Топ-10 самых модных часов 2014 года

Все статьи
Опубликовано: 16.08.18 17:54 Автор: Таймзин.ру Раздел: Блог Просмотров: 1804 Комментариев: 0

Часы являются аксессуаром, который способен поведать о статусе своего владельца, дополнить собой любой имидж, придать элегантности и шарма. Какие же часы были в тренде в 2014 году?

10. Balenciaga. Бренд выпустил стильные женские часы, которые имеют широкий кожаный ремешок и необычный циферблат с арабскими цифрами. Модель привлекательно смотрится на руке и прекрасно дополняет любой наряд.

9. Casio. Модель A168WG-9EF представляет собой простые, но элегантные позолоченные мужские часы. Корпус выполнен из стали. Стиль идеально подходит для представителей любых профессий.

8. ASOS Collection. Модели этой коллекции имеют узкий ремешок и крупный круглый циферблат. Часы отличаются строгостью и элегантностью, выполняются преимущественно в черно-белой гамме. Существуют женские и мужские модели.

7. Montblanc. Модель Maurice Lacroix FC Barcelona Eliros Date этого швейцарского бренда выполнена из стали и имеет кварцевый механизм. Это идеальный вариант для спортсменов и бизнесменов.

6. Swarovski. Octea Sport - стильная женская модель. Выполняется в единой или контрастной цветовой гамме. Имеет средней толщины браслет и небольшой циферблат.

5. Casio. Часы с артикулом MTP-1154Q-7B2EF имеют солидный кожаный ремешок, стандартный циферблат. Особое очарование этой модели придает ретро стиль и строгая черно-золотая цветовая гамма.

4. Givenchy. Бренд выпускает не только модные сумки, но и модные часы. Особое очарование имеет модель Six Roll, отличающаяся элегантной простотой. Это часики имеют очень узкий ремешок и прямоугольный циферблат.

3. FENDI. Модели женских часов из коллекции CRAZY CARATS поражают своей нежностью и элегантностью. Они имеют в меру толстый стальной ремешок, круглый циферблат с изящными цифрами, украшения из страз.

2. ASOS. Часы Initial выполнены в теплой коричневой гамме, представляют собой модель унисекс. Их главная особенность - наличие одной из букв латинского алфавита на циферблате.

1. Reed Krakoff. Женские часы Stud Watch имеют удивительное сходство с браслетом. Имеют кожаный ремешок со стальными украшениями и миниатюрный циферблат.

Топ-10 самых модных часов 2014 года