Какие мужские часы лучше всего подарить коллеге

Все статьи
Опубликовано: 24.08.18 15:28 Автор: Таймзин.ру Раздел: Блог Просмотров: 2243 Комментариев: 0
Chasi_sitizen

Что подарить мужчине-коллеге? Наверняка этот вопрос часто возникает, когда требуется подобрать хороший презент по случаю дня рождения коллеги, его повышения или других торжественных мероприятий. Часы в этом случае - один из самых достойных вариантов. А чтобы выбрать этот подарок с умом и порадовать товарища по службе, необходимо учитывать следующие нюансы:

  • Ценовая категория. Так как мы выбираем деловой подарок, то он не должен иметь слишком высокую или слишком низкую стоимость. В первом случае можно поставить коллегу в неудобное положение, во втором - попасть в такое положение самому, если часы будут низкого качества. Отличным вариантом станут, например, модели брендов Casio, Timex, Orient, Romanson и др.
  • Качество изделия. Часы не должны быть очень дорогими, но точно - качественными. Лучше всего остановиться на какой-то проверенной марке. Если нет таковой на примете, то порасспрашивайте родственников/друзей или ознакомьтесь с отзывами в интернете. Навскидку можно сказать, что одними из лучших часов, сочетающих высокое качество и приемлемую цену, являются модели японских производителей.
  • Предпочтения коллеги. Можно спросить напрямую, что ему больше нравится, а можно руководствоваться уже имеющимися сведениями. Так, при выборе часов в подарок своему коллеге, учтите стиль одежды и цветовую гамму, которые он предпочитает, а также увлечения и хобби. Например, для любителя спорта идеально подойдут часы с прочным корпусом, имеющие защиту от влаги и ударов. Цвет, размер, форму и другие параметры модели старайтесь выбирать также в соответствии с предпочтениями коллеги. Отличным универсальным вариантом станут модели от Citizen или Seiko: они характеризуются прочностью, надежностью и простым дизайном, который может удовлетворить любой вкус.

Если следовать этим критерием и ответственно подойти к выбору, то часы обязательно понравятся коллеге и станут превосходным подарком.

Какие мужские часы лучше всего подарить коллеге