и керамика

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 32; Материал корпуса — Сталь и керамика

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 32; Материал корпуса — Сталь и керамика

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 32; Материал корпуса — Сталь и керамика

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 32; Материал корпуса — Сталь и керамика

Механизм — Механический с автоподзаводом; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь и керамика

Механизм — Механический с автоподзаводом; Водозащита — 200 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 37; Материал корпуса — Сталь и керамика

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 30 м; Стекло — Сапфировое; Размер корпуса — D 34; Материал корпуса — Сталь

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

ХИТ!

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Сталь и пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Сталь и пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.4x46.3; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.6x46.5; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 45.9x42.6; Материал корпуса — Сталь и пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 40.4x43.1; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 45x49.1; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 45x49.1; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 45x49.1; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 200 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 45x49.1; Материал корпуса — Пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 39.8x44.2; Материал корпуса — Сталь и пластик

Механизм — Кварцевый; Водозащита — 100 м; Стекло — Минеральное; Размер корпуса — 43.1x43.4; Материал корпуса — Пластик

Lamoda.ru рекомендует: часы

Женщинам, занимающимся любимым видом спорта, наряду со специальной экипировкой нужны спортивные часы. Современные изделия данного сегмента оснащены всем необходимым для контроля за состоянием здоровья спортсменок: измерением давления и пульса, подсчетом сожженных калорий и многим другим.

Современная индустрия спортивного снаряжения представляет три основных вида часов для спорта: кварцевые, механические и компьютерные. Известные торговые марки выпускают модели адаптированные под определенный вид спорта. Так, для поклонниц трекинга помимо стандартных функций предусмотрен электронный компас — незаменимый помощник в туристических походах. Корпус таких часов изготавливается из водонепроницаемого и ударопрочного легкого материала.

Компания Nixon предлагает для девушек, предпочитающих серфинг и другие водные виды спорта, многофункциональные часы из прочного водонепроницаемого корпуса определяющие не только отливы и приливы  по всему миру, но и снабженные хронографом, таймером обратного отсчета, будильником и другими полезными функциями.

Для велосипедисток незаменимым приобретением станут специальные модели измеряющие как пульс и давление, так и пройденное расстояние и количество вращения педалей. Поклонницы скалолазания по достоинству оценят спортивные часы определяющие наряду с основными функциями атмосферное давление, температуру воздуха и оснащенные альтиметром.

Популярные бренды:

Сезонные теги:


Смотрите также